Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Профессиональные вопросы сотрудников полиции > ОДиР
Забыли пароль?

Важная информация

ОДиР Отделы делопроизводства и режима

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.11.2016, 14:30   #501
Skyment
Бывший сотрудник МВД
 
Аватар для Skyment

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Анкета гостайна и сезонные работы

Цитата:
Сообщение от _USER_78_ Посмотреть сообщение
То есть, подводя итог, делаю вывод, что писать о моих сезонных работах все-таки стоит.
Да.
Skyment вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 14.12.2016, 14:43   #502
ATC_AC_YVD
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: О допускной работе

Добрый день... У меня такая проблема может кто и подскажет. Я приехал с Украины и оформил себе гражданство РФ... далее начал устраиваться на работу для этого надо оформить допуск к Гос.Тайне по третей форме. Я уже начал заполнять анкеты, но потом мне сказали что не будут меня проверять т.к у меня еще есть на руках Украинский паспорт. Но и при этом у меня есть копия моего отказа от Украинского гражданства которую я отправлял в посольство Украины для получения гражданства РФ... В итоге сказали что мне нужно принести документ который подтвердит что я лишен гражданства Украины.(Но этот документ получить не реально)... Хотя в других регионах люди работают с такой же ситуацией как и у меня. (Симферополь, Сочи, Нижний Новгород и т.д) Законно ли мне отказали в проверочных мероприятиях? Или куда можно обратиться с этой проблемой?
Спасибо.
ATC_AC_YVD вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.03.2017, 18:18   #503
Police_13
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Анкета для допуска к гос. тайне

Цитата:
Сообщение от Skyment Посмотреть сообщение
Нет конечно! В "Консультанте" же одни фейки публикуют!...
Ты вот ссылку на что дал? На "...Постановление Правительства РФ от 06.02.2010 N 63 (ред. от 18.03.2016) "Об утверждении Инструкции о порядке допуска должностных лиц и граждан Российской Федерации к государственной тайне" ..."
конечно она не подходит...
А какая (анкета) подойдёт ?
Police_13 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.03.2017, 18:23   #504
Russky02
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Russky02

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Анкета для допуска к гос. тайне

Цитата:
Сообщение от Police_13 Посмотреть сообщение
А какая (анкета) подойдёт ?
Что, бланки закончились?
Russky02 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.03.2017, 18:16   #505
Police_13
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Анкета для допуска к гос. тайне

Цитата:
Сообщение от Russky02 Посмотреть сообщение
Что, бланки закончились?
Без сарказма никак нельзя ?
Police_13 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.03.2017, 20:41   #506
NextStar
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Анкета для допуска к гос. тайне

А что, кадры уже не дают всех необходимых бланков?
__________________
Нет большей глупости на свете считать себя умнее всех
NextStar вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.03.2017, 22:19   #507
Mikhail_B
Живу я тут!
 
Аватар для Mikhail_B

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Анкета для допуска к гос. тайне

Расскажу хохму, времени много минуло с тех пор. Опосля первоначалки пришел в райотдел служить, запросил из учебки спецтетрадь. Секретариат потребовал бомагу о допуске. Допуска не оказалось. Пошел к кадровичке, правды искать. Заполнил Бомаги и сдал. Прошло полтора года, перевелся в аппарат региона. Напоследок кадровичка сунула мне заветную карточку со 2-й Формой. Ну я и взял, на новом месте службы сдал в секретариат своего Управления. Еще через некоторое время через увольнение перешел в другую спецслужбу, ныне покойную. Примерно через полгода после того заглянул в родную управу, там хватают за руки, хохоча рассказывают, что оказался я единственным сотрудником с допуском официально оформленным - из примерно 35 человек, многие из которых мне не то что в учителя - в отцы годились... А их в спецбиблиотеке барышня побрила оказывается, после чего ситуация и выяснилась...
__________________
Многие любят колбасу и закон, но не каждый способен видеть, как делается то и другое
Mikhail_B вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.04.2017, 16:18   #508
Kramah
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: О допускной работе

День добрый! Может кто подскажет. В армии была форма допуска 3. В 2015 оформлялись, сейчас иду на службу в ОУР нужна 2 форма. Мою анкету в ФСБ отправили ещё полтора месяца назад а карточку отправили неделю назад, сколько по времени занимает переоформление? В кадрах плечами пожимают.
Kramah вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.04.2017, 17:15   #509
Alex1960
Активист форума
 
Аватар для Alex1960

Информация недоступна.
По умолчанию Re: О допускной работе

Цитата:
Сообщение от Kramah Посмотреть сообщение
День добрый! Может кто подскажет. В армии была форма допуска 3. В 2015 оформлялись, сейчас иду на службу в ОУР нужна 2 форма. Мою анкету в ФСБ отправили ещё полтора месяца назад а карточку отправили неделю назад, сколько по времени занимает переоформление? В кадрах плечами пожимают.
Ну зимой месяца два,летом-все лето пройдет!!!!
__________________
Бывший и вольный
Alex1960 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.04.2017, 18:09   #510
Kramah
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: О допускной работе

Цитата:
Сообщение от Alex1960 Посмотреть сообщение
Ну зимой месяца два,летом-все лето пройдет!!!!
Мда... С начала февраля жду. Спасибо за ответ.
Kramah вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.04.2017, 21:37   #511
Елена Карпушина
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: О допускной работе

Цитата:
Сообщение от Kramah Посмотреть сообщение
День добрый! Может кто подскажет. В армии была форма допуска 3. В 2015 оформлялись, сейчас иду на службу в ОУР нужна 2 форма. Мою анкету в ФСБ отправили ещё полтора месяца назад а карточку отправили неделю назад, сколько по времени занимает переоформление? В кадрах плечами пожимают.
Это как отправить сперва анкету,а потом карточку? В ФСБ направляется и анкета и карточка и ещё документы целым комплектом. Возвращается только карточка с отметкой о проверке,в течение полугода кадры должны назначить иначе допуск станет недействительным. А в ФСБ карточки могут месяцами валяться,я свои с прошлого года забрать не могу....
Елена Карпушина вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.04.2017, 20:43   #512
Sergey1196
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: О допускной работе

Подскажите, если указать учебу только в одной школе (поледней 10-11 классы) и не указывать одну в которой был с 1-9 классы, при проверке это всплывет? если да, то повлияет ли это на решение о допуске?
Каким образом проверяется информация о школе, или она вообще не проверяется а только для информации собирается?
Sergey1196 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.04.2017, 20:55   #513
dealer82
Местный
 
Аватар для dealer82

Информация недоступна.
По умолчанию Re: О допускной работе

спроси у кадровиков, они твою анкету проверять будут
dealer82 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.04.2017, 19:10   #514
Sergey1196
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: О допускной работе

Подскажите, если указать работу, а после учебу только в одной школе (поледней 10-11 классы) и не указывать одну в которой был с 1-9 классы, т.к. официально работал после 9 класса, при проверке это всплывет? если да, то повлияет ли это на решение о допуске?
Каким образом проверяется информация о школе, или она вообще не проверяется а только для информации собирается?
Sergey1196 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.04.2017, 20:40   #515
Alex1960
Активист форума
 
Аватар для Alex1960

Информация недоступна.
По умолчанию Re: О допускной работе

Цитата:
Сообщение от Sergey1196 Посмотреть сообщение
Подскажите, если указать работу, а после учебу только в одной школе (поледней 10-11 классы) и не указывать одну в которой был с 1-9 классы, т.к. официально работал после 9 класса, при проверке это всплывет? если да, то повлияет ли это на решение о допуске?
Каким образом проверяется информация о школе, или она вообще не проверяется а только для информации собирается?
Я думаю что школы ФСБ мало интересуют,проверка проводится для того что бы выяснить был ли у Вас допуск и не лишали ли его за что нибудь,так же интересуют их сведения о родственниках за границей.
__________________
Бывший и вольный
Alex1960 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.07.2017, 19:35   #516
Иорь
Новичок
 
Регистрация: 14.07.2017
Адрес: г. Симферополь
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: О допускной работе

Доброго времени суток! У меня такой вопрос могут ли отказать в оформлении допуска по форме 2 из-за судимости брата (по матери). И если откажут то правомерно ли это будет? Кто знает просветите пожалуйста.
Иорь вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.07.2017, 19:49   #517
Stefani
Член клуба - работник МВД (сотрудник на пенсии)
 
Аватар для Stefani

Информация недоступна.
По умолчанию Re: О допускной работе

Цитата:
Сообщение от Иорь Посмотреть сообщение
Доброго времени суток! У меня такой вопрос могут ли отказать в оформлении допуска по форме 2 из-за судимости брата (по матери). И если откажут то правомерно ли это будет? Кто знает просветите пожалуйста.
Добрый вечер !
Могут отказать и будет правомерно .
Stefani вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.07.2017, 12:05   #518
Иорь
Новичок
 
Регистрация: 14.07.2017
Адрес: г. Симферополь
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: О допускной работе

Цитата:
Сообщение от Stefani Посмотреть сообщение
Добрый вечер !
Могут отказать и будет правомерно .
Поясните пожалуйста на каком основании ведь в законе "О государственной тайне" нет причины для отказа в оформлении допуска из-за судимости близких родственников. Заранее спасибо.
Иорь вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.07.2017, 13:07   #519
rainboll

Информация недоступна.
По умолчанию Re: О допускной работе

Цитата:
Сообщение от Иорь Посмотреть сообщение
Доброго времени суток! У меня такой вопрос могут ли отказать в оформлении допуска по форме 2 из-за судимости брата (по матери). И если откажут то правомерно ли это будет? Кто знает просветите пожалуйста.
Решение о допуске принимает начальник терр. органа, "старшие братья" проводят лишь проверочные мероприятия, могут выявить расхождения Вашей анкеты и реального положения дел, опишут все это для Вашего начальника, а допускать Вас или нет решает руководитель Вашего ОМВД, если в Вас заинтересованы, то допустят, а если нет, то не допустят, причины объяснять не будут.
Почитайте приказ МВД № 600-2010г. "Об утверждении Инструкции о порядке допуска сотрудников, федеральных государственных гражданских служащих и работников органов внутренних дел, военнослужащих и гражданского персонала внутренних войск МВД России к государственной тайне"
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.07.2017, 11:29   #520
Иорь
Новичок
 
Регистрация: 14.07.2017
Адрес: г. Симферополь
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: О допускной работе

Цитата:
Сообщение от rainboll Посмотреть сообщение
Решение о допуске принимает начальник терр. органа, "старшие братья" проводят лишь проверочные мероприятия, могут выявить расхождения Вашей анкеты и реального положения дел, опишут все это для Вашего начальника, а допускать Вас или нет решает руководитель Вашего ОМВД, если в Вас заинтересованы, то допустят, а если нет, то не допустят, причины объяснять не будут.
Почитайте приказ МВД № 600-2010г. "Об утверждении Инструкции о порядке допуска сотрудников, федеральных государственных гражданских служащих и работников органов внутренних дел, военнослужащих и гражданского персонала внутренних войск МВД России к государственной тайне"
Как я понял решение за начальником или командиром, а ФСБ дает рекомендации правильно? Но забивать на их рекомендации тоже вряд ли будут?
Иорь вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:57.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot