Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Новостная лента...
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.05.2007, 10:10   #1
Ворчунъ

Информация недоступна.
По умолчанию Ему прострелили ножки, но он приполз и завалил злодеев.

Вот что пишут прессы.
Поздним вечером 29 мая было предотвращено нападение на загородный дом директора московского выставочного комплекса «Экспоцентр» Владислава Малькевича.

События развивались следующим образом. Около 23:00 на территорию коттеджа в Сетуньском тупике города Одинцово проникли трое неизвестных людей в масках, вооруженных пистолетом с глушителем и ножами. На момент трагедии хозяин и его жена находились дома. Проникнув в помещение, преступники открыли огонь, тяжело ранив охранника. Решив, что он не сумеет оказать сопротивление, злоумышленники поднялись на третий этаж, но охранник последовал за ними и открыл огонь на поражение. В результате его профессиональных действий, двое преступников получили смертельные ранения. Третьему удалось скрыться.

Он герой.Я восхищаюсь.Он видать читал про Маресьева.Вот такие люди нужны в армиях милициях.Которых не запугать.Выполнил задачу-защитил бабловладельца.На таких все стоит.А вообще думаю у него было понятие-что его могут завалить по оконцовке шоу и он пополз спасать себя.На бой пополз.Нет определенно мужчина.Не спрятался.Не затаился.Выполз навстречу возможной смерти и победил.Его надо к награде.Ну думаю дадут конечно бабл-банкира то душили.Ему сначала ножки прострелили и думали -хер с ним..а он пополз спасать охраняемого лица и его домашних.Бывший сапог он.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 31.05.2007, 10:17   #2
Бюрократъ
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Бюрократъ

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Ему прострелили ножки, но он приполз и завалил злодеев.

Молодец он. Не каждый охранник так сможет. А то понаберут старичков в охрану и какой толк от них.
Бюрократъ вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 31.05.2007, 10:53   #3
master
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для master

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Ему прострелили ножки, но он приполз и завалил злодеев.

Глава «Экспоцентра» и его жена спасены от налетчиков

Владиславу Малькевичу повезло с охранником.Владиславу Малькевичу повезло с охранником.
Истекая кровью, раненый охранник сумел застрелить бандитов, ворвавшихся в подмосковный коттедж Владислава Малькевича
Трое вооруженных мужчин в масках ворвались в трехэтажный коттедж гендиректора «Экспоцентра» Владислава Малькевича (он находится в поселке Баковка Одинцовского района) около десяти вечера. Бандиты попросту перемахнули через забор и забежали в незапертую входную дверь.

Сам Владислав Леонидович спал в комнате на третьем этаже. А его супруга и охранник - 38-летний сотрудник ЧОП Александр Сергеев - беседовали внизу на кухне.

- Пистолет был только у одного из бандитов, у остальных - ножи, - рассказывают оперативники. - Он сразу выстрелил в чоповца и ранил в ногу. Тот упал. Двое налетчиков помчались в комнату Малькевича. А третий с ножом остался сторожить хозяйку дома и истекавшего кровью Сергеева.

Дальше события развивались, словно в лихом киношном боевике. Супруга Владислава Леонидовича попросила бандита отпустить ее в туалет. Он пошел провожать. А когда оба вернулись, наверху гремели выстрелы...

Оставшись один, раненый охранник - бывший военный - взял в соседней комнате свой пистолет ИЖ-71 и поднялся наверх к Малькевичу.

Сергеев успел вовремя: нападавшие под угрозой расправы требовали у главы «Экспоцентра» деньги и ценности. Бандит с пистолетом ранил охранника уже в другую ногу. И Александр налетчика застрелил. Следом убил и второго (тот, кстати, пытался спрятаться за спину 70-летнего Малькевича). А потом бросился вниз на помощь хозяйке дома. С женщиной Сергеев столкнулся на лестнице: она, услышав выстрелы, кинулась наверх. Стороживший ее налетчик метнулся было следом, но Александр выстрелил в него, и бандит, испугавшись, сбежал. По некоторым данным, он скрылся из поселка на мотоцикле. Раненого чоповца срочно отправили в больницу, сейчас он находится в реанимации.

- К нам за данными Александра обращались из ГУВД области, - говорит гендиректор холдинга предприятий безопасности «Шериф» Анатолий Ананьев. - Его хотят представить к награде.

Сбежавшего бандита ищут.
__________________
Не спрашивай, что твоя Родина сделала для тебя.
Спрашивай, когда и сколько ты должен уплатить своей любимой Родине.
master вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 31.05.2007, 10:55   #4
Ворчунъ

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Ему прострелили ножки, но он приполз и завалил злодеев.

Ну на стариках то все и держится другой вопрос каких.вот помню сторожил разное-и игровые ловушки и разные другие важные объекты типа офиса так если молодой то или пьяный или сраный или что еще или где то завис у девок или службы не знает одним словом недоверие у меня.молодые хотят двигаться - не сидеть на месте и от этого проблем ищут.где можно базаром разрулить экстримную ситуевину они лезут быками-и что то случается.
А дедушка-если с опытом ментовским к примеру-тихонько сидит и все видит и сразу отцинковывает куда надо.Вот здесь что я вижу-дело спасла его твердость характера а как они попали в дом то? Служба не налажена раз попали.Их уже на подступах должны были запасти секреты и камеры.И тогда оставалось спустить собак и вызвать ментов.
Так вот к чему все-старые пенсионеры не в маразме-золотой фонд сторожевой службы.Много их вижу-снова они на охране общественного порядка.Правда иногда и по другую сторону бывают но так надо было думать какие пенсионы назначаете людям.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 31.05.2007, 10:57   #5
Болтун

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Ему прострелили ножки, но он приполз и завалил злодеев.

Музыка Энио Морриконе. Третий этаж особняка. Солидная мебель, зеркала, картины. Жена (крашеная блондинка) в неглиже перед зеркалом. Хозяин (коротко стриженый тип с рыбьими глазами) в халате, с сигарой в зубах и бокалом с вискарем в одной руке. Другой рука ласкает плечо супруги.
Жена мужу (услышав шум в привратницкой) - дорогой, по моему стреляют!
Муж - скотина охранник, опять боевики смотрит, уволю нах!
Входят злодеи с пистолетами. Трое. У одного из пистоля струится дымок. Вопрос хозяину - где бабл, брюлики и кредитки? Жена падает без чувств на персидский ковер.
В это время. По чугунной лестнице, оставляя кровавый след, на третий этаж ползет охранник. В правой руке зажав пистолет Хорхе, переделаный под стрельбу боевыми. Боль, чудовищная боль в ногах (перебиты коленки).
В это время в будуаре. С хозяина сорван халат, рот заклеенн скотчем. Один из злодеев накаливает в камине кочергу. Жена продолжает изображать обморок. Сейчас ты у меня запоешь - цедит главный злодей. Кочерга прикасается к груди банкира. Запах паленого мяса и шерсти.
Внезапно. Открывается дверь. Вползает охранник. Выстрелы! Двое из злодеев картинно взлетев мащут руками и падают рядом с женщиной на пол. Кровь и мозги. Старший из злодеев, совершив прыжок в окно, ковыляет к припаркованой у особняке Тойоте. Через минуту его уже нет.
Хозяин охраннику (сорвав со рта скотч) - молодец, брат, спас, не обижу, получишь наградные!
Жена, перестав приворяться (капризным голосом) - он своими пульками все картины продырявил и ковер придется выбрасывать - весь в крови. Муж - вычту из наградных нах - и начинает нервно пить виски из горла. Занавес.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 31.05.2007, 11:05   #6
Julia

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Ему прострелили ножки, но он приполз и завалил злодеев.

Болтун,
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 31.05.2007, 11:05   #7
Ворчунъ

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Ему прострелили ножки, но он приполз и завалил злодеев.

Вот он-баевик по нашенски! Надо экранизировать.Болтун продумывай дальше канву-сюжет.Я буду детали шлифовать.Вижу в тебе талант есть.Зарыт пока там где ты хлеб свой трудишься а надо тебе выходить на литературный олимп.а то туда налезли кому не лень и кто еще не в клинике душевных болезней. а истинные мэтры пера не издают свои опусы.
Название я думаю кримсаги будет:,,Кровавая фазенда,,
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 31.05.2007, 11:09   #8
Julia

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Ему прострелили ножки, но он приполз и завалил злодеев.

"Московская резня "бензопилой"
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 31.05.2007, 12:44   #9
Валентиныч
Член клуба
 
Аватар для Валентиныч
 
Регистрация: 23.01.2007
Адрес: мир
Сообщений: 5,327
Сказал(а) спасибо: 155
Поблагодарили 259 раз(а) в 145 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ему прострелили ножки, но он приполз и завалил злодеев.

Молодец парень! Сразу видно, что из настоящих! Вот только бы ему потом разные умники в погонах предъяв не наделали-чо за ствол, да не превышение ли, а нельзя ли было не убивать и прочую ...ню! Им ведь только дай! Одна надежда, что если шеф нормальный, в баблом, так в случего может не даст в обиду храна-все-таки жизнь моно сказать спас!
__________________
Подумал-не говори.
Сказал-не пиши.
Написал-не подписывай.
Подписал-не удивляйся.
Валентиныч вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 31.05.2007, 14:12   #10
Alex

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Ему прострелили ножки, но он приполз и завалил злодеев.

Этот чоповец бывший вояка.
Болтун!
Ты все опошлил.
Пиши лучше в рассказ от форума.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 31.05.2007, 14:20   #11
Диана
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Диана

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Ему прострелили ножки, но он приполз и завалил злодеев.

Alex, да уж, опошлить легче всего
__________________
Нужно жить здесь и сейчас, а не там и тогда
Диана вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 31.05.2007, 14:26   #12
Ворчунъ

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Ему прострелили ножки, но он приполз и завалил злодеев.

Болтун перешел от кошмарного к веселью-бережет чутко тактично психику фарумчан чтобы не сошли с ума от ужаса происходящего в этом диком мире где правит насилие и бабл.
Чоповец знал куда шел-ему платили бабл.Банкирский тоже знал что к нему могут прийти и вырвать у него из зада кубышку.Нормально все.Для всех кроме заваленных.Но и они надо думать знали что их не будут в жопу целовать там.Они рискнули-результат налицо.Болтун пиши романы свои везде где хочешь.Добрый я думаю санкцию даст.В любой ветке-пришло вдохновение-и рисуй а то художника нельзя обламывать.Муза уйдет куда она сучка блудливая очень.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 31.05.2007, 14:47   #13
Alex

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Ему прострелили ножки, но он приполз и завалил злодеев.

Цитата:
Сообщение от Ворчунъ
Болтун пиши романы свои везде где хочешь.Добрый я думаю санкцию даст.В любой ветке-пришло вдохновение-и рисуй а то художника нельзя обламывать
Ты несколько преувеличиваешь возможности Доброго.))
Даст Добрый,не дадут другие.
Да,и не думаю,что и Добрый даст.
По новой Концепции у нас все решает Совет форума.
Думаю,что и сам Болтун понял,что в разделе "Новости" такое вдохновение не уместно.
Вот есть тема
Пришло вдохновение-пишите сюда.
А то она опять заглохла.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 31.05.2007, 14:51   #14
Ворчунъ

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Ему прострелили ножки, но он приполз и завалил злодеев.

Ну ладно ладно я не искушен во всех этих замутах-иерархиях.знаю-вот есть Добрый и думал что он включает кнопку как чубайс рубильник пусть в теме но творит Болтун не горбатьте его порыв душевный а то будем только тосковать и соболезновать на хер грусть-тоску будем веселиться! сегодня бабл-приход и все хорошо.Ура!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.06.2007, 01:34   #15
омоновец

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Ему прострелили ножки, но он приполз и завалил злодеев.

Му*ак он - этот охранник! Этож какие деньги ему платят, что он, дебил, себя подставлять полез? И не лепите мне про долг и офицерскую честь. Сколько охранникам платят? Это стОит того чтобы положить свою жизнь, судьбу своей семьи, будущее детей за копейки? (а я не верю, что он получал приличные деньги, т.е. те деньги за которые можно рискнуть жизнью) Практика показывает, что барыги по своей натуре жадные на выплаты. Это теперь (после покушения) он будет больше платить охране, а пока реальной угрозы не было - платил, наверняка, по-минимуму.
Повезло, дураку, что жив остался! Сапог он и есть сапог.
P.S.
Налётчики-то его пожалели - не убили - только ранили. А он их нет.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.06.2007, 10:08   #16
Ворчунъ

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Ему прострелили ножки, но он приполз и завалил злодеев.

Мы трем о его геройстве а не о их дури.Конечно он сапог и есть сапог-перелезли через забор...Если охрана налажена то перелезли бы в калючую проволоку под вольтами а потом были бы сожраны собаками и все это бы снималось на видео.И датчики бы заорали при подходе к дому.И много чего если бы баблобосс был продуманней.Но что есть то есть.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.06.2007, 14:26   #17
омоновец

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Ему прострелили ножки, но он приполз и завалил злодеев.

А я считаю, что это не геройство, а дурь.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.06.2007, 00:27   #18
Арбат

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Ему прострелили ножки, но он приполз и завалил злодеев.

Ворчун правильно заметил - понял охранник, что его потом будут убивать, и лез на рожон, не столько за чужую жизнь, сколько за жизнь своей семьи. НО заодно и защитил хозяина и жену. Иной сдрызнул бы - собздел, струсил. А этот - нет. Из чего он стрелял - второе дело, - может он в пылу подобрал пистолет того, кто хозяйку попписать повел, но то, что положил двоих - правильно. Тут чистяк необходимая. И бандосы должны знать, что сунутся в дом "с мечом, от меча и" погибнут...

Молодец парнище! Респекты ему.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.06.2007, 11:55   #19
Polat Alemdar

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Ему прострелили ножки, но он приполз и завалил злодеев.

Молодец парень не растерялся и сделал правильно!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.06.2007, 16:39   #20
Kasim

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Ему прострелили ножки, но он приполз и завалил злодеев.

Странно все это.Банкир, денег вагон, что нельзя обарудовать нормальную систему против проникновения на территорию дома.Мутно все это.А ВОХРа четко сработала, он ведь большей степени себя спасал, они бы его все равно потом как лишнего свидетеля убрали.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:22.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot