Вернуться   Форум сотрудников МВД > Правоохранительная деятельность вне МВД > Следственный Комитет России
Забыли пароль?

Важная информация

Следственный Комитет России Бывший СКП, ныне Следственный Комитет

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.10.2011, 20:01   #21
Туземец
Активист форума
 
Аватар для Туземец

Информация недоступна.
По умолчанию Re: партизаны приморья)))

а я знаю?
__________________
знаю, вижу и молчу
Туземец вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 24.10.2011, 20:14   #22
Condor412

Информация недоступна.
По умолчанию Re: партизаны приморья)))

Цитата:
Сообщение от Сталкер 13 Посмотреть сообщение
Фильм надо про них снять, что бы показали как сопли на кулак наматывают, как сдают друг друга и с какими истинными целями совершали преступления.
Совершенно верно. А то блин нашли блин "борцов за справедливость". Восхищаются стаей уродов-преступников. Вон на том же Кавказе таких стай пачками по горам ходят. И занимаются тем же - убивают сотрудников правоохранительных органов. Может и этими восхищаться кто-то будет? Вслух? Тем более что "приморские борцы" не далеко от них ушли - в своем видео передавали привет кавказским "лесным братьям" и пожелания успехов - дескать одно дело делают. И кто-то еще тявкает об их "борьбе"? Бандиты обыкновенные, ублюдочные.

---------- Ответ добавлен в 20:14 ----------Предыдущий ответ был в 20:09 ----------

Кстати из статьи в КП:
-"Да, причем пишут из самых неожиданных регионов. Например, один известный чеченский писатель написал, что книга ему понравилась"

Почему-то не удивлен.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.10.2011, 23:59   #23
Kivi
Новичок
 
Аватар для Kivi

Информация недоступна.
По умолчанию Re: партизаны приморья)))

А что же хвалёные правозащитные СМИ задницу вынести за пределы МКАДа не в состоянии? Все эти гламурные фотокорреспондентки хотят только с тусовок звезды нормострочки выдавать? А если вот на ДВ протусить и там постараться разобраться в причинах конфликта и в причинах поддержки действий партизан на Камчатке?
А то весь Инет на 90%- новости из Москвы и суждения из Москвы.
А Москва -это деревня, брошенная в условия модерна. Психически, а главное нравственно здорового человека встретить трудно. Может как раз в Приморье и откопают эту частичку нравственности, что заставит Москву повернуться к остальной России лицом, а к европейским и пиндоским надсмоторщикам за проводимой операцией "русский крест" задом?
Kivi вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.10.2011, 01:36   #24
Almaz3322

Информация недоступна.
По умолчанию Re: партизаны приморья)))

Национализм, это проявление очень плохой жизни, у себя на Родине, где ты сам себе хозяин на 30%. Или это отсутствия знаний о всех народах, кто живет на этом земном шаре, за которым кроется каждая своя история, от того уже формуется религия. Религией считаю: Это страх от одиночества в этом мире. Человек не помнит как родился и как умер...Но одно дело прочитать, услышать, а другое дело прожить, так чтоб не кого не обидеть. Но вдруг тебя начинают обижать и ты начинаешь вспоминать, а кто ты какой по национальности, принадлежности...(Лягушка и та хвалит свое болото) И Опять тут же, тот же, страх за свою жизнь, и все его проявление, из-за которого люди и совершают свои жизненные ошибки. Молодежь которая, группируется. Этим они себя защищают. Если в каждой Российской деревне, улица на улицу дерутся. Я не расист. Но страшно когда узнаешь, что в том же Китае, солдаты учатся сражаться в холодных условиях. Для чего, и с какой целью? А я живу в Сибири и так люблю эту Родину!!!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.10.2011, 12:06   #25
Сталкер 13
Представитель клуба - ветеран МВД России
 
Аватар для Сталкер 13

Информация недоступна.
По умолчанию Re: партизаны приморья)))

Цитата:
Сообщение от Туземец Посмотреть сообщение
Для того, чтобы полностью понять, что произошло на самом деле, разобраться, что побудило мальчишек взяться за оружие, надо сделать судебные заседания открытыми, дать высказаться задержанным. Ведь им есть что рассказать о беспределе в милиции.
Туземец, я не понимаю ты что беспредел оправдываешь? Ты говоришь высказаться? Посмотри на видеоролики этих партизан, где они похваляются, что зарезали сотрудника как барана? Это тебе не о чем не напоминает? По мне так знали на что шли. Надо было уничтожать при задержании...
__________________

Скучно, господа, скучно. Вот в средние века скучно не было: тогда в каждом доме был домовой, а в каждой церкви – Бог.
Сталкер 13 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.10.2011, 12:12   #26
Туземец
Активист форума
 
Аватар для Туземец

Информация недоступна.
По умолчанию Re: партизаны приморья)))

Цитата:
Сообщение от Сталкер 13 Посмотреть сообщение
я не понимаю ты что беспредел оправдываешь?
я ничего не оправдываю. я говорю о том, что у происходящего всегда есть причины. и они должны быть выявлены. иначе всё будет повторяться. рано или поздно.
цитируемый тобой текст мне не принадлежит- это из статьи. так что такие действия- это не случайность. это просто частное проявление некоей тенденции.
__________________
знаю, вижу и молчу
Туземец вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.10.2011, 12:34   #27
Сталкер 13
Представитель клуба - ветеран МВД России
 
Аватар для Сталкер 13

Информация недоступна.
По умолчанию Re: партизаны приморья)))

Цитата:
Сообщение от Туземец Посмотреть сообщение
такие действия- это не случайность. это просто частное проявление некоей тенденции.
Это бандитизм и чувство вседозволенности. Это свидетельствует о слабости кировской милиции и ее не профессионализме, слабости оперативных позиций. Я бы после такого поувольнял бы всю верхушку УВД Приморского края, в частности криминальной милиции по несоотвествию занимаемой должности, за то, что такое допустили. Упустили отморозков из виду, хотя душить их надо было в зародыше...
__________________

Скучно, господа, скучно. Вот в средние века скучно не было: тогда в каждом доме был домовой, а в каждой церкви – Бог.
Сталкер 13 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.10.2011, 16:33   #28
Condor412

Информация недоступна.
По умолчанию Re: партизаны приморья)))

Цитата:
Сообщение от Туземец Посмотреть сообщение
я ничего не оправдываю. я говорю о том, что у происходящего всегда есть причины. и они должны быть выявлены. иначе всё будет повторяться. рано или поздно.
На Кавказе то же есть причины и были в 42-44 гг. пока не повели операцию "Чечевица" и в Крыму в ВОВ у крымских татар то тоже были свои причины. И из тех кто ныне в МЛС находятся (прим 800 тыс.) тоже уверяю есть свои "веские" причины" полностью (с их слов) оправдывающие их. Какие причины в бандитизме - стая уродов сбилась в банду, зарабатывая убийствами и угонами машин, а запахло "жареным" приплели сюда политику (от которой сами весьма далеки) и занялась убийствами сотрудников правоохранительных органов, вымещая свою гнилую ярость, страх, ненависть, страх перед неизбежной расплатой. Вот и все причины. И не надо копать глубоко. У ублюдков-преступников все их мотивы лежат на поверхности - нажива, глубокий страх, ненависть, безумная жестокость. Вот и все. И нечего надумывать.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.10.2011, 19:05   #29
Автор
Модератор (апелляция) - ветеран МВД
 
Аватар для Автор

Информация недоступна.
По умолчанию Re: партизаны приморья)))

Condor412,+ 100
Автор на форуме   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.10.2011, 19:22   #30
Туземец
Активист форума
 
Аватар для Туземец

Информация недоступна.
По умолчанию Re: партизаны приморья)))

Цитата:
Сообщение от Condor412 Посмотреть сообщение
На Кавказе то же есть причины и были в 42-44 гг. пока не повели операцию "Чечевица" и в Крыму в ВОВ у крымских татар то тоже были свои причины
как я понимаю, ситуацию с Кавказом мы до сих пор не расхлебали? и рупь за сто!- никогда не расхлебаем- пока сторонники подобного подхода правят бал. а со стороны оно конечно звучит почти героически... только разума в этом мало. а пафоса много ИМХО
__________________
знаю, вижу и молчу
Туземец вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.10.2011, 19:47   #31
Давыд Маркович
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Давыд Маркович

Информация недоступна.
По умолчанию Re: партизаны приморья)))

Цитата:
Сообщение от Condor412 Посмотреть сообщение
На Кавказе то же есть причины
Согласен на все 100, сейчас на Кавказе куча ублюдков прикрываясь борьбой за веру просто тупо "рубит бабло", а другие прикрываясь борьбой с ними тоже по своему "бабло рубят"

---------- Ответ добавлен в 19:47 ----------Предыдущий ответ был в 19:46 ----------

Цитата:
Сообщение от Туземец Посмотреть сообщение
как я понимаю, ситуацию с Кавказом мы до сих пор не расхлебали? и рупь за сто!- никогда не расхлебаем- пока сторонники подобного подхода правят бал. а со стороны оно конечно звучит почти героически... только разума в этом мало. а пафоса много ИМХО
__________________
Есть рецепт правильный? Увеличить поступление "бабла" в Северо-кавказские республики в 2-3 раза?
__________________
нажмите здесь для просмотра скрытого текста
Мурка задумчиво в небо глядит:
может быть там колбаса пролетит;
мысль, что бывают ещё чудеса,
даже приятнее, чем колбаса.
Давыд Маркович вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.10.2011, 20:14   #32
Туземец
Активист форума
 
Аватар для Туземец

Информация недоступна.
По умолчанию Re: партизаны приморья)))

Цитата:
Сообщение от Давыд Маркович Посмотреть сообщение
Есть рецепт правильный? Увеличить поступление "бабла" в Северо-кавказские республики в 2-3 раза?
да никоим образом. вот если хорошенько подумать, ихний нонешний лидер господин К. как раз и является воплощением идеального мента в представлении некоторых форумчан- он душит своих оппонентов в зародыше, не стесняется обвинений в похищении людей и заказных убийствах (и многое всякое, чего вы знаете лучше меня). Если убрать его национальность- настоящий герой для многих тут присутствующих. парадокс, однако... но только ведь очевидно, что на самом деле своей лютостью и жестокостью г-н К. не решает полностью ни одной проблемы, а только усугубляет их и увеличивает ту бурю, которая придет в ответ на посеянный им ветер.... к ситуации относительно "партизан"- один в один... я уж не говорю, что призывы к противозаконным действиям на этом форуме правоохранителей (типа "душить в зародыше")- сами по себе изрядный нонсенс....

да! готового рецепта по Кавказу у меня нет. но верую, что ставка только на силу и глупа и неэффективна в конечном счете
__________________
знаю, вижу и молчу
Туземец вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.10.2011, 20:58   #33
Феникс
Местный
 
Аватар для Феникс

Информация недоступна.
По умолчанию Re: партизаны приморья)))

Цитата:
Сообщение от Туземец Посмотреть сообщение
да! готового рецепта по Кавказу у меня нет. но верую, что ставка только на силу и глупа и неэффективна в конечном счете
А кроме Сталина, ставку на силу в СКР пока ещё толком никто не делал...
Феникс вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.10.2011, 22:03   #34
В позе лотоса
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: партизаны приморья)))

Увеличить поступление "бабла" в Северо-кавказские республики в 2-3 раза?

Маловато будет! Надо в 5-10! Закидать их баблом и в евро! Чтобы они не в Москву ездили глумиться а в Европу! Европу на уши ставить! Что тут в Москве то делать? Из развлечений в метро побить студентов, изнасиловать какую -нибудь глупую москвичку...Все! Надо больше туда бабла засылать чтобы у них была возможность ехать дальше-в Европу и Америку.Там очень им будет весело.
В позе лотоса вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.10.2011, 23:37   #35
Имбицил

Информация недоступна.
По умолчанию Re: партизаны приморья)))

Цитата:
Сообщение от Давыд Маркович Посмотреть сообщение
Увеличить поступление "бабла" в Северо-кавказские республики в 2-3 раза?
Это называется тушить пожар керосином. Что мы сейчас и наблюдаем.

Кстати, забугорный опыт говорит о том же. Неаполитанская каммора, калабрийская н'драгетта и, само собой, сицилийские мафиозо в свое время (70-80-е) со строительства, которое осуществлялось за счет дотаций из центра, имели больше, чем с наркотиков.

А на Кавказе нынешнее руководство России просто самоустранилось от принятия каких-либо решений. Обеспечивает местный царек 109% за едрастов и внешнюю видимость "ыстабыльности", демонстрируя при этом неоходимую степень подобострастия, - получает свой мешок денег. А что там на самом деле - никому не интересно. Проблемы - ничто, имидж - все!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.10.2011, 00:33   #36
Сталкер 13
Представитель клуба - ветеран МВД России
 
Аватар для Сталкер 13

Информация недоступна.
По умолчанию Re: партизаны приморья)))

Цитата:
Сообщение от Туземец Посмотреть сообщение
да никоим образом. вот если хорошенько подумать, ихний нонешний лидер господин К. как раз и является воплощением идеального мента в представлении некоторых форумчан- он душит своих оппонентов в зародыше, не стесняется обвинений в похищении людей и заказных убийствах (и многое всякое, чего вы знаете лучше меня). Если убрать его национальность- настоящий герой для многих тут присутствующих. парадокс, однако... но только ведь очевидно, что на самом деле своей лютостью и жестокостью г-н К. не решает полностью ни одной проблемы, а только усугубляет их и увеличивает ту бурю, которая придет в ответ на посеянный им ветер.... к ситуации относительно "партизан"- один в один... я уж не говорю, что призывы к противозаконным действиям на этом форуме правоохранителей (типа "душить в зародыше")- сами по себе изрядный нонсенс....
Господа, сравнивать Кавказ и Приморье как минимум не корректно. Ситуация сложившаяся в приморье и такое явление как "приморские партизаны" - это обыкновенный бандитизм и не чего прикрывать его политическими лозунгами и ореолом романтики. Так можно договориться и маньякам прикрепить ярлык типа "борец за чистоту нации". И распускать сопли по поводу того, что это якобы мальчишки, они пострадали и т.д., тоже не чего. Эти мальчишки действовали хладнокровно и расчетливо убивая людей.
__________________

Скучно, господа, скучно. Вот в средние века скучно не было: тогда в каждом доме был домовой, а в каждой церкви – Бог.
Сталкер 13 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.01.2014, 03:16   #37
Beghiross

Информация недоступна.
По умолчанию Re: партизаны приморья)))

"Приморские партизаны" выступили с последним словом

ВЛАДИВОСТОК, 22 января. Все шестеро фигурантов уголовного дела "приморских партизан", обвиняемые в убийствах милиционеров, в последнем слове заявили, что лично убийств не совершали.
Далее
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.01.2014, 09:39   #38
Figlyar
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: партизаны приморья)))

Был лучшего мнения о морально-личностных качествах присутствующих на форуме. Надеюсь это индивидуальные особенности, а не системные нормы.
Figlyar вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.01.2014, 09:46   #39
Сергей74
Пенсионер МВД - ФСИН
 
Аватар для Сергей74

Информация недоступна.
По умолчанию Re: партизаны приморья)))

А почему побег из под стражи одному кренделю простили???
Сергей74 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.01.2014, 09:57   #40
Panfilich
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Panfilich
 
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: г.ノボシビルスク
Возраст: 54
Сообщений: 3,749
Сказал(а) спасибо: 912
Поблагодарили 1,741 раз(а) в 1,013 сообщениях
По умолчанию Re: партизаны приморья)))

Цитата:
Сообщение от Beghiross Посмотреть сообщение
заявили, что лично убийств не совершали
"значит будет правильно Ручечника .....отпустить".....до автобуса
__________________
Как сложится судьба, никто не знает.
Живи свободно и не бойся перемен.
Когда Господь чего-то забирает,
Не упусти того, что Он дает взамен.

Омар Хайям
Panfilich вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:08.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot