Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Эх, наболело!
Забыли пароль?

Важная информация

Эх, наболело! Обсуждение вопросов связанных с работой правоохранительных органов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.07.2017, 13:22   #5201
зоркий

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Есть ли жизнь в транспортной полиции?

Цитата:
Сообщение от stalker777 Посмотреть сообщение
Соглашусь, что стандартный набор, но не каждый сотрудник ППС пойдет и будет предотвращать правонарушения неохотно они смалолетками связываться то хотят, как оно у нас вон есть инспектора ПДН пусть и гоняют малолеток, ничего личного, может не у всех так.
В зоне поста он просто обязан это делать ,а думающий инсп.ПДН всегда придет на помощь и бумажную волокиту возьмет на себя ,не спорю ,среди СНС есть "умные" ,но не смотря на количество звезд на погонах и их величину лечится лень - матушка очень быстро в неформальной обстановке.,лично у нас было так : главное чтобы ППС пресек и выявил в зоне поста и сообщил по рации в ОДЧ ,все ,от него больше ничего не надо ( у него и так обязанностей на посту хватает)дальше инсп.ПДН и ОДЧ.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 25.07.2017, 13:27   #5202
лусаван
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для лусаван

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Есть ли жизнь в транспортной полиции?

Цитата:
Сообщение от фила Посмотреть сообщение
Что там тебе выше станет не понятно, сначала стань сотрудником....или просто учись быть мужиком не ври!
Подтверждаю! Сотрудник на территории, по должности аналогичной моей,получает на 10-12 т. больше,правда засчет переработок!У нас в области, у определённой категории сотрудников, уже давно 10 часовой день с одним выходным!Официально!
лусаван вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.07.2017, 13:38   #5203
фила
Член клуба - пенсионер МВД
 
Аватар для фила

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Есть ли жизнь в транспортной полиции?

Цитата:
Сообщение от лусаван Посмотреть сообщение
Подтверждаю! Сотрудник на территории по должности аналогичной моей,получает на 10-12 т.
За эти 10-12 тыров, с тобой разведется жена, ты не увидишь как растут твои дети и много еще чего....человек ко всему конечно привыкает, но на территории служить намного сложнее.

---------- Ответ добавлен в 14:38 ----------Предыдущий ответ был в 14:37 ----------

И насчет денег, я поняла одно сколько бы не получал ты бабла их всегда не хватает, а к сумме привыкаешь за 3 месяца....
фила вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.07.2017, 15:14   #5204
лусаван
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для лусаван

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Есть ли жизнь в транспортной полиции?

Цитата:
Сообщение от фила Посмотреть сообщение
За эти 10-12 тыров, с тобой разведется жена, ты не увидишь как растут твои дети и много еще чего...
А кому сейчас легко?
Каждый зарабатывает как может!
лусаван вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.07.2017, 15:22   #5205
фила
Член клуба - пенсионер МВД
 
Аватар для фила

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Есть ли жизнь в транспортной полиции?

Цитата:
Сообщение от лусаван Посмотреть сообщение
Каждый зарабатывает как может!
Всех денег не заработаешь....семья, жизнь намного важнее.
фила вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.07.2017, 15:39   #5206
лусаван
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для лусаван

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Есть ли жизнь в транспортной полиции?

Цитата:
Сообщение от фила Посмотреть сообщение
Всех денег не заработаешь....семья, жизнь намного важнее.
Это да!У нас чопики на вокзале также рассуждают!
лусаван вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.07.2017, 16:28   #5207
фила
Член клуба - пенсионер МВД
 
Аватар для фила

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Есть ли жизнь в транспортной полиции?

Цитата:
Сообщение от лусаван Посмотреть сообщение
Это да!У нас чопики на вокзале также рассуждают!
Не нужно утрировать, я говорю о ЗП в 38 или 45 тыров.....мне лично первого достаточно, если сравнить как служу я и такой же ст. инспектор в нашем ОМВД....

---------- Ответ добавлен в 17:25 ----------Предыдущий ответ был в 17:24 ----------

У меня муж, двое детей и собака, а у нее ....а у нее ничего . Только работа.

---------- Ответ добавлен в 17:25 ----------Предыдущий ответ был в 17:25 ----------

А еще у меня дача!

---------- Ответ добавлен в 17:28 ----------Предыдущий ответ был в 17:25 ----------

И не пойми меня превратно, моя служба не мед...но даже за эту разницу в 10 тыров ни когда не пойду на территорию...
фила вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.07.2017, 20:30   #5208
AlexZH
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для AlexZH

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Есть ли жизнь в транспортной полиции?

Цитата:
Сообщение от фила Посмотреть сообщение
Не нужно утрировать, я говорю о ЗП в 38 или 45 тыров.....мне лично первого достаточно, если сравнить как служу я и такой же ст. инспектор в нашем ОМВД....

---------- Ответ добавлен в 17:25 ----------Предыдущий ответ был в 17:24 ----------

У меня муж, двое детей и собака, а у нее ....а у нее ничего . Только работа.

---------- Ответ добавлен в 17:25 ----------Предыдущий ответ был в 17:25 ----------

А еще у меня дача!

---------- Ответ добавлен в 17:28 ----------Предыдущий ответ был в 17:25 ----------

И не пойми меня превратно, моя служба не мед...но даже за эту разницу в 10 тыров ни когда не пойду на территорию...
Вот, вот. Это к вопросу о земле и транспорте. Мне тоже ИПДН рассказывает эти сказки. Но после 4 месяцев сказок и уведомления о проведении внеочередной аттестации, рапорт на дембель.
AlexZH вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.07.2017, 21:00   #5209
JeffAl
Местный
 
Аватар для JeffAl

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Есть ли жизнь в транспортной полиции?

Да уже давно я всем коллегам говорил что транспорт и земля диаметрально противоположные вещи. У нас и проще и интереснее. 10 лет назад перейдя с территории на транспорт я всегда горд тем что служу на транспорте. Конечно сейчас стало хреновато и на транспорте но против тараканов в головах территориальных начальников мы не в таком напряге. Поэтому всем поступающим на службу от души советую идти в транспортную! И хай с ними этими деньгами. Фила права на все 100% мы хоть семьи видим! Да и дембель не за горами!
__________________
Не уживаешься в коллективе!? Стань начальником, тогда коллективу придется уживаться с тобой!
JeffAl вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.07.2017, 21:34   #5210
лусаван
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для лусаван

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Есть ли жизнь в транспортной полиции?

Цитата:
Сообщение от фила Посмотреть сообщение
У меня муж, двое детей и собака, а у нее ....а у нее ничего . Только работа.
Понимаю!Не всем так в жизни везет!Кто-то пашет как проклятый,а кто-то-в два декрета и майор!

---------- Ответ добавлен в 21:34 ----------Предыдущий ответ был в 21:29 ----------

Цитата:
Сообщение от JeffAl Посмотреть сообщение
всем поступающим на службу от души советую идти в транспортную!
Всем поступающим на службу,которые с самого начала ищут такие места где бы не перетрудиться,от души советую идти нах... и попробовать себя где-нибудь на другом поприще!
лусаван вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.07.2017, 05:16   #5211
stalker777
Живу я тут!
 
Аватар для stalker777

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Есть ли жизнь в транспортной полиции?

Цитата:
Сообщение от AlexZH Посмотреть сообщение
Вот, вот. Это к вопросу о земле и транспорте. Мне тоже ИПДН рассказывает эти сказки. Но после 4 месяцев сказок и уведомления о проведении внеочередной аттестации, рапорт на дембель.
Да неплохо дембель, круто

---------- Ответ добавлен в 09:16 ----------Предыдущий ответ был в 09:14 ----------

Цитата:
Сообщение от фила Посмотреть сообщение
За эти 10-12 тыров, с тобой разведется жена, ты не увидишь как растут твои дети и много еще чего....человек ко всему конечно привыкает, но на территории служить намного сложнее.

---------- Ответ добавлен в 14:38 ----------Предыдущий ответ был в 14:37 ----------

И насчет денег, я поняла одно сколько бы не получал ты бабла их всегда не хватает, а к сумме привыкаешь за 3 месяца....
Откуда знаещь?
stalker777 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.07.2017, 07:33   #5212
AlexZH
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для AlexZH

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Есть ли жизнь в транспортной полиции?

Цитата:
Сообщение от stalker777 Посмотреть сообщение
Да неплохо дембель, круто[color="Silver"]
Как то так. 10 лет и дембель.
AlexZH вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.07.2017, 10:02   #5213
фила
Член клуба - пенсионер МВД
 
Аватар для фила

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Есть ли жизнь в транспортной полиции?

Цитата:
Сообщение от лусаван Посмотреть сообщение
Понимаю!Не всем так в жизни везет!Кто-то пашет как проклятый,а кто-то-в два декрета и майор!

---------- Ответ добавлен в 21:34 ----------Предыдущий ответ был в 21:29 ----------


Всем поступающим на службу,которые с самого начала ищут такие места где бы не перетрудиться,от души советую идти нах... и попробовать себя где-нибудь на другом поприще!
Не считаю мужчиной того кто пеняет женщинам за декрет, потому что родить и воспитать ребёнка до года самый тяжелый труд....и кстати из выслуги 23 года в декрете была 2 года и это были самые трудные годы за время службы.

---------- Ответ добавлен в 09:51 ----------Предыдущий ответ был в 09:48 ----------

Цитата:
Сообщение от stalker777 Посмотреть сообщение
Да неплохо дембель, круто

---------- Ответ добавлен в 09:16 ----------Предыдущий ответ был в 09:14 ----------


Откуда знаещь?
знаю из жизненного опыта

---------- Ответ добавлен в 09:52 ----------Предыдущий ответ был в 09:51 ----------

Цитата:
Сообщение от AlexZH Посмотреть сообщение
Вот, вот. Это к вопросу о земле и транспорте. Мне тоже ИПДН рассказывает эти сказки. Но после 4 месяцев сказок и уведомления о проведении внеочередной аттестации, рапорт на дембель.
поясни, при чем тут внеочередная аттестация?

---------- Ответ добавлен в 10:02 ----------Предыдущий ответ был в 09:52 ----------

И ещё ....не считаю что умный человек будет "пахать как проклятый" не имея в жизни ни семьи, ни свободы....этот человек просто идиот. Что его ждёт в конце? Только агрессия на других людей, злость, зависть....потому что отдав себя системе, и желая достичь какой то власти, уйдя на пенсию он будет как та бабка " у разбитого .....", и да я тоже советую молодым людям идти служить в транспортную полицию потому что служить в нормальных условиях, без идиотизма намного лучше.
фила вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.07.2017, 10:04   #5214
ХочуВМэВэДэ
Местный
 
Аватар для ХочуВМэВэДэ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Есть ли жизнь в транспортной полиции?

Здравствуйте! Намерен перевестись в транспортную, рапорт на имя начальника управления на транспорте направил. Есть вероятность, что мое руководство не одобрит перевод. Возможно ли обойти отказ в переводе, если принимающая сторона согласна? Или единственный вариант увольнение?
__________________
"Подчиненный перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальства" - Петр I
ХочуВМэВэДэ вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.07.2017, 10:11   #5215
фила
Член клуба - пенсионер МВД
 
Аватар для фила

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Есть ли жизнь в транспортной полиции?

Я прослужив много лет до сих пор люблю свою работу, не жалею что выбрала этот путь, ни когда не говорю, что уйду....как многие любят говорить, а сами сидят пока не выгонят. И моя служба была не сахар, все было....я чистый транспортник, тут служили мои родители....может это прозвучит пафосно...но я горжусь, что служу именно в транспортной полиции. Фу, наверное уже пора с отпуска выходить...переотдыхала

---------- Ответ добавлен в 10:10 ----------Предыдущий ответ был в 10:09 ----------

Перевод самое долгое занятие в МВД, а без согласия твоего руководства он невозможно. Только увольнение и восстановление, тут уже смотри на плюсы и минусы.

---------- Ответ добавлен в 10:11 ----------Предыдущий ответ был в 10:10 ----------

Извиняюсь за ошибки, пишу с телефона
фила вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.07.2017, 10:17   #5216
ХочуВМэВэДэ
Местный
 
Аватар для ХочуВМэВэДэ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Есть ли жизнь в транспортной полиции?

Цитата:
Сообщение от фила Посмотреть сообщение
Перевод самое долгое занятие в МВД, а без согласия твоего руководства он невозможно. Только увольнение и восстановление, тут уже смотри на плюсы и минусы.
спасибо, думаю все таки рискнуть, начальник обещает взять.
__________________
"Подчиненный перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальства" - Петр I
ХочуВМэВэДэ вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.07.2017, 10:39   #5217
AlexZH
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для AlexZH

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Есть ли жизнь в транспортной полиции?

Цитата:
Сообщение от фила Посмотреть сообщение

[/color]поясни, при чем тут внеочередная аттестация?

---------- Ответ добавлен в 10:02 ----------Предыдущий ответ был в 09:52 ----------

То кошка болеет, то мышка, то ребёнок, то мужа нет, то что-то чешется. А УПК не ведутся, новых учетников нет, проверок нет, материалы ни о чем. Зато вся такая умная. Три взыскания и аттестация. Итогом которой было бы увольнение из ОВД.
AlexZH вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.07.2017, 11:25   #5218
фила
Член клуба - пенсионер МВД
 
Аватар для фила

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Есть ли жизнь в транспортной полиции?

Цитата:
Сообщение от AlexZH Посмотреть сообщение
Зато вся такая умная.
Слушай, ну у нас таких полно и мужчин не меньше....разные люди есть, не все женщины с детьми бездельницы, и ни каждый мужчина без детей бравый работник.

---------- Ответ добавлен в 12:25 ----------Предыдущий ответ был в 12:23 ----------

Цитата:
Сообщение от ХочуВМэВэДэ Посмотреть сообщение
думаю все таки рискнуть
Риск ты знаешь, благородное дело. Сколько выслуги?
фила вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.07.2017, 11:32   #5219
stalker777
Живу я тут!
 
Аватар для stalker777

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Есть ли жизнь в транспортной полиции?

Цитата:
Сообщение от фила Посмотреть сообщение
Я прослужив много лет до сих пор люблю свою работу, не жалею что выбрала этот путь, ни когда не говорю, что уйду....как многие любят говорить, а сами сидят пока не выгонят. И моя служба была не сахар, все было....я чистый транспортник, тут служили мои родители....может это прозвучит пафосно...но я горжусь, что служу именно в транспортной полиции. Фу, наверное уже пора с отпуска выходить...переотдыхала

---------- Ответ добавлен в 10:10 ----------Предыдущий ответ был в 10:09 ----------

Перевод самое долгое занятие в МВД, а без согласия твоего руководства он невозможно. Только увольнение и восстановление, тут уже смотри на плюсы и минусы.

---------- Ответ добавлен в 10:11 ----------Предыдущий ответ был в 10:10 ----------

Извиняюсь за ошибки, пишу с телефона
С какого региона, откуда ты?
stalker777 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.07.2017, 12:17   #5220
ХочуВМэВэДэ
Местный
 
Аватар для ХочуВМэВэДэ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Есть ли жизнь в транспортной полиции?

Цитата:
Сообщение от фила Посмотреть сообщение
Риск ты знаешь, благородное дело. Сколько выслуги?
11 календарей
__________________
"Подчиненный перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальства" - Петр I
ХочуВМэВэДэ вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 03:40.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot