Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Правовая и социальная помощь сотрудникам полиции > Мед. сан. часть
Забыли пароль?

Важная информация

Мед. сан. часть Здоровье СМ и как с ним бороться

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.04.2011, 14:39   #21
больной

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Ответ: можно ли получить страховку в случае заболевания гепатитом?

Сообщать сведения о заболеваниях сотрудников никто не уполномочен.[/quote]
Меня тоже направили в больницу, а там требуют медицинский полюс которого у сотрудников нет.

---------- Ответ добавлен в 14:39 ----------Предыдущий ответ был в 14:36 ----------

Сообщать сведения о заболеваниях сотрудников никто не уполномочен.
Только при обращении в инфекционую больницу требуют медицинский полюс которого у сотрудников нет. значит на работе всё узнают и увольнения не избежать. Что делать? Как и где лечиться от гипатита С ?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 22.04.2011, 14:40   #22
GrossMaister

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Ответ: можно ли получить страховку в случае заболевания гепатитом?

Цитата:
Сообщение от больной Посмотреть сообщение
Меня тоже направили в больницу, а там требуют медицинский полюс которого у сотрудников нет.
неужели ЛПУ Нижнего Новгорода до сих пор не знают о существовании ПП № 911 от 31.12.2004 года??? И который действует с 01.01.2005????
Обращайтесь в свое ОВД за направлением в ЛПУ, с которым у вашего ОВД имеется догвор об оказании медицинской помощи сотрудникам ОВД.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.07.2011, 20:21   #23
ДИНО

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вирусные гепатиты

Здравствуйте, я приболел мне поставили диагноз ИБС:Стенокардия напражения:II функциональный класс.Гипертоническая болезнь III стадии,риск 4. Пароксизмальная фибрилляция предсердий с тахисистолией XCH ФК III. Лечусь уже второй год с перерывами выхода на службу больничный не превышают четырёх месяцев,а меня хотят отправить на ВВК подскажите имеют меня право отправить на ВВК и какие с моим диагнозом у меня перспективы по поводу дальнейшего прохождения службы являюсь младшим инспектором группы специальной связи.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.10.2011, 08:16   #24
ВЛАДИМИР М
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вирусные гепатиты

помогите пожалуйста,проходил ВВК на вышестоящую должность сдал анализ на гепатит С,В оба показали +,повторно пересдал В-,С+. Что мне делать? Что грозит на работе?
ВЛАДИМИР М вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.10.2011, 09:02   #25
GODIV@
Частенько бываю!
 
Аватар для GODIV@
 
Регистрация: 23.04.2011
Адрес: Москва
Возраст: 39
Сообщений: 99
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Вирусные гепатиты

Цитата:
Сообщение от ВЛАДИМИР М Посмотреть сообщение
Что мне делать?
Сдайте третий раз: вдруг будет два минуса. Делов-то!
__________________
"В нашем смехе и в наших слезах,и в пульсации вееен..." (С)
GODIV@ вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.10.2011, 00:27   #26
Vetal

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Гепатит С при исполнении службы

Цитата:
Сообщение от PETHAUS Посмотреть сообщение
В 2007г. находился в служебной командировке в ЧР. Там при удалении зуба врачем чеченцем,заразился гепатитом С.На данный момент наш МВДшный врач терапевт в курсе моего заболевания, но мер никаких не принемает ни лечет и не списывает по состоянию здоровья. Сейчас собираюсь увольняться из органов( по собственному желанию). Подскажите пожалуйста, могу ли я расчитывать на какието компенсации или нет, обязанно ли мне УВД оплатить лечение или должны дать какую либо группу инвалидности. Если я могу на что то расчитывать как добиться справедливости и на что ссылаться, ведь фактически я все это получил при исполнении служебных обязанностей!!!
на поликлинику, где этот чеченец зубы удалял в суд надо подавать. было. а не жевать сопли.
халатность - она же уголовная ответственность. на физическое лицо. тобиш этого чеченца.... здесь главное установить причинную связь между злодеем-врачом и заболеванием.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.10.2011, 00:58   #27
Vetal

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вирусные гепатиты

или 118 часть вторая ук рф. если заражение гепатитом С можно отнести к тяжкому вреду здоровья.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.11.2011, 15:12   #28
maikl39
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Гепатит С при исполнении службы

Цитата:
Сообщение от Vetal Посмотреть сообщение
на поликлинику, где этот чеченец зубы удалял в суд надо подавать. было. а не жевать сопли.
халатность - она же уголовная ответственность. на физическое лицо. тобиш этого чеченца.... здесь главное установить причинную связь между злодеем-врачом и заболеванием.
Да не когда в жизни не получится подать в суд на врача, у них круговая порука еще хуже чем в МВД, сам пробовал писать на них жалобу после того как меня заразили гепатитом С, неоднократно был донором, поле того как сделал зубы при очередном разе сдачи крови обнаружили вирус, написал жалобу глав врачу, ответ один у нас вы заразится не могли- на станции переливания у стоматологов все стирильно, вы гдето заболели в другом месте. В КАКОМ????? Если он передается токо через кровь. Еще спросили может вы наркоман, вы не колитесь???? Это нормально?

---------- Ответ добавлен в 14:12 ----------Предыдущий ответ был в 14:09 ----------

У меня вопрос другого характера, может кто подскажет, могу ли я с вирусным гепетитом С(приобретен за период прохождения службы в ОВД) уволится по состоянию здоровья и получить инвалидность?
maikl39 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.11.2011, 22:34   #29
Vetal

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Гепатит С при исполнении службы

Цитата:
Сообщение от maikl39 Посмотреть сообщение
Да не когда в жизни не получится подать в суд на врача, у них круговая порука еще хуже чем в МВД, сам пробовал писать на них жалобу после того как меня заразили гепатитом С, неоднократно был донором, поле того как сделал зубы при очередном разе сдачи крови обнаружили вирус, написал жалобу глав врачу, ответ один у нас вы заразится не могли- на станции переливания у стоматологов все стирильно, вы гдето заболели в другом месте. В КАКОМ????? Если он передается токо через кровь. Еще спросили может вы наркоман, вы не колитесь???? Это нормально?

---------- Ответ добавлен в 14:12 ----------Предыдущий ответ был в 14:09 ----------

У меня вопрос другого характера, может кто подскажет, могу ли я с вирусным гепетитом С(приобретен за период прохождения службы в ОВД) уволится по состоянию здоровья и получить инвалидность?
ну я не понимаю таких людей и которые уже заражены у стоматолога и изначально проиграли - боясь что-то выяснять и устанавливать виновника.
значит вы действительно заразились в другом месте, раз с ответом главврача согласились. Что тут можно сказать? - вы ведь согласились.

применительно ко второй части вопроса можно ответить, что
Лица с хроническими вирусными гепатитами освидетельствуются по статье 59 расписания болезней.
см. постановление правительства рф 123 от 2003 года.
если хронический прогрессирующий и активные гепатиты, то Д - не годен.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.11.2011, 12:47   #30
maikl39
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Гепатит С при исполнении службы

[quote=Vetal;1845183]ну я не понимаю таких людей и которые уже заражены у стоматолога и изначально проиграли - боясь что-то выяснять и устанавливать виновника.
значит вы действительно заразились в другом месте, раз с ответом главврача согласились. Что тут можно сказать? - вы ведь согласились.

Если бы боялся то не писал бы жалобу, а у них крайних не найдеш, стоматология- частная клиника, ответ у нас все стерильно при стерильно, быть такого не может. станция переливания крови такой же ответ. наказали только участковую медсестру точто я уже болел 2 года!!! а меня на учет не поставили и не начали лечить.

Есче один вопрос, слышал что можно вернуть часть денег потраченных на лечение, подскажите какие документы и куда сдавать? Лечение гепатита дорогое удовольствие
maikl39 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.11.2011, 21:49   #31
Vetal

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Гепатит С при исполнении службы

Цитата:
Сообщение от maikl39 Посмотреть сообщение
а меня на учет не поставили и не начали лечить.
значит вы не требовали.
по вопросу лечения или нелечения по месту прикрепления вы можете обратиться в главное медицинское управление департамента тыла МВД РФ.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.11.2012, 19:31   #32
cega174
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вирусные гепатиты

Привет всем. Нужен совет. Обнаружили гепатит В , собираюсь ехать в гепатитный центр, но там сказали, что нужна "бумага" из больницы ГУВД т.к. у "нас" нет полюсов. Вопрос такой: Есть гарантия, что не уволят, что буду дальше служить в МВД ????? Заранее благодарю .
cega174 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.01.2014, 23:13   #33
sdvkg
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вирусные гепатиты

Доброго времени суток .прошу помочь .являюсь носителем вир геп С..ИФА показ пол ,а ПЦР гено и нагрузка не выявл...если шанс попастсть в структуру мвд.зарание спасибо.
sdvkg вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.01.2014, 23:32   #34
Рахим Латыпов
Активист форума
 
Аватар для Рахим Латыпов
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Нижневартовск ХМАО
Возраст: 46
Сообщений: 2,388
Сказал(а) спасибо: 400
Поблагодарили 603 раз(а) в 413 сообщениях
По умолчанию Re: Вирусные гепатиты

Цитата:
Сообщение от sdvkg Посмотреть сообщение
Доброго времени суток .прошу помочь .являюсь носителем вир геп С..ИФА показ пол ,а ПЦР гено и нагрузка не выявл...если шанс попастсть в структуру мвд.зарание спасибо.
Есть отдельная тема которую курирует спец. по этим вопросам :http://police-russia.ru/showthread.php?t=72464&page=144
__________________
"Кто вам мешает работать?" (Л.П. Берия, любимый вопрос выдающегося советского администратора.).
Рахим Латыпов вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.01.2014, 18:59   #35
GrossMaister

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вирусные гепатиты

Цитата:
Сообщение от sdvkg Посмотреть сообщение
прошу помочь .являюсь носителем вир геп С..ИФА показ пол ,а ПЦР гено и нагрузка не выявл...если шанс попастсть в структуру мвд.
нет, при выявлении антигенов к гепатитам - дорога на службу в МВД закрыта.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.02.2014, 21:44   #36
полисмен1
Местный
 
Аватар для полисмен1
 
Регистрация: 26.02.2014
Адрес: Москва
Возраст: 41
Сообщений: 199
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 30 раз(а) в 21 сообщениях
По умолчанию Re: Вирусные гепатиты

Здравствуйте, посоветовали обратится с этим вопросом к вам.
работаю УУМ в Москве, не давно выявили гепатит С .
поступал работать здоровым.
Причины появления могут предполагать либо контакт с задержанными, несколько раз применялась сила, сталкивался с кровью, второе что более правдоподобное заразу цепанул в кабинете у зубного.

Вопрос такой, знаю что эта гадость лечится, вроде как должны бесплатано нас полицейских лечить, но все отказываются, говорят , что таких как ты каждый 10.

Как итог, сказали, вот будут фиброз 4 степени (цирроз) или рак, или если будет коинфекция т.е. в купе со Спидом, тогда дадут лечение.

А у меня семья, ребенок, все здоровые, хотел третье завести, налоги плачу исправно., вообще паражен, что такое бывает.

Кто что думает., или знает по этому вопросу отзовитесь пожалуйста.
Все анализы имею.
Мужики посоветуйте, мож кому нужно подойти?
Спасибо
полисмен1 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.05.2014, 00:33   #37
MisterRus
Новичок
 
Аватар для MisterRus

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вирусные гепатиты

Здравствуйте товарищи форумчане , всем доброго здравия ! У меня пипец какая неприятность, сегодня находясь в госпитале , врач ошарашил меня новостью , что у меня при сдаче анализов обнаружены антитела гепатита С , направил на консультацию к инфекционисту! Сделаны записи в выписном эпикризе , наверное и в мед карту внесли запись. Что теперь мне грозит, по службе , комиссуют или степень пригодности изменят . Так хотелось дослужить до пенсии . Как избежать увольнения? Помогите и поддержите , кто чем может , возможно кто то уже проходил -это? Я чет очкую
MisterRus вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.05.2014, 00:39   #38
Т-34

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вирусные гепатиты

Наличие антител еще не говорит о том, что ты болен.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.10.2014, 08:40   #39
полисмен1
Местный
 
Аватар для полисмен1
 
Регистрация: 26.02.2014
Адрес: Москва
Возраст: 41
Сообщений: 199
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 30 раз(а) в 21 сообщениях
По умолчанию Re: Вирусные гепатиты

Здарово Поцаки коллеги. короче долго парился, искал как итог я в проге. выбил себе так сказать бесплатное КИ.
с 03.10.2014 на лечении, лечение от 24 до 48 недель. если вирус умрет до 4 недели, то лечение продлиться до 24 недель.

Препараты у меня ураган. некоторые из них будут продаваться тока в 2017 году)))))

Пегасис 180 + Ребетол+Ритонавир+Нарлапревир.

на 6день лечения вируса от 6 000 000 млн штук осталось тока 150 единиц.
сейчас уже его наверное нет.

Не вешайте нос, кому нужна инфа, пишите в личку, кому нужна инфа про гепатиты, пишите, про них знаю все.

---------- Ответ добавлен в 08:40 ----------Предыдущий ответ был в 08:35 ----------

Что касается Бесплатного лечения от системы МВД - съел на ней собаку, Отвечаю от системы вы ничего не добьетесь, они могут тока посоветовать попить Уросан (Фуфло).
Лечить могут начать когда обнаружится рак, или цирроз 2 стадии., и того херней типо стандарта (пеги + рибы).

Выход лечится либо за свои,))), либо попадать в КИ, но есть оговорка, что в соответствии с ФЗ- он у меня есть и его читал, ща не помню, но найти смогу, там черно-по белому .... сотр.полиции не имеют право участвовать в КИ, т.о. язык свой в трубочку, не бздите не на работе, что в КИ,. не на КИ, а то так и умрете скоро.
полисмен1 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.10.2014, 09:48   #40
Vadvas
Модератор - ветеран МВД
 
Аватар для Vadvas

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вирусные гепатиты

Самое паскудное в этой болячке - даже если побеждаешь вирус гепатита С, то от повторного заражения (у того стоматолога) не застрахован...
Vadvas вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:34.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot