Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Поступающим на службу в органы внутренних дел
Забыли пароль?

Важная информация

Поступающим на службу в органы внутренних дел Раздел для тех, кто собирается связать свою судьбу со службой в МВД

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.01.2019, 18:44   #1
verhovniy
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Нужна ваша помощь!

Доброго всем времени суток, хочу узнать Ваше мнение о сложившейся у меня ситуации:

Учусь на 5-ом (последнем) курсе в универе по специальности "Экономико-правовое обеспечение экономической безопасности", хотел связать свою дальнейшую судьбу со службой в ОЭБиПК, но имеются определенные проблемы со здоровьем (повышенное артериальное давление)

Суть вопроса такова: в данный момент я могу, как это не странно, выбирать, идти мне в армию или нет. Так совпало что мой терапевт является главным врачом призывной комиссии, знает меня лично. На первой постановке на учёт в военкомате мне поставили "ВСД по гипертоническому типу", то есть я и до сих пор остаюсь годен к несению военной службы с незначительными ограничениями (Б-3), есть выходы на то, чтобы после несения службы мне в билете поставили отметку (А), также терпевт сказала что если я еще 1 раз приду с жалобами на давление, то 200% она ставит мне артериальную гипертанию и я не иду в армию.

Есть ли у меня какие-либо шансы пройти в дальнейшем ВВК, и попасть на службу в полицию, либо же мне лучше не стоит терять год своей жизни на армию и пытаться сделать карьеру судебного пристава?
verhovniy вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 31.01.2019, 18:51   #2
Vladimir_zlynka
Член клуба - сотрудник ФСИН
 
Аватар для Vladimir_zlynka

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Нужна ваша помощь!

Цитата:
Сообщение от verhovniy Посмотреть сообщение
Есть ли у меня какие-либо шансы пройти в дальнейшем ВВК, и попасть на службу в полицию, либо же мне лучше не стоит терять год своей жизни на армию и пытаться сделать карьеру судебного пристава?
Лучше сходить в армию, если в будущем вообще как-то планируешь служить в силовых структурах, в армию наверное лишь не стоит идти будущим бизнесменам и тем, кто планирует на гражданке работать.
Если перед призывом всё хорошо подчистить в деле и уйти служить с нормальным военным билетом и с нормальной категорией годности (желательно А), то некоторые шансы есть, если конечно у тебя реально не гипертония и не зашкаливает давление. Если не пойти в армию и потом когда-нибудь надуматься пойти служить в силовые структуры, то хапнешь тьму проблем, которые тебе даже и не снились.

Не представляю какую можно карьеру построить в судебных приставах, но решать Вам конечно.
Vladimir_zlynka вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 31.01.2019, 19:09   #3
Ворчунъ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Нужна ваша помощь!

Если ты реально болен то зачем рисковать и идти? Набераешься в армии здоровьице уделаешь и потом инвалидом дальше.
это раньше служили косые хромые сущиеся шизофреники. Ну а сейчас можно по закону сохранить остатки здоровья.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 31.01.2019, 19:27   #4
verhovniy
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Нужна ваша помощь!

Цитата:
Сообщение от Vladimir_zlynka Посмотреть сообщение
Если перед призывом всё хорошо подчистить в деле и уйти служить с нормальным военным билетом и с нормальной категорией годности (желательно А).
Есть возможность уйти по "Б-3", а по приходу с армии в военкомате мне поставят что служил по "А-1".
verhovniy вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 31.01.2019, 19:29   #5
Петроградец
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Петроградец

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Нужна ваша помощь!

Тебе служба в полиции дороже жизни?
Петроградец вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 31.01.2019, 19:39   #6
verhovniy
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Нужна ваша помощь!

Цитата:
Сообщение от Петроградец Посмотреть сообщение
Тебе служба в полиции дороже жизни?
Ну не сказать что моей жизни угрожает какая либо опасность, я не жалуюсь особо на здоровье, бывает пару раз в год скаканёт давление, и всё на этом.

Сам по себе я здоровый, хожу в спортзал 3 раза в неделю, по мне и с виду никто никогда не скажет что могу болен быть чем-то, так что тут вопрос скорее всего в том, как правильно поступить дальше, и каковы шансы попасть на службу (пройти ВВК) с этой проблемой.
verhovniy вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 31.01.2019, 19:57   #7
Петроградец
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Петроградец

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Нужна ваша помощь!

verhovniy, не, ну если считаешь себя здоровым, то только в путь! Советов, как обойти ВВК я давать не стану, ибо опыта такого нет. Опыт, как с 1 гр. предназначения стать инвалидом 2 гр.- есть. И тоже все начиналось с чуть повышенного давления...
Слава Богу выслуги хватило, пенсия есть. А если не хватит?
Петроградец вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 21:06.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot