Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Сотрудник МВД под следствием и судом
Забыли пароль?

Важная информация

Сотрудник МВД под следствием и судом Мониторинг уголовного преследования сотрудников полиции

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.09.2017, 07:04   #61
Настоящий2
Заблокирован

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Нужна помощь, обвиняюсь по 286 ч 3

Ты сам то понял что сказал ? другие документы ? свою ?? канаду , пипец что за бредятина ? ну ка расскажи ка как это другие документы сделать, я внимательно выслушаю
Настоящий2 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 30.09.2017, 13:46   #62
Настоящий2
Заблокирован

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Нужна помощь, обвиняюсь по 286 ч 3

Подскажите плиз кто знает что такое контрольное производство по делу в СК ? по каждому уголовному делу находящемуся в производстве ск имеется контрольное производство ? у кого это контрольное производство хранится руководителя зама или все же контрольное производство в прокуратуре находится ? уж больно много прое..ных в деле доков находят случайно в этом контрольном деле )))
Настоящий2 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.10.2017, 14:41   #63
Настоящий2
Заблокирован

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Нужна помощь, обвиняюсь по 286 ч 3

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е
о привлечении в качестве обвиняемого
Вложения
Тип файла: doc ч. 3 ст. 139 ч.1 ст. 286 ч. 2.3 ст. 325.doc (53.0 Кб, 105 просмотров)
Настоящий2 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.10.2017, 14:42   #64
Настоящий2
Заблокирован

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Нужна помощь, обвиняюсь по 286 ч 3

ну вот так выглядит на сегодня , но думаю это еще не окончательный вариант ))
Настоящий2 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.10.2017, 15:34   #65
Извеков
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Извеков

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Нужна помощь, обвиняюсь по 286 ч 3

О, да там потерпевший товарищ из ФСБ что ли?
Цитата:
», совершил действия, которые никто и ни при каких обстоятельствах не вправе совершать,
Красивый перл!
__________________
Нет ничего более обманчивого, чем вполне очевидный факт (А. Конан Дойл)
Извеков вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.10.2017, 20:29   #66
Настоящий2
Заблокирован

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Нужна помощь, обвиняюсь по 286 ч 3

ну да был опером фсб по наркоте , но 10 сентября 2010 был задержан в состоянии наркотического опьянения и в кроссовке у него было несколько чеков с герычем уже осужден по ст 228 ч 1 а я вот ))) а про перлы ..внимательно прочтите, какой слог какой полет мысли изобличающий меня злодея, может выпрошу обвинительное вот там ваааще зачитаться можно кстати в деле уже четыре тома , думаю на пяти остановятся или 6...7...8 будет, косячат пипец я уже смеяться устал дело сейчас изучаю вот где ржака
Настоящий2 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.10.2017, 21:54   #67
Настоящий2
Заблокирован

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Нужна помощь, обвиняюсь по 286 ч 3

я вот сейчас читаю и ржу прям до синевы ..заявляю ходатайство провести повторный дополнительный ОМП так как описательная часть не соответствует фототаблице на фото замок есть в описательной части написано что нет на второй двери задвижка есть в описательной части написано нет ну и там еще ..ответ ОМП составлен должностным лицом ранее проверялся прокурором в удовлетворении отказать , я малость в аухе ))) дальше еще интересней прошу допросить по вопросу оказания давления на свидетеля ответ не входит в предмет доказывания, пишу следак заинтересован был в обвинительном уклоне не приобщил то то сделал вот это вот это не сделал вот это вот это ответ см выше
)))

---------- Ответ добавлен в 21:54 ----------Предыдущий ответ был в 21:42 ----------

"из мести за ранее оказанное активное пресечение его заведомо незаконных действий, то есть из иной личной заинтересованности" а мне вот эта фраза ну прям вершина мыслительного процесса зашел забрал из мести, а терпила в это время оказывал активное пресечение... , спрятавшись под кроватью (я не видел , но думаю именно туда и забился ))
Настоящий2 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.10.2017, 13:36   #68
Настоящий2
Заблокирован

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Нужна помощь, обвиняюсь по 286 ч 3

Ну как я и предполагал сегодня , опять новое обвинение , срок следствия который истек снова установлен на месяц , основания для установления дополнительного следствия ..обвиняемый не успел ознакомиться с делом, а следствие не обратилось в суд для ограничения срока ознакомления .. мдя мечта дурака безразмерные сроки ..
Настоящий2 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.10.2017, 20:37   #69
solo33
Активист форума
 
Аватар для solo33

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Нужна помощь, обвиняюсь по 286 ч 3

Цитата:
Сообщение от Огр Посмотреть сообщение
Ох, ты доиграешься! Дразнишь спящую собаку, а вдруг она укусит?
Ввалят тебе на полную катушку и отправят лес валить.
Да давно пора. Сколько можно над следствием издеваться. Жаль что сейчас нет профессионалов как в 37-м. Давно бы уже шамкал разбитым беззубым ртом: " граждане судьи, не лишайте меня жизни" И это правильно.
__________________
Сколько еще должно заболеть, чтобы ты понял - эта фигня не работает? (с) Эль - Мюрид
solo33 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.10.2017, 23:57   #70
Настоящий2
Заблокирован

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Нужна помощь, обвиняюсь по 286 ч 3

а ты уверен что эти профи из 37 года за тобой не придут ? или ты в штабе ..опу натираешь думаешь что пронесет ?
Настоящий2 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.10.2017, 09:51   #71
Mad_Cop
Член клуба - бывший сотрудник МВД
 
Аватар для Mad_Cop

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Нужна помощь, обвиняюсь по 286 ч 3

Цитата:
Сообщение от Настоящий2 Посмотреть сообщение
Подскажите плиз кто знает что такое контрольное производство по делу в СК ? по каждому уголовному делу находящемуся в производстве ск имеется контрольное производство ? у кого это контрольное производство хранится руководителя зама или все же контрольное производство в прокуратуре находится ? уж больно много прое..ных в деле доков находят случайно в этом контрольном деле )))
Контрольное производство хранится в СО СК. Туда вшиваются копии основных процессуальных документов: возбуждение дела, продление сроков, приостановление и возобновление, привлеченки и т.п. Не факт, что там будут отказы в удовлетворении ходатайств и т.п. документы. С учетом расп...ства в СО вполне могут забывать поменять документы в контрольном производстве, поменяв их в уголовном деле.
Привлеченка шедевр, верх словоблудия. А вообще, если СК не заеб..ть, то они ничего делать и не будут, там сейчас настолько народ избалованный своим всевластием, что плюет на все и вся.
__________________

Winter is Coming.
Mad_Cop вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.10.2017, 11:00   #72
Настоящий2
Заблокирован

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Нужна помощь, обвиняюсь по 286 ч 3

спасибо , за инфу дело в том что только после моих ходатайств в дело добавляют документы якобы случайно обнаруженные в контрольном производстве. а доки я считаю важные ну не может же следак расследование проводить не приняв дело к своему производству , заявляю ходатайство ..отказывают приостанавливают через месяц возобновляются и о чудо при изучении контрольного производства обнаружено ...полагаю необходимо приобщить к материалам дела. , крайний раз меня просто взбесило в деле есть отказ в удовлетворении ходатайства мотивировка раньше было подобное было отказано поэтому снова отказать . через месяц уже другой следак пишет рапорт что изучая дело обнаружил отсутствие ответа на ходатайство( а оно в деле ЕСТЬ !!!) и опять в кп случайно обнаружен ответ на ходайство за подписью следователя который вел дело полагаю приобщить .. но текст в ответах за подписью якобы одного следака частично противоречит друг другу !!! невооруженным глазом по стилю по речевым оборотам да и по употребляемым словам видно что второй отказ писал грамотный следак я даже знаю кто это ..но в итоге в деле два ответа на одно ходатайство за подписью одного лица с одной датой но совершенно разным содержанием . Все исходящие на всех доках в деле имеют один и тот же номер уголовного дела поэтому любой лист дела следак может заменить в любой момент что уже и происходит вот и нервничаю .
Настоящий2 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.10.2017, 13:38   #73
Mad_Cop
Член клуба - бывший сотрудник МВД
 
Аватар для Mad_Cop

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Нужна помощь, обвиняюсь по 286 ч 3

Цитата:
Сообщение от Настоящий2 Посмотреть сообщение
Все исходящие на всех доках в деле имеют один и тот же номер уголовного дела поэтому любой лист дела следак может заменить в любой момент что уже и происходит вот и нервничаю .
В СК, да и не только там, сейчас это принято. Вместо исходящего ставить номер дела, можно не регистрировать в журналах и менять документы по своему усмотрению.
__________________

Winter is Coming.
Mad_Cop вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.12.2017, 23:40   #74
sant01

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Нужна помощь, обвиняюсь по 286 ч 3

Цитата:
Сообщение от Настоящий2 Посмотреть сообщение
286 ч 1 , 325 ч 1 и 325 ч 2 , так же жду ответ по какому пункту ст 208 упк что бы обосновано и законно ??? понты колотить??? вопрос задаю есть ли имеющие опыт в суде какие аргументы подскажите , а в ответ если действительно ...... кто что колотит? или опять, пробегал ногу поднял ?отметился задав вопрос НИОЧЕМ ?
Я вот чего то недопонимаю. По истечении сроков давности уголовное дело возбуждению не подлежит, а возбужденное подлежит прекращению, естественно кроме случаев, когда против этого выступает подозреваемый/обвиняемый/подсудимый.
Чисто из области рассуждений; дело не подлежит прекращению, если на момент появления таковых оснований в деле был обвиняемый и он против прекращения... Соответственно, если был хоть суточный перерыв нахождения в статусе обвиняемого/подозреваемого, то дело однозначно подлежит прекращению по указанным выше основаниям...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.04.2018, 19:06   #75
bezzdelnik

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Нужна помощь, обвиняюсь по 286 ч 3

Цитата:
Сообщение от Тигра Посмотреть сообщение
\
Как-то Вы некрасиво выражаетесь, будто не юрист, а урка...
А по сути... Срок давности не истечет еще долго. Если Вы уверены а своей невиновности - вперед в суд. Требований может быть масса: обвинение же Вам предъявили, значит Вы имеете право на "разумный срок уголовного судопроизводства", загранпаспорт не выдают опять же из-за следственной волокиты. Если Вы были следователем, то сами должны это понимать.
Другое дело, если совесть таки не чиста - тогда конечно - "очко у меня играет".
слов нет, вы еще явку с повинной написать посоветуйте.
Прежде чем о совести в наших судах говорить, изучите судебную практику....
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.09.2018, 00:06   #76
ЮрИнфо
Новичок
 
Аватар для ЮрИнфо

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Нужна помощь, обвиняюсь по 286 ч 3

Разумеется. Надо бороться до конца.
Зачастую сложно доказать что ты прав, и следователи СК этого даже слышать не хотят, а адвокаты советы глупые дают.
Кто бороться, тот достоин уважения!
ЮрИнфо вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.09.2018, 20:03   #77
Дружная
Осваиваюсь я!
 
Аватар для Дружная

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Нужна помощь, обвиняюсь по 286 ч 3

Так везде и всегда надо бороться.
В жизни всегда есть преграды, и надо научиться их достойно преодолевать.
Особенно это важно для мужчин, тем более в погонах... никто не говорил, что будет легко.
__________________
Единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо.
Дружная вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.09.2018, 01:44   #78
Илья1974спб
Частенько бываю!
 
Аватар для Илья1974спб

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Нужна помощь, обвиняюсь по 286 ч 3

Цитата:
Сообщение от Настоящий2 Посмотреть сообщение
следак заинтересован был в обвинительном уклоне не приобщил то то сделал вот это вот это не сделал
Ну а что Вы хотели!? Работа следователя по факту состоит не в расследовании преступления, по его внутренним убеждениям, а в исполнении желания руководства.
Если ВУД и привлекли кого-то, да ещё и под стражей лицо, то как тут без обвинительного уклона. Может так и не должно быть, но по факту если иначе, то долго следователем не проработать. А в Следственном комитете вообще девиз: делаю что хочу, мне всё можно!
__________________
Каждый принцип имеет своё следствие, каждое следствие имеет свою причину. Всё совершается в соответствии с законом: Случай есть не что иное, как имя Закона, который не распознан.
Илья1974спб вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.01.2019, 19:10   #79
Настоящий2
Заблокирован

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Нужна помощь, обвиняюсь по 286 ч 3

Ну что кому еще интересна моя эпопея ? Как выяснилось опять все новые лица в ск дело направили прокурору для утверждения обинительного в конце а вот тут внимание 2017 года , прокурор обвинительное не утвердил и вернул дело обратно в ск и О БА НА оно повисло мля во меня бомбит от ..........прокурорских и этого ...........ск дело лежит ГОД не принятое к производству после возвращения прокуром все пи....ец дно найдено срок расследования ВЕЧЕН !!!!!!!!!!!!!! Люди кто в курсе есть ли что из пленумов по поводу сроков принятия к производству ... подскажите плиз меня бомбит вроде гдето находил но сейчас не помню

---------- Ответ добавлен в 19:10 ----------Предыдущий ответ был в 19:07 ----------

в деле кажется шесть томов, идет девятый год ......
Настоящий2 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.01.2019, 19:18   #80
Сталкер 13
Представитель клуба - ветеран МВД России
 
Аватар для Сталкер 13

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Нужна помощь, обвиняюсь по 286 ч 3

Почитай ст.6.1 УПК РФ про разумные сроки и обжалуй в суде....
__________________

Скучно, господа, скучно. Вот в средние века скучно не было: тогда в каждом доме был домовой, а в каждой церкви – Бог.
Сталкер 13 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:30.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot