Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Профессиональные вопросы сотрудников полиции > ООП
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.01.2009, 20:33   #21
PAZik

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Отчеты по установленным формам

Цитата:
Сообщение от skorp Посмотреть сообщение
Не у нас с УООП нормальные отношения, скидывают нам по факсу, а мы потом подбиваем цифры.
У нас также. Каждый месяц все ППСные формы на спуливают по майлу. Только вот происходит это 4-5 числа месяца, когда базу подобьют. А 31-го где взять? Поэтому, если что не знаешь - смотришь на потолок.

Я вон недавно отчет во сне надиктовал одному начальнику службы =) посоветоваться позвонил мне рано утром, спрашивал результаты. Я че-то наболтал. Жена утром - тебе кто звонил? А я и не помню. Вот и думаю - раз не перезванивает, значит все нормально. В конце-концов, какая им разница? Сколько людей гуляло на новогодних праздниках? Да хоть полмилиона. Или сколько мест проведения праздников? Да х** упомнишь.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 10.01.2009, 21:59   #22
skorp

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Отчеты по установленным формам

Цитата:
Сообщение от СерегаОООП Посмотреть сообщение
а вто нам скидывают уже в начале месяца, когда период сдачи отчетов уже давно прошел.
тогда, рисуешь примерно, смотря АППГ соответственно +1
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.01.2009, 22:04   #23
Смайл
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Смайл
 
Регистрация: 31.12.2008
Адрес: Почти у моря
Сообщений: 5,555
Сказал(а) спасибо: 410
Поблагодарили 415 раз(а) в 357 сообщениях
По умолчанию Ответ: Отчеты по установленным формам

Мне вообще отчет 3-ПС приходится 1м декабрем за свое УВО закрывать, чтобы этим крокодилам в УВД к 10 му числу подсчитанным, сбитым за все ОВО и с пояснительной запиской сдать. В этом году пояснительную на 26 листов написал, специально чтобы подавились
Смайл вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.01.2009, 22:18   #24
skorp

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Отчеты по установленным формам

Цитата:
Сообщение от Ник Посмотреть сообщение
В этом году пояснительную на 26 листов написал, специально чтобы подавились
смотри понравится будешь постоянно писать 26 листов
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 11:30   #25
Oz83

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Отчеты по установленным формам

Цитата:
Сообщение от СерегаОООП Посмотреть сообщение
Oz83, Я тоже против. Вопрос в том кому они нафиг нужны. Зачем в Профилактике придумали строчку (всего с 2005 года.). Теперь мало того что путаешся в отчетном периоде, так голову начинаешь ломать по логическому контролю. Да и вообще а с чего этот отчет на ОООП повесили. Он чисто по УУМ, кроме 2 строчек про СПМ. Мразм
про 2005 год, смех конечно... А вот что этот отчет полностью участковский полностью согласен (профилактика). Мы сколько боролись чтоб его отдали, не получается... А вчера узнал, что группа профилактики в ГУВД, которая была за участковыми переведена в УООП, так что это похоже навсегда
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 19:38   #26
Центурион

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Отчеты по установленным формам

Цитата:
Сообщение от Ник Посмотреть сообщение
В этом году пояснительную на 26 листов написал, специально чтобы подавились
Не буди лихо... А то в следующем году менее чем на 30 листах не примут, скажут: информация изложена неполно, формальный подход к подготовке отчета.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 20:50   #27
СерегаОООП

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Отчеты по установленным формам

А у кого нибудь ГУВД придумает еженедельные отчеты? Мы еженедельно по пятницам отправляем в УООП 5 отчетов, ежемесячно еще 8, в квартал еще 10, а еще в полугодие 13 и за год 23. Как а?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 23:18   #28
PAZik

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Отчеты по установленным формам

СерегаОООП, еженедельные по пятницам тоже передаем.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 10:25   #29
AMILO

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Отчеты по установленным формам

Цитата:
Сообщение от Центурион Посмотреть сообщение
Я считаю, что в МВД слишком громоздкий аппарат управления, который, чтобы показать свою необходимость и значимость, только и занимается что разработкой новых форм отчетности, а люди на "земле" мечутся в панике от их указивок.
Гениально подмечено. Я до сих пор не могу понять, чем занимается такое количество народа (в ГУВД). Эт такую силищу да на ООП, иль еще каким полезным делом позаниматься.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.01.2009, 20:05   #30
СерегаОООП

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Отчеты по установленным формам

PAZik, кому все это нужно? в Москве в частности?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 07:10   #31
Dok-OOOP

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Отчеты по установленным формам

в Москве 5 отделов УООП, причем ОООПы УВД общаются только (в основном) с 1-м (дай Бог им здоровья - хорошие ребята, только они и помогают), и - 5 (который все проверяет а только толку от этого - ноль). Ну есть еще 3 и 4 - они массовыми мероприятиями занимаются. а вот - 2-й на кой нужен - до сих пор не знаю (проработав в ОООПе почти 5 лет). Вот и получается. в УООП - 5 отделов, у нас - 1. На выходе КПД - "ноль".
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.02.2009, 17:49   #32
СерегаОООП

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Отчеты по установленным формам

у меня есть телефонный справочник ДООП МВД. так в нем ничего и не понял. Зато нашел ст. инспектора ДООП который нас проверял. Dok-OOOP а это названия УООПов 1 - 5. Если да то 3 и 4 я понял, а 1, 2 и 5 чем занимаются. Ну или как называются. (типа по строевым, особым поручениям). а служба ГО ООП есть в ДООП?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 14:24   #33
Dok-OOOP

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Отчеты по установленным формам

В ДООП МВД насколько я знаю нет отдела по ГО, за то есть УБиМГ. Оно занимается вопросами мобилизационной и боевой готовности. Хотя тут тоже полка о двух концах - ГО занимается ОООП, а БиМГ - Штабы. Приходят иной раз указивки и мы их благополучно друг другу по подведомственности пересылаем. Пока шлем - сроки выходят и все о них забывают. А по поводу отделов УООП ГУВД... 1 и 5-й отделы УООП по ППС, 2,3 - по массовым, 4 - аналитический. На фига столько - не понятно, объеденили бы их на фиг - 1 с 5-м, 2 с 3-м... А 4-й (самый не понятный) - вообще на фиг не нужен! Сразу бы понятно кто откуда и кто по чем. А то сначало 1-й приедет - душу вынет, в след за ним - 5.... И - главное каждый видит свои недостатки и говорит что их отдел - самый нужный... Я честно скажу - из всего ГУВД адекватные, грамотные и действительно помогающие - 3-4 ну - 5 человек. Остальные такие .... хорошие... слов нет.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 18:31   #34
Центурион

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Отчеты по установленным формам

Цитата:
Сообщение от Dok-OOOP Посмотреть сообщение
В ДООП МВД насколько я знаю нет отдела по ГО, за то есть УБиМГ. Оно занимается вопросами мобилизационной и боевой готовности. Хотя тут тоже полка о двух концах - ГО занимается ОООП, а БиМГ - Штабы.
И ГО и БиМГ прерогатива штаба. Инспектор ООП не имеет к гражданской обороне никакого отношения, единственно, помочь провести тренировку.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.02.2009, 07:45   #35
Dok-OOOP

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Отчеты по установленным формам

"И ГО и БиМГ прерогатива штаба. Инспектор ООП не имеет к гражданской обороне никакого отношения, единственно, помочь провести тренировку."
Ха! Позвольте с вами не согласиться, уважаемый! В ОООПах УВД по АО г. Москвы имеются штатные должности ст. инспекторов ОООП по ГО. Сам занимал эту должность почти 2 года. Уважаемый Центурион! А вы слышали о такой вещи как СГО ООП? И то, что начальником СГО ООП УВД является нач. МОБ? а его заместителем - начальником штаба СГО ООП УВД - начальник ОООП УВД по АО?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.03.2009, 07:55   #36
Центурион

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Отчеты по установленным формам

Может быть и так, но у нас "Туманами", "Вулканами" и "Крепостями" занимается штаб. Все сведено на 1-2 инспекторов (инспекторов по БГиГО штаба УВД), у которых этот фронт работы является основным, плюс они занимаются ГО, т.е. проводят тренировки, готовят по ним отчеты, которые потом наш доблестный ООП аккуратно подшивает в папку. Считаю это правильно, во-первых, есть с кого спросить за данное направление работы, во-вторых, все сборы-тревоги в одних руках, в-третьих, ООПу и так есть чем заниматься а штат мизерный.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.03.2009, 17:44   #37
СерегаОООП

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Отчеты по установленным формам

СГО ООП в принципе Туманами, Вулканами и не занимается практически. Пытался понять что за служба, приказ уже месяц пытаюсь подписать, но что то у нас нач. УВД не в духе. Черкает постоянно. Лучше бы подписал и все тут.
Ну это я от темы отклонился. А кто нибудь Профилактику-КП ведет? Как там, все цифери проходт или обломы есть?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 12:38   #38
Dok-OOOP

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Отчеты по установленным формам

Цитата:
Сообщение от СерегаОООП Посмотреть сообщение
СГО ООП в принципе Туманами, Вулканами и не занимается практически. Пытался понять что за служба, приказ уже месяц пытаюсь подписать, но что то у нас нач. УВД не в духе. Черкает постоянно. Лучше бы подписал и все тут.
Ну это я от темы отклонился. А кто нибудь Профилактику-КП ведет? Как там, все цифери проходт или обломы есть?
Серега-ОООП! ты по-русски скажи че ент такое? Профилактика-КП? Может у нас тоже есть, просто по-другому обзывается?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 18:53   #39
СерегаОООП

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Отчеты по установленным формам

Dok-OOOP, профилактика-КП - это и есть название отчета. Мне казалось что эта форма отчетности у всех должна быть? Как по другому называется точно не скажу. Завтра посмотрю и перепишу полное название (на основании чего вообще отправляем)
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.04.2009, 17:47   #40
СерегаОООП

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Слухи о сокращении в ПППСМ

Dok-OOOP, кстати, а почему ты говоришь, что 19ЕД до 2 числа предоставляются. Нас ГУВД до 30 требует представить, а потом звонят и говорят что цифры не сходятся с официальной статистикой. Дак где ж они сойдутся, если все подразделения 29-30 числа все отчеты составляют без форм
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 05:29.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot