Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Правовая и социальная помощь сотрудникам полиции > Зарплата и финансы
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.07.2012, 15:52   #121
ale8443
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для ale8443

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы о денежном довольствии и выплатах, не вошедшие в основные темы.

Подскажите, пожалуйста как осуществляется оплата пенсионерам по приказу МВД России
от 30 декабря 1997 года
N 859
Нам с товарищем (оба пенсионеры МВД) предложили пойти поработать по прежнему месту службы, но смущает оплата: 6т.р. в месяц
ale8443 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 23.07.2012, 16:18   #122
Alex1960
Активист форума
 
Аватар для Alex1960

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы о денежном довольствии и выплатах, не вошедшие в основные темы.

Цитата:
Сообщение от ale8443 Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста как осуществляется оплата пенсионерам по приказу МВД России
от 30 декабря 1997 года
N 859
Нам с товарищем (оба пенсионеры МВД) предложили пойти поработать по прежнему месту службы, но смущает оплата: 6т.р. в месяц
Если хотите унижаться,то идите спрос будет, как с аттестованых,сам работаю на такой должности,правда за 13т.р.Главное вовремя дать понять начальнику,кто ты есть.
Alex1960 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.07.2012, 16:26   #123
ale8443
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для ale8443

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы о денежном довольствии и выплатах, не вошедшие в основные темы.

"спрос будет, как с аттестованых"
За 6т.р. Не смешите! Уборщица больше получает
Как Вас оформляли? По трудовому договору? На вакантную должность?
ale8443 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.07.2012, 17:06   #124
doktorslim2015
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы о денежном довольствии и выплатах, не вошедшие в основные темы.

6 т.р. нормальная зарплата - оклад будет от 3 до 4-5 т.р.
(плюс может выслуга) плюс сложность....но может и не быть...
doktorslim2015 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.07.2012, 21:16   #125
ОЛЬГА АЛЕКСЕЕВНА
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы о денежном довольствии и выплатах, не вошедшие в основные темы.

господа, извините, может не в той теме. у меня вопрос: муж - кинолог ООиКПО ИВС. за работу с собакой должны платить или нет? собака содержится на дому. до нового года платили 12% от оклада. он сейчас на переподготовке в ЗЦКС, там кинологам на аналогичных должностях платят, а ему нет. если можно, ссылку на НПА. и птом, кто поможет разобраться в расчетке:
оклад 9000
выслуга 3200
сложность 1800
ОВЗ 7000
ежем.прем 4000
и в этом месяце (07) особые усл. 6300
ОЛЬГА АЛЕКСЕЕВНА вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.08.2012, 17:39   #126
baks24
Новичок
 
Аватар для baks24

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы о денежном довольствии и выплатах, не вошедшие в основные темы.

Здравствуйте! Прошу прощения если не в ту ветку задаю вопрос, но в других ответа не нашел или не заметил.
Перевелся по службе в другой регион. В бухгалтерии сказали что выплата подъемного пособия будет только на меня одного. На членов семьи, так как они не имеют местной прописки либо регистрации (впрочем как и я - все прописаны по прежнему месту жительства) подъемные выплачиваться не будут. Предложение представить справку с нового места работы жены и справку из детского садика ребенка по месту пребывания - было отвергнуто. Нужна только регистрация по месту пребывания. Обоснованно это или как? Кто сталкивался?
Второе. С нами проживает несовершеннолетняя дочь жены от первого брака. В договор найма жилого помещения она соответственно вписана. В выплате компенсации за найм жилого помещения как на семью из 4 человек отказано, так как она не является членом моей семьи.
Если кто то сталкивался с подобным сообщите! Заранее благодарен

Последний раз редактировалось baks24; 14.08.2012 в 17:41 Причина: грамматическая ошибка
baks24 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.09.2012, 09:46   #127
Dodicoff
Новичок
 
Аватар для Dodicoff

Информация недоступна.
По умолчанию Замена части основного отпуска денежной компенсацией

Согласно приказа №27 от 16.01.12 г."Об утверждении порядка замены части основного отпуска денежной компенсацией..." http://www.police-russia.ru/showthread.php?p=1971741 возможно получение денежной компенсации взамен части основного отпуска превышающей 30 календарных дней, не могу понять за какие дни я могу получить данную выплату(дни проезда в отпуск что-ли?), кто-нибудь сталкивался с данными выплатами?Если продублировал кого-то, перенаправьте.

Последний раз редактировалось Romanuk; 04.09.2012 в 09:56 Причина: Исправил ссылку
Dodicoff вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.09.2012, 20:41   #128
Tiger199
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Замена части основного отпуска денежной компенсацией

там наверно 1000 руб заплатят
Tiger199 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.09.2012, 18:09   #129
PPSPanton
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы о денежном довольствии и выплатах, не вошедшие в основные темы.

подскажите пожалуйста. 4 месяца был стажером, потом аттестовали...могу ли я расчитывать на перерасчет??? просто я первый из тех кто устроился в полицию, говорят что раньше при милиции делали перерасчет стажерам
PPSPanton вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.09.2012, 14:25   #130
ranger
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Замена части основного отпуска денежной компенсацией

Платят без проблем за 10 дней
ranger вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.09.2012, 14:51   #131
МакГрегор
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для МакГрегор
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Штандартенфлудер
Сообщений: 20,646
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2,126 раз(а) в 1,445 сообщениях
По умолчанию Re: Замена части основного отпуска денежной компенсацией

А вот интересно, имеет ли этот приказ обратную силу?
То бишь, применим ли он к отпускам, не отгулянным до 2012 года?
__________________
Валите всех, Господь на небе разберёт своих!
(с) Папский легат Арнольд Альмарих, осада города Безье, 22 июля 1209 года от Р.Х.
МакГрегор вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.09.2012, 12:13   #132
Dodicoff
Новичок
 
Аватар для Dodicoff

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Замена части основного отпуска денежной компенсацией

Цитата:
Сообщение от ranger Посмотреть сообщение
Платят без проблем за 10 дней
Можете пояснить какие дни попадают под оплату, в соответствии с законом "О службе в ОВД" ст.56 ч.7 "Часть основного отпуска сотрудника органов внутренних дел, превышающая 30 календарных дней, может быть по его желанию заменена денежной компенсацией в порядке, устанавливаемом федеральным органом исполнительной власти в сфере внутренних дел." а согласно ст.57 ч.2 в\у закона " При определении продолжительности основного отпуска выходные и нерабочие праздничные дни (но не более 10 дней), приходящиеся на период отпуска, в число календарных дней отпуска не включаются." Так о каких днях речь идёт?
Dodicoff вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.09.2012, 13:15   #133
Гориц211
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для Гориц211

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Замена части основного отпуска денежной компенсацией

Отпуск 30 дней, без учета выходных и праздничных. Отсчитываешь в календаре 30 рабочих дней, а вместе с выходными в месяце у тебя получится 40 суток отпуска. Вот за 10 дней из этого отпуска и положена компенсация. Компенсация положена только за часть основного отпуска. Как объяснили кадровики - дополнительный отпуск за выслугу не входит в расчет, за него деньги не дадут. В зависимости от должности компенсация разница. Я взял 10 суток деньгами - получилось что-то около 8 тысяч.
Гориц211 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.09.2012, 13:50   #134
Dodicoff
Новичок
 
Аватар для Dodicoff

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Замена части основного отпуска денежной компенсацией

Цитата:
Сообщение от Гориц211 Посмотреть сообщение
Отпуск 30 дней, без учета выходных и праздничных. Отсчитываешь в календаре 30 рабочих дней, а вместе с выходными в месяце у тебя получится 40 суток отпуска. Вот за 10 дней из этого отпуска и положена компенсация. Компенсация положена только за часть основного отпуска. Как объяснили кадровики - дополнительный отпуск за выслугу не входит в расчет, за него деньги не дадут. В зависимости от должности компенсация разница. Я взял 10 суток деньгами - получилось что-то около 8 тысяч.
Вот кадры и бухгалтер и ссылаются на ст.57 ч.2 " При определении продолжительности основного отпуска выходные и нерабочие праздничные дни (но не более 10 дней), приходящиеся на период отпуска, в число календарных дней отпуска не включаются.", утверждают что это просто выходные и никакого отношения не имеют к основному отпуску(10 суток-"просто выходных", понимаю что это бред), короче весь мозг мне вынесли, а подобных прецедентов в отделе ещё не было, пришлось полностью брать отпуск.Спасибо за подсказку, будем надеяться в следующем году всё уже устаканится,деньги лишние не помешают
Dodicoff вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.09.2012, 14:15   #135
Гориц211
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для Гориц211

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Замена части основного отпуска денежной компенсацией

Они у Вас бредят и экономию денежных средств под эту тему создают.
Гориц211 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.09.2012, 14:48   #136
UMBRA
Новичок
 
Аватар для UMBRA

Информация недоступна.
Восклицание Компенсация за неиспользованную часть основного отпуска

Вопрос такого характера, обрисую ситуацию, написал рапорт на основной отпуск без деления, насчитали с 18.06 по 4.08, 17.07 отзывают приказом из отпуска. За сколько дней по новому приказу №27 от 16.01.2012г. я могу получить компенсацию?
Вообще кто-нибудь может компетентно прокомментировать этот приказ или может есть ссылка на официальное разъяснение, наши кадры трактуют по своему другие по своему.
__________________
Para Bellum
UMBRA вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.09.2012, 16:47   #137
Alex1960
Активист форума
 
Аватар для Alex1960

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Компенсация за неиспользованную часть основного отпуска

Цитата:
Сообщение от UMBRA Посмотреть сообщение
Вопрос такого характера, обрисую ситуацию, написал рапорт на основной отпуск без деления, насчитали с 18.06 по 4.08, 17.07 отзывают приказом из отпуска. За сколько дней по новому приказу №27 от 16.01.2012г. я могу получить компенсацию?
Вообще кто-нибудь может компетентно прокомментировать этот приказ или может есть ссылка на официальное разъяснение, наши кадры трактуют по своему другие по своему.
За основной отпуск компенсация только при увольнении, за дополнительный можете получить сразу.
Alex1960 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.09.2012, 20:43   #138
Временщик
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Временщик

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Компенсация за неиспользованную часть основного отпуска

Цитата:
Сообщение от UMBRA Посмотреть сообщение
За сколько дней по новому приказу №27 от 16.01.2012г. я могу получить компенсацию?
За все дни, что более 30 дней основного отпуска, но не более 10. 17.07 как раз 30-тый день отпуска. Вы можете взять компенсацию только за 8 дней.
__________________
Чем дальше в лес, тем легче целиться в спину...БГ
Временщик вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.09.2012, 22:09   #139
Временщик
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Временщик

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы о денежном довольствии и выплатах, не вошедшие в основные темы.

Однако сотруднику, проходящему службу в районах Крайнего Севера, приравненных к ним местностях или других местностях с неблагоприятными климатическими или экологическими условиями, в том числе отдаленных, а также во вредных условиях, замена части отпуска денежной компенсацией, как правило, не допускается, за исключением случая его увольнения со службы в органах внутренних дел
__________________
Чем дальше в лес, тем легче целиться в спину...БГ
Временщик вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.09.2012, 13:17   #140
Dimnast88
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы о денежном довольствии и выплатах, не вошедшие в основные темы.

А предусмотрено ли для сотрудников полиции индексирование зарплат?
Например, бюджетникам с 01 октября поднимают на 6% зарплату. В бухгалтерии сказали, нас это не касается. Когда ожидает нас повышение?
Dimnast88 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:30.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot