Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Эх, наболело!
Забыли пароль?

Важная информация

Эх, наболело! Обсуждение вопросов связанных с работой правоохранительных органов.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.03.2016, 13:30   #41
Алексей 04
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: сфабрикованное уголовное дело

Цитата:
Сообщение от Работяга1 Посмотреть сообщение
Алексей 04. Несколько вопросов к вам. 1) А откуда вы узнали так быстро адрес родителей, к которым вы в тот же день пошли "поговорить"? 2) Вы вот сколько раз приговор обжаловали ?
1. Живем в одном поселке. Дочь позвонила однокласснице, которая знала где живут Сазоновы.
2. Приговор обжаловал 4 раза и никто ни разу не рассмотрел мои жалобы по существу. Все полученные ответы как под копирку: "суд первой инстанции вынес обвинительный приговор, оснований не доверять суду нет", игнорируя факты приводимые мной. Т.е если суд вынес приговор, то вышестоящим судам плевать законный он или нет.
Алексей 04 вне форума   Цитировать выделенный текст
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 21.03.2016, 13:45   #42
Scout

Информация недоступна.
По умолчанию Re: сфабрикованное уголовное дело

Кстати, автор, насколько я понял, на сайте судебно-медицинские эксперты не особо то согласились в Вашими выводами.
Вы ответите на мои вопросы?
Вы же обещали тем, кто сомневается вообще все материалы УД выслать. Отвечать за базар не научились?

---------- Ответ добавлен в 13:45 ----------Предыдущий ответ был в 13:40 ----------

Вот что ответили автору эксперты медики:
"Послушайте Алексей, вы почему выкладываете неполную информацию, сначала комиссионку, потом первичку. Меддокументов нет, рентгенограммы нет, кроме того, что все продажные нужны доказательства, а их нет. Ребенок лечился 11 дней с воротником Шанца, диагноз подвывиха выставил рентгенолог и невролог. Вы хотите сказать, что ребенок с Шанца занимался физкультурой? Доказательств, что до этого была нестабильность нет. В общем, несмотря на косяки и явную афелированность комиссионки я сейчас, после первички, не убежден, что подвывиха не было. Вы выхватываете из текста выгодные для Вас фразы не обращая на остальное внимание. Нельзя хватать человека за шею, тем более ребенка, если Вы это сделали, то сидели правильно. Считаю, что тема себя исчерпала. Новой информации нет. Тема стала отдавать уже афелированностью форума. Прошу теама ее закрыть.
"
  Цитировать выделенный текст
Старый 21.03.2016, 14:01   #43
Алексей 04
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: сфабрикованное уголовное дело

Подскажите, как прикрепить файл весом 15,5 МВ (приговор)
Алексей 04 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 21.03.2016, 14:01   #44
Работяга1
Местный
 
Аватар для Работяга1

Информация недоступна.
По умолчанию Re: сфабрикованное уголовное дело

Алексей 04. Я так понимаю, у вас все документы сделаны в формате jpeg. Правильно было бы их все систематизировать в 1 документ. Есть программы-конверторы, позволяющие все jpeg-файлы объединять в 1 pdf-файл. Допустим УД -1 файл. Решения судов и тексты жалоб -2-ой файл. Потом можете выложить на файлообменнике каком-нибудь, а желающие посмотрят.
Работяга1 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 21.03.2016, 14:05   #45
Scout

Информация недоступна.
По умолчанию Re: сфабрикованное уголовное дело

Цитата:
Сообщение от Алексей 04 Посмотреть сообщение
Подскажите, как прикрепить файл весом 15,5 МВ (приговор)
Да Вы в личку свои данные дайте и дату приговора. На Росправосудие, как правило, приговоры выкладывают. Там и почитаем.
  Цитировать выделенный текст
Старый 21.03.2016, 14:20   #46
Алексей 04
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: сфабрикованное уголовное дело

Цитата:
Сообщение от Scout Посмотреть сообщение
Кстати, автор, насколько я понял, на сайте судебно-медицинские эксперты не особо то согласились в Вашими выводами.
Вы ответите на мои вопросы?
Вы же обещали тем, кто сомневается вообще все материалы УД выслать. Отвечать за базар не научились?

---------- Ответ добавлен в 13:45 ----------Предыдущий ответ был в 13:40 ----------

Вот что ответили автору эксперты медики:
"Послушайте Алексей, вы почему выкладываете неполную информацию, сначала комиссионку, потом первичку. Меддокументов нет, рентгенограммы нет, кроме того, что все продажные нужны доказательства, а их нет. Ребенок лечился 11 дней с воротником Шанца, диагноз подвывиха выставил рентгенолог и невролог. Вы хотите сказать, что ребенок с Шанца занимался физкультурой? Доказательств, что до этого была нестабильность нет. В общем, несмотря на косяки и явную афелированность комиссионки я сейчас, после первички, не убежден, что подвывиха не было. Вы выхватываете из текста выгодные для Вас фразы не обращая на остальное внимание. Нельзя хватать человека за шею, тем более ребенка, если Вы это сделали, то сидели правильно. Считаю, что тема себя исчерпала. Новой информации нет. Тема стала отдавать уже афелированностью форума. Прошу теама ее закрыть.
"
Материалы всего дела с удовольствием выложу, подскажите как и куда, даже приговор не проходит по весу.

Интересную цитату, одного эксперта, Вы выхватили из переписки, но если Вы всё прочитали, то видели, что сами эксперты развеяли все его сомнения. Мед документы я выложил все (на основании которых была экспертиза, кроме того все мед.документы все описаны в самой экспертизе) , рентгенограмму получить нет возможности, если поможете буду очень признателен. Крайне заинтересован именно в истине.
Алексей 04 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 21.03.2016, 17:30   #47
Алексей 04
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: сфабрикованное уголовное дело

Загрузил УД: https://yadi.sk/d/SOOsEEKiqMuUA

Если вдруг не видно, пишите. Сейчас попробую преобразовать формат.
Алексей 04 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 23.03.2016, 14:38   #48
Scout

Информация недоступна.
По умолчанию Re: сфабрикованное уголовное дело

Алексей, я ознакомился с Вашим делом. У меня сложилось мнение, что приговор обоснован и правосуден.
Вы сами в своих объяснениях (дважды) подтверждали, что подходили к группе играющих детей, не называя себя рукой развернули девочку и повели с собой. Правда скромно умолчали как именно рукой, куда руку клали и тд.
Позднее, когда у Вас появился адвокат, Вы стали отказываться давать показания.
Девочка дала показания и в ходе следственного эксперимента пояснила, что Вы положив ей руку на шею, обхватив шею сзади, куда то ей повели, когда она стала просить её отпустить, Вы схватили её за подбородок другой рукой и тд. Она почувствовала боль.
Вы же говорили здесь в теме, что с девочкой вообще не контактировали.
"Девочку не трогал вообще. "(с)
Может быть объясните, почему давали такие показания в ходе проверки?
Дайте-ка угадаю - менты плохие избили и заставили так написать?
Мой Вам совет, вините себя в том, что схватили чужого ребенка за шею и причинили тяжкий вред её здоровью, и нечего строить из себя жертву сговора.
Я примерно представляю что Вы за человек. , только я предполагал, что Вы по бакланной статье судимы, а оказалось - за сбыт наркоты. Ну и за кражу в отношении Вас прекращали преследования. В общем букет тот еще.
  Цитировать выделенный текст
Старый 23.03.2016, 18:08   #49
Алексей 04
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: сфабрикованное уголовное дело

Я не отрицал, что ранее был судим, но если я был как-то причастен я не оспаривал это. В данном случае "взять девочку под руку" и "свернуть ей шею" это одно и тоже? Я специально выложил всё дело от корки до корки. И если бы Вы внимательно ознакомились с материалами УД. Обратили внимание на противоречия свидетелей, на показания эксперта, а как можно объяснить в обвинительном заключении: "правой рукой нанес удар в голову".
Я действительно не трогал её за шею вообще и пошел разговаривать с её родителями, а не с девочкой.
Говорить и думать можно всё,что угодно, но выводы надо делать на основании фактов. И приговор отсутствует на "РосПравосудии", тоже случайность? И что до сих пор никто не соизволил провести проверку по данному уголовному делу. Всем наплевать вот так поверхностно пробежались, что не понятно домыслы добавили, это проще, чем докопаться до истины. Тем более,что истину прятали профессионалы (следователь, прокурор). Жаль конечно, что Вы сделали поспешные выводы.
Алексей 04 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 23.03.2016, 18:10   #50
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД
 
Аватар для Romanuk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: сфабрикованное уголовное дело

Цитата:
Сообщение от Алексей 04 Посмотреть сообщение
И приговор отсутствует на "РосПравосудии", тоже случайность?
Не показатель. Не все приговоры размещаются на указанном ресурсе.
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 24.03.2016, 12:33   #51
Работяга1
Местный
 
Аватар для Работяга1

Информация недоступна.
По умолчанию Re: сфабрикованное уголовное дело

Алексей 04. Я полагаю, не так много найдется людей, кто поверит в вашу искренность, т.к. вы ранее привлекались к отвтетственности, это уже отрицательно характеризует вас. Т.е создается предубеждение в отношении вашей персоны.Не забывайте еще и про корпоративную солидарность сотрудников: оспаривать работу коллег, по которой вынесен "законный" приговор неэтично. Вы пытаетесь что-то сделать "задней ногой", когда уже вынесен приговор. А своевременно не делали, того, что нужно было делать. Я вам скажу, что не все защитники одинаковы по своему качеству. Ну это и как с любой услугой. Да и никто из-за вас с корочкой расставаться не будет. А честно сказать - нечего было туда Вам идти на разборки. Если это дети, так шли бы в школу к завучу, там такие вопросы решают быстро. А теперь уже ничего не исправите: не развивайте эту тему, будьте благоразумны. "Упрямство -первый признак тупости"(Глеб Жеглов).
Работяга1 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 24.03.2016, 18:05   #52
Алексей 04
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: сфабрикованное уголовное дело

Цитата:
Сообщение от Работяга1 Посмотреть сообщение
Я полагаю, не так много найдется людей, кто поверит в вашу искренность, т.к. вы ранее привлекались к отвтетственности, это уже отрицательно характеризует вас. Т.е создается предубеждение в отношении вашей персоны.
Получается, если был осужден, то никаких прав и свобод больше не имеешь?
Предубеждения как и предположения против фактов не серьезно.
Цитата:
Сообщение от Работяга1 Посмотреть сообщение
Не забывайте еще и про корпоративную солидарность сотрудников: оспаривать работу коллег, по которой вынесен "законный" приговор неэтично.
Корпоративность и солидарность сотрудников и укрывательство преступных действий (даже коллег) это разные вещи.
Цитата:
Сообщение от Работяга1 Посмотреть сообщение
Да и никто из-за вас с корочкой расставаться не будет.
Корочки дороже чем чужая свобода? Если так дороги корочки надо было думать, когда фальсифицировали доказательства и фабриковали уголовное дело. Если они об этом не думали, то почему Вы за них переживаете? Или в правоохранительных органах такие преступления это норма?
Цитата:
Сообщение от Работяга1 Посмотреть сообщение
А своевременно не делали, того, что нужно было делать.
А что нужно было делать, дать им денег?
Цитата:
Сообщение от Работяга1 Посмотреть сообщение
А честно сказать - нечего было туда Вам идти
Знать бы где упасть соломку бы подстелил. Если бы знал, что там пьянка конечно бы не пошел туда. Я пошел поговорить с родителями.
Цитата:
Сообщение от Работяга1 Посмотреть сообщение
А теперь уже ничего не исправите: не развивайте эту тему, будьте благоразумны.
А то придумают мне новое преступление? Я правильно Вас понял?
Алексей 04 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 24.03.2016, 20:43   #53
Клевер
Член клуба
 
Аватар для Клевер

Информация недоступна.
По умолчанию Re: сфабрикованное уголовное дело

Было так:
Цитата:
Сообщение от Алексей 04 Посмотреть сообщение
Девочку не трогал вообще.
Стало так:
Цитата:
Сообщение от Алексей 04 Посмотреть сообщение
Я действительно не трогал её за шею вообще
И как твои слова после этого можно всерьёз воспринимать?

Ты реально выдергиваешь куски из контекста, которые тебе выгодно. Завтра будет "Только взял за подбородок, и повернул голову немного в сторону."? А потом: "ну, немного больше в сторону"?

Суть-то ты не понимаешь. Они - дети. Между собой что-то там делают, в сугробы кидают. А ты - взрослый мужик. Ранее судимый. Нашёл тоже с кем тягаться. Какого моржового ты с чужими детьми вообще выяснение отношений заводишь? Иных детей и трогать руками не надо, можно словами травму нанести на всю оставшуюся жизнь, а то и до суицида довести. Откуда ты знаешь насколько она тебя боялась?
__________________
Кто хочет - ищет способы.
Кто не хочет - ищет причины.
Клевер вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 24.03.2016, 21:17   #54
Алексей 04
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: сфабрикованное уголовное дело

Цитата:
Сообщение от Клевер Посмотреть сообщение
Ты реально выдергиваешь куски из контекста, которые тебе выгодно. Завтра будет "Только взял за подбородок, и повернул голову немного в сторону."? А потом: "ну, немного больше в сторону"?
Что бы не выдергивать куски я выложил всё уголовное дело от корки до корки, что бы каждый мог объективно оценить факты, а не искать причины.
Цитата:
Сообщение от Клевер Посмотреть сообщение
Они - дети. Между собой что-то там делают, в сугробы кидают.
Дети, в 14 лет намотав волосы на руку засунуть головой в сугроб 11 летнюю и я пошел к её родителям, а её случайно встретил и взял под руку, чтобы спросить кто её родители на юбилее было около 40 человек. Интересно посмотреть на Вашу реакцию на моём месте.
Цитата:
Сообщение от Клевер Посмотреть сообщение
Какого моржового ты с чужими детьми вообще выяснение отношений заводишь? Иных детей и трогать руками не надо, можно словами травму нанести на всю оставшуюся жизнь, а то и до суицида довести. Откуда ты знаешь насколько она тебя боялась?
Взять под руку и спросить: "где твои родители" это выяснение отношений?
А как же моя дочь? Если меня ВЫ из за судимости считаете не человеком, то причем тут моя дочь? Она в чем виновата? Почему к ней такое отношение?
Алексей 04 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 24.03.2016, 21:24   #55
Клевер
Член клуба
 
Аватар для Клевер

Информация недоступна.
По умолчанию Re: сфабрикованное уголовное дело

Цитата:
Сообщение от Алексей 04 Посмотреть сообщение
Если меня ВЫ из за судимости считаете не человеком, то причем тут моя дочь?
Ты так ничего и не понял. При чём тут мы? Кем тебя эта Сазонова 14-тилетняя считает, ты знаешь? Может там по всему району слухи ходят что ты ужасный рецидивист? И "просто взял под руку" с её точки зрения страшный кошмар, почти что убил её местный мафиози, и руку оторвать хотел. Не думал об этом? Ей всего 14 лет.

Цитата:
Сообщение от Алексей 04 Посмотреть сообщение
что бы каждый мог объективно оценить факты
Ну вот и оценили факты. Выходит девочку ты всё же трогал, хотя раньше говорил что "вообще не трогал"?
__________________
Кто хочет - ищет способы.
Кто не хочет - ищет причины.
Клевер вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 24.03.2016, 21:58   #56
Алексей 04
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: сфабрикованное уголовное дело

По существу позволю "выхватить" из УД:
Показания Сазоновой Г.А:"...он спокойно подошел к моей дочери, взял её за шею..." (л.д 4)
Эксперт Боголюбовой Э.А:"...если бы Сазонова в своих показаниях показала, что когда мужчина схватил её за шею и подбородок повернул её голову резко..." (л.д. 84-86)
После допроса эксперта Сазонова Г.А:"...схватил за шею и как то немного дернул её повернул в правую сторону..." (л.д. 89-90)
Сазонов К.В:"...обхватив во круг шею ладонью своей руки..." (л.д. 55)
Сазонов К.В в суде:"...зажал её шею в своём локтевом суставе..." (л.д 198)
Из обвинительного заключения:"...применяя физическую силу правой рукой нанес удар в голову..." (л.д. 166)
И таких противоречий в деле много. Это неопровержимые факты. Почему их никто не видет? Солидарность за коллег?
Хотелось бы всё таки объективной оценки ситуации.

---------- Ответ добавлен в 00:55 ----------Предыдущий ответ был в 00:47 ----------

Цитата:
Сообщение от Клевер Посмотреть сообщение
Кем тебя эта Сазонова 14-тилетняя считает, ты знаешь?
Лохом, которого избили, а потом ещё и посадили за то чего не было. А её высказывания, что у них судья купленный, вообще говорит о том, что они берегов не видят.

---------- Ответ добавлен в 00:58 ----------Предыдущий ответ был в 00:55 ----------

Цитата:
Сообщение от Клевер Посмотреть сообщение
Выходит девочку ты всё же трогал, хотя раньше говорил что "вообще не трогал"
Вообще не трогал за шею, речь шла о сфабрикованной экспертизе шейного отдела.
Алексей 04 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 24.03.2016, 22:56   #57
Работяга1
Местный
 
Аватар для Работяга1

Информация недоступна.
По умолчанию Re: сфабрикованное уголовное дело

Алексей 04. Приговор суда имеет силу закона, пока он не отменен, все законно с точки зрения соблюдения закона.
Далее, про корочки я имел ввиду корочки защитника. По моему мнению, работа адвоката заключается в том числе и в написании жалоб и ходатайств. Вот ваш адвокат сколько ходатайств подал? Одно или сколько в течение следствия? С вашей стороны сколько свидетелей опрошено (один), а ведь может они и были, только поискать нужно было? Может кто-нибудь и видел что-то. Их нужно было опросить, кроме того, ваш оппонент сразу признался в нанесении вам повреждений, а это тоже козырь, который грамотный адвокат может использовать и порекомендовать, как все сделать правильно, чтобы подтопить противника. А там и на соглашение вывести как-нибудь.
Работяга1 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 24.03.2016, 23:03   #58
Клевер
Член клуба
 
Аватар для Клевер

Информация недоступна.
По умолчанию Re: сфабрикованное уголовное дело

Цитата:
Сообщение от Алексей 04 Посмотреть сообщение
И таких противоречий в деле много. Это неопровержимые факты. Почему их никто не видет?
Какие неопровержимые факты? Что все немного по-разному говорят? Все говорят одинаково только когда заранее договорились, если ты не знал.
Похоже твоя проблема в отсутствии понимания что такое юриспруденция в целом.

Девчонку ты всё-таки трогал? Неважно за шею, руку, подбородок, грудь. Главное трогал.

Цитата:
Сообщение от Алексей 04 Посмотреть сообщение
у них судья купленный,
Слишком много голословных обвинений у тебя. Докажи хоть что-нибудь. Пока только в отношении тебя доказанные факты, и приговор.
__________________
Кто хочет - ищет способы.
Кто не хочет - ищет причины.
Клевер вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 24.03.2016, 23:42   #59
Алексей 04
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: сфабрикованное уголовное дело

Цитата:
Сообщение от Клевер Посмотреть сообщение
Какие неопровержимые факты? Что все немного по-разному говорят? Все говорят одинаково только когда заранее договорились, если ты не знал.
Похоже твоя проблема в отсутствии понимания что такое юриспруденция в целом.
А я думал, что это подгонка показаний под заключение эксперта, нет? Если это "немного по разному говорят" и следователь в обвинительном то же немного по разному, и это не фальсификация процессуальных документов?, я действительно ничего не понимаю в юриспруденции. И мне надо им сказать спасибо, что они меня за изнасилование несовершеннолетней не посадили ("...потащил за столовую", "...к кустам" тоже немного по разному, но зато все, а с их связями в СМЭ, какая разница какую заведомо ложную экспертизу делать). Наверно надо пойти им денег дать и спасибо сказать?
А про судью это Сазонова по всей школе так говорила. Это я до последнего думал, что судьи у нас не зависимы, а оказалось даже школьники знают, что судью надо покупать.
Алексей 04 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 24.03.2016, 23:54   #60
Клевер
Член клуба
 
Аватар для Клевер

Информация недоступна.
По умолчанию Re: сфабрикованное уголовное дело

Цитата:
Сообщение от Алексей 04 Посмотреть сообщение
А я думал
Если бы ты думал, то возможно всё закончилось бы иначе.

Всё остальное твои домыслы. Про "связи", "было бы", "говорила" и т. д. Подтверди хоть что-нибудь из сказанного тобой. Что не трогал, что все купленные, что коррумпированные связи.
Короче лозунги одни. Езжай в СУ по округу, я уже выше писал.
__________________
Кто хочет - ищет способы.
Кто не хочет - ищет причины.
Клевер вне форума   Цитировать выделенный текст
Закрытая тема

Метки
дело, уголовное

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:06.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot