Вернуться   Форум сотрудников МВД > Правоохранительная деятельность вне МВД > Служба Судебных Приставов
Забыли пароль?

Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.12.2018, 19:44   #19881
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

Цитата:
Сообщение от DiV1312 Посмотреть сообщение
Ветерана труда можно получить имея и другие ведомственные награды кроме ветерана ФССП, при необходимом стаже трудовой деятельности. Я собственно так и получил, а ветерана ФССП значительно позже в 2018 году.. К ветерану ФССП шли и оклады их не кто не отменял.
Последние годы идут изменения законодательства, т.ч. и по пенсионной теме... Щя там не все так просто
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 17.12.2018, 01:22   #19882
Сivilian_man
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

Цитата:
Сообщение от varadero Посмотреть сообщение
https://m.lenta.ru/news/2018/12/13/s...ferrer=top10_5
Нападение мужчины с ножом
на пристава попало на видео
Всем добрый.

Конечно пипец ситуация. Почему 1 пост организован так что может любой войти и ножом воткнуть? Броник спасет если случайно в пластину попадут. Если говорить о безопасности, не буду называть отделов, просто видел ситуацию как сотрудники суда проходят с сумками без досмотра. И где тут безопасность. Что там из сумки достать могут за спинами 1 поста. Еще кто угодно может с улицы дверь открыть, что угодно на 1 пост закинуть и привет. Если объект режимный, броне стекла что-ли должны быть, не знаю.

Продолжая по видео, пристав ринулся вязать нападающего с ножом. Голыми руками. На нож. Скорее всего на автомате, не было времени раздумывать, но так нельзя точно, повезло что тот стал убегать а не продолжил пыряние, такие ситуации нужно моделировать и проводить учения для всех грамотные. Не знаю, баллончики газовые на скорость доставать и "стрелять", полезнее чем норматив на бег. Или вот https://www.youtube.com/watch?v=JlE4tjHPryg. Должно быть обучение личного состава.
Кроме шуток, безопасность не должна быть показушной, всех дома ждет кто-то...
Сivilian_man вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 17.12.2018, 08:09   #19883
Виктор Гюго
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

Цитата:
Сообщение от Сivilian_man Посмотреть сообщение
безопасность не должна быть показушной
У нас все делается по факту это раз;
Невозможно предусмотреть все наперед это два;
Всем посрать это три;
Все думают только о себе это четыре;
Часть работников суда не любит приставов и это приходится учитывать это пять;
Большая часть посетителей не любит судебную систему и считает приставов ее частью это шесть;
Сами приставы оставляют желать лучшего это семь;
Приставы вынуждены работать в условиях - как есть, это восемь;
Ни какая подготовка не защитит от психа с ножом, который может напасть в любой момент это девять;
Ни кто ни чего не собирается менять это десять;
Выводы напрашиваются сами.
У меня в последнее время вообще чем всем хуже тем мне лучше, потому что набирают таких сказочных Д., что ни сказать ни пером описать, все ищут в нашей службе выгоду, социальные льготы, комфорт. А по факту: рандом, везение, удача, лотерея, каждый день как на фронте, это наиболее верное описание происходящего. Еще и эти пенсионеры, жду отмены пенсии работающим пенсионерам, ну или пусть гайки всем закрутят, по 10 раз подтягиваться заставят что ли, а то занимают места все комфортные, а ты бегай за них, их опыт мне даром не нужен, своего хватает. Проще нового человека научить, чем переделать бывшего вояку или мента под нормальное несение службы, то им ссыкотно, то неудобно, то что то жмет, то бок закололо, то опасения появились, свою жопу 10 раз прикроют, слив других без зазрения совести, ну разве я не прав?
Виктор Гюго вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 17.12.2018, 08:35   #19884
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

У кого-то говно закипело.
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 17.12.2018, 08:49   #19885
Виктор Гюго
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
У кого-то говно закипело.
Иногда стоит называть вещи своими именами, хотя бы ради уважения себя и тех кто не смог ни чего изменить.
Виктор Гюго вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 17.12.2018, 09:41   #19886
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

Цитата:
Сообщение от Виктор Гюго Посмотреть сообщение
Иногда стоит называть вещи своими именами, хотя бы ради уважения себя и тех кто не смог ни чего изменить
да знакомо это всё, до боли...
Цитата:
Сообщение от Сivilian_man Посмотреть сообщение
Почему 1 пост организован так что может любой войти и ножом воткнуть?
проектировка абсолютного большинства судов, вообще не рассчитана на минимальные условия ...
Цитата:
Сообщение от Сivilian_man Посмотреть сообщение
Броник спасет если случайно в пластину попадут
я думаю, что даже если в броник бить не будет...
Цитата:
Сообщение от Сivilian_man Посмотреть сообщение
просто видел ситуацию как сотрудники суда проходят с сумками без досмотра.
пропускной режим, на работников суда не распространяется, не надо путать его с внтриобъектовым режимом, как в аэропорту, который распространяется на всех...
И кто мне покажет в 118 ФЗ, где на нас возложен именно пропускной режим?, найдите мне его там )

---------- Ответ добавлен в 09:41 ----------Предыдущий ответ был в 09:31 ----------

Цитата:
Сообщение от Сivilian_man Посмотреть сообщение
Если объект режимный, броне стекла что-ли должны быть, не знаю.
так он не режимный ))) на режимных объектах все по другому...
А бронестекла быть то должны, только где их взять? Обеспечивает УСД, а им это не надо...
Цитата:
Сообщение от Сivilian_man Посмотреть сообщение
Продолжая по видео,
дядя, ты специалист? Рассуждения прибереги на более поздний срок, если попадешь в ряды... Потом своё мнение изнутри расскажешь...
Цитата:
Сообщение от Сivilian_man Посмотреть сообщение
Не знаю, баллончики газовые на скорость доставать и "стрелять",
ты мне сейчас наш ЦА напомнил, вот там такие же специалисты сидят...
Цитата:
Сообщение от Сivilian_man Посмотреть сообщение
полезнее чем норматив на бег.
все хорошо в меру..., а что не можешь бегать?
Цитата:
Сообщение от Сivilian_man Посмотреть сообщение
Должно быть обучение личного состава.
все бы ничего, только личного состава нет. Я тебе базарю, или подай докумения в ЦА, в управление УПДС...
Цитата:
Сообщение от Сivilian_man Посмотреть сообщение
Кроме шуток, безопасность не должна быть показушной
выше Виктор уже достаточно подробно ответил...
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 17.12.2018, 12:11   #19887
stil
Член клуба
 
Аватар для stil

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

Цитата:
Сообщение от Виктор Гюго Посмотреть сообщение
. Еще и эти пенсионеры, жду отмены пенсии работающим пенсионерам, ну или пусть гайки всем закрутят, по 10 раз подтягиваться заставят что ли, а то занимают места все комфортные, а ты бегай за них, их опыт мне даром не нужен, своего хватает. Проще нового человека научить, чем переделать бывшего вояку или мента под нормальное несение службы, то им ссыкотно, то неудобно, то что то жмет, то бок закололо, то опасения появились, свою жопу 10 раз прикроют, слив других без зазрения совести, ну разве я не прав?
Я пенсионер МВД, мне через год 50 будет. На предпоследнем КЗ четверо "новых" на пересдачу поехали, я всё на четвёрки-пятёрки сдал. Подтянулся 15 раз. А одного "нового" уже больше года учат рапорта писать и когда это надоедает и ему даёшь готовый напечатанный рапорт от его имени, то он каждый раз спрашивает, надо ли ему расписаться и где именно. А опасений только у дебилов нет, которые опыта не имеют и нормативку не знают. Например для таких, которые чтобы сделать себе показатели и быть на хорошем счету составляют левые протоколы на своих корешков и родню, а потом за них штрафы оплачивают. А мне например это и ссыкотно и неудобно. И у меня действительно может что-то заколоть, потому что мне до ФССП доводилось и по голове получать и в тридцатиградусный мороз в снегу лежать. А после всего этого в ФССП непонятно для чего по 12 часов 10 килограммовый жилет носить
Цитата:
Сообщение от Виктор Гюго Посмотреть сообщение
чем переделать бывшего вояку или мента под нормальное несение службы,
Ты сам то нормальную службу нёс? В нормальном карауле на охране объектов стоял? Выезжал на сработки или на вызова? Применял на законных основаниях оружие и убивал при этом людей, описывая затем на бумаге произошедшее? Был в горячей точке? (Я кстати не был) Или просто насмотрелся киношек и как все решил в ФССП в солдатиков поиграть?
P.S. С твоими пунктами с первого по десятый согласен полностью.
stil вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 17.12.2018, 12:28   #19888
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

Цитата:
Сообщение от stil Посмотреть сообщение
Я пенсионер МВД,
таких единицы, по таким вопросов нет и не было.
Цитата:
Сообщение от stil Посмотреть сообщение
А одного "нового
а таких все больше...
Цитата:
Сообщение от stil Посмотреть сообщение
. А мне например это и ссыкотно и неудобно.
а мне липа просто не нужна, если лепить материал, то должен быть повод. А управе насрать, где и откуда, им цифры нужны...
Цитата:
Сообщение от stil Посмотреть сообщение
и убивал при этом людей?
в данном контексте это нелюди...
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 17.12.2018, 12:34   #19889
Ckif7

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

stil,истина где то посередине я встречал в службе как и таких БС как вы, так и долпоепов из числа бывших, а про молодых оленей я вообще молчу
  Цитировать выделенный текст
Старый 17.12.2018, 12:38   #19890
stil
Член клуба
 
Аватар для stil

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
а мне липа просто не нужна, если лепить материал, то должен быть повод. А управе насрать, где и откуда, им цифры нужны...
Да вот именно. Для меня такие протоколы вообще за гранью разумного. По логике если нету протокола, значит ты молодец, не допустил у себя правонарушений. Лучше если до правонарушения не доведено и всё предотвращено. А если правонарушение произошло, то это уже брак в нашей работе. Управе действительно насрать, им нужны показатели, план, АППГ. Вот когда начинают стращать снижением надбавок и премий за отсутствие протоколов, самые, кому "ссыкотно и неудобно" и выкручиваются как могут.
stil вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 17.12.2018, 13:02   #19891
ГСЭ
Местный
 
Аватар для ГСЭ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

Цитата:
Сообщение от Виктор Гюго Посмотреть сообщение
разве я не прав?
Прав. Особенно в третьем пункте.

---------- Ответ добавлен в 13:02 ----------Предыдущий ответ был в 12:45 ----------

Цитата:
Сообщение от stil Посмотреть сообщение
Да вот именно. Для меня такие протоколы вообще за гранью разумного. По логике если нету протокола, значит ты молодец, не допустил у себя правонарушений. Лучше если до правонарушения не доведено и всё предотвращено. А если правонарушение произошло, то это уже брак в нашей работе. Управе действительно насрать, им нужны показатели, план, АППГ. Вот когда начинают стращать снижением надбавок и премий за отсутствие протоколов, самые, кому "ссыкотно и неудобно" и выкручиваются как могут.
С "управе насрать" полностью согласен. С тем, что один пристав по оупдс за год, не может выявить и задокументировать 4 админ правонарушения: 17.3.1, 17.3.2, 17.8., по одному в квартал, не соглашусь.
__________________
ГСЭ вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 17.12.2018, 13:09   #19892
Северянкин

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

Прежде всего для СП по ОУПДС, на мой взгляд, важно не подтягивание, а психологическая подготовка для действий в особых условиях. Проведите тренировку
на первом посту - пусть зайдет человек и наставит обрез на СП по ОУПДС. И посмотрите действия СП по ОУПДС. Ступор. А сможет ли кто-то из СП по ОУПДС правильно провести первоначальную беседу с лицом захватившим заложника? Попросили меня в другом районе поучаствовать в тренировке. Захожу с травматом, срабатывает рамка, проводят ручником и спрашивают что там у меня. Достаю травмат и говорю - Пистолет. Документы есть, говорю есть, направляя ствол при этом то на одного, то на другого. Замолчали, переваривают. Мхатовская пауза. Если обычно в ГБР люди тертые, то на местах просто швах.
  Цитировать выделенный текст
Старый 17.12.2018, 13:18   #19893
ГСЭ
Местный
 
Аватар для ГСЭ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

Цитата:
Сообщение от Северянкин Посмотреть сообщение
Прежде всего для СП по ОУПДС, на мой взгляд, важно не подтягивание, а психологическая подготовка для действий в особых условиях. Проведите тренировку
на первом посту - пусть зайдет человек и наставит обрез на СП по ОУПДС. И посмотрите действия СП по ОУПДС. Ступор. А сможет ли кто-то из СП по ОУПДС правильно провести первоначальную беседу с лицом захватившим заложника? Попросили меня в другом районе поучаствовать в тренировке. Захожу с травматом, срабатывает рамка, проводят ручником и спрашивают что там у меня. Достаю травмат и говорю - Пистолет. Документы есть, говорю есть, направляя ствол при этом то на одного, то на другого. Замолчали, переваривают. Мхатовская пауза. Если обычно в ГБР люди тертые, то на местах просто швах.
При направленном на тебя стволе, думаю каждый по разному себя поведет. А если б не сказал, что травмат? Может и на пол бы прилегли. Исключениий не много. Магомед Нурбагандов "работаете братья" и Роман Филипов
"Это вам за пацанов".
__________________
ГСЭ вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 17.12.2018, 13:22   #19894
Ckif7

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

Цитата:
Сообщение от Северянкин Посмотреть сообщение
на первом посту - пусть зайдет человек и наставит обрез на СП по ОУПДС.
Сам бывший ОУПДСник...злой вы дядя...а форму потом кто стирать будет и суд проветривать...обосрутся же (((

---------- Ответ добавлен в 15:22 ----------Предыдущий ответ был в 15:20 ----------

И опять мы приходим к одному и тому же...кадровый вопрос...начальство в большинстве своем не далекое, исполнители в большинстве своем олени... и это главное проблема...
  Цитировать выделенный текст
Старый 17.12.2018, 13:26   #19895
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

Цитата:
Сообщение от stil Посмотреть сообщение
вот именно. Для меня такие протоколы вообще за гранью разумного. По логике если нету протокола, значит ты молодец, не допустил у себя правонарушений. Лучше если до правонарушения не доведено и всё предотвращено. А если правонарушение произошло, то это уже брак в нашей работе. Управе действительно насрать, им нужны показатели, план, АППГ. Вот когда начинают стращать снижением надбавок и премий за отсутствие протоколов, самые, кому "ссыкотно и неудобно" и выкручиваются как могут
я давным давно ругался с начальством из-за аппг+1, "объясните мне яйцеголовому, как из года в год у нас больше нарушений в судах и на приводах? Получается мы каждый год хуже работаем по отношению к предыдущему году..." Да бесполезно...
Цитата:
Сообщение от Северянкин Посмотреть сообщение
Прежде всего для СП по ОУПДС, на мой взгляд, важно не подтягивание, а психологическая подготовка для действий в особых условиях. Проведите тренировку
ну на самом деле, это вы очень глубоко копнули, начинать надо с мелкого, порядок РЕАЛЬНЫХ действий при пожаре, эвакуация при обнаружении СВУ, общение с нарушителем регламента в заседании, спросите у своих чем регламентировано присутствие пристава в с/з и что он может со ссылками на нормы... Тема со стволом, это уже пристав 80 лвл....
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 17.12.2018, 13:28   #19896
ГСЭ
Местный
 
Аватар для ГСЭ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

Очередная "желавшая улучшить своё материальное положение" https://amp.ura.news/news/1052363897
__________________
ГСЭ вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 17.12.2018, 13:30   #19897
stil
Член клуба
 
Аватар для stil

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

Цитата:
Сообщение от ГСЭ Посмотреть сообщение
С тем, что один пристав по оупдс за год, не может выявить и задокументировать 4 админ правонарушения: 17.3.1, 17.3.2, 17.8., по одному в квартал, не соглашусь.
17.3.1 у нас шлёпали в судебных заседаниях до 2017 года. Пока один товарищ не обжаловал. Тогда выяснилось, что уже лет 15 позиция Верховного суда состоит в том, что за нарушения, допущенные в рамках гражданского и уголовного процесса наказание на месте выносит судья в рамках прав, предоставленных ему ГПК и УПК. Это прерогатива судьи. На этом 17.3.1 и закончилась. Теоретически остаётся административный процесс, но административники уже перед заседанием обсераются. А вне заседания судья вряд ли кому-то в коридоре или туалете замечание будет делать, они все по кабинетам сидят.
17.3.2 ну вот закурил человек возле суда, сделали ему замечание, он понял выполнил его и сразу сигарету затушил или ушёл. За пронос запрещённого предмета - мой начальник тоже не соглашался, пока со мной на посту не посидел. Как может человек что-то пронести, когда человека спросили есть ли у него при себе запрещённые предметы, рассказали, что проносить запрещено, показали и предложили ознакомиться со списком таковых предметов, висящих на посту. А после этого ещё раз предложили хорошо подумать и предупредили, что в случае если после прохода через пост будет обнаружен таковой предмет, то будет составлен протокол. У меня выкладывают всё вплоть до спичек. Правда попадались и забывчивые, на них и выезжали. Но буквально до прошлой недели. Один мужик не выложил нож, на него коллега составил протокол, который мужик обжаловал пояснив, что про нож забыл. Протокол этот отменили и дело прекратили. Как теперь дальше будет никто не знает.
17.8 ну здесь более реально, хотя ситуации разные бывают. Например считаю, что когда СП приехали на арест не имея при себе разрешения ССП на вход в жилое помещение и хозяин этого помещения открыв дверь послал их нах.. и закрыл дверь, то он всё правильно сделал. У нас вот например фишка в том, что когда ИД осуществляют, то должник при разговоре матерится, хотя никого не оскорбляет, а употребляет эти слова для связи других слов и на него составляют протокол, типа он выражался нецензурной бранью и этим препятствовал.... Чем он конкретно препятствовал? При слове х... девочка СПИ от оргазама сознание потеряла? Если он просто два класса образования имеет и не умеет разговаривать на другом языке? Почему сотрудникам в отделе при общении между собой или начальнику при подчинённых материться можно, а должнику нельзя?
stil вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 17.12.2018, 13:48   #19898
ГСЭ
Местный
 
Аватар для ГСЭ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

Цитата:
Сообщение от stil Посмотреть сообщение
17.3.1 у нас шлёпали в судебных заседаниях до 2017 года. Пока один товарищ не обжаловал. Тогда выяснилось, что уже лет 15 позиция Верховного суда состоит в том, что за нарушения, допущенные в рамках гражданского и уголовного процесса наказание на месте выносит судья в рамках прав, предоставленных ему ГПК и УПК. Это прерогатива судьи. На этом 17.3.1 и закончилась. Теоретически остаётся административный процесс, но административники уже перед заседанием обсераются. А вне заседания судья вряд ли кому-то в коридоре или туалете замечание будет делать, они все по кабинетам сидят.
17.3.2 ну вот закурил человек возле суда, сделали ему замечание, он понял выполнил его и сразу сигарету затушил или ушёл. За пронос запрещённого предмета - мой начальник тоже не соглашался, пока со мной на посту не посидел. Как может человек что-то пронести, когда человека спросили есть ли у него при себе запрещённые предметы, рассказали, что проносить запрещено, показали и предложили ознакомиться со списком таковых предметов, висящих на посту. А после этого ещё раз предложили хорошо подумать и предупредили, что в случае если после прохода через пост будет обнаружен таковой предмет, то будет составлен протокол. У меня выкладывают всё вплоть до спичек. Правда попадались и забывчивые, на них и выезжали. Но буквально до прошлой недели. Один мужик не выложил нож, на него коллега составил протокол, который мужик обжаловал пояснив, что про нож забыл. Протокол этот отменили и дело прекратили. Как теперь дальше будет никто не знает.
17.8 ну здесь более реально, хотя ситуации разные бывают. Например считаю, что когда СП приехали на арест не имея при себе разрешения ССП на вход в жилое помещение и хозяин этого помещения открыв дверь послал их нах.. и закрыл дверь, то он всё правильно сделал
Вы адвокат нарушителей?)) А я вот нет)) Никогда не поверю, что за год 4 правонарушения один упэдээсник не выявит. Тока если в районе один должник, один ответчик, одно производство, а единственный сп по оупдс занимается номенклатурой оупдс)
__________________
ГСЭ вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 17.12.2018, 13:55   #19899
new kane
Активист форума
 
Аватар для new kane

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
вспомни, как обещали с 2018 ЗП в 2 с лишним раза поднять, за счет изменения системы ДД...
А что там конкретно то заливают?
да я сам толком не понял, это вс епланы в период с 2019 по 2021 пересмотреть систему оплаты ГГС. дескать подняли вопрос, что между зарплатой специалиста и министра очень уж большая разница. не должно такого быть, мол. один из вариантов-существенно поднять размер оклада. но одновременно отменят мат.стимулирование. плюс увеличат размер доплат. например за стаж. разговор был о том, чтобы сравнять размеры окладов ГГС и военных, дескать есть же соотношение званий, тогда почему оклады разные. но это пока все вилами на воде писано. есть сильное подозрение, что после всех манипуляций получать будем меньше.
__________________
-У нас работают одни полудурки, поскоку умный к нам не пойдёт, а дураков мы не берем
-Долги я свои не отдам никому! Такие деньжищи нужны самому
new kane вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 17.12.2018, 13:57   #19900
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

Цитата:
Сообщение от stil Посмотреть сообщение
Тогда выяснилось,
я про это писал ещё лет 6-7 назад, 17.3 можно составлять только в процессах по административке... В уголовке и гражданском процессах кодексами прописано...
Цитата:
Сообщение от stil Посмотреть сообщение
сигарету затушил или ушёл.
именно курение это статья МВД...
Цитата:
Сообщение от stil Посмотреть сообщение
что проносить запрещено, показали и предложили ознакомиться со списком таковых предметов, висящих на посту.
А это тоже рисование... Человек не имеет право забыть?
Цитата:
Сообщение от stil Посмотреть сообщение
Протокол этот отменили и дело прекратили. Как теперь дальше будет никто не знает.
а теперь служебная проверка и наказание... Должно быть. Потому что вы реально занимались хренью, при всем уважении. Странно что ещё не составляли за двойной не уважительный взгляд от посетителя, в условиях злобного рецидива))).
Где маты и где 17.8?
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:21.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot