Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Эх, наболело!
Забыли пароль?

Важная информация

Эх, наболело! Обсуждение вопросов связанных с работой правоохранительных органов.

Результаты опроса: Полезен ли союз Воронцова и Навального
Да, полезен 14 15.22%
Нет, Вреден 27 29.35%
Мне все равно 32 34.78%
А кто все эти люди? 19 20.65%
Голосовавшие: 92. Вы ещё не голосовали в этом опросе | Отменить свой голос

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.10.2019, 14:51   #141
leongluk
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для leongluk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Союз Навального и Воронцова

Цитата:
Сообщение от Ворчунъ Посмотреть сообщение
защита СП-дело УСБ
Естественно!
Для обсирания СП есть же омбудсмен полиции
leongluk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 12.10.2019, 16:10   #142
Безумный Крот
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Союз Навального и Воронцова

Преклонение перед давальным у воронцова было изначальным. Очень много народу он заносит в чёрные списки осуждающего "собачьи пляски" кастрюлеголовых.
Безумный Крот вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.10.2019, 09:36   #143
Диконький
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Союз Навального и Воронцова

1. Как-то в одном губернском городе судили одного известного оппозиционера. Среди его сторонников был выявлен ИГ, находящийся в РФ с нарушением законодательства. Адвокатом ИГ затребовал этого самого оппозиционера.... Короче, итог - оппозиционерам закон не писан (т.к. это "ваш" закон, "неправильный", вот когда мы придем к власти и развесим вас на столбах, то ...).
2. Как-то оставил задумчивый комментарий (что-то из разряда: "я-то думал здесь свобода мнении, а не фан-клуб Володеньки") в ВК (в которой состоят ВСЕ (а вы говорите накрутки) коллеги, имеющие страницу в ВК) т.к. оч. не понравилось как оБМудсмен Володенька, смакуя, описывает "дешманские часы" и "дешманские ботинки" юристов ПО одного из УМВД, которым он героически дал бой. Был забанен моментально с милым "иди на х..."
Диконький вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.10.2019, 10:30   #144
Нагульнов
Я тут все знаю!
 
Аватар для Нагульнов

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Союз Навального и Воронцова

Вова у нас теперь, как Горби стал фаст-фуд рекламировать. Правда Меченый пиццу пиарил, а Бургер - Бургеры
Изображения
Тип файла: jpg photo_pab-2019-10-10_23-22-26.jpg (138.9 Кб, 18 просмотров)
Тип файла: jpg photo_pab-2019-10-10_23-22-27.jpg (91.6 Кб, 33 просмотров)
Нагульнов вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.11.2019, 11:46   #145
ВалерийS
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Союз Навального и Воронцова

Цитата:
Сообщение от joker-zmei Посмотреть сообщение
Все что помогает ему приносить деньги и лезть во власть любыми способами - это его! Он не правозащитник и т.д., он просто идет к своей цели!
Те "Либералы", которые сейчас объединяются, это не те, кто радеет за Россию. Это та же команда, которая в своё время подобными призывами, помогла развалить СССР.

Хотя я даже рад, что СССР рухнул. Но только не так, как сделали это Горбачёв и Ельцин. Это преступники, которых нужно сейчас судить.

Я впервые слышал о том, что РСФСР должна выйти из СССР, слышал от знаменитого человека. Валентина Распутина. (известный писатель) Он ещё в 1980 году это говорил на одной из встреч с аудиторией в более 1000чу человек.

И приводил такие цифры, что все эти ССР республики просто живут на иждивении у РСФСР. И когда я это слушал, я был в шоке. А теперь эти цифры можно найти в инете.

Но то, что сделали Горбачёв и Ельцин, это преступление страшней, чем то, что произошло во время ВОВ. Тогда ущерб (с 1941 по 1945г) был намного меньше, чем за годы с 1985 по 1999г.

Наверное, редко кто знает, как на самом деле обеднел СССР, включая Россию, что если привести цифры, то в ужас придут даже рядовые либералы. (Демократы)

Жаль, что серьёзно будут осуждать потом их злодеяния, а не сейчас.
ВалерийS вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.11.2019, 12:59   #146
Stranger
Член клуба
 
Аватар для Stranger

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Союз Навального и Воронцова

Цитата:
Сообщение от ВалерийS Посмотреть сообщение
Но то, что сделали Горбачёв и Ельцин, это преступление страшней, чем то, что произошло во время ВОВ
А состав какого преступления здесь?
Stranger вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.12.2019, 18:09   #147
Дикая кошка
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Союз Навального и Воронцова

Цитата:
Сообщение от Юмашев Николай Посмотреть сообщение
Могу предположить, что по сообщениям с паблика Воронцова также проводятся служебные проверки
Вы серьезно?! А что ляжет в основу служебки? Запись на стене? Какой-никакой материал для назначения служебки все же нужен.
Дикая кошка вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.12.2019, 00:21   #148
Klech
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Союз Навального и Воронцова

Цитата:
Сообщение от Дикая кошка Посмотреть сообщение
Вы серьезно?! А что ляжет в основу служебки? Запись на стене? Какой-никакой материал для назначения служебки все же нужен.
Основанием может являться рапорт на имя руководителя. Например - по факту публикации такой-то на интернет ресурсе таком то прошу назначить проведение служебки. Всего делов.
Klech вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.12.2019, 08:29   #149
фигурант
Активист форума
 
Аватар для фигурант

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Союз Навального и Воронцова

Цитата:
Сообщение от Дикая кошка Посмотреть сообщение
Вы серьезно?! А что ляжет в основу служебки? Запись на стене? Какой-никакой материал для назначения служебки все же нужен.
Для руководства делается подборка СМИ, интернет изданий, форумов и т.п. этот документ и резолюция начальника и будет основанием
__________________
что такое справедливость?
фигурант вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.12.2019, 11:13   #150
ВалерийS
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Союз Навального и Воронцова

Цитата:
Сообщение от OZNOB Посмотреть сообщение
Мы ( вы ) здесь можем сколько угодно решать полезен- не полезен,плохой- хороший но 320 тысяч подписчиков только в контакте о чем то говорят.??
О чём мы говорим. Да разве это главное, есть ли союз между ними или нет, опасность любого такого движения заключается в другом. Вспомним, как разваливали СССР! Там тоже нашлись проходные фигуры, у которых была задача, вызвать негатив против страны.

Почему появляются Навальные, не потому, что они желают благо для страны, у них совсем другая задача, концентрировать негодование народа, а уж за ними придет те, кто и закончит существование России, как единое государство.

Я не люблю ни Навального, ни его соратников по движению против действующей власти. Но и имею много вопросов к конкретной политики современного руководства. Я только не могу понять, все действия нашего руководства, это их ошибки, или определенный замысел, кого0то конкретного.

Всем сегодня понятна была политика руководства СССР, когда начались, якобы свободные дискуссии на всех уровнях. В прессе, на ТВ и даже на улицах.

Сегодня, как под копирку повторяется время 1978 - 1990 годов. Первое, это резкое ухудшение благосостояние граждан. Вводят талоны, но не везде, а лишь там, где нужна негативная реакция.

Я до 1985 года летал к своей маме в Казахстан и там до последнего, люди даже не знали, что им могут ограничить в продаже мясных продуктов. Я, приезжая к ней, всегда заходил в магазин и брал по 5-6кг мяса и мы там пировали. А при отлёте в РСФСР, я, за два часа до отлета, заходил в магазин и брал фаршу 5кг, чтобы привести домой.

Скажите, а зачем я всё это пишу? Да затем, что в этом и крылась вся истинная политика последних лет в СССР. Мы на тот момент были на втором месте после США и даже Англия и Германия были далеки от СССР.

Ну хотя бы один пример, который нам всё время тыкали новоявленные демократы. Мы производили мяса 19кг на душу населения, а США 21кг. Но они вроде бы могли всем продавать своё мясо и ещё полки в магазинах были у них полны мясными продуктами, а у нас ввели талоны.

Напомню, что первым ввёл эти талоны, всем известный радетель за благосостояние своих граждан, Борис Ельцин. И при этом, что мы по многим продовольствиям были на втором месте, а по некоторым, даже на первом месте в СССР.

Я в середине 70х, работал в РАЙКОМЕ и хорошо знал статистику
Курировал мясную промышленность региона. Мы не знали, куда деть это мясо. Скажу больше, что иногда выращивали столько картофеля, что бульдозером заталкивали его в склады, а потом в январе этим же бульдозером выталкивали на снег. Запахивали поля с огурцами. Был план, его выполняли и перевыполняли на 5-10% и остальное уничтожалось.

А сколько вывозили своим друзьям, что сегодняшнее воровство, это лишь цветочки. Зачем же это было кому-то нужно? Да просто было желание сменить один строй на другой. И доказать всем, что наш, Советский строй, хуже капиталистического.

А вот Китай показал, что наоборот, и весь мир теперь в этом убедился. Вот и сегодня кто-то желает сильное потрясение в нашем обществе и если народ повторит туже ошибку, и к власти придут Навальные, то будет не единая Россия, а как минимум 6-8 "независимых" государств.

И уж тогда Запад не промахнется, Конечно я, многое знаю, но не могу понять, почему Путин этому всему потворствует. Может устал, или есть другая причина. Я в нём видел спасителя России, так как в 2001 году России уже не было бы, как единого государства, но почему он не видит точного повторения примера с СССР на пространстве России????????????

Но я всё ещё ему верю и думаю, что в ближайшее время мы не встанем у Красной черты, бывшего СССР. Нельзя допускать того, что народное негодование будет необратимым и губительным, для страны.

Так что эти союзы Навального и теми, кто с ним по одну сторону, это лишь предисловие к разрушению Великой России. И если это произойдёт, то уже она никогда не возродится в былых границах.
ВалерийS вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.12.2019, 11:28   #151
Klech
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Союз Навального и Воронцова

Цитата:
Сообщение от ВалерийS Посмотреть сообщение
О чём мы говорим. Да разве это главное, есть ли союз между ними или нет, опасность любого такого движения заключается в другом. Вспомним, как разваливали СССР! Там тоже нашлись проходные фигуры, у которых была задача, вызвать негатив против страны.

Почему появляются Навальные, не потому, что они желают благо для страны, у них совсем другая задача, концентрировать негодование народа, а уж за ними придет те, кто и закончит существование России, как единое государство.

Я не люблю ни Навального, ни его соратников по движению против действующей власти. Но и имею много вопросов к конкретной политики современного руководства. Я только не могу понять, все действия нашего руководства, это их ошибки, или определенный замысел, кого0то конкретного.

Всем сегодня понятна была политика руководства СССР, когда начались, якобы свободные дискуссии на всех уровнях. В прессе, на ТВ и даже на улицах.

Сегодня, как под копирку повторяется время 1978 - 1990 годов. Первое, это резкое ухудшение благосостояние граждан. Вводят талоны, но не везде, а лишь там, где нужна негативная реакция.

Я до 1985 года летал к своей маме в Казахстан и там до последнего, люди даже не знали, что им могут ограничить в продаже мясных продуктов. Я, приезжая к ней, всегда заходил в магазин и брал по 5-6кг мяса и мы там пировали. А при отлёте в РСФСР, я, за два часа до отлета, заходил в магазин и брал фаршу 5кг, чтобы привести домой.

Скажите, а зачем я всё это пишу? Да затем, что в этом и крылась вся истинная политика последних лет в СССР. Мы на тот момент были на втором месте после США и даже Англия и Германия были далеки от СССР.

Ну хотя бы один пример, который нам всё время тыкали новоявленные демократы. Мы производили мяса 19кг на душу населения, а США 21кг. Но они вроде бы могли всем продавать своё мясо и ещё полки в магазинах были у них полны мясными продуктами, а у нас ввели талоны.

Напомню, что первым ввёл эти талоны, всем известный радетель за благосостояние своих граждан, Борис Ельцин. И при этом, что мы по многим продовольствиям были на втором месте, а по некоторым, даже на первом месте в СССР.

Я в середине 70х, работал в РАЙКОМЕ и хорошо знал статистику
Курировал мясную промышленность региона. Мы не знали, куда деть это мясо. Скажу больше, что иногда выращивали столько картофеля, что бульдозером заталкивали его в склады, а потом в январе этим же бульдозером выталкивали на снег. Запахивали поля с огурцами. Был план, его выполняли и перевыполняли на 5-10% и остальное уничтожалось.

А сколько вывозили своим друзьям, что сегодняшнее воровство, это лишь цветочки. Зачем же это было кому-то нужно? Да просто было желание сменить один строй на другой. И доказать всем, что наш, Советский строй, хуже капиталистического.

А вот Китай показал, что наоборот, и весь мир теперь в этом убедился. Вот и сегодня кто-то желает сильное потрясение в нашем обществе и если народ повторит туже ошибку, и к власти придут Навальные, то будет не единая Россия, а как минимум 6-8 "независимых" государств.

И уж тогда Запад не промахнется, Конечно я, многое знаю, но не могу понять, почему Путин этому всему потворствует. Может устал, или есть другая причина. Я в нём видел спасителя России, так как в 2001 году России уже не было бы, как единого государства, но почему он не видит точного повторения примера с СССР на пространстве России????????????

Но я всё ещё ему верю и думаю, что в ближайшее время мы не встанем у Красной черты, бывшего СССР. Нельзя допускать того, что народное негодование будет необратимым и губительным, для страны.

Так что эти союзы Навального и теми, кто с ним по одну сторону, это лишь предисловие к разрушению Великой России. И если это произойдёт, то уже она никогда не возродится в былых границах.
Хоть и не перевариваю Навального и воронцова. Но давай все же будем объективны - это не они заморозили индексацию пенсий, и не они много лет отменяли индексацию силовикам что привело к некомплекту. При такой политике - и Навальных не требуется чтобы все развалилось.
Klech вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.12.2019, 11:55   #152
Durmanov_SA
Ветеран МВД эксперт Автотехник
 
Аватар для Durmanov_SA

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Союз Навального и Воронцова

Цитата:
Сообщение от ВалерийS Посмотреть сообщение
Так что эти союзы Навального и теми, кто с ним по одну сторону, это лишь предисловие к разрушению Великой России.
Я думаю,что в этом случае, всё более прозаичнее и их миссия по развалу России, ограничивается исключительно собственными финансовыми интересами. В России, в настоящее время, быть лидером мнений, с громкими лозунгами о справедливости-это всего лишь способ заработка.
Durmanov_SA вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.12.2019, 12:27   #153
ВалерийS
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Союз Навального и Воронцова

Цитата:
Сообщение от Klech Посмотреть сообщение
Хоть и не перевариваю Навального и воронцова. Но давай все же будем объективны - это не они заморозили индексацию пенсий, и не они много лет отменяли индексацию силовикам что привело к некомплекту. При такой политике - и Навальных не требуется чтобы все развалилось.
Так и я об этом же. Навальные, это не игроки, а таран, для образования волнений в стране. И я мог бы больше сказать негативного, что только можно сказать про руководства страны на сегодняшний день. Но дело то в другом.

Дело в том, что такой таран из Навального кому-то нужен, а он был бы бесполезен, если бы огромный ряд непопулярных мер, которые проводит один за другим, наше правительство.

Если даже реформа пенсионного возраста и та не всколыхнула народ. Значит ещё мало тех негативных шагов, чтобы начать тоже, что было в 1991 году.

Но, как говорят, курочка по зернышку клюёт. Те. кто это курирует, знает ещё много таких реформ, что 1991 год снова повториться. Конечно трудно понять Путина, если он спас Россию в 1999 году от развала, то почему он не обращает на те же ошибки, которые были тогда?

Я, вот этого понять, никак не могу. Я как-то писал Путину три письма, правда по решению личных вопросов и один городского масштаба, и они были мгновенно решены. Я конечно понимаю, что это не он давал указания, а его помощники, по общению с гражданами. Но скажу, что и это большой прорыв. в пользу того, что хоть иногда можно от имени Президента, что-то изменить. Такого при других правителях никогда не было.

Конечно, если пофантазировать и предположить, что я мог бы с ним непосредственно побеседовать, то я конечно бы прямо спросил его, видит ли он ту страшную ошибку, которая произошла ещё в конце 70х годов.

Тогда многие, даже из руководства, и не предполагали, что будет со страной, начиная те первые шаги, по дестабилизации общества. Сегодня всё повторяется один в один.

Мне, старому человеку, может и не дожить до того, когда всё-таки Запад осуществит свою МЕЧТУ, о развале России, Но, как жалко своих родных, кому в этом придёться жить.

Ещё раз скажу о своей маме. она была мудрым человеком. Я с ней беседовал за 4 дня, до её кончины. Так вот этот мудрый человек мне ответил на мой вопрос, что она думает о том, что скоро её не будет, она сказала, да ничего, просто сотлеет моё тело и останется только его прах.

Но не в этом её пророчество, а она ещё добавила, что я рада, что меня похоронят, а вот Ваше поколение может и некому будет хоронить.

Это она говорила, 4 января 1985 года. А в 90е, действительно в нашем городе многие привозили гробы своих родственников ночью к кладбищу, так как не было у них денег чтобы оплатить похороны.

Вот и я сегодня боюсь, что как бы и мы, все вместе, не похоронили свою Великую Россию. А к этому всё ведёт, Сначала для этого требуется озлобить людей к своему правительству, а затем и на волне этих негодований, поссорить регионы между собой, что мы сегодня и видим, на Украине.

Иркутская область начнёт делить Байкал с Бурятией, Дальний Восток, прилегающую к нему, тайгу и так повсеместно и при этом многие эти регионы имеют у себя атомное оружие.

Вот чего я и боюсь, смотря на всё это со своих прожитых, 70 лет. И конечно пишу на непростом форуме, а на таком, где от многих посетителей форума, сегодня может зависеть наша Родина, Россия.

Многие из Вас ещё молоды и, наверное, можете что-то сделать, для её спасения.

С уважением, Валерий Иванович. (пенсионер)
ВалерийS вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.12.2019, 12:47   #154
ВалерийS
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Союз Навального и Воронцова

Цитата:
Сообщение от Durmanov_SA Посмотреть сообщение
Я думаю,что в этом случае, всё более прозаичнее и их миссия по развалу России, ограничивается исключительно собственными финансовыми интересами. В России, в настоящее время, быть лидером мнений, с громкими лозунгами о справедливости-это всего лишь способ заработка.
Скажу Вам то, что многие так же считали, когда с 1988 года собирались стихийные собрания во многих городах и там живо обсуждали сложившуюся ситуацию. Я сам на многих таких диспутах (на центральных площадях) присутствовал и тоже активно вёл беседы.

Я тогда всё же выступал за сохранение СССР, но после его распада понял, что это благо, для России. В интернете много есть документов, где показано, что все ССр просто были нахлебниками на шее РСФСР.

Могу привести эти документы. Я впервые эти цифры услышал от нашего, истинного Русского патриота, Валентина Распутина. Он в 1980 году перед большой аудиторией (больше 1000чи человек) привёл такие же цифры, что и сейчас есть в инете. Тогда для меня это был шок. Он первым в СССР, публично призвал выйти из состава СССР, РСФСР.

Он тогда уже понимал, что СССР скоро распадётся и призвал первыми выйти из него. Поверьте, я говорю чистую правду. Тогда это было что-то невообразимое. Но его тронуть было нельзя, это всё-таки писатель с мировым именем, да и наверное кто-то, из высших руководителей, уже этого и хотел.

Сейчас много русскоязычных живут в странах СНГ и это плохо, нужно им всем дать упращённый вариант возвращения на свою родину, в Россию.

Но перед молодыми гражданами России, стоит серьезный вопрос, будут ли они мирно жить в одной России, или их столкнут лбами эти, Навальные.

Я не знаю, как бы я сегодня поступал, если бы мне было 30-50 лет, но мне кажется, что Вы, сотрудники право-охранительных органов, должны принять правильное решение и всячески бороться с теми, кто раскачивает нашу страны на развал.

Навальные не собираются что-то делать для своей страны. Все те, кто так радел за наше отечество при СССР и в 90е, Давно живут за рубежом и смеются над простачками, кто им тогда поверил.

Такие как бывшие министры, Козерев и другие, радуются там и смеются над нами, считая нас дураками, что поверили им и помогли в то время.

Вот и сегодня это такая же ситуация.
ВалерийS вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.12.2019, 16:03   #155
ivik
Заблокирован

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Союз Навального и Воронцова

Цитата:
Сообщение от ВалерийS Посмотреть сообщение
Я в середине 70х, работал в РАЙКОМЕ и хорошо знал статистику
Курировал мясную промышленность региона. Мы не знали, куда деть это мясо. Скажу больше, что иногда выращивали столько картофеля, что бульдозером заталкивали его в склады, а потом в январе этим же бульдозером выталкивали на снег. Запахивали поля с огурцами. Был план, его выполняли и перевыполняли на 5-10% и остальное уничтожалось.

А сколько вывозили своим друзьям, что сегодняшнее воровство, это лишь цветочки. Зачем же это было кому-то нужно? Да просто было желание сменить один строй на другой. И доказать всем, что наш, Советский строй, хуже капиталистического.
куда девали народное добро коммунисты СССР? да "друзьям" от кубы до вьетнама
плюс африка и восточная европа.

В 1946 году был страшный голод в СССР но руководство СССР подкармливало новоиспеченных друзей из стран восточной европы чтобы не бунтовали.
Вот туда и шло все.
То что в чехословакии был бунт в 1968году знают все
То что в 1956 году в венгрии был бунт знают тоже все
а то что был в германии бунт в 1946 году мало кто знает. Вот всю эту шоблу и кормила СССР точнее сказать РСФСР что навесили на шею коммунисты СССР. Чтобы не бунтовали
ivik вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.12.2019, 16:35   #156
belogvardy
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Союз Навального и Воронцова

Цитата:
Сообщение от ВалерийS Посмотреть сообщение

Я до 1985 года летал к своей маме в Казахстан и там до последнего, люди даже не знали, что им могут ограничить в продаже мясных продуктов. Я, приезжая к ней, всегда заходил в магазин и брал по 5-6кг мяса и мы там пировали. А при отлёте в РСФСР, я, за два часа до отлета, заходил в магазин и брал фаршу 5кг, чтобы привести домой.
В счастливом регионе Вы жили... У нас в областном центре в 300 км от тогдашнего Ленинграда в 1980 году ввели талоны на мясо и масло (мясо - 1 кг в месяц на человека, масло - 200 г в месяц на человека, а вареная колбаса 2 раза в год по 1 кг на человека - на майские и ноябрьские праздники).
belogvardy вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.12.2019, 16:41   #157
ВалерийS
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Союз Навального и Воронцова

Цитата:
Сообщение от ivik Посмотреть сообщение
Вот всю эту шоблу и кормила СССР точнее сказать РСФСР что навесили на шею коммунисты СССР. Чтобы не бунтовали
И Вы правы. Удивительная страна, Россия. Сколько в её истории было освободительных войн и всегда после того, как мы, освободив, уходили, нас они все, люто ненавидели.

Может зря мы так себя ведём? Тут постоянно на нашем ТВ выступает бывший артист из Прибалтики, так ему прямой вопрос задали. Почему он и его соотечественники так ненавидят Россию. На что он ответил, потому, что Вы нас оккупировали в 39 году.

Ему говорят, что если бы кто Россию так оккупировал, настроив города, заводы и он в ответ опять говорит. Что лучше бы они жили в бедности, как до 1939 года, чем столько лет быть под оккупацией.

Россия никогда не имела в своей истории колонии, а те земли, которые присоединяла к себе, давала этим народам жить лучше, чем коренному народу.

Украина была самой богатой ССР. В Грузии был почти коммунизм. Прибалтика, это была образец роскоши и процветания.

Ну, освободили мы их от оккупации и что? Теперь в них нищета и половина народа убежали на заработки в другие страны. Но они счастливы, что теперь "свободны" от русских.

Пара прекращать вести себя альтруистами, пара дать хорошую жизнь своему народу, а не кормить очередных "друзей", которые скоро снова нас будут ненавидеть.

Может кто-нибудь повторит путь Путина. Ведь тут сотрудники МВД. Посмотрим на путь Путина. Он начал свой старт от подполковника и за считанные годы стал президентом.

Может кто-нибудь и из МВД решит стать президентом и наведёт порядок в многострадальной России?

Если вспомнить историю, то Екатерина -2я была очень трусливой девушкой и когда она ехала в Россию, она так боялась всего, что ужас её охватывал так, что она иногда было в полуобморочном состоянии.

А прошло совсем немного времени и она стала одним из самых лучших правителей в России. Она так долго правила и успела так много сделать для, совсем ей чужой страны, которую никогда не знала, а узнав, боялась до безумия.

Неужели в России не появится такой человек, который будет служить только России, а не "друзьям" России.

Конечно, если многие из руководителей страны, отправляют учиться и жить своих родных в другие страны, то трудно поверить в то, что они будут искренне работать на благо своей Родины.

Найдутся ли в рядах МВД новые подполковники, которые станут президентом России и честно исполнят возложенные на него, обязанности.

Хочется в это верить. А как думают наши посетители этого форума? Неужели я неисправимый оптимист?
ВалерийS вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.12.2019, 16:50   #158
ivik
Заблокирован

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Союз Навального и Воронцова

про очередные поиски ну или происки( ненужное зачеркнуть как говорится) Навального. Свежачок.
непонятно одно товарищи мне. ну пусть они хапают бабло столько скольк нужно ну пусть они своих родичей друзей знакомых и любовниц устраивают на "тёплые местечки". Пусть они купаются в роскоши. да ради бога. Лишь бы в радость. Но Зачем при этом садить на шею народу России новых и новых "друзей"? Зачем обрастать как при СССР сателлитами?
Чего ещё не хватает нынешней власти? да все есть живи и радуйся. нет надо чудить искать каких то очередных дармоедов, сателлитов давать какие то заведомо невозвращаемые кредиты, мутить дерьмопроекты в южной америке(?!!) Это то зачем? какие то "союзные государства" А вообще что это? Это "непорочное зачатие" вероятно только политическое. Вот это плохо. А так пусть живут и купаются в роскоши так всегда было и будет. Олегархи власти будут жить богато. Ради бога, без проблем. Не жалко
ivik вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.12.2019, 17:14   #159
Добрый
Администратор - ветеран МВД
 
Аватар для Добрый

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Союз Навального и Воронцова

ivik,

Есть такое понятие - геополитика. Это когда лучше заплатить небольшие деньги сразу, чем платить большие потом. Каждый пример уникален, и подчас истинная цель не оглашается публично. Но на ветер денег не бросают, поверь.
Здесь уместна и думаю допустима поговорка - кто не хочет кормить свою армию, будет кормить чужую. Так вот армия, это не только солдаты. Армия - это и геополитические преимущества страны.
__________________
#СИДИДОМА - читай форум

Наш Telegram-канал https://t.me/policeforum

Чат форума https://t.me/chatpoliceforum


Рады видеть Вас на форуме !
Добрый вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.12.2019, 17:27   #160
ivik
Заблокирован

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Союз Навального и Воронцова

Цитата:
Сообщение от Добрый Посмотреть сообщение
ivik,

Есть такое понятие - геополитика. Это когда лучше заплатить небольшие деньги сразу, чем платить большие потом. Каждый пример уникален, и подчас истинная цель не оглашается публично. Но на ветер денег не бросают, поверь.
Здесь уместна и думаю допустима поговорка - кто не хочет кормить свою армию, будет кормить чужую. Так вот армия, это не только солдаты. Армия - это и геополитические преимущества страны.
да это то понятно всё что вы написали, как божий день. Только проблема в том что геополитикой занимались и при СССР тоже политики. И я им доверял. А оказалось что управляли бездари и поэтому верить уже мне, представителю того поколения не очень получается.Нас обманули. Мы были доверчивыет очень.
А так оно понятно что навальный это ЦРУшник. Только есть и поговорка "простота хуже воровства". Тут неизвестно что хуже. Дураки в политике или ЦРУшники. Полагаю что все плохие
ivik вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 07:53.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot