Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Сотрудничество и взаимодействие с коллегами из других стран
Забыли пароль?

Важная информация

Сотрудничество и взаимодействие с коллегами из других стран Общение с зарубежными полицейскими

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.11.2015, 22:46   #21
Гасконец
Модератор
 
Аватар для Гасконец

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Нужна помощь по Донецкой области!

Цитата:
Сообщение от Смышлённый Посмотреть сообщение
чем сможем тем поможем
А ты в каком ранге находишься? И от чьего лица помощь предлагаешь?
__________________
Кто много спрашивает - тому много врут.
* *
--------------------------------------
Правила Форума можно прочесть тут.
Гасконец вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 11.11.2015, 23:02   #22
Смышлённый
Заблокирован

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Нужна помощь по Донецкой области!

Цитата:
Сообщение от Гасконец Посмотреть сообщение
А ты в каком ранге находишься? И от чьего лица помощь предлагаешь?
Ха, ну официально сейчас поможет вряд ли кто. А ранг действующий сотрудник
Смышлённый вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.11.2015, 12:43   #23
Ral
Активист форума
 
Аватар для Ral

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Нужна помощь по Донецкой области!

Цитата:
Сообщение от Смышлённый Посмотреть сообщение
Ха, ну официально сейчас поможет вряд ли кто. А ранг действующий сотрудник
Вопрос общего характера. Сохранились ли архивы какие у Вас там. Конкретно Горловка /Парню из РБ нужно подтверждение того что он 12 лет отработал в шахте под землей/ и еще куда то туда ранее в военкомат из Москвы отправили его боевые награды за участие в боевых действиях в ДРА.....Просто ему сейчас возможно по действующему законодательству получить пенсион в РБ но без всех этих официальных подтверждений это не реально. Как то мы разговаривали с ним. Жалко парня. Хотя он подумывает проехать сам
__________________
Русские оказались достойными быть непобедимыми. Наполеон Бонапарт
Ral вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.11.2015, 22:34   #24
Смышлённый
Заблокирован

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Нужна помощь по Донецкой области!

Цитата:
Сообщение от Ral Посмотреть сообщение
Вопрос общего характера. Сохранились ли архивы какие у Вас там. Конкретно Горловка /Парню из РБ нужно подтверждение того что он 12 лет отработал в шахте под землей/ и еще куда то туда ранее в военкомат из Москвы отправили его боевые награды за участие в боевых действиях в ДРА.....Просто ему сейчас возможно по действующему законодательству получить пенсион в РБ но без всех этих официальных подтверждений это не реально. Как то мы разговаривали с ним. Жалко парня. Хотя он подумывает проехать сам
Ну архивы все на месте, ничего не уничтожалось и не вывозилось. Вопрос в том, что официальных ответов никто не даст, там никем не признанное образование, почты нет. Военкоматы в Горловке ранее были районные и один городской главный. Впоследствии их объединили в один. Думаю нужно только ехать туда лично. Проезд только через неофициальную границу со стороны Ростовской обл. РФ. Могу дать совет. ВК есть группа "Самооборона Горловки" там 120000 подписчиков горловских, общаются, помогают в таких вопросах. Там он найдёт и представителей своей шахты и телефон военкомата
Смышлённый вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.11.2015, 11:34   #25
Ral
Активист форума
 
Аватар для Ral

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Нужна помощь по Донецкой области!

Цитата:
Сообщение от Смышлённый Посмотреть сообщение
Ну архивы все на месте, ничего не уничтожалось и не вывозилось. Вопрос в том, что официальных ответов никто не даст, там никем не признанное образование, почты нет. Военкоматы в Горловке ранее были районные и один городской главный. Впоследствии их объединили в один. Думаю нужно только ехать туда лично. Проезд только через неофициальную границу со стороны Ростовской обл. РФ. Могу дать совет. ВК есть группа "Самооборона Горловки" там 120000 подписчиков горловских, общаются, помогают в таких вопросах. Там он найдёт и представителей своей шахты и телефон военкомата
Спасибо большое, вчера его видел. Он собирается туда проехать. И уточнил у него конкретнее, все это у него в Держинске, если память мне не изменяет в 30 км где-то от Горловки. Да он собирается через Ростовскую обл. Он 3 года прошляпил, случайно узнал что подпадает под пенсион. С запросами понятно, делал как то через наш пенсионный, ответа соответственно не пришло. Передам ему о группе в ВК и благословлю в добрый путь. Еще раз спасибо!
__________________
Русские оказались достойными быть непобедимыми. Наполеон Бонапарт
Ral вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.11.2015, 13:18   #26
Смышлённый
Заблокирован

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Нужна помощь по Донецкой области!

Цитата:
Сообщение от Ral Посмотреть сообщение
Спасибо большое, вчера его видел. Он собирается туда проехать. И уточнил у него конкретнее, все это у него в Держинске, если память мне не изменяет в 30 км где-то от Горловки. Да он собирается через Ростовскую обл. Он 3 года прошляпил, случайно узнал что подпадает под пенсион. С запросами понятно, делал как то через наш пенсионный, ответа соответственно не пришло. Передам ему о группе в ВК и благословлю в добрый путь. Еще раз спасибо!
Ну в Дзержинск из Горловки ему не попасть.Дзержинск-Украина.Для проезда выдаётся спецпропуск СБУ.Выдаётся местным в случае необходимости.Оформляется долго.Иностранцам только в особых случаях,в составе гуманитарных миссий.И вообще пересекая там границу с иностранным паспортом не дай Бог попасться ВСУ.Официально граница там закрыта.Все пересечения незаконны.Если Дзержинск думаю лучше через официальные кпп.Если паспорт РБ пусть и не думает ехать через Ростов.Если украинский через официальные кпп без проблем.

---------- Ответ добавлен в 15:18 ----------Предыдущий ответ был в 15:12 ----------

Цитата:
Сообщение от Ral Посмотреть сообщение
Спасибо большое, вчера его видел. Он собирается туда проехать. И уточнил у него конкретнее, все это у него в Держинске, если память мне не изменяет в 30 км где-то от Горловки. Да он собирается через Ростовскую обл. Он 3 года прошляпил, случайно узнал что подпадает под пенсион. С запросами понятно, делал как то через наш пенсионный, ответа соответственно не пришло. Передам ему о группе в ВК и благословлю в добрый путь. Еще раз спасибо!
Между Горловкой и Дзержинском проходит линия соприкосновения.
Смышлённый вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.11.2015, 22:59   #27
Ral
Активист форума
 
Аватар для Ral

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Нужна помощь по Донецкой области!

Цитата:
Сообщение от Смышлённый Посмотреть сообщение
Ну в Дзержинск из Горловки ему не попасть.Дзержинск-Украина.Для проезда выдаётся спецпропуск СБУ.Выдаётся местным в случае необходимости.Оформляется долго.Иностранцам только в особых случаях,в составе гуманитарных миссий.И вообще пересекая там границу с иностранным паспортом не дай Бог попасться ВСУ.Официально граница там закрыта.Все пересечения незаконны.Если Дзержинск думаю лучше через официальные кпп.Если паспорт РБ пусть и не думает ехать через Ростов.Если украинский через официальные кпп без проблем.
Да уж.....Это плохо, а я что то по незнанке, когда вчера его видел и конкретнее уточнил, думал что линия соприкосновения за Держинском, затупил я....В общем хорошо что его сегодня не увидел. Завтра или после завтра придется огорчить его. Не думаю что ему стоит ехать...гм. Спасибо. В общем ему только остается сесть за комп /с которым он не дружит/ и поискать кого со своих старых знакомых на той стороне, если таковы остались, хотя бы для начала....
__________________
Русские оказались достойными быть непобедимыми. Наполеон Бонапарт
Ral вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.10.2017, 16:35   #28
liar
Местный
 
Аватар для liar

Информация недоступна.
По умолчанию Полиция ДНР и ЛНР

Чего то такой темы нет..
непорядок.
Вдруг оттуда что-то спросить хотят.. Или у них
Оль помочь чем)
__________________
liar вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.04.2018, 23:59   #29
Бесхлебный
Местный
 
Аватар для Бесхлебный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полиция ДНР и ЛНР

Цитата:
Сообщение от liar Посмотреть сообщение
Чего то такой темы нет..
непорядок.
Вдруг оттуда что-то спросить хотят.. Или у них
Оль помочь чем)
Создал тему и пропал. Сосед, ты хоть рассказывай здесь как там у вас дела с крим обстановкой, как аппг и тд. Интересно. Чем может помочь?
Бесхлебный вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.05.2018, 17:34   #30
ru-bashka
Член клуба - пенсионер МВД
 
Аватар для ru-bashka

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полиция ДНР и ЛНР

Может не в тему. Но спрошу тут. На прошлой неделе изьял табачку с акцизами ЛНР. Производитель Ростов на Дону. Это что у них свой акцизный сбор.?
__________________
Все меньше окружающей природы, все больше окружающей среды. (Не моë)
ru-bashka вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:28.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot