Форум сотрудников МВД - Police-Russia.ru

Форум доступен по адресам:
Police-Russia.ru
Police-Russia.com

Рейтинг@Mail.ru

Police-Life.Ru

Форум сотрудников МВД - Police-Russia.com

Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Поступающим на службу в органы внутренних дел

Поступающим на службу в органы внутренних дел Раздел для тех, кто собирается связать свою судьбу со службой в МВД

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.10.2017, 22:57   #10341
Cfif1995
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Я девушка и хочу работать в полиции!

Цитата:
Сообщение от илья-экономика Посмотреть сообщение
Некомплект в Ярославле не большой (по оффициальным данным)
я училась и жила в Ярославле, сейчас в другом городе
Cfif1995 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.10.2017, 23:03   #10342
илья-экономика
Член клуба - сотрудник МВД

Информация недоступна.

Ну на сержантской должности у Вас не на много больше будет. А на офицера надо доучиться, тогда уже и идти.У нас с СПО на офицерские должности не назначают, и кадрам все равно что некомплект под 10 %.

---------- Ответ добавлен в 01:03 ----------Предыдущий ответ был в 00:58 ----------

Цитата:
Сообщение от Cfif1995 Посмотреть сообщение
Если честно я не знаю от куда все берут такую информацию что на жд большие з.п . У меня оклад 17000+ 2000 премия, у обычного инструктора 17000 вместе с премией. Хорошо зарабатывают мужчины (машинисты, помощники машинистов), особенно если это дальние рейсы , но и там тоже дома толком не бываешь
У меня жена инженером на 6000 ( на Севере) больше получает, и ни чего работает.Вам сразу в полиции ни кто по 30000 платить не будет...
илья-экономика вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.10.2017, 23:05   #10343
Cfif1995
Новичок

Информация недоступна.

Цитата:
Сообщение от Гасконец Посмотреть сообщение
А на сколько ты рассчитываешь в полиции с железнодорожным техникумом?
а с чего вы взяли что я иду туда за зарплатой? Это раз. Мне осталось несколько лет до получения высшего юридического образования ( как никак возможностей будет больше ) это два .
Старый 16.10.2017, 23:11   #10344
Stariy19
Член Клуба - сотрудник МВД

Информация недоступна.

Цитата:
а с чего вы взяли что я иду туда за зарплатой?
А для чего ? Вам такой же вопрос зададут при приеме на службу.
Stariy19 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.10.2017, 23:52   #10345
Cfif1995
Новичок

Информация недоступна.

Цитата:
Ну на сержантской должности у Вас не на много больше будет. А на офицера надо доучиться, тогда уже и идти.У нас с СПО на офицерские должности не назначают, и кадрам все равно что некомплект под 10 %.

---------- Ответ добавлен в 01:03 ----------Предыдущий ответ был в 00:58 ----------

У меня жена инженером на 6000 ( на Севере) больше получает, и ни чего работает.Вам сразу в полиции ни кто по 30000 платить не будет...
Да я в курсе . Просто до работы мне нужно ехать в другой город . Т.к у нас в городе возможностей нету устроиться , а там все -таки управление есть и возможностей больше . Аналогичную должность в жд я себе не найду , а ездить тяжело . И перевестись нельзя , только через увольнение , а при увольнение потеряю стаж и частично зарплату . И к тому же на сессию я езжу за свой счёт т .к учусь типл не по направлению . Хотя первое высшее , не буду я судиться . А тут как никак по направлению , одногруппница получает 22-23 тысяч и учится и работает , к тому же без скандалов на учебу отпускают . Обидно одно , что она вообще без образования (кроме 11 классов ) , а я все -таки какое никакое образование имею .

---------- Ответ добавлен в 23:43 ----------Предыдущий ответ был в 23:38 ----------

Цитата:
интересно ещё одно , к чему тогда всякие приказы издают ???

---------- Ответ добавлен в 23:49 ----------Предыдущий ответ был в 23:43 ----------

Цитата:
Сообщение от Stariy19 Посмотреть сообщение
А для чего ? Вам такой же вопрос зададут при приеме на службу.
А у нас при полиции все только за зарплатой идут ? Как же тогда при милиции работали ?

---------- Ответ добавлен в 23:52 ----------Предыдущий ответ был в 23:49 ----------

Цитата:
Ну на сержантской должности у Вас не на много больше будет. А на офицера надо доучиться, тогда уже и идти.У нас с СПО на офицерские должности не назначают, и кадрам все равно что некомплект под 10 %.[color="Silver"]

интересно ещё одно , к чему тогда всякие приказы издают ???

---------- Ответ добавлен в 23:49 ----------Предыдущий ответ был в 23:43 ----------

А у нас при полиции все только за зарплатой идут ? Как же тогда при милиции работали ?
точнее служили
Старый 17.10.2017, 04:04   #10346
Alex1960
Активист форума

Информация недоступна.

Цитата:
Во -впервых поступить на службу не каждый может , забраковать за каждую мелочь могут как женщин , так и мужчин . Какая -то часть отсеивается при ввк , какая -то часть цпд и полиграф, у кого -то там судимость была у родственников , кто -то по - малолетству травку курнул , вены порезал, у кого -то позвоночники искривлён . В итоге работать опять не кому . В нашем регионе кадровый голод почти во всех отделах . А по приказу Колокольцева на офицерские должности берут с спо . Хотела узнать у сотрудников которые ЗНАЮТ как происходит в реальности . А не комментаторов ...
Сейчас женщин кандидатов с высшим образованием много,зачем им с СПО,потом учить еще нужно за счет МВД. С СПО прямая дорога в ППС,других должностей для женщин не так уж много.

---------- Ответ добавлен в 07:04 ----------Предыдущий ответ был в 07:02 ----------

Цитата:
Если честно я не знаю от куда все берут такую информацию что на жд большие з.п . У меня оклад 17000+ 2000 премия, у обычного инструктора 17000 вместе с премией. Хорошо зарабатывают мужчины (машинисты, помощники машинистов), особенно если это дальние рейсы , но и там тоже дома толком не бываешь
На рядовой должности ты больше не получишь,зато проблем будет море!
Старый 17.10.2017, 06:51   #10347
Сергей74
Активист форума

Информация недоступна.

Cfif1995,на должности мнс вы можете пробовать устроится прямо сейчас. Ну а по окончании заочно ВУЗа- пробуйте на должности снс, к тому времени вы и к коллективу присмотритесь. Ну а лучше- оставайтесь в РЖД и ростите там! ( знаю одного участкового, который плюнул на службу и не доработав до пенсии устроился в ржд простым путейцем и не жалеет)
Старый 17.10.2017, 07:56   #10348
Владислав 70
Местный

Информация недоступна.

Цитата:
В нашем регионе кадровый голод почти во всех отделах . А по приказу Колокольцева на офицерские должности берут с спо . Хотела узнать у сотрудников которые ЗНАЮТ как происходит в реальности .
Если в Вашем регионе кадровый голод то, что вам мешает с ходить в отдел кадров и там узнать какие сейчас критерии отбора кандидатов на службу.
Владислав 70 на форуме   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.10.2017, 08:06   #10349
Cfif1995
Новичок

Информация недоступна.

Цитата:
Сообщение от Сергей74 Посмотреть сообщение
Cfif1995,на должности мнс вы можете пробовать устроится прямо сейчас. Ну а по окончании заочно ВУЗа- пробуйте на должности снс, к тому времени вы и к коллективу присмотритесь. Ну а лучше- оставайтесь в РЖД и ростите там! ( знаю одного участкового, который плюнул на службу и не доработав до пенсии устроился в ржд простым путейцем и не жалеет)
Спасибо , ну у меня средне -специальное жд образование , я боюсь как бы не сократили с моей должностью , сейчас на такие должности очень высокие требования , а заочно обучаться нужно очень много денег , и филиал у нас закрыли , обучение только в Москве , а железная дорога оплачивать мою учебу не хотят. По целевому отказали . Так что думаешь как бы не сократили , а уж о карьерном росте вообще даже не мечтаю (((
Старый 17.10.2017, 08:12   #10350
Russky02
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.

Цитата:
Спасибо , ну у меня средне -специальное жд образование , я боюсь как бы не сократили с моей должностью , сейчас на такие должности очень высокие требования , а заочно обучаться нужно очень много денег , и филиал у нас закрыли , обучение только в Москве , а железная дорога оплачивать мою учебу не хотят. По целевому отказали . Так что думаешь как бы не сократили , а уж о карьерном росте вообще даже не мечтаю (((
Вам подсказали единственно верное решение:

Цитата:
Сообщение от Владислав 70 Посмотреть сообщение
Если в Вашем регионе кадровый голод то, что вам мешает с ходить в отдел кадров и там узнать какие сейчас критерии отбора кандидатов на службу.
Которое Вы или не заметили, или проигнорировали...
Russky02 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.10.2017, 08:15   #10351
Cfif1995
Новичок

Информация недоступна.

Цитата:
Сообщение от Russky02 Посмотреть сообщение
Вам подсказали единственно верное решение:

Которое Вы или не заметили, или проигнорировали...
Спасибо , я сегодня схожу все узнаю
Ответ

Опции темы
Опции просмотра