Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Профессиональные вопросы сотрудников полиции > Вопросы по дежурным частям
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.06.2014, 10:17   #161
wert
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для wert

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Составление Административных протоколов на компьютере

и сюда пожалуйста ant.oren801458@mail.ru
__________________
«Правильно ли говорят, что за зло нужно платить добром?»
«А чем же тогда платить за добро? За зло надо платить по справедливости, а за добро — добром»©
wert вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 30.06.2014, 23:57   #162
niko33
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Составление Административных протоколов на компьютере

Скачал себе программу по заполнению бланков (не ту что здесь предлагают). Теперь в протоколы вбиваю фабулу,на работе остается только адрес, Ф.И.О. и число от руки вписать.
__________________
Нерезиновая
niko33 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.07.2014, 06:19   #163
joker-zmei
Модератор - пенсионер МВД
 
Аватар для joker-zmei

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Составление Административных протоколов на компьютере

Цитата:
Сообщение от niko33 Посмотреть сообщение
Скачал себе программу по заполнению бланков
И???
joker-zmei вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.07.2014, 20:43   #164
niko33
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Составление Административных протоколов на компьютере

Цитата:
Сообщение от joker-zmei Посмотреть сообщение
И???
Программа стоит 300 руб., если интересно скину ссылку (не реклама). Смысл в том, что ты сканируешь документ, а потом в электронном виде набиваешь текст какой тебе нужен и распечатываешь готовый вариант. Конечно, в программе которую здесь предлагают гораздо удобней, но и стоит дороже в разы.
А в этой получается у тебя протоколы с набитым текстом. Вообщем кому как
__________________
Нерезиновая
niko33 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.07.2014, 23:26   #165
yey47
Живу я тут!
 
Аватар для yey47

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Составление Административных протоколов на компьютере

Мы за здоровую конкуренцию, а то за программу, котрую на почту прислали 1500 хотят.
yey47 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.07.2014, 10:09   #166
UUMprimor
Местный
 
Аватар для UUMprimor
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 142
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию Re: Составление Административных протоколов на компьютере

Цитата:
Сообщение от yey47 Посмотреть сообщение
Скиньте тоже пожалуйста, супруге нужна yey@bk.ru
Цитата:
Сообщение от yey47 Посмотреть сообщение
Мы за здоровую конкуренцию, а то за программу, котрую на почту прислали 1500 хотят.
Очень правильное замечание, особенно когда касается размера траты на супругу! (1500:300=5!!!)
Когда небожители МВД, наконец-то, повернутся лицом к реально работающим сотрудникам на земле и создадут стандартные для всех регионов программы, в т.ч. для составления АП, и будут их обновлять хотя бы раз в год, некому будет ратовать за здоровую конкуренцию. И не жалко, т.к. начнется коммунизм в отдельно взятом министерстве!
Вот бы дожить до тех времен, когда СП путем голосового ввода, а не с клавиатуры составляют АП на компьютере. А причину несоставления АП на месте совершения правонарушения объясняют, например, неблагоприятными погодными условиями, а не отсутствием при себе планшета.
UUMprimor вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.07.2014, 17:29   #167
Boroon
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Составление Административных протоколов на компьютере

Скиньте программу на samoubica@post.ru пожалуйста.
Заранее спасибо.
Boroon вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.09.2014, 01:25   #168
Neon717
Новичок
 
Регистрация: 11.02.2014
Адрес: московская область
Возраст: 40
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Составление Административных протоколов на компьютере

и я желаю, не откажи vas_m_65@mail.ru
Neon717 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.11.2014, 11:19   #169
SAGA75
Новичок
 
Регистрация: 21.11.2013
Адрес: КЕМЕРОВО
Возраст: 48
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Составление Административных протоколов на компьютере

Я ОЧЕНЬ БУДУ БЛАГОДАРЕН ЗА ПРОГРАММУ СКИНЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА sacha.chek@mail.ru
SAGA75 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.11.2014, 17:03   #170
soroka beloboka
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Составление Административных протоколов на компьютере

Шлите пожалуйста. 2770402@mail.ru
soroka beloboka вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.01.2015, 18:53   #171
lenochek2805
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Составление Административных протоколов на компьютере

Скиньте и мне пожалуйста, кому не жалко) lenochek2805@yandex.ru
lenochek2805 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.01.2015, 19:51   #172
rubol5791

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Составление Административных протоколов на компьютере

Может быть ради разнообразия кто нибудь впечатлениями поделится о чудо - программах. Или тут принцип МММ: раз сам лоханулся пусть и другие лоханутся. А если программа полезная, то не грех и раскошелиться.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.08.2015, 15:59   #173
o_V_o

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Требуется помощь по Административной практике в дежурной части

Цитата:
Сообщение от joker-zmei Посмотреть сообщение
мы все делаем одно дело, для своего ОВД, в котором грамотный нач-к делает все для стабилизации процесса, а не свары между службами.
Золотые слова! :-)
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.07.2016, 16:40   #174
UUMprimor
Местный
 
Аватар для UUMprimor
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 142
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию Re: Составление Административных протоколов на компьютере

Более 25000 просмотров темы и никто не поделился впечатлениями.

Уточню, что к моей программе по АП просьба rubol5791 никак не относится, т.к. с 2011 года (когда программа по АП была доведена до уровня) с просьбой изготовить программу под их регион ко мне обратились всего 2(два!) сотрудника - один из г. Амурска, другой из подмосковного г. Раменское. Для г. Амурска у меня тогда не было свободного времени, и у них на то время кроме АП других бланков не было. А для г. Раменское программа была бы очень проста, т.к. кроме АП и АЗ все документы по делу об АП переводились бы по просьбе заказчика в Word. Но тогда, конечно же, все документы можно составлять от одного лица, а в Word-е менять ФИО этого лица автозаменой. Защищать от редактирования создаваемые Word-документы - бессмысленно и неинтересно по сути.

Желание совершенствовать такую программу с учетом требований ОИАЗ, ФМС и судей (знаю по опыту) будет не много, поэтому, откладывая и откладывая возможное ее "рекламно-жертвенное" изготовление для всего этого управления, так, к сожалению, и не закончил, увлекшись на теперешней своей работе вполне успешным пресечением хищения топлива с помощью созданной базы данных.

Даже из подразделений своего ГУ МВД по СПб и Ло никто по интернету ко мне не обращался, что позволило мне не беспокоится по поводу предполагаемого плана отчислять процент на поддержание форума. Благодаря сарафанному радио программой АП пользуются всего лишь в некоторых отделах полиции 4 городских управлений и в одном отделе полиции одного из областных управлений. При этом все больше и больше разницы возникает в программах, которыми пользуются УУП и ДЧ, ОЛРР, ОИАЗ, ГИБДД (штрафстоянка), а также пришлось соблюдать требования по программному формированию и отображению в постановлениях и квитанциях уникального идентификатора начисления (УИН).

Главковский приказ обязывает полицейских, составивших ДЛСАП, АП, АЗ и т.д., вводить данные по нарушителю в Excel, где такой идентификатор формируется и вставляется в квитанцию и чистый(?!) бланк постановления, который снова нужно заполнять от руки. Двойная и даже тройная работа, каковой, как читаю на форуме, становится все больше и больше в деятельности сотрудников ДЧ.

P.S. С 1.01.2017 года может быть и появится новый кодекс об АП, привыкание к новой нумерации статей, как всегда, пройдет удивительно быстро и с чувством глубокого почтения к мудрости законодателя .
UUMprimor вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.03.2018, 23:09   #175
Feliot1
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Требуется помощь по Административной практике в дежурной части

[/color]UUMprimor, Вышлите мне программу для составления АП sedov_vladimir@mail.ru (если еще актуально)
Feliot1 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.03.2018, 16:52   #176
UUMprimor
Местный
 
Аватар для UUMprimor
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 142
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию Re: Требуется помощь по Административной практике в дежурной части

Пример-копия с действующей в настоящее время программы, ФИО сотрудников изменены: https://yadi.sk/d/tZp-oaV13TsuAf.

Разработчики аналогичной программы, установленной в ДЧ всех УМВД Санкт-Петербурга, не скрывали, что делали ее по моей программе. Сначала обрадовался за полицейских и за здоровую конкуренцию. Но т.к. их программа в Web-интерфейсе получилась явно как база данных для штабных работников, а не программа, уменьшающая время на составление материалов дела об АП для нормальных(рабочих, земельных) полицейских, 1,5 года назад ко мне обращались сотрудники ДЧ с просьбой изменить шрифты в бланках на обычный Times New Roman, отменить склонение по падежам ФИО нарушителей, полицейских, названий улиц, ввести корявости форматов в бланки, чтобы можно было работать в моей программе, а бланки были похожи на бланки из той очень-очень дорогой (как выяснилось - десятки лямов) программы. Самое неприятное было то, что реакции на просьбы полицейских ввести изменения и устранить сырой характер программы стремились к нулю. Полицейские до н.в. продолжают пользоваться моей программой и продолжают вносить предложения по изменению, на которые реагирую сразу, а не через год-полтора, как они. Из последних изменений - введены все разрешенные модели и марки оружия для быстрого ввода в протокол, изменены шаблоны фабул правонарушений и способ их составления, актуализирован перечень статей КРФобАП согласно последним изменениям в законодательстве РФ.

Положительным аспектом считаю то, что можно вполне официально обратиться через ГУ МВД по СПб и Ло к тем программерам за помощью... если деньги есть, обязательно прописав в договоре порядок, периодичность и сроки выполнения работ по внесению изменений в программу.
UUMprimor вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.08.2018, 19:44   #177
Флибустьер
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Требуется помощь по Административной практике в дежурной части

Как решается вопрос того что бланк протокола об адм правонарушений является бланком строго отчётности?

Есть ли официальное разъяснение мвд,дгск или ещё чего о возможности печатать на обычном листе, и к делу подшивать погашенный протокол ?
Флибустьер вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:06.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot