Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Профессиональные вопросы сотрудников полиции > ОДиР
Забыли пароль?

Важная информация

ОДиР Отделы делопроизводства и режима

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.07.2012, 12:41   #261
salimova
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы-ответы

Здравствуйте... Кто-нибудь объясните как составлять ежеквартальный отчет??? работаю только недавно ещё не делала его
salimova вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 15.07.2012, 18:30   #262
Ланская
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы-ответы

salimova,считайте количество исходящих и входящих документов,количество приказов,количество письменных заявлений граждан( с градацией по линиям вопросов),сколько человек было на личном приеме,кто принимал и по каким вопросам,результаты приема,и все делается в сравнении с АППГ.

---------- Ответ добавлен в 18:30 ----------Предыдущий ответ был в 18:28 ----------

У меня вопрос,а кто у вас в подразделениях занимается проставлением в КУСПАх,отказных уведомлений гражданам?
Ланская вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.07.2012, 18:35   #263
Alex1960
Активист форума
 
Аватар для Alex1960

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы-ответы

Цитата:
Сообщение от Ланская Посмотреть сообщение
salimova,считайте количество исходящих и входящих документов,количество приказов,количество письменных заявлений граждан( с градацией по линиям вопросов),сколько человек было на личном приеме,кто принимал и по каким вопросам,результаты приема,и все делается в сравнении с АППГ.

---------- Ответ добавлен в 18:30 ----------Предыдущий ответ был в 18:28 ----------

У меня вопрос,а кто у вас в подразделениях занимается проставлением в КУСПАх,отказных уведомлений гражданам?
Долго спорили кто же будет проставлять позиции в графе 9 КУСП,победил Я и теперь эта шняга за инспектором штаба!!!!! Встречный вопрос как вы считаете в отчете о документообороте,ведь в связи с реформой не поймеш кто теперь подразделения УМВД?
Alex1960 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.07.2012, 20:40   #264
Ланская
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы-ответы

Alex1960,а как Вы победили???очень надо!!!Поделитесь опытом)))Можно в личку.
Ланская вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.07.2012, 05:07   #265
Alex1960
Активист форума
 
Аватар для Alex1960

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы-ответы

Цитата:
Сообщение от Ланская Посмотреть сообщение
Alex1960,а как Вы победили???очень надо!!!Поделитесь опытом)))Можно в личку.
Дело в том,что за этим инспектором штаба приказом закреплено делать отметки в КУСП об исполнении материалов,после некоторых препирательств с начальником ОМВД удалось док5азать что по уведомлениям должен он же делать и я к КУСП кроме как регимтрирование книги никакого отношения не имею.
Alex1960 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.07.2012, 06:44   #266
Ланская
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы-ответы

а у нас подобный инспектор штаба,хочет распоряжением передать эту обязанность Г д и Ру
Ланская вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.07.2012, 06:54   #267
002

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы-ответы

Цитата:
Сообщение от любашка Посмотреть сообщение
если кто-то один в отпуске или на больничном, всё кроме входящих-исходящих больше ничего не успеваешь делать, иногда даже в туалет выйти не дают, всем всё срочно регистрировать или какой-нибудь документ искать....
У нас проще сделали, уходя секретарь оставляет исходящий журнал в ДЧ, кому надо - подошел, записал, номерок взял, а народу больше ничего и не надо.

---------- Ответ добавлен в 13:48 ----------Предыдущий ответ был в 13:45 ----------

Цитата:
Сообщение от Ланская Посмотреть сообщение
У меня вопрос,а кто у вас в подразделениях занимается проставлением в КУСПАх,отказных уведомлений гражданам?
Непосредственный исполнитель отказного.

---------- Ответ добавлен в 13:54 ----------Предыдущий ответ был в 13:48 ----------

Цитата:
Сообщение от Alex1960 Посмотреть сообщение
Дело в том,что за этим инспектором штаба приказом закреплено делать отметки в КУСП об исполнении материалов
Тут немножко не так. Кроме инспектора отметки делает дежурный, он же докладывает о неисполнении или просрочке. Поэтому к дежурному подходит исполнитель материала, показывает ему постановления, рапорта на продления, уведомления и т.д., а дежурный ставит отметку.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.07.2012, 08:25   #268
любашка

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы-ответы

а чем же тогда инспектор штаба занимается, в потолок плюёт и чаи гоняет, и больше всех кричит, что он не заменим, у нас это именно так и выглядит... Скажате кто уже новый 015-2012 читал, много там поменялось? и 987 помоему отменяет 615-2012, кто то уже работает по новым приказам?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.07.2012, 19:32   #269
Ланская
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы-ответы

я еще по старым...новые не дошли до нашего села...
Ланская вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.07.2012, 20:43   #270
любашка

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы-ответы

девочки, у меня такой вопрос: ежеквартальные сверки, вы туда пишите вх, исх, приказы, сброшюрованные документы, которые не подшиты, только за тот период времени который сверяете, или сброшюрованные указываете всех годов, начиная с самого древнего года? И ещё, скажем так по-старому, с криминального блока стрясти сверку ооочень сложно, а проверяющие приезжают и в нашу справку недостаток пишут. Как вы с этим боритесь?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.07.2012, 07:05   #271
ЭнКа
Частенько бываю!
 
Аватар для ЭнКа

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы-ответы

Цитата:
Сообщение от любашка Посмотреть сообщение
девочки, ну скажите у всех тоже при проверках все концы в канцелярию сводятся, не проконтролировала, не доложила, пропустила документ за подписью зама, а не начальника, не своевременно отправила почту? А ещё, вы оставляете задними числами номера по исходящему журналу сотрудникам, материал Кусированный не успел в срок исполнить, контрольный документ просрочил?
А то! Вам то выгоднее регистрировать сразу, как положено. Нагорит, если что именно Вам. У нас отдел небольшой- иду/звоню к шефу и спрашиваю добро. Хоть как-то прикрыть свой филейчик
ЭнКа вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.07.2012, 18:13   #272
pranlo
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы-ответы

Следующая ситуация, работаю в ОВД 12 лет, предложили должность с повышением, там 2 форма секретности, загвоздка в том что я не давно женился и вот узнал, что у жены 10 лет назад был условный срок 1 год по ст 228 ч1 УК, судимость погашена в 2003 году, стоит ли мне теперь рассчитывать на 2 форму или сидеть теперь без повышения, изучив вопрос а точнее закон о гос.тайне там написано основание отказа только если сам кандидат привлекался и то за гос преступления и тяжкие преступления, а так же в УК при погашенной судимости все правовые последствия аннулируются, но хотел бы знать как на практике, прошу ответить кто сталкивался с такими ситуациями и знает точно (кадровики, ОДиР), а не флудить и гадать на кофейной гущи.
pranlo вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.07.2012, 19:22   #273
kov1979

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы-ответы

Цитата:
Сообщение от pranlo Посмотреть сообщение
Следующая ситуация, работаю в ОВД 12 лет, предложили должность с повышением, там 2 форма секретности, загвоздка в том что я не давно женился и вот узнал, что у жены 10 лет назад был условный срок 1 год по ст 228 ч1 УК, судимость погашена в 2003 году, стоит ли мне теперь рассчитывать на 2 форму или сидеть теперь без повышения, изучив вопрос а точнее закон о гос.тайне там написано основание отказа только если сам кандидат привлекался и то за гос преступления и тяжкие преступления, а так же в УК при погашенной судимости все правовые последствия аннулируются, но хотел бы знать как на практике, прошу ответить кто сталкивался с такими ситуациями и знает точно (кадровики, ОДиР), а не флудить и гадать на кофейной гущи.
Когда женились итак должны были подать документы о регистрации брака, а также список родственников жены, так что сведения о ее судимости в Вашем личном деле наверняка есть. Все что от Вас требуется: указать в анкете на допуск соответствующие сведения, чтобы претензий по сокрытию не было, законных оснований для отказа нет. А как на это в Вашем конкретном случае посмотрят, можно только гадать. Если хотят видеть на этой должности, то особых проблем возникнуть не должно.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.07.2012, 22:15   #274
pranlo
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы-ответы

Свидетельство о браке отдал сразу в кадры, но у нас один кадровик курирует 11 подразделений и часто теряет такого рода документы по крайней мере пока не просил он заполнять анкету в кадрах на жену и ее родителей, вот думаю может если точно узнаю что свидетельство до него не дошло вообще указать что холост, думаю врятли фсб даже через загс будет пробивать семейное положение мое, если кадровик подпишет в анкете на секретку что холост, просто давно ждал эту должность и вот так обламываться не айс из за по сути ерунды.
pranlo вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.07.2012, 22:32   #275
ОВДшка

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы-ответы

С такими статьями (да и вообще со статьями у близких родственников) никакая форма допуска Вам не светит. Как вариант - официальный развод
А вообще... Может я лезу не в свое дело... Но... Как-то негоже сотруднику брать в жены лицо, контактирующее с наркотиками

---------- Ответ добавлен в 00:32 ----------Предыдущий ответ был в 00:29 ----------

Цитата:
Сообщение от pranlo Посмотреть сообщение
думаю врятли фсб даже через загс будет пробивать семейное положение мое
Не обольщайтесь, будет еще как! И не только семейное положение, но и всю инфу на родственников, указанных в списке
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.07.2012, 19:53   #276
pranlo
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы-ответы

Я просил не гадать а дать конкретный ответ кто сталкивался с данной ситуацией, брать в жены мне решать кого и то что было то было и никто ни от чего не застрахован, в тем более я безупречен лично по службе а вы ОВДшка наверное из 1937 года прилетели, узнал что проверяют только то что указал в анкете, а ваша не компетентность тянет на уровень сержанта.
pranlo вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.08.2012, 17:45   #277
Екатерина Шуваева
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы-ответы

Подскажите, пожалуйста, регистрируете ли вы карточки "02" ( жалобы на сотрудников или сообщения, которые не содержат состава преступления или правонарушения) в журнал алфавитный, по резолюции начальника, которые изначально были зарегистрированы в КУСП??
Екатерина Шуваева вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.08.2012, 13:27   #278
rainboll

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы-ответы

Цитата:
Сообщение от Екатерина Шуваева Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, регистрируете ли вы карточки "02" ( жалобы на сотрудников или сообщения, которые не содержат состава преступления или правонарушения) в журнал алфавитный, по резолюции начальника, которые изначально были зарегистрированы в КУСП??

Мы переносим в алфавитку из КУСП только обращения граждан, а если паспорт, военник или диплом утерял (не украли), то сразу исполнитель (чаще УУП и дежурный) направляют в соответствующие органы.

---------- Ответ добавлен в 13:27 ----------Предыдущий ответ был в 13:26 ----------

А у меня вопрос мы тут с кадрами воюем, кто должен заключать обязательства (контракт, расписку) о неразглашении гостайны кадры или ОДиР?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.08.2012, 13:44   #279
любашка

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы-ответы

п.27 приказа мвд 600-2010 (что делают кадры)
ж) после оформления сотруднику (кандидату) допуска к государственной тайне готовят к подписанию трудовой договор (контракт), отражающий его обязательства по соблюдению требований законодательства Российской Федерации о государственной тайне, а обязательства сотрудника (кандидата), с которым не заключается трудовой договор (контракт), оформляют распиской (форма 2). Копия трудового договора (контракта) или расписка заверяется печатью кадрового подразделения и передается в режимно-секретное подразделение.
обязательство готовят кадры!!!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.08.2012, 14:05   #280
poselenez
Частенько бываю!
 
Аватар для poselenez

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы-ответы

Если я приеду в Россию , и захочу вывезти ордена деда моей жены ( она сама попросила ) - Красной Звезды , Отечественной войны 2-й ст. и медаль За оборону Сталинграда - у меня будут проблемы ? Орденские книжки есть ...
poselenez вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:26.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot