Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Новостная лента... > Сводка происшествий
Забыли пароль?

Важная информация

Сводка происшествий (события, происшествия)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.01.2018, 23:25   #101
siroga56
Я тут все знаю!
 
Аватар для siroga56

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Участковый - от слова участь...

Цитата:
Сообщение от Skyment Посмотреть сообщение
После суда сразу "Определение" прислали.
JОбычно, по выходе из МЛС выдается справка,и там стоит штамп ДАН. А у тебя условнице влепили дело административного надзора?
siroga56 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 13.01.2018, 00:33   #102
паломник
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Участковый игнорировал жалобы женщины с отрубленными мужем руками.

Цитата:
Сообщение от Флюгер Посмотреть сообщение
«Приказом начальника ГУ МВД России по Московской области участковый уполномоченный полиции МУ МВД России «Серпуховское», в результате бездействия которого причинен тяжкий вред здоровью местной жительницы, уволен из органов внутренних дел по отрицательным мотивам.
Уроды, околоточный не может объять необъятное, крайнюю жопу нашли
паломник вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.01.2018, 02:38   #103
Людоед
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Людоед

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Участковый игнорировал жалобы женщины с отрубленными мужем руками.

Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
... "Чeлoвeк и зaкoн" за сегодня (12.01.2018), сюжет примерно с 7-й по 19-ю минуты. Там и про "нашла кого-то", и про "угрозы из тюрьмы" (SMS его показывают). И комментарий бывшего следака по поводу работы полицейских (и участковых в частности) - это в тему дежурной ...
Спасибо, посмотрел. Между строк сюжета читается, что причины для ревности у злодея были. Хотя это, однозначно, не повод истязать потерпевшую и тем более делать её инвалидом. Моё мнение: не менее 7-8 лет л/с за отрубленные руки было бы справедливо. А если за его угрозы из сизо возбудят дело (если только угрозы не провокация и не плод чьего-то воображения), и еще годик накинут, то вообще зер гут будет . Хотя странно... каким тупым долбо... надо быть чтобы проходя по такому резонансному делу долбить мессаги или записки с угрозами потерпевшей.
Цитата:
Сообщение от паломник Посмотреть сообщение
Уроды, околоточный не может объять необъятное, крайнюю жопу нашли
ууп при всем желании тут был бессилен - ОД просто отказалось бы брать у него этот материал.
__________________
Если ты привлечён к дисциплинарной ответственности - значит ты позволил это сделать.
Людоед вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.01.2018, 09:43   #104
Юрандер
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Юрандер

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Участковый игнорировал жалобы женщины с отрубленными мужем руками.

Цитата:
Сообщение от паломник Посмотреть сообщение
Уроды, околоточный не может объять необъятное, крайнюю жопу нашли
+100500
Юрандер вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.01.2018, 17:49   #105
Асса
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Асса

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Участковый игнорировал жалобы женщины с отрубленными мужем руками.

Цитата:
Сообщение от Людоед Посмотреть сообщение
ууп при всем желании тут был бессилен
Если бы потерпевшей действительно было бы страшно после угроз - схватила бы детей и бежала на край света.
А участковому, чтобы расправу предотвратить, надо было бы жить с ними. И то не факт, что предотвратил бы.
__________________
Я не злопамятная...Только злая и память у меня хорошая.
Асса вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.01.2018, 21:25   #106
Опер с Урала
Местный
 
Аватар для Опер с Урала

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Участковый игнорировал жалобы женщины с отрубленными мужем руками.

Цитата:
Сообщение от Асса Посмотреть сообщение
У меня такое ощущение, что эта потерпевшая немного (а может и не немного) дурочка. На всех фотографиях у неё какая-то блаженная улыбка. Даже в больнице.
Нет. Я думаю, она специально (возможно, через силу) пытается выглядеть весёлой и не подавленной, чтобы показать ему, что он её не сломал и не доставить ему ещё удовольствия. Он же тоже смотрит репортажи про неё. Просто показать, что она сильная и будет жить дальше не страдая
Опер с Урала вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.01.2018, 21:50   #107
ВБД13
Местный
 
Аватар для ВБД13

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Участковый игнорировал жалобы женщины с отрубленными мужем руками.

Цитата:
Сообщение от паломник Посмотреть сообщение
Уроды, околоточный не может объять необъятное, крайнюю жопу нашли
с увольнением по отрицательным мотивам погорячились. куда теперьс волчьим билетом ууму? могли бы и по обственному.
__________________
Забей на того, кто тебя не ценил и предал. Думай о тех, кто рядом и кому ты нужен.
ВБД13 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.01.2018, 13:41   #108
иван73
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для иван73

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Участковый игнорировал жалобы женщины с отрубленными мужем руками.

Вот опять-когда убьют приходите. То ли мент, то ли ФСКНЩик жену зарезал...
https://life.ru/t/расследования/1077...olodoi_matieri
__________________
Ломай систему,
Воруй цыган!
иван73 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.01.2018, 13:52   #109
Skyment
Бывший сотрудник МВД
 
Аватар для Skyment

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Участковый - от слова участь...

Цитата:
Сообщение от siroga56 Посмотреть сообщение
JОбычно, по выходе из МЛС выдается справка,и там стоит штамп ДАН. А у тебя условнице влепили дело административного надзора?
Слушайте ну сколько можно?... Ну не помните КАК устанавливается надзор, ну нафига себя в таком то кругу показывать свою некомпетентность?
Всем освободившимся из МЛС выдаётся справка. В некоторых пишется РЕКОМЕНДАЦИЯ, в некоторых наоборот ходатайство и т.д.
Сразу оговорюсь, что УКАЗАННЫЙ ФЗ я не изучал, т.к. уже на пенсии давно, но действующий в моё время помню прекрасно - слишком много проверяющих по теме было...
Изучайте:
Цитата:
В соответствии со вступившим в силу в июле 2011 г. Федеральным законом от 16 апреля 2011 г. № 64-ФЗ «Об административном надзоре за лицами, освобожденными из мест лишения свободы»,
под административным надзором понимается осуществляемое ОВД наблюдение за соблюдением лицом, освобожденным из мест лишения свободы, установленных судом в соответствии с настоящим ФЗ временных ограничений его прав и свобод, а также за выполнением им обязанностей, предусмотренных настоящим ФЗ.
В целях реализации требований ФЗ издан приказ МВД России от 8 июля 2011 г. № 818 «О порядке осуществления административного надзора за лицами, освобожденными из мест лишения свободы», определяющий формы и методы осуществления ОВД Российской Федерации наблюдения за соблюдением лицами, освобожденными из мест лишения свободы, установленных судом административных ограничений их прав и свобод, за выполнением ими обязанностей, предусмотренных федеральным законом, а также полномочия сотрудников подразделений и служб органов внутренних дел, порядок их участия в осуществлении административного надзора.
Как "формальник" в "надзорника" ранее переводился надо рассказать?
Skyment вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.01.2018, 21:53   #110
Асса
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Асса

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Участковый игнорировал жалобы женщины с отрубленными мужем руками.



"Елена также жаловалась в полицию и предупреждала, что однажды угрозы мужа могут кончиться плохо".

Вот слов нет. Я от мужа не уйду, а ты, полицейский, защищай меня.
__________________
Я не злопамятная...Только злая и память у меня хорошая.
Асса вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.01.2018, 03:05   #111
Людоед
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Людоед

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Участковый игнорировал жалобы женщины с отрубленными мужем руками.

Цитата:
Сообщение от Асса Посмотреть сообщение
"Елена также жаловалась в полицию и предупреждала, что однажды угрозы мужа могут кончиться плохо"...
Мне кажется, что участковые в МВД закончатся раньше чем угрозы мужей...
__________________
Если ты привлечён к дисциплинарной ответственности - значит ты позволил это сделать.
Людоед вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.01.2018, 03:20   #112
rehei
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Участковый игнорировал жалобы женщины с отрубленными мужем руками.

гм.... пора заводить отдельную тему, Участковый виноват, хоть статистик накопится
__________________
Любая система, структура, режим,
любое устройство правления -
по праву меня ощущают чужим
за наглость не общего мнения
(с) И.Губерман
rehei вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.01.2018, 13:34   #113
Асса
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Асса

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Участковый игнорировал жалобы женщины с отрубленными мужем руками.

Цитата:
Сообщение от Людоед Посмотреть сообщение
Мне кажется, что участковые в МВД закончатся раньше чем угрозы мужей.
Мне тоже.
__________________
Я не злопамятная...Только злая и память у меня хорошая.
Асса вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.01.2018, 13:42   #114
Skyment
Бывший сотрудник МВД
 
Аватар для Skyment

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Участковый игнорировал жалобы женщины с отрубленными мужем руками.

Цитата:
Сообщение от Людоед Посмотреть сообщение
Мне кажется, что участковые в МВД закончатся раньше чем угрозы мужей...
Да они уже как мамонты... Их, для того, что бы пообщаться, уже поймать нужно... Выкопать из-под кипы бумаг, отряхнуть и только потом...
Skyment вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.01.2018, 14:01   #115
НынеМенеджер
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Участковый игнорировал жалобы женщины с отрубленными мужем руками.

Цитата:
Сообщение от Skyment Посмотреть сообщение
Да они уже как мамонты... Их, для того, что бы пообщаться, уже поймать нужно... Выкопать из-под кипы бумаг, отряхнуть и только потом...
Ко мне как то приходил участковый, опрашивал меня, говорит давайте мол вы распишитесь, а я потом заполню, я его конечно понимаю, прекрасно понимаю, бумаг полно, два участка и все такое, но нафик-нафик.
НынеМенеджер вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.01.2018, 03:20   #116
Старый Воин
Заблокирован
 
Аватар для Старый Воин

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Участковый игнорировал жалобы женщины с отрубленными мужем руками.

Я уже писал про Участкового с 3 классами образования. Ответственность то кто из его руководства понес ? Или жирные коты все еще руководят?
Старый Воин вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.01.2018, 18:03   #117
Trooper
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Участковый игнорировал жалобы женщины с отрубленными мужем руками.

Цитата:
Сообщение от Людоед Посмотреть сообщение
Больше всего женщина боится, что теперь уже бывший супруг начнет мстить по выходу из тюрьмы, призналась Грачева...
Правильно боится. Он получит лет семь-восемь и выйдет. А круглосуточная охрана этой дамы никакими законами не предусмотрена.
И личная мотивация у очередного участкового её охранять вряд ли появится.
Trooper вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.01.2018, 19:51   #118
NIK4

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Участковый игнорировал жалобы женщины с отрубленными мужем руками.

Прочитал всю тему. Так и не понял... почему министр МВД не подал в отставку от такого позора своих сотрудников?
Вывод: нашли "крайних", в лице УУПа и его руководителя. Ситуация стандартная и проверенная, НАДО УСПОКОИТЬ НАРОД. Вывод второй: УУП не должен принимать решение об отказе в возбуждении уголовного дела, а передавать материал далее, в данном случае в ОД для принятия решения. Кстати, на месте начальников из МВД я бы давно издал ПРИКАЗ---- так сделать, (что бы нерадивые УУПы не принимали необоснованных решений) , ибо в ОД сидят более "опытные товарищи". Думаю Участковые за это еще долгие годы бы вспоминали этот ДЕНЬ(ПРИКАЗА) как праздничный и перенесли бы отмечание Дня Участковых именно на этот день.
П.Скрипнуть: сегодня смотрел передачу с Малаховым, как раз по поводу этой несчастной с отрубленными руками. Депутат там один слюнями брызнул, по поводу справедливо уволенных сотрудников полиции. Как то неприятно брызнул. Как то вопрос возник: "а что этот избранник народа сам то сделал для того, ЧТО БЫ ТАКОЕ НЕ ПРОИЗОШЛО"? Так в отставку на ЙУХ.... А то пиариться все мастаки..

И последнее (на этот раз точно). А , уволенные сотрудники имеют СВОЁ мнение по факту увольнения? ... или поливают голову святой водой, и каются в ближайшей церкви???
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.01.2018, 11:22   #119
Гражданин РФ
Частенько бываю!
 
Регистрация: 28.01.2017
Адрес: Биробиджан
Возраст: 41
Сообщений: 76
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 12 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию Re: Участковый игнорировал жалобы женщины с отрубленными мужем руками.

Цитата:
Сообщение от Асса Посмотреть сообщение
А участковому, чтобы расправу предотвратить, надо было бы жить с ними.
С кем конкретно ? Или типа "шведской семьи"?

Хорошо, участковый ничего сделать не мог. А кто мог? К кому ей нужно было обратиться?
__________________
" - Ну, и чем?
- Да ничем...
- Ну, вот то-то же!" (С)
Гражданин РФ вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.01.2018, 12:17   #120
Асса
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Асса

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Участковый игнорировал жалобы женщины с отрубленными мужем руками.

Цитата:
Сообщение от Гражданин РФ Посмотреть сообщение
Хорошо, участковый ничего сделать не мог. А кто мог? К кому ей нужно было обратиться?
Кроме неё, никто (см. УК и УПК). Мы не в США, где есть такая мера- не приближаться к объекту на сколько-то там шагов. Приблизишься - в тюрьму.
Так что если дамочка выбрала себе такого в мужья - это её приговор. Боишься реально - беги. А она якобы боялась, писала заявления, но жила с ним. Значит, было не очень страшно.
Начинайте в меня плеваться. Но это мое мнение.
__________________
Я не злопамятная...Только злая и память у меня хорошая.
Асса вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:31.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot