Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Профессиональные вопросы сотрудников полиции > ООП
Забыли пароль?

Важная информация

Результаты опроса: Что делать с потерянными гражданами?
Просто не обращать внимания 0 0%
Принимать меры к установлению личности 17 70.83%
Всех на карандаш 13 54.17%
Направлять к начальству 1 4.17%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 24. Вы ещё не голосовали в этом опросе | Отменить свой голос

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.01.2017, 17:28   #61
фила
Член клуба - пенсионер МВД
 
Аватар для фила

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Поезд

Так все таки интересно, а жалоба на что была?

---------- Ответ добавлен в 17:28 ----------Предыдущий ответ был в 17:27 ----------

Цитата:
Сообщение от михаил северный Посмотреть сообщение
на их как бы не очень хорошее отношение к наряду
Что прямо все проводники и начальник вот так сразу показали плохое отношение к СП? Так не бывает....
фила вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 22.01.2017, 18:03   #62
федя
Я тут все знаю!
 
Аватар для федя

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Поезд

Цитата:
Сообщение от фила Посмотреть сообщение
А вообще с бригадой нужно дружить....ссора не лучший выход, так как работать еще придется вместе ни один год....поезд это целое государство иметь под боком кучу врагов? зачем тебе это надо.....
Это первое но не главное! Как себя поставишь так и будешь работать!!! Главное чтоб ты от бригады был не зависим. Я никогда не кушаю в ресторан-вагоне несмотря ихние приглашения. Я езжу со своей кружкой,сахаром и пакетиком чая.И не завижу от проводников штабного вагона. У начальника поезда есть рейсовый журнал куда можно записать все замечания от старшего сопровождения и если у себя самого нет нарушении то нечего боятся и можно наказать бригаду!
В последние года меня не любят начальники вагонов-ресторанов я их заставляю закрываться вовремя и не даю продавать алкоголь на вынос.
федя вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.01.2017, 18:11   #63
Сергей74
Пенсионер МВД - ФСИН
 
Аватар для Сергей74

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Поезд

Цитата:
Сообщение от михаил северный Посмотреть сообщение
на их как бы не очень хорошее отношение к наряду
В чем оно выражается? У вас своя работа а у них своя!
Сергей74 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.01.2017, 18:48   #64
михаил северный
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Поезд

да как то повздорил с проводником , что он с пассажирами беседы не проводит по поводу оставленных без присмотра вещей , ну и по поводу продажи из под палы алкоголя . Ну как бы и забылось и тут материал приходит типа у этого проводника телефон тиснули ,а мы отказались заявление принять и написал он это заявление по приезду домой. Теперь при встрече руки ему пожать
михаил северный вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.01.2017, 18:59   #65
федя
Я тут все знаю!
 
Аватар для федя

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Поезд

Цитата:
Сообщение от михаил северный Посмотреть сообщение
дла както повздорил с проводником , что он с пассажирами беседы не проводит по поводу оставленых без присмотра вещей , ну и поповоду продажи из подпалы алкоголя . Ну какбы и забылось и тут материал приходит типа у этого проводника телефон тиснули ,а мы отказались заявление принять и написал он это заявление по приезду домой. чтож мне теперь при встрече руки ему пожать
Туфта какая то!!!!!!!!!!!
федя вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.01.2017, 18:59   #66
Сергей74
Пенсионер МВД - ФСИН
 
Аватар для Сергей74

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Поезд

Цитата:
Сообщение от михаил северный Посмотреть сообщение
мы отказались заявление принять
Так вас вообще привлечь могут!



михаил северный, судя по твоей безграмотной писанине- никого ты привлечь не сможешь, и вообще чувствую прослужишь ты не долго...
Сергей74 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.01.2017, 19:08   #67
федя
Я тут все знаю!
 
Аватар для федя

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Поезд

Цитата:
Сообщение от Сергей74 Посмотреть сообщение
Так вас вообще привлечь могут!
Вот вот!
федя вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.01.2017, 10:32   #68
фила
Член клуба - пенсионер МВД
 
Аватар для фила

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Поезд

А почему вы не приняли заявление? Вообщем на лицо неприязненные отношения....про беседы вообще чушь....

---------- Ответ добавлен в 11:28 ----------Предыдущий ответ был в 11:27 ----------

А, поняла он к вам не обращался, а в заяве указал, что вы не приняли заявление, так?

---------- Ответ добавлен в 11:32 ----------Предыдущий ответ был в 11:28 ----------

У нас один сопровожденец все подобные конфликтные ситуации снимает на регистратор....что бы потом не доказывать что ты верблюд. Попроси совета у своих товарищей, которые лучше знают обстановку в поезде, а лучше попроси поставить тебя на другое направление, учи матчасть, и старайся в дальнейшем не конфликтовать с поездной бригадой. Если ты добросовестно исполняешь свои обязанности, защищаешь пассажиров и проводников от пьяных уродов и не лезешь к ним со своим "самоваром" то конфликтов быть не должно. Если хочешь показать свою власть и силу, то учи законодательные акты.....
фила вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:02.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot