Форум сотрудников МВД - Police-Russia.ru

Форум доступен по адресам:
Police-Russia.ru
Police-Russia.com

Рейтинг@Mail.ru

Police-Life.Ru

Форум сотрудников МВД - Police-Russia.com

Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Отвечаем на вопросы граждан > Уголок потребителя

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 17.12.2017, 15:55   #21
OLEGA2007
Я тут все знаю!

Поблагодарили 64 раз(а) в 48 сообщениях
По умолчанию Re: Мошенничество при продаже кухонь

Skyment, коллега попросил пока затереть
Его с супругой на днях собираются допрашивать в качестве свидетеля и потерпевшего.

Говорит, что после ВУД сразу возникло почти 2 тома из КУСП, которые там на определённом моменте объединили в один материал. Знаю, что продаваны пытались съехать с ТЦ с вещами и мебелью, их запалил опер, охрана из не выпускала из БЦ и приставы арестовали их имущество (образцы кухонь и т.п.), ТЦ расторг с ними договор аренды. Есть достоверная инфа, полученная другими терпилами, что эти граждане перекидали народ в Сочи.

Опера вроде как говорят, что если бы не резонанс (хотя х.з. передача по ТВЦ вышла 1 год назад и никто ничего не делал), то ничего бы не возбудили.
OLEGA2007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.02.2018, 16:35   #22
Юлия Сорокина
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Мошенничество при продаже кухонь

Всем здравствуйте! Подскажите есть ли тут пострадавшие именно от ООО "Алгоритм-Кухни"? Я так понимаю у них сейчас новая контора ООО "Торговый дом "Кухни". Мы выиграли суд, исполнительный лист на руках, но толку от этого нет пока.. Дело в том, что Санодзе и Королюк фирму Алгоритм-Кухни не ликвидировали, они переоформили ее на номинала Ляшова А.А. На этого Ляшова оформлено больше 30 контор. Мало того, сам Ляшов не отрицает этого и если на сайте nalog.ru сформировать выписку из ЕГРЮЛ в графах сведения об учредителях и генеральном директоре указано, что эти данные не достоверны. А значит можно попытаться доказать, что сделка по продаже долей Санодзе и Королюк ничтожна, и что своими действиями они привели фирму к банкротству. А дальше привлекать Санодзе и Королюк к субсидиарной ответственности. Но для этого нужно подавать иск, желательно коллективный, в Арбитраж о признании Алгоритм-Кухни (теперь ООО "Гармония") банкротом. Если есть здесь такие же отчаянные как я - напишите пожалуйста вконтакте https://......./sorokulya. Честно говоря сама не очень в это верю, но других вариантов как можно вернуть свои деньги я не вижу...
Юлия Сорокина вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра