Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Правовая и социальная помощь сотрудникам полиции > Мед. сан. часть
Забыли пароль?

Важная информация

Мед. сан. часть Здоровье СМ и как с ним бороться

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.10.2014, 20:22   #1
SergeyR
Новичок

Информация недоступна.
Печаль Рассеянный склероз (((

Мне 23 года, окончил ВА МВД РФ, приехал обратно в Самарскую область, работаю УУП. На 4 курсе были проблемы со здоровьем, проверялся делал МРТ, предварительно РС. Делал МРТ 2 раза, показывал разным врачам гражданским, все высказались не переживай сильно, но со службой надо бы завязать и встать на учет и получать клопаксон (40 000 р) месячный курс до конца жизни, т.к. заболевание не лечится. Последний рецидив был в июне месяце 2014 года (узудшение чувствительности части лица и двоение в глазах было). Пока на учет за препаратом не встал, т.к. не хотел бы комиссоваться. Кто уже комисовался по данной болезни, что необходимо обязательно сделать? Большая просьба оставить номер сотового телефона, я бы позвонил или скайп, ВК и т.д.
SergeyR вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 12.11.2014, 13:34   #2
Китти
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Рассеянный склероз (((

Я ещё не уволена, но диагноз подтверждён, сейчас нахожусь на последнем больничном и прохожу ВВК. Чтобы получать бесплатно препарат надо встать на учёт в центр рассеянного склероза, эти центры с нашей поликлиникой ничего общего не имеют, поэтому диагноз можно держать скрыто в течении какого-то времени. Остаётся другая и самая большая проблема - ЭТО ЗДОРОВЬЕ!!! Если вы дальше останетесь служить, то рискуете стать инвалидом гораздо быстрее, чем может быть при нормальном лечении и режиме труда и отдыха.
Китти вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.11.2014, 21:34   #3
SergeyR
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Рассеянный склероз (((

Кинь в лс страницу в ВК или телефон есть много вопросов!
SergeyR вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:21.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot