Вернуться   Форум сотрудников МВД > Правоохранительная деятельность вне МВД > Адвокатура и иная правозащитная деятельность
Забыли пароль?

Важная информация

Адвокатура и иная правозащитная деятельность Кривые зеркала права и правопримениения

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.03.2017, 19:28   #21
Ckif7

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Собрался в адвокаты: помогите с тестами!

Цитата:
Сообщение от БывшийОпер Посмотреть сообщение
Мы оба правы. И мы оба при встрече в суде понимаем, что хотим одного - понимания и уважения друг друга.
Приятно общаться с адекватным человеком.
Цитата:
Сообщение от БывшийОпер Посмотреть сообщение
Один раз потребовали с наездом и хамством "так, иди сюда и сумку открывай, показывай содержимое", после чего беседа перешла к нормам законодательства со старшим приставом и я с извинениями прошел без досмотра.
Не от большого профессионализма пристава, но и вашей братии всяких хватает, но мы не об этом...
Цитата:
Сообщение от БывшийОпер Посмотреть сообщение
Еще помню один раз (еще на службе) жутко закусились с приставами, когда я пошел в суд подписывать постановление на ОРМ, а пристав, видимо, решил выслужиться и потребовал указать цель визита и открыть сумку для досмотра, где лежали те самые документы, хотя я и показал удостоверение при входе. Ес
Есть такое понятие как взаимодействие или как минимум уважение друг к другу...подобные ситуации возникали и у меня(правда там табельное фигурировало) но если к нам лицом, то мы всегда рады, а если борзоту включать, то и у нас есть куча НПА и при нормальном ССП и председателе мы в плюсе...
П.с. просто надо всегда пытаться найти общий язык)
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:55.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot