Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Правовая и социальная помощь сотрудникам полиции > Мед. сан. часть
Забыли пароль?

Важная информация

Мед. сан. часть Здоровье СМ и как с ним бороться

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.02.2016, 19:38   #61
mehanilo

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Страховой случай

Здравствуйте. В данный момент нахожусь на больничном с переломом. Сразу после выхода с больничного хочу уволиться по собственному желанию. Подскажите пожалуйста как, наиболее грамотно, поступить с оформлением страховки? Полагаю, что служебку могут провести и пока я на больничном. Но сбор документов в поликлинике занимает месяц после выписки, после этого документы из поликлиники направляются в кадры и ккдры направляют в страховую (если не такой алгоритм поправьте). Но как это всё будет происходить, если я уволюсь через 2 недели после выхода с больничного???
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 20.02.2016, 21:11   #62
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Страховой случай

Цитата:
Сообщение от mehanilo Посмотреть сообщение
Здравствуйте. В данный момент нахожусь на больничном с переломом. Сразу после выхода с больничного хочу уволиться по собственному желанию. Подскажите пожалуйста как, наиболее грамотно, поступить с оформлением страховки? Полагаю, что служебку могут провести и пока я на больничном. Но сбор документов в поликлинике занимает месяц после выписки, после этого документы из поликлиники направляются в кадры и ккдры направляют в страховую (если не такой алгоритм поправьте). Но как это всё будет происходить, если я уволюсь через 2 недели после выхода с больничного???
Служебку проведут, потом ВВК пройдешь, но вряд ли тебя уволят через 2 недели после выхода с больничного:
Цитата:
Статья 84. Расторжение контракта и увольнение со службы в органах внутренних дел по инициативе сотрудника органов внутренних дел

1. Сотрудник органов внутренних дел имеет право расторгнуть контракт и уволиться со службы в органах внутренних дел по собственной инициативе до истечения срока действия контракта, подав в установленном порядке рапорт об этом за один месяц до даты увольнения.

http://www.consultant.ru/document/co...2021009fb580e/
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.02.2016, 22:33   #63
mehanilo

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Страховой случай

А находясь на больничном можно рапорт на увольнение подать или нет?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.02.2016, 00:29   #64
Greymouse
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для Greymouse
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: СПб и ЛО
Сообщений: 546
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 67 раз(а) в 48 сообщениях
По умолчанию Re: Страховой случай

Можно, только я бы посоветовала сначала материалы в страховую направить.
__________________
"Только 20% сотрудников создают 80% проблем. А другие 20% решают 80% проблем." Правило Парето
Greymouse вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.02.2016, 00:43   #65
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Страховой случай

Цитата:
Сообщение от mehanilo Посмотреть сообщение
А находясь на больничном можно рапорт на увольнение подать или нет?
Можно, но с какой целью такая спешка с увольнением?
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.02.2016, 01:25   #66
mehanilo

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Страховой случай

Спешка с увольнением так как в другой структуре ожидают уже. Вечность ожидать тоже не будут...

---------- Ответ добавлен в 03:24 ----------Предыдущий ответ был в 03:22 ----------

Так в этом и загвоздка, я не понимаю, как реализовать наиболее быстро увольнение, и при этом не потерять страховку...

---------- Ответ добавлен в 03:25 ----------Предыдущий ответ был в 03:24 ----------

Как я могу направить материалы в страховую, не выписавшись с больничного? Наверное никак?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.02.2016, 02:18   #67
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Страховой случай

В теме "Травмы,страховки, ВВК" в шапке темы наверху почитай документы. Сначала ВВК, на которой тебе определят степень тяжести травмы, потом документы в страховую отправлять.
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.02.2016, 08:31   #68
mehanilo

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Страховой случай

А можно ссылочку на эту тему, а то не могу найти...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.02.2016, 12:54   #69
LVZ032
Эксперт форума
 
Аватар для LVZ032

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Страховой случай

http://www.police-russia.ru/showpost...postcount=2378
__________________
многия знания... многия скорби...
LVZ032 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.02.2016, 16:42   #70
Виктор010203

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Страховой случай

Здравствуйте. находясь на службе ко мне было применено насилие, возбуждена 318 и уже суд прошел по жулику. Также проведена служебка. Обращался и госпитализировался в больницу, соответственно далее по мед. документам комитет назначал СМИ, но результатов я сейчас назвать не могу. Так вопрос в том, является ли это страховым случаем и какой НПА мне следует изучить? В кадры по данному вопросу пока не обращался.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.02.2016, 12:44   #71
groovp
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Страховой случай

признаки неполного разрыва сухожилия надостной мышцы, не полного разрыва суставной губы в передних отделах - импичмент синдром 1-2 ст. , минимальные интралигаментозные разрывы сухожилья дельтовидной мышцы. будет данный случай относиться в страховому?
groovp вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.04.2016, 11:42   #72
хххххххх
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Страховой случай

Добрый день, подскажите являюсь сотрудником полиции,на физкультуре в специально отведенное время и месте приказом порвал ахиловое сухожилие, когда делали операцию слышал как хирург сказал что порвано на 2/3, а разрыв ахилового сухожилия расценивается как тяжкая травма. Положена ли мне в данном случае страховка ведь разрыв не полный а 2/3. Кто знает подскажите.
хххххххх вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.12.2016, 08:34   #73
gart

Информация недоступна.
По умолчанию В отпуске сломал ребро

Здравствуйте. Подскажите: нахожусь в отпуске, сломал ребро. Это страховой случай или нет? положена ли какая либо страховка?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.12.2016, 08:55   #74
miha2008
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для miha2008

Информация недоступна.
По умолчанию Re: В отпуске сломал ребро

я в отпуске отрубил половину фаланги пальца руки. признали страховым случаем и выплатили страховку
__________________
нажмите здесь для просмотра скрытого текста
SIZE="1"][/size]Чтобы помочь другому человеку, не обязательно быть сильным и богатым— достаточно быть добрым.
Гомер Симпсон
miha2008 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.12.2016, 10:44   #75
евгений 3 +
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: В отпуске сломал ребро

положена
__________________
Жизнь хуже чем была, но лучше, чем будет!
евгений 3 + вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.12.2016, 15:09   #76
gart

Информация недоступна.
По умолчанию Re: В отпуске сломал ребро

спасибо
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.12.2016, 21:44   #77
Оксюля
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Страховой случай

Здравствуйте, окажите помощь в таком вопросе: При исполнении служ.обязанностей получила закрытый краевой перелом фаланги второго пальца левой руки, обратилась в больницу (не МВД) сделали снимок и описание снимка в амбулаторной карте, находилась на больничном четыре недели, наложили гипсовую, клеевую повязку, дали освобождение от физо и огневой, по выходу на службу провели проверку как положено, все документы направили для заключения на ВВК, там запросили снимок, в больнице отказали объяснив тем, что снимки удаляются по истечении двух месяцев в связи с заполнением жесткого диска, его не распечатывали он находился в компьютере. Главный врач дал об этом справку с печатью и тем, что описание снимка в карте. В поликлинике МВД направили на свежий снимок, на снимке уже ничего не видно, соответственно в выплате страховки откажут? Как действовать в таких случаях? Это несправедливо. Или могут сделать на основании описания снимка в карте. Проконсультируйте пожалуйста.
Оксюля вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.05.2017, 08:17   #78
Максим488
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Страховой случай

Доброе время суток. 28.04 выйдя на работу у меня резко заболел живот в области желудка.вызвал скорую, забрали, сделали узи и выявили камни в желчном пузыре, до 3.05 числа я находился дома(справку нетрудосособности дала местная поликлиника) на больничном,придя в 1 поликлинику мвд для продления меня отправили в госпиталь, где мне сделали операцию по удалению пузыря. Хотелось бы узнать, является ли мой случай страховым ?
Максим488 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.05.2017, 10:57   #79
GrossMaister

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Страховой случай

Цитата:
Сообщение от Максим488 Посмотреть сообщение
Доброе время суток. 28.04 выйдя на работу у меня резко заболел живот в области желудка.вызвал скорую, забрали, сделали узи и выявили камни в желчном пузыре, до 3.05 числа я находился дома(справку нетрудосособности дала местная поликлиника) на больничном,придя в 1 поликлинику мвд для продления меня отправили в госпиталь, где мне сделали операцию по удалению пузыря. Хотелось бы узнать, является ли мой случай страховым ?
Нет.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.05.2017, 14:54   #80
Данир116
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Страховой случай

Здравствуйте! подскажите пожалуйста! получил травму в 2011 году (разрыв передней крестообразной связки) , обнаружилась она в 2015 году в ходе операции на колено. Документы отправил только в 2017 году в росгосстрах. пришел ответ об отказе, так как в государственном контракте №31/23 п.6.3.3 прописано срок 3 года для подачи. колеги говорят что сроки давности отменили. Как быть???
Данир116 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:29.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot