Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Поступающим на службу в органы внутренних дел
Забыли пароль?

Важная информация

Поступающим на службу в органы внутренних дел Раздел для тех, кто собирается связать свою судьбу со службой в МВД

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.02.2015, 15:06   #121
эксперт С

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Сдача физо

Цитата:
Сообщение от lazex Посмотреть сообщение
У нас в крайний раз стали требовать, чтоб во время отжимания локти были прижаты к туловищу. Из-за непривычного положения отжался на десяток раз меньше, чем обычно :( Да ещё плечи отпали на следующий день.
Если руки будут на ширине плеч, то локти будут касаться туловища)))
И вообще, лица требовавшие у вас определенные действия, были некомпетентны, так как:
"...Сгибание и разгибание рук в упоре лежа. Из упора лежа (расстояние между руками по ширине плеч, туловище прямое) по команде «Начинай» согнуть руки до касания грудью пола, разгибая руки, принять положение упор лежа, зафиксировать на 1 сек. неподвижное положение и продолжить выполнение упражнения. Касание пола бедрами и животом запрещается..."
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 07.02.2015, 16:08   #122
apprx
Я тут все знаю!
 
Аватар для apprx
 
Регистрация: 04.05.2014
Адрес: 101 километр
Сообщений: 691
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 72 раз(а) в 58 сообщениях
По умолчанию Re: Сдача физо

Цитата:
Сообщение от Diman1234 Посмотреть сообщение
Да серьёзно всё у вас. Я вот ни от кого из полицейских не слышал про сдачу физо. У нас пара гаишников в городе есть - так оба далеко за 150 кг. Не то что подтягиваться или бегать - ходят с трудом. И ведь давно работают. А в ППС, замечал, часто попадаются толстые женщины. Особенно много их в московском метро.
Раньше вроде бы кто за 100кг КСУ сдавал вместо обычных нормативов :) Как сейчас не знаю
apprx вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.02.2015, 17:14   #123
паломник
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Сдача физо

Цитата:
Сообщение от apprx Посмотреть сообщение
Раньше вроде бы кто за 100кг КСУ сдавал вместо обычных нормативов :) Как сейчас не знаю
Да ну Вас на фиг с нормативами, грабителя-разбойника на улице возьмете, тогда норматив сдан.
паломник вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.02.2015, 17:32   #124
apprx
Я тут все знаю!
 
Аватар для apprx
 
Регистрация: 04.05.2014
Адрес: 101 километр
Сообщений: 691
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 72 раз(а) в 58 сообщениях
По умолчанию Re: Сдача физо

Цитата:
Сообщение от паломник Посмотреть сообщение
Да ну Вас на фиг с нормативами, грабителя-разбойника на улице возьмете, тогда норматив сдан.
Кстати да, работал в городе, регулярно задержания были и как то на нормативы глаза совсем закрывались...
Сейчас в посёлке, задержания практически только у розыска, и за нормативы по букве сношают
apprx вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.02.2015, 18:37   #125
makservlad

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Сдача физо

100 или 150 кг вес, это ладно. Одно сдать, а вот другое как получают классность (1,2,3 или мастер) и за них деньги платят. Пример Айдаров Марат Ильдарович http://mvd.tatarstan.ru/rus/rukov/zams/zam4.htm. Я не уверен, чтобы он сдавал зачеты в полиции (служа в Марий Эл , а теперь в Татарстане). Вот где все деньги МВД РФ пропадают, экономят на худых, а толстые жируют.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.02.2015, 18:45   #126
Kerenge
Местный
 
Аватар для Kerenge

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Сдача физо

Таблицы нормативов:
Приказ МВД РФ от 18 мая 2012 г. N 521 "О квалификационных требованиях к должностям рядового состава, младшего, среднего и старшего начальствующего состава органов внутренних дел Российской Федерации"

Система ГАРАНТ: http://base.garant.ru/70198742/#ixzz3R4cK57Ao
Вложения
Тип файла: doc баллы.doc (350.0 Кб, 188 просмотров)
Kerenge вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.02.2015, 12:35   #127
ThreeTwenty
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Нормативы физо при устройстве на работу

Здравствуйте!
Скажите, а кросс на лыжах/плаванье обязательно сдавать? Или возможно вместо этого сдать 2 силовых упражнения или 2 на бег?
ThreeTwenty вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.03.2015, 09:45   #128
Maria-blond
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Сдача физо

Ребят,подскажите,при поступлении на работу в полицию сдают только нормативы:сгибание и разгибание рук в упор лежа,наклоны вперед лежа на спине,челночный бег 10×10 и 4×20?
Maria-blond вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.03.2015, 17:09   #129
Тигряхус
Живу я тут!
 
Аватар для Тигряхус

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Сдача физо

Цитата:
Сообщение от makservlad Посмотреть сообщение
Одно сдать, а вот другое как получают классность (1,2,3 или мастер) и за них деньги платят.
А где ты видел, чтобы "руководство" сдавало нормативы? Что на занятия по физподготовке, что на служебке, руководящий состав не появляется никогда. Не их уровень. Пользуются положениями закона "О гос службе". Правда там про аттестацию написано (руководители ей не подвергаются), а не ежегодные испытания, но... типа аналогия.
__________________
В целях совершенствования ликвидировать!
После реформ органы полиции все еще не укомплектованы до конца
Наши конституционные права нам гарантированы конституцией на усмотрение руководства
Тигряхус вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.06.2015, 13:18   #130
Mana
Новичок
 
Аватар для Mana

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Сдача физо

Цитата:
Сообщение от Эдуард100-70 Посмотреть сообщение
Это где так отбирают кандидатов??!!Если судить по двум нашим стажерам, что такое физо они даже не знают, а с русским это вообще улет, один из них фабулу под диктовку записал мало того с ошибками, так еще и одним длинным предложением без пропусков.... я такого никогда не видел!!!
Да, ладно, стажеры, тут капитаны пишут так, что от такой тупости плакать хоца!))))

---------- Ответ добавлен в 13:18 ----------Предыдущий ответ был в 13:13 ----------

Цитата:
Сообщение от Kerenge Посмотреть сообщение
Таблицы нормативов:
Приказ МВД РФ от 18 мая 2012 г. N 521 "О квалификационных требованиях к должностям рядового состава, младшего, среднего и старшего начальствующего состава органов внутренних дел Российской Федерации"

Система ГАРАНТ: http://base.garant.ru/70198742/#ixzz3R4cK57Ao
Спасибо, хоть посмотрела что надо сдавать.
Mana вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.06.2015, 13:39   #131
Инakeнтuй
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Каковы требования к физ. подготовки?

Здравствуйте товарищи!

Хочу устроиться оперуполномоченным и хотел у Вас уточнить некоторые вопросы касающиеся трудоустройства.

1) где можно ознакомится с требованиями к физ. подготовки для кандидатов на должность оперуполномоченного?
2) правильно я понял, чтобы получить доступ к стажировки я должен во-первых пройти военно-медицинскую комиссию, проверку и собственно сдать нормативы по физ. подготовки? Или физ. подготовке будет подвержен уже утвержденный на должность сотрудник?

Если такой вопрос уже есть, то прошу прощения - проглядел.

Спасибо!
Инakeнтuй вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.06.2015, 15:10   #132
Димон20203
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Димон20203

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Сдача физо

Вообще с физ. подготовкой у нас в МВД как и в других направлениях деятельности полный идиотизм. Как-то, переведясь в подразделение, где у меня появилось время на физ. подготовку (не на земле естественно) я окинул себя критическим взглядом и решил не пойти ли мне в зал железки потягать. Сказано сделано. Через некоторое время попался мне норматив по физо (уже недействующий), где на оценка 5 баллов по одному из видов давалась за выполнение становой тяги со штангой 160 кг. Я дошел до 200 кг. После чего нормативы по физ. подготовки изменили и ввели неудобноваримые травмоопасные гири. Сейчас слава богу на пенсии, но со средним весом 95 кг. подтянусь раза три, челночный бег противопоказан ибо травмированы связки, но с железом не завязал и сейчас неплохие результаты для своего возраста. Но как это не парадоксально, будучи действующим сотрудником я после введения новых гиревых нормативов физо бы не сдал, однако при старых действующих во время моей службы в ОВД сдал бы с запасом. Т.е. все как во время последней реформы - до реформы ты соответствовал высокому званию сотрудника милиции, после реформы по непонятным причинам ты не соответствовал высокому званию сотрудника полиции, с "новым лицом" и достойной оплатой.
__________________
Ларису Ивановну хочу.....
Димон20203 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.06.2015, 20:36   #133
федя
Я тут все знаю!
 
Аватар для федя

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Сдача физо

Сотрудник МВД это универсальный солдат В начале службы в 90х пробежал кросс 5 км. на тройку замполит сразу сказал что такие сотрудники не нужны а через 20 минут поднял одной рукой штангу весом 75 кг и несколько раз отжал ( до армии занимался гирей) то сразу сразу понравился замполиту На мой вопрос вам кто нужен ППС легкоатлеты или люди которые могут загнуть кого либо при задержании он нечего не ответил и больше к этому вопросу не возвращался.
федя вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.10.2015, 21:24   #134
ОператорYCE
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Сдача физо

Всем Привет! Пришло время зачетов есть вопрос. В свое время получил травму колена- перенес пару операций. в итоге толи не совсем удачно операцию сделали толи еще что- развился артроз коленного сустава. в поликлинике постоянно дают освобождение от физ подготовки. прошел ВВК годен, с обязанностями справляюсь. бегать просто не могу и на приемах самбо боюсь колено повредить. на физ подготовку год не ходил. Сейчас наш кадровик заявляет, что "кто зачет не сдал сразу в приказ об отстранение от должностных обязанностей", "ну сейчас справку освобождения покажешь, потом покажешь, а на третий раз пошлют на аттестацию о пригодности к службе". Я думал теорию(тесты) и стрельбу то сдам, а физо нет тем более марафон на 5 км (Справку предоставлю). Кто сталкивался с такой ситуацией? Или наш кадровик жути нагоняет?
ОператорYCE вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.10.2015, 22:30   #135
Брянский партизан
Член Клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для Брянский партизан

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Сдача физо

Цитата:
Сообщение от ОператорYCE Посмотреть сообщение
Или наш кадровик жути нагоняет?
Если должность связана с применением физ. силы, спец. средств и оружия, то при не сдачи вышеупомянутых зачетов, у нас от обязанностей отстраняют, через неделю делают перезачет, если опять "мимо", то уже на переаттестацию. У кого должность не связана с применением, но по состоянию здоровья сдавать физо они не могут, им дают справки "ЛФК" (лечебная физическая культура), эти товарищи сдают только теорию и стрельбу.
Брянский партизан вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.10.2015, 15:16   #136
ЯНЧИК
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Сдача физо

Я кандидат, все сделал, осталось физо... Мне 25 лет, вроде бы это вторая возрастная группа, а мне сказали что первая, кто правильно подскажет , типа вторая с 26 лет.
ЯНЧИК вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.10.2015, 15:18   #137
недобрый
Эксперт по вооружению

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Сдача физо

Со слов нынешнего инспектора по БСП - вторая. Начиная с 25 лет.
__________________
Кто не с нами - тот против нас()
недобрый вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.10.2015, 15:21   #138
ЯНЧИК
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Сдача физо

мне кадровичка сказала )))
ЯНЧИК вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.10.2015, 16:39   #139
Брянский партизан
Член Клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для Брянский партизан

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Сдача физо

1-я – мужчины и женщины до 25 лет.
2-я – мужчины и женщины от 25 до 30 лет.
3-я – мужчины и женщины от 30 до 35 лет.
4-я – мужчины и женщины от 35 до 40 лет.
5-я – мужчины и женщины от 40 до 45 лет.
6-я – мужчины от 45 до 50 лет, женщины 45 лет и старше.
7-я – мужчины от 50 до 55 лет.
8-я – мужчины 55 лет и старше.
Брянский партизан вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.11.2015, 01:23   #140
ЯНЧИК
Новичок

Информация недоступна.
Восклицание Re: Сдача физо

Есть тут инструктра по ФИЗО или ДСП? не знаю как правильно написать... Напишите пожл. переход одной медико-возрастной группы в следующую подробно... Например 1 группа до 25, а вторая с 25... Тоесть стукнуло 25, уже 26й год идет, значит вторая... Подскажите кандидату, командир роты сказал 25, это вторая, а кадры сказали, нет с 26 лет вторая... Перерыл множество проектов приказов по наставлению ФИЗО, где же правда????

Уже обсуждалось конечно, но кто прав, хотелось бы узнать от людей которые принимали или принимают сейчас нормативы ФИЗО в ОВД?
ЯНЧИК вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:03.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot