Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Профессиональные вопросы сотрудников полиции > Вопросы миграции (ранее - ФМС России)
Забыли пароль?

Важная информация

Вопросы миграции (ранее - ФМС России) Вопросы миграционной службы. Паспортно-визовые, миграционные вопросы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.07.2019, 10:07   #1
Юрец100
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Подача документов на РВП через посольство - ожидание решения в РФ

Добрый день. Может кто знает, подскажите пожалуйста. Подали документы на РВП по браку через консульский отдел посольства России в Узбекистане, возможен ли въезд на территорию России и ожидать решения по РВП в России, до окончания 3 месячного срока с момента выезда из России, не нарушая закон 90/180? Буду очень благодарен за ответ)
Юрец100 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 14.07.2019, 08:17   #2
Настоящий сотрудник
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Подача документов на РВП через посольство - ожидание решения в РФ

А кто ж Вам запрещает? Если в прошлый раз 90 из 180 не выкатали, то без проблем. Вы, я так понимаю, участник Гос. программы по переселению или член семьи участника?
Настоящий сотрудник вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.07.2019, 22:02   #3
Юрец100
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Подача документов на РВП через посольство - ожидание решения в РФ

Нет, было выкатано всё, поэтому пришлось вызжать, не успев подать доки на РВП в Москве.
Когда в Москве подаёшь доки на РВП, то продлевают срок прибывания на 2 месяца, поэтому и интересует данный вопрос, как обстоят дела когда подаёшь документы через посольство. Нет, не участник гос.программы и член семьи участника, брак с гр. России.
Юрец100 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:22.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot