Вернуться   Форум сотрудников МВД > Общие вопросы > Курительная комната > Телекоммуникации
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.07.2017, 09:27   #21
Клерик
Член клуба
 
Аватар для Клерик
 
Регистрация: 28.01.2011
Адрес: Где-то рядом
Сообщений: 15,522
Сказал(а) спасибо: 1,071
Поблагодарили 3,972 раз(а) в 2,449 сообщениях
По умолчанию Re: ФАС намерена изъять из законодательства понятие внутрироссийского роуминга

Цитата:
Сообщение от Валентин65 Посмотреть сообщение
Ну ты естественно сам звонишь на этот номер,там сидит дядька на автоответчике,начинает тебе долго что-то рассказывать,а деньги стремительно считываются.Номер +7 938............
А зачем звонишь-то? Кому надо из неизвестных - найдут тебя. И дозвонятся...
__________________
Цвет ника преференций не дает....
Клерик вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 21.07.2017, 09:36   #22
Извеков
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Извеков

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ФАС намерена изъять из законодательства понятие внутрироссийского роуминга

Цитата:
Сообщение от Клерик Посмотреть сообщение
А зачем звонишь-то? Кому надо из неизвестных - найдут тебя. И дозвонятся...
Как зачем? Свербит потому что.
нажмите здесь для просмотра скрытого текста

Михаил ЖВАНЕЦКИЙ: Алло, вы меня вызывали?..

Алло?.. Это милиция?.. Скажите, вы меня не вызывали?.. Я вернулся из командировки, а соседи говорят, кто-то приходил с повесткой, меня куда-то вызывают... Чижиков Игорь Семенович, Лесная, 5, кв. 18... Я не знаю, по какому делу... Нет, я не в магазине... Нет, не блондин... 33... Я на всякий случай. Вдруг вы... Не вызывали... Может, ограбление?.. Я-то нет... Но мало ли... Может, кого- нибудь оклеветал?.. Может, вы знаете?.. Нет, пока ничего. Значит, вы не вызывали?.. Извините за беспокойство ой. (Вздыхает.)

Алло?.. Это военкомат?.. Вы меня не вызывали случайно?.. Чижиков Игорь Семенович... Да, обязанный, младший лейтенант... Ну, я не знаю. Может, я уклоняюсь или не явился раньше. Мало ли что... Тут, говорят, повестка была, а я в это время был в командировке... Лесная, 5, кв. 18... Проверьте, пожалуйста, может, что-нибудь не так... Может, я чего-нибудь не знаю. Может, вы знаете... Ну, может, допустил чего-нибудь... Нет. Значит, вы не вызывали?.. Извините, пожалуйста. О. Кусок в горло не лезет.

Алло?.. Это суд?.. Вы меня не вызывали?.. Чижиков И. С. Лесная, 5, кв. 18... Какое ограбление?.. Нет, не участвовал. Я в командировке был... Алиби, алиби... Нет, не блондин... С кем связаться?.. И кого спросить?.. А от кого сказать?..

Алло... 253 Добавочный... Николай Петровича, пожалуйста... Николай Петрович, это Чижиков от Потапова... Я по вопросу вызова в суд... И.С. Он просил меня к вам обратиться... Просто так, явиться и все?.. Завтра?.. А у меня же нет на руках повестки... Пустяки... А в какую комнату это сделать? Я же не знаю, по какому делу... Поэтому я и звоню... Вы не подскажете?.. Не блондин, 167, сороковой, глаза голубые, 33... Я не морочу голову. Была повестка... Я не знаю, может, вы знаете?.. Может, мне все-таки прийти?.. Пока не надо. Но вы будете меня иметь в виду?.. Спасибо, извините.

Алло, это диспансер?.. А это Чижиков говорит. Вы меня не разыскиваете?.. Я не укрывался, но может, вы меня разыскиваете? И.С. Лесная, 5, кв. 18... По этому адресу я прописан... Я понимаю, что меня нечего искать, но может, вы меня не можете найти. Может, вы не так ищете... Не, девушка, этим я не занимаюсь... Нет, вы трубку не бросайте. Вы проверьте, повестка была... Это не шутка... Чувствую себя хорошо... Я-то не подозреваю. Может, вы?.. В последний раз?.. Месяца два назад... Нет, не жаловалась. Хорошо знаю. Мы вместе работаем... Нет. Ничего... По утрам?.. Прозрачная?.. Сейчас посмотрю, подождите, пожалуйста... Алло, прозрачная... Я посмотрел... Два месяца назад... Не случайная... Работаем. Бок о бок... Может, кто-нибудь заявлял... Я-то ни с кем, но, может, кто-нибудь заявлял... Куда позвонить?.. В милицию... Сказать, от вас?..

Алло. Это милиция?.. Это Чижиков из диспансера. Мне сказали, чтобы я к вам обратился... Не блондин... Лицо чистое. 167, Сороковой, 33, голубые... Я все-таки зайду... Ну, пожалуйста, доведем до конца... Можно?..

Спасибо. Бегу.

Михаил Жванецкий
__________________
Нет ничего более обманчивого, чем вполне очевидный факт (А. Конан Дойл)
Извеков вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.08.2017, 15:13   #23
Мутант-87
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Мутант-87
 
Регистрация: 16.06.2012
Адрес: Между Небом и Землёй
Возраст: 54
Сообщений: 2,404
Сказал(а) спасибо: 779
Поблагодарили 1,606 раз(а) в 1,103 сообщениях
По умолчанию Re: ФАС намерена изъять из законодательства понятие внутрироссийского роуминга

Процесс пошёл.

Цитата:
Федеральная антимонопольная служба (ФАС) России возбудила антимонопольные дела в отношении «ВымпелКома» (оказывает услуги под брендом «Билайн») , МТС, «МегаФона», «Т2 Мобайл» (бренд Tele2) за установление и поддержание монопольно высоких цен на услуги связи в национальном роуминге. Сообщение об этом размещено на сайте организации.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/business/08/08/201...7947067f80b575
Цитата:
Федеральная антимонопольная служба (ФАС) возбудила дело в отношении "большой четверки" мобильных операторов ("Билайн", МТС, "Мегафон", Tele2). Поводом для этого стало установление сотовыми компаниями монопольно высоких цены на услуги связи в национальном роуминге (работает, когда сеть определенного оператора отсутствует в каком-либо регионе - прим. "РГ") и при заключении национальных межоператорских роуминговых соглашений на территории России. https://rg.ru/2017/08/08/fas-vozbudi...-rouminga.html
__________________
"Per aspera ad Astra!" © Сенека

"Ничто нельзя ни любить, ни ненавидеть, прежде чем не имеешь об этом ясного представления" © Леонардо да Винчи
Мутант-87 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.12.2017, 11:36   #24
Мутант-87
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Мутант-87
 
Регистрация: 16.06.2012
Адрес: Между Небом и Землёй
Возраст: 54
Сообщений: 2,404
Сказал(а) спасибо: 779
Поблагодарили 1,606 раз(а) в 1,103 сообщениях
По умолчанию Re: ФАС намерена изъять из законодательства понятие внутрироссийского роуминга

Цитата:
ФАС слушает
Полная отмена роуминга произойдет к маю.

В августе антимонопольная служба предписала операторам до 15 декабря исполнить предупреждение службы в части необоснованно высоких цен на внутрисетевой роуминг в России и завела дела против крупных сотовых компаний, так как они поднимали цены и в национальном роуминге. Поскольку компании уже пошли навстречу и начали корректировать свои тарифы, то служба продлила срок исполнения предупреждения до 31 января 2018 года для трех операторов, а для еще одного - до мая.
https://www.rg.ru/2017/12/27/zamglav...2018-goda.html
Цитата:
Для выстраивания новой модели вне роуминга они получат возможность недискриминационного доступа в жилые дома. У компаний будет возможность ставить вышки, прокладывать линии связи в дома без согласия всех жильцов.
https://www.rg.ru/2017/09/25/poniati...2018-godu.html
__________________
"Per aspera ad Astra!" © Сенека

"Ничто нельзя ни любить, ни ненавидеть, прежде чем не имеешь об этом ясного представления" © Леонардо да Винчи
Мутант-87 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.03.2018, 00:09   #25
Мутант-87
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Мутант-87
 
Регистрация: 16.06.2012
Адрес: Между Небом и Землёй
Возраст: 54
Сообщений: 2,404
Сказал(а) спасибо: 779
Поблагодарили 1,606 раз(а) в 1,103 сообщениях
По умолчанию Re: ФАС намерена изъять из законодательства понятие внутрироссийского роуминга

Роуминг пока не отменили, но цены собираются снижать.
Цитата:
С 11 апреля 2018 года МТС вводит новые цены на звонки, SMS и интернет при оказании услуг в сетях других операторов*, в том числе на территории Республики Крым и г. Севастополь. Новые условия позволят сократить расходы на связь от 3 до 10 раз.
Для абонентов-физических лиц всех тарифных планов стоимость минуты входящего вызова и исходящего SMS на номера всех операторов России составит 2 рубля, стоимость минуты исходящего вызова на номера всех операторов России – 3 рубля, стоимость 1 Мб интернет-трафика – 1 рубль.https://rnd.mts.ru/personal/novosti/...alnom-rouminge
__________________
"Per aspera ad Astra!" © Сенека

"Ничто нельзя ни любить, ни ненавидеть, прежде чем не имеешь об этом ясного представления" © Леонардо да Винчи
Мутант-87 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.03.2018, 12:13   #26
Мутант-87
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Мутант-87
 
Регистрация: 16.06.2012
Адрес: Между Небом и Землёй
Возраст: 54
Сообщений: 2,404
Сказал(а) спасибо: 779
Поблагодарили 1,606 раз(а) в 1,103 сообщениях
По умолчанию Re: ФАС намерена изъять из законодательства понятие внутрироссийского роуминга

Цитата:
ФАС ВОЗБУДИЛА ДЕЛО В ОТНОШЕНИИ МТС И МЕГАФОН

Федеральная антимонопольная служба проверила отчеты операторов связи МТС и МегаФон об отмене «внутрисетевого» роуминга и установила, что представленные отчеты не соответствуют требованиям предупреждений.

В частности установлено, что предложенная операторами «большой тройки» стоимость входящих и исходящих междугородних звонков в поездках по России необоснованно завышена, введение ежесуточной платы при нахождении абонента за пределами «домашнего» региона также необоснованно.

Далее здесь https://fas.gov.ru/news/24417
__________________
"Per aspera ad Astra!" © Сенека

"Ничто нельзя ни любить, ни ненавидеть, прежде чем не имеешь об этом ясного представления" © Леонардо да Винчи
Мутант-87 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:15.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot