Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Новостная лента...
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.07.2007, 04:40   #1
омоновец

Информация недоступна.
Восклицание Ю.Лужков озадачил СФ, предложив проверять студентов на наркотики

Цитата:
Российские сенаторы по-разному отнеслись к предложению мэра Москвы Юрия Лужкова ввести процедуру принудительного освидетельствования студентов московских вузов на предмет употребления наркотиков.
http://top.rbc.ru/society/27/07/2007/110762.shtml
- считаю правильно и своевременно (хотя надо было раньше)
------------------------
Там же высказывание председателя комитета СФ по науке, культуре, образованию, здравоохранению и экологии Виктора Шудегова: "процент наркоманов среди студентов не так высок, чтобы проверять всех подряд".
А это высказывание у меня вызывает ряд вопросов. В часности - либо тов-щ не владеет ситуацией, либо преследует определённые цели.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 27.07.2007, 09:23   #2
Polat Alemdar

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Ю.Лужков озадачил СФ, предложив проверять студентов на наркотики

Цитата:
Сообщение от омоновец Посмотреть сообщение
Российские сенаторы по-разному отнеслись к предложению мэра Москвы Юрия Лужкова ввести процедуру принудительного освидетельствования студентов московских вузов на предмет употребления наркотиков.
Хотья являеться это нарушением прав человека, думаю все правильное и своевременное решение.Это с одной стороны и будеть профилактикой!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.07.2007, 11:00   #3
kfor

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Ю.Лужков озадачил СФ, предложив проверять студентов на наркотики

По-моему наркотики выходят из крови, за какое то время. А теперь такая ситуация, некоторые продукты, такие например как булочки с маком, дают положительный тест на апиаты, так вот представьте ребёнка у которого анализы из-за какой нибудь оплошности врача или 2-х булочек - дадут положительный результат. Мало того что он не поступит никуда, так на нём будет клеймо НАРКОМАН и это будет сказано во всеуслышенья. За или против я, сложно сказать, но то что будут как всегда люди - щепки это без вопросов.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.07.2007, 11:10   #4
Болтун

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Ю.Лужков озадачил СФ, предложив проверять студентов на наркотики

kfor,
Ты не первый кто булочки с маком в качестве примера приводит. Ничего умнее придумать не можете? Ты и подобные тебе? И успокоишься ли ты наконец то - поборник булочек? А? Я думаю нет. Придется все-таки поставить вопрос о твоей дисквалификации. По другому с такими нельзя.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.07.2007, 11:33   #5
kfor

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Ю.Лужков озадачил СФ, предложив проверять студентов на наркотики

С булочками я просто видел передачу где люди , кушали и проводили тесты, они были положительными. И опять Вы за своё , я не сказал , что за или против , я сказал , что хотят как лучше а получиться как всегда.
З.Ы. Мне ваапще кстати по барабану введут это или нет. Живу я в Питере, и тем более скоро уже заканчиваю и ещё более не употребляю наркотики.
А Вам я бы советовал что - нибудь, что успокаивает... потому что в каждом посте видете заговор....
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.07.2007, 11:42   #6
Болтун

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Ю.Лужков озадачил СФ, предложив проверять студентов на наркотики

Цитата:
Сообщение от kfor Посмотреть сообщение
более не употребляю наркотики
А раньше какие потреблял?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.07.2007, 11:53   #7
kfor

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Ю.Лужков озадачил СФ, предложив проверять студентов на наркотики

[quote=Болтун;135059]А раньше какие потреблял?[/QUOT]

Асицил силициловая кислота.
Ну вот опять Вы пытаетесь устроить в теме флуд , перейдя на личности... надо бы поставить вопрос о вашем бане...
А ваапще если серьёзно , то кому уж как не Вам, тем кто работает в системе не знать , что когда наши политки пытаются сделать , что то в "благих" намереньях, то выливается это в очередной геморой для обычных граждан.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.07.2007, 12:05   #8
Ирэн

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Ю.Лужков озадачил СФ, предложив проверять студентов на наркотики

Цитата:
Сообщение от kfor Посмотреть сообщение
Асицил силициловая кислота.


kfor, аспирин называется ацетилсалициловая кислота.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.07.2007, 12:19   #9
kfor

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Ю.Лужков озадачил СФ, предложив проверять студентов на наркотики

Цитата:
Сообщение от ирэн Посмотреть сообщение


kfor, аспирин называется ацетилсалициловая кислота.
ну это я её только на слух знаю. Я просто мало болею. Это наверно потому что не курю и не пью , а булочки с маком кушаю
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.07.2007, 12:22   #10
Ирэн

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Ю.Лужков озадачил СФ, предложив проверять студентов на наркотики

Цитата:
Сообщение от kfor Посмотреть сообщение
Это наверно потому что не курю и не пью , а булочки с маком кушаю
kfor, кушай, кушай. Еще про бублики не забудь.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.07.2007, 12:34   #11
kfor

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Ю.Лужков озадачил СФ, предложив проверять студентов на наркотики

Цитата:
Сообщение от ирэн Посмотреть сообщение
kfor, кушай, кушай. Еще про бублики не забудь.
Ну всё теперь мну точно забанят, Болтун своего не упустит =)
Оффтоп очередной , но когда прочитал про булочки и посмотрел на Ваш аватор , то прям так и хочется сказать "Кто бы говорил"
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.07.2007, 12:39   #12
СКОРПИОН

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Ю.Лужков озадачил СФ, предложив проверять студентов на наркотики

Кац ЖЖЕТ!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.07.2007, 13:20   #13
oleg

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Ю.Лужков озадачил СФ, предложив проверять студентов на наркотики

Прочитал, подумал. За. Я бы ещё и в школе обязательное такое обследование ввёл, раза два за период учёбы. Например, в 5 и выпускном классах. Но..., только при этом ввёл бы уголовную ответственностью врачей за медицинскую ошибку и разглашение медицинской тайны. А то при нашем бардаке хрен знает что из этого может получится.
А на kforа, коллеги вы, по моему, напрасно наехали, по крайней мере в этой теме. Паренёк мысли ещё просто толком формулировать не научился, но мыслит он здесь правильно.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.07.2007, 13:40   #14
pavel

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Ю.Лужков озадачил СФ, предложив проверять студентов на наркотики

А у нас уже был такой тест на "траву",правда,неповсеместно по институту,а так давно пора
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.07.2007, 14:25   #15
kfor

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Ю.Лужков озадачил СФ, предложив проверять студентов на наркотики

Цитата:
Сообщение от oleg Посмотреть сообщение
А то при нашем бардаке хрен знает что из этого может получится.
Ну хоть кто то меня понял =)

По поводу мыслей.... даж не знаю...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.07.2007, 14:26   #16
oleg

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Ю.Лужков озадачил СФ, предложив проверять студентов на наркотики

Цитата:
Сообщение от kfor Посмотреть сообщение
По поводу мыслей.... даж не знаю...
НЕ обижайся, я по отечески.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.07.2007, 14:41   #17
омоновец

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Ю.Лужков озадачил СФ, предложив проверять студентов на наркотики

Цитата:
Сообщение от kfor Посмотреть сообщение
По-моему наркотики выходят из крови, за какое то время.
Если про пробы - да, выводятся постепенно.
А для инормации: "спиды" ("скорость", он же амфетамин) при употреблении, оседают в печени и, практически, полностью остаются в ней. В результате длительного употребления может развиться цероз.
За мою практику работы по "колбасным" пати - каждый пришедший на "мероприятие" либо экстази, либо "спиды" употребляет (и не раз).
--------------------------------------------
Цитата:
Сообщение от kfor Посмотреть сообщение
кушали и проводили тесты, они были положительными
Зная данную ситуацию, можно и потерпеть с булочками до прохождения теста. Естественно если нет зависимости.

Последний раз редактировалось омоновец; 27.07.2007 в 15:21 Причина: орфографические ошибочки вкрались
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.07.2007, 14:55   #18
kfor

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Ю.Лужков озадачил СФ, предложив проверять студентов на наркотики

Цитата:
Сообщение от oleg Посмотреть сообщение
НЕ обижайся, я по отечески.
Ну собсно не барышня, что бы обижаться,мысли путаются от булочек

Цитата:
Сообщение от омоновец Посмотреть сообщение
За мою практику работы по "колбасным" пати - каждый пришедший на "мероприятие" либо экстази, либо "спиды" употребляет (и не раз).
--------------------------------------------
Кстати слышал , что вроде в таблетках от похудания используют амфетамин. Так что девушкам соит боятьс посильнее парней

Завтра будетсаунд трополис Вы учавствуете?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.07.2007, 15:17   #19
омоновец

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Ю.Лужков озадачил СФ, предложив проверять студентов на наркотики

Цитата:
Сообщение от kfor Посмотреть сообщение
Завтра будетсаунд трополис Вы учавствуете?
Увы - нет.
--------------
По поводу амфетаминов: всё хорошо в меру. Кушать как раз и не хочется из-за того, что это одно из его воздействий на организм.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.07.2007, 15:23   #20
Болтун

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Ю.Лужков озадачил СФ, предложив проверять студентов на наркотики

Цитата:
Сообщение от kfor Посмотреть сообщение
Ну хоть кто то меня понял
Я тебя давно понял.:boxed:
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:14.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot