Вернуться   Форум сотрудников МВД > Правоохранительная деятельность вне МВД > Служба Судебных Приставов
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.07.2019, 14:34   #2521
Morspec
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

тут кто то спорил, что раньше, яйцо или курица, ввк или цпд, вот живой пример
https://police-russia.com/showthread...77#post4436677
Morspec вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 23.07.2019, 14:53   #2522
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от Morspec Посмотреть сообщение
тут кто то спорил, что раньше, яйцо или курица, ввк или цпд, вот живой пример
https://police-russia.com/showthread...77#post4436677
И что там нового написано? Я то прочел. Вы бы сами по нынешним временам не прошли бы, как и 50% нынешних пенсионеров, и 50% это в лучшем случае.
Там не указано, что на момент обращения у вас не должно быть действующих штрафов ГАИ, должно быть здоровье по военнику А, высшее юробразование, и вы должны произвести благоприятное впечатление на кадровика.... И много чего не написано...
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.07.2019, 14:54   #2523
rimus335
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
расположение клавиш посмотри, это надо постараться. Я даже на Форуме когда печатаю, если есть время и возможность, перечитаю сообщение, чтобы убрать явные косяки...
Ну может человек из ЦА когда печатал,мечтал о чем то.О том какая большая з.п будет...Сукно мысленно подбирал для кителя)))Ну и написал про балет))Мещанам то какая разница))
rimus335 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.07.2019, 15:12   #2524
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Теперь он не будет сотрудником, в лучшем случае останется ФГГС.
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.07.2019, 16:09   #2525
eee
Я тут все знаю!
 
Аватар для eee

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

У нас сегодня кадры под вечер запросили сколько служило,сколько не служило и по каким статьям, пенсионеров вс и мвд
eee вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.07.2019, 16:53   #2526
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от eee Посмотреть сообщение
У нас сегодня кадры под вечер запросили сколько служило,сколько не служило и по каким статьям, пенсионеров вс и мвд
Бред, в кадрах это все должно быть, в личны делах. Щя с чужих слов надают Москве инфы...
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.07.2019, 19:19   #2527
mrs.Smith
Член клуба - ФССП

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от eee Посмотреть сообщение
У нас сегодня кадры под вечер
а срок предоставить инфу в УГСК завтра. С таким же успехом могли нарисовать от фонаря палец-пол-потолок.
Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
в кадрах это все должно быть, в личны делах
ага, есть. И несколько сотен, а у кого-то тысяч, личных дел, и срок 2 дня..
mrs.Smith вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.07.2019, 19:22   #2528
rimus335
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

У нас никто ничего не запрашивал,как только вся эта тема пошла,сказали троим пенсам МВД. Выбор,либо отказ от пенсий и если все пройдут служить,либо на вольные хлеба.Кто в армейке не был,либо переделывать буквы либо вслед за пенсами МВД)Остальным готовиться готовиться и готовиться)
rimus335 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.07.2019, 20:40   #2529
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от mrs.Smith Посмотреть сообщение
и срок 2 дня.
все претензии в ЦА китайскую прачечную...

чему вы удивляетесь? мне недавно рассказывали сказки про волшебную фею из ООУПДС МСК, которая с боевых слонов Александра Македонского (мужчины серьезные во всех отношениях...) требовала на КЗ знания ТТХ оружия на зубок, и валила их на том, что вроде не знают вес пули патрона 9*18 ПМ. Эта курица сама кроме пилочки для ногтей и пениса в руках ничего не держала, а "служить" учит людей, кто пол жизни в режиме "живу на войне, дома проездом".
Вот про это и говорится, что этих гоблинов аттестует ЦА, а они потом сожрут и уничтожат ту жидкую недобитую прослойку спецов и профи (это не заслуга управ и ЦА, это воля и характер людей и их терпение, что они еще в рядах, которое на исходе), кто будет готовить и учить молодых, новых,...? эти бриолиновые получпокеры? И давно мучает вопрос, кто солнцеликоподобных деятелей из ЦА будет аттестовывать? это те кто уже 2 года после ухода сарацина не могут сделать нормальный человеческий приказ по спецподготовке, нормальные учебные программы, вернуть 56 приказ убрав этот дебильный действующий и тд... это будет не ОПИ, это будет яхта "ПОБЕДА"

__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.07.2019, 20:53   #2530
Antonykit
Местный
 
Аватар для Antonykit

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
все претензии в ЦА китайскую прачечную...

чему вы удивляетесь? мне недавно рассказывали сказки про волшебную фею из ООУПДС МСК, которая с боевых слонов Александра Македонского (мужчины серьезные во всех отношениях...) требовала на КЗ знания ТТХ оружия на зубок, и валила их на том, что вроде не знают вес пули патрона 9*18 ПМ. Эта курица сама кроме пилочки для ногтей и пениса в руках ничего не держала, а "служить" учит людей, кто пол жизни в режиме "живу на войне, дома проездом".
Вот про это и говорится, что этих гоблинов аттестует ЦА, а они потом сожрут и уничтожат ту жидкую недобитую прослойку спецов и профи (это не заслуга управ и ЦА, это воля и характер людей и их терпение, что они еще в рядах, которое на исходе), кто будет готовить и учить молодых, новых,...? эти бриолиновые получпокеры? И давно мучает вопрос, кто солнцеликоподобных деятелей из ЦА будет аттестовывать? это те кто уже 2 года после ухода сарацина не могут сделать нормальный человеческий приказ по спецподготовке, нормальные учебные программы, вернуть 56 приказ убрав этот дебильный действующий и тд... это будет не ОПИ, это будет яхта "ПОБЕДА"

А шедевр лыжной гонки из 620 😊
Про другое молчу, всё сказано 😂
Antonykit вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.07.2019, 22:41   #2531
Morspec
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
] требовала на КЗ знания ТТХ оружия на зубок, и валила их на том, что вроде не знают вес пули патрона 9*18 ПМ. Эта курица сама кроме пилочки для ногтей и пениса в руках ничего не держала, []
возможно он у ее мужика размером 6.1, вот почему ее так волнуют данные цифры
Morspec вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.07.2019, 22:44   #2532
Zazelkin
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Коллеги, в свете последних событий назрел вопрос, как быть действующим ггс, у которых в военнике категория В, но болезнь из за которой была присвоена категория, вылечена полностью после 27 лет? Нужно ли переосвидетельствоваться в местном военкомате или это можно сделать непосредственно при прохождении самой ВВК, если конечно таковая будет для действующих ггс
Zazelkin вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.07.2019, 23:17   #2533
rimus335
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от Zazelkin Посмотреть сообщение
Коллеги, в свете последних событий назрел вопрос, как быть действующим ггс, у которых в военнике категория В, но болезнь из за которой была присвоена категория, вылечена полностью после 27 лет? Нужно ли переосвидетельствоваться в местном военкомате или это можно сделать непосредственно при прохождении самой ВВК, если конечно таковая будет для действующих ггс
Если хочешь служить,и есть здоровье.Уже беги и пиши заявление на переосведетельствование)))А если есть знакомый хороший в военкомате,вообще прекрасно)У нас один парень вроде как уже подал заявление,еще двое в раздумьях)Один сказал как будет так и будет)Оставят,останусь,нет уволюсь))

---------- Ответ добавлен в 23:17 ----------Предыдущий ответ был в 23:10 ----------

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
про волшебную фею из ООУПДС МСК
ООУПДС МСК....хренасе какой "нащальнике") хорошо что палкой не била))Меня подобная "фея" как то к стрельбам не допустила. Вопрос..при каком углу,нужно держать пистолет на рубеже огня...грю примерно 45 градусов...примерно?да примерно...свободны,вы к стрельбам не допущены,и так она не допустила еще человек 7-8 точно.Правда принимала она у нас славо богу,всего один раз))
rimus335 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.07.2019, 08:14   #2534
Сергеевич 0101
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от Zazelkin Посмотреть сообщение
Коллеги, в свете последних событий назрел вопрос, как быть действующим ггс, у которых в военнике категория В, но болезнь из за которой была присвоена категория, вылечена полностью после 27 лет? Нужно ли переосвидетельствоваться в местном военкомате или это можно сделать непосредственно при прохождении самой
Буква А - Б в военнике лишь даёт право на прохождение ВВК как таковой ( Кадры пишут направление, а комиссия тебя обследует) с буквой В и ниже, с тобой даже разговаривать не будут ( есть конечно редкие исключения)Важно иметь понимание того, что исправленные в военкомате буквы на А или Б, абсолютно НЕ ГАРАНТИРУЮТ прохождение ВВК МВД( ФСИН) ибо как уже было сказано много раз все упирается в расписание болезней, утверждённое правительством. Ошибочно также думать ( касается раздела сердца, ушей и особенно глаз), что к примеру лазерная коррекция близорукости избавляет от проблем со здоровьем. Пусть по факту у него уже давно единичка по зрению, но в армию в своё время он не пошёл по близорукости ( миопии). На ВВК будут смотреть состояние глаз на ТОТ период. И как кто то писал выше ( вроде Северянин) под нас расписание болезней специально никто не пишет ( тупо возьмут с ФСИН (МВД) Поэтому...Поживем увидим как оно будет.
Сергеевич 0101 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.07.2019, 14:41   #2535
wood0002
Местный
 
Аватар для wood0002

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от Сергеевич 0101 Посмотреть сообщение
Буква А - Б в военнике лишь даёт право на прохождение ВВК как таковой ( Кадры пишут направление, а комиссия тебя обследует) с буквой В и ниже, с тобой даже разговаривать не будут.
Кто Вам такое сказал. Откуда такая информация? А если учесть тот факт, что Военный билет получен не вчера, а 10 - 20 лет назад. Для чего эта ненужная надпись в виде буковки в таком случае? Информация о призывнике, о гражданине проходящем срочную военную службу, ВВК призывное, ВВК при поступлении на государственную службу - разные очень мероприятия.
wood0002 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.07.2019, 15:54   #2536
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от wood0002 Посмотреть сообщение
Кто Вам такое сказал. Откуда такая информация? А если учесть тот факт, что Военный билет получен не вчера, а 10 - 20 лет назад. Для чего эта ненужная надпись в виде буковки в таком случае? Информация о призывнике, о гражданине проходящем срочную военную службу, ВВК призывное, ВВК при поступлении на государственную службу - разные очень мероприятия.
Написано всё по существу, как оно и есть на практике, если у вас десять лет назад здоровья не было, то откуда ему взяться через энное время, излечились? ))) Самому не смешно.
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.07.2019, 16:28   #2537
wood0002
Местный
 
Аватар для wood0002

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
Написано всё по существу, как оно и есть на практике, если у вас десять лет назад здоровья не было, то откуда ему взяться через энное время, излечились? ))) Самому не смешно.
Вот именно. То же можно сказать и про "А", например. Было так в бородатые годы. А сейчас? Склонен считать, что все эти буквы сейчас не имеют ничего весомого. Надо проверять пр факту. И потом, требования в ВС "n" лет назад - это одна статья, а сейчас другая. К примеру, то же банальное плоскостопие (сколько изменений оно претерпело с 92 года). И ныне, требования для поступления в ВС одни, на ГС имеются различия. И смысл смотреть в этот Военный билет? Так что, информацию о том, что на людей с "В" даже смотреть не будут, считаю не верной.
wood0002 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.07.2019, 17:08   #2538
Morspec
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от wood0002 Посмотреть сообщение
Вот именно. То же можно сказать и про "А", например. Было так в бородатые годы. А сейчас? Склонен считать, что все эти буквы сейчас не имеют ничего весомого. Надо проверять пр факту. И потом, требования в ВС "n" лет назад - это одна статья, а сейчас другая. К примеру, то же банальное плоскостопие (сколько изменений оно претерпело с 92 года). И ныне, требования для поступления в ВС одни, на ГС имеются различия. И смысл смотреть в этот Военный билет? Так что, информацию о том, что на людей с "В" даже смотреть не будут, считаю не верной.
про А можно сказать, что здоровье могло ухудшиться через несколько лет и для этого требуется новая ввк, а про В так же точно можно сказать, что оно могло ухудшиться, но не улучшилось точно, потому как мелкие болезни, от которых несложно выздороветь либо не учитываются вовсе, либо дают вкупе букву Б, все же остальные либо переходят в вялотекущую хроническую стадию, что не улучшает здоровья, либо стремительно его ухудшают
Morspec вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.07.2019, 17:12   #2539
Сергеевич 0101
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

[quote=wood0002;4437228]Так что, информацию о том, что на людей с "В" даже смотреть не будут, считаю не верной[/quote Дружок, ты можешь считать что то там или не считать это лично ваши дела.))Я пишу только о том, о чем знаю. И в отличие от ваших домыслов и рассуждений, основываюсь на реальной практике. Повторяю с "В" буквой - тушите свет, даже если с вами станут разговаривать и дадут направление, то на этом для вас ВВК и закончится.
Сергеевич 0101 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.07.2019, 18:11   #2540
wood0002
Местный
 
Аватар для wood0002

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от Сергеевич 0101 Посмотреть сообщение
Дружок, ты можешь считать что то там или не считать это лично ваши дела.))Я пишу только о том, о чем знаю. И в отличие от ваших домыслов и рассуждений, основываюсь на реальной практике. Повторяю с "В" буквой - тушите свет, даже если с вами станут разговаривать и дадут направление, то на этом для вас ВВК и закончится.
Нет, не домыслы, ошибаетесь. Именно, что сам опираюсь на опыт и множество жизненных примеров, встречавшихся как по службе, так и по иным моментам. Могу, аналогично Вам, заявить, что пишу о том, что знаю. Не делайте умозаключений раньше времени.
wood0002 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Метки
новости, пристав, слухи, ФССП

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:44.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot