Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Новостная лента... > Федеральные законы и законопроекты
Забыли пароль?

Важная информация

Федеральные законы и законопроекты (Указы, распоряжения, назначения)

Результаты опроса: Ваше мнение:
проект реально гарантирует полный комплекс соцгарантий 99 4.41%
проект не гарантирует соцпакет 1,340 59.74%
а мне фиолетово, все равно обманут 804 35.84%
Голосовавшие: 2243. Вы ещё не голосовали в этом опросе | Отменить свой голос

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.06.2013, 20:42   #5881
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД
 
Аватар для Romanuk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Обсуждение ФЗ "О социальных гарантиях сотрудников органов внутренних дел

Цитата:
Сообщение от Ривз Посмотреть сообщение
ничего не понял
А чего понимать? После вступления в силу 342-ФЗ указанные статьи первоначальной редакции ФЗ "О полиции" утратили силу. В И-нет версии Консультант плюс можно найти действующую редакцию и сравнить с предыдущей.
__________________
Правила Форума
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 12.06.2013, 14:47   #5882
Ривз
Осваиваюсь я!
 
Аватар для Ривз

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Обсуждение ФЗ "О социальных гарантиях сотрудников органов внутренних дел

Цитата:
Сообщение от Romanuk Посмотреть сообщение
А чего понимать? После вступления в силу 342-ФЗ указанные статьи первоначальной редакции ФЗ "О полиции" утратили силу. В И-нет версии Консультант плюс можно найти действующую редакцию и сравнить с предыдущей.
к примеру : части 1, 2, 4 - 8 статьи 35...- но там всего 2 части:
в части 2 ст. 38 вообще 11 подпунктов, они что все утратили силу? или я не так понимаю...
Ривз вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.08.2013, 16:03   #5883
Саныч-Саныч
Местный
 
Аватар для Саныч-Саныч

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Обсуждение ФЗ "О социальных гарантиях сотрудников органов внутренних дел

Подскажите пожалуйста, за работу в зоне ЧС какие нибудь доплаты в отдельном порядке полагаются, или вся переработка на общих основаниях (ночные за ночные, выработанные сверх нормы за выработанные сверх нормы)?
Саныч-Саныч вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.08.2013, 16:07   #5884
makservlad

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Обсуждение ФЗ "О социальных гарантиях сотрудников органов внутренних дел

Цитата:
Сообщение от Саныч-Саныч Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста, за работу в зоне ЧС какие нибудь доплаты в отдельном порядке полагаются, или вся переработка на общих основаниях (ночные за ночные, выработанные сверх нормы за выработанные сверх нормы)?
Все что оплачивается на основания ФЗ и приказов МВД.
Я понимаю что у Вас потоп. Наверни ка есть местные приказы Вашего УМВД области(края), там все должно быть прописано по данному случаю.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.05.2015, 20:57   #5885
cergei13132008
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Обсуждение ФЗ "О социальных гарантиях сотрудников органов внутренних дел

Подскажите пожалуйста. Являюсь действующим сотрудником полиции. Сожгли личную машину, возбудили уголовное дело, приостановили как б/ф. Можно ли взыскать с МВД сумму материального ущерба при отсутствие фигуранта по уголовному делу или нет?
cergei13132008 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.05.2015, 20:59   #5886
makservlad

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Обсуждение ФЗ "О социальных гарантиях сотрудников органов внутренних дел

Цитата:
Сообщение от cergei13132008 Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста. Являюсь действующим сотрудником полиции. Сожгли личную машину, возбудили уголовное дело, приостановили как б/ф. Можно ли взыскать с МВД сумму материального ущерба при отсутствие фигуранта по уголовному делу или нет?
Это как???
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.05.2015, 21:07   #5887
Гасконец
Модератор
 
Аватар для Гасконец

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Обсуждение ФЗ "О социальных гарантиях сотрудников органов внутренних дел

Цитата:
Сообщение от makservlad Посмотреть сообщение
Это как???
Ну как? Если в кране нет воды - виноваты-то менты.
Так и взыскать.
__________________
Кто много спрашивает - тому много врут.
* *
--------------------------------------
Правила Форума можно прочесть тут.
Гасконец вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.05.2015, 23:13   #5888
Пенсионер09.2014
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Обсуждение ФЗ "О социальных гарантиях сотрудников органов внутренних дел

Цитата:
Сообщение от cergei13132008 Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста. Являюсь действующим сотрудником полиции. Сожгли личную машину, возбудили уголовное дело, приостановили как б/ф. Можно ли взыскать с МВД сумму материального ущерба при отсутствие фигуранта по уголовному делу или нет?
Можно, но скорее через суд. Был прецендент.
Пенсионер09.2014 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.06.2015, 00:25   #5889
NIK4

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Обсуждение ФЗ "О социальных гарантиях сотрудников органов внутренних дел

Цитата:
Сообщение от Пенсионер09.2014 Посмотреть сообщение
Можно, но скорее через суд. Был прецендент.
прецедент !!!!!!!!!!!!

без обид, как можно советовать если в таком важном слове делаешь ошибку?

ты же не знаешь обстоятельств трагической гибели бибики.

был случай: наркоши сожгли машину одному пепсу, который ради показателей подбрасывал им наркоту. Начальники оценили беду страдальца и перевели его в ГАИ, где он благополучно купил себе бибику получше.

допускаю, что машина использовалась в качестве транспортного средства для служебных нужд ( что было зафиксировано, соответственно "бумажкой"), тогда да, если МВД не хочет возмеЩать, то в суд. А так ...... я своим всегда говорил, что использования личного имущества не поставленного на баланс МВД - это лотерея.
был случай: один сотрудник махнув рукой на отсутствие ПК на рабочем месте, принёс свой из дома и был наказан. Во первых, при очередной инвентаризации ему написали на НОУТЕ инвентарный номерок, во вторых, получил взыскание, за хранение служебной информации ненадлежащим образом.

так что чё гадать... как дело было?

сотрудник должен понимать, что ответ верен тогда, когда правильно сформулирован вопрос.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.06.2015, 22:02   #5890
grander
Член клуба - пенсионер МВД
 
Аватар для grander

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Обсуждение ФЗ "О социальных гарантиях сотрудников органов внутренних дел

Цитата:
Сообщение от NIK4 Посмотреть сообщение
при очередной инвентаризации ему написали на НОУТЕ инвентарный номерок,
Вообще-то инвентарный номер появляется только после постановки имущества на баланс. Скорее кто-то помыл балансовый ноут и компенсировал пропажу за счет паренька.
__________________
Герои появляются там, где не хватает профессионалов.

Новая беда России - дураки, которым дали дорогу.
grander вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.02.2016, 11:09   #5891
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Обсуждение ФЗ "О социальных гарантиях сотрудников органов внутренних дел

Цитата:
Сообщение от NIK4 Посмотреть сообщение
был случай: один сотрудник махнув рукой на отсутствие ПК на рабочем месте, принёс свой из дома и был наказан. Во первых, при очередной инвентаризации ему написали на НОУТЕ инвентарный номерок
Инвентарный номерок на личном ноуте поставили ему? Дебилы

---------- Ответ добавлен в 11:09 ----------Предыдущий ответ был в 11:08 ----------

Он просто заберет свой ноут домой и все.
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.02.2016, 15:35   #5892
Безумный Крот
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Обсуждение ФЗ "О социальных гарантиях сотрудников органов внутренних дел

Цитата:
Сообщение от mann Посмотреть сообщение
Инвентарный номерок на личном ноуте поставили ему? Дебилы

---------- Ответ добавлен в 11:09 ----------Предыдущий ответ был в 11:08 ----------

Он просто заберет свой ноут домой и все.
Письменно потребует свою вещь. Когда откажут, то идти с документами в прокуратуру и написать заявлении о незаконном присвоении, мошенничестве со стороны руководства.
Безумный Крот вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.02.2016, 17:10   #5893
LVZ032
Эксперт форума
 
Аватар для LVZ032

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Обсуждение ФЗ "О социальных гарантиях сотрудников органов внутренних дел

Цитата:
Сообщение от mann Посмотреть сообщение
Он просто заберет свой ноут домой и все.
А через (или сквозь - как кому нравится) КПП он невидимкой просочится
Цитата:
Сообщение от Безумный Крот Посмотреть сообщение
Когда откажут, то идти с документами в прокуратуру и написать заявлении о незаконном присвоении, мошенничестве со стороны руководства.
т.е. руководятлы, по твоему, самостоятельно принудили СП личные вещи из дома принести (да еще и служебную инфу туда поместить), а потом, как вороги на чужое позарились
__________________
многия знания... многия скорби...
LVZ032 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.02.2016, 17:31   #5894
Безумный Крот
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Обсуждение ФЗ "О социальных гарантиях сотрудников органов внутренних дел

Цитата:
Сообщение от LVZ032 Посмотреть сообщение
А через (или сквозь - как кому нравится) КПП он невидимкой просочится

т.е. руководятлы, по твоему, самостоятельно принудили СП личные вещи из дома принести (да еще и служебную инфу туда поместить), а потом, как вороги на чужое позарились
Дело десятое "заставляли-незаставляли". Дело в отжиме частного имущества. В наглом и с использованием служебного положения. Но им ничего не будет потому что "без цели личного обогащения".
Безумный Крот вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.02.2016, 22:11   #5895
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Обсуждение ФЗ "О социальных гарантиях сотрудников органов внутренних дел

Цитата:
Сообщение от LVZ032 Посмотреть сообщение
А через (или сквозь - как кому нравится) КПП он невидимкой просочится
Пролетит не моргнув глазом Пока жи мне КПП органа внутренних дел, на котором организован досмотр сотрудников при уходе их со службы
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.02.2016, 22:39   #5896
Хитрый Прапор
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для Хитрый Прапор

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Обсуждение ФЗ "О социальных гарантиях сотрудников органов внутренних дел

Цитата:
Сообщение от mann Посмотреть сообщение
Инвентарный номерок на личном ноуте поставили ему?
Было у меня по предыдущей должности пара винтовок закреплена.
При наличии лишних средств решил приобрести прицел на "дальнобойную" винтовку ( рассматривал вплоть до Льюпольда, финансы позволяли). Оружейник был сильно "мутный" и со своим интересом.
Пришёл, поставил его в известность о своем "желании".
Он: Покупай. Я это прицел НА БАЛАНС поставлю и инвентарный номер приклею.
Я: Ставь. А я его с винтовки сниму и в оружейку сдавать не буду. А ты решай вопросы: с оружейкой, дежурным, КРО и т.д.
Зассал он тогда. И я прицел не купил, решил ( лучше пропью лишние деньги). Вот так пострадали интересы службы из-за одного чушкаря...
__________________
"Я когда-то был псом,
Благородным, с гербом на флаге...
А теперь ваш покой,
Охраняют одни дворняги!!!"
Хитрый Прапор вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.02.2016, 01:19   #5897
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Обсуждение ФЗ "О социальных гарантиях сотрудников органов внутренних дел

Цитата:
Сообщение от Хитрый Прапор Посмотреть сообщение
Было у меня по предыдущей должности пара винтовок закреплена.
При наличии лишних средств решил приобрести прицел на "дальнобойную" винтовку ( рассматривал вплоть до Льюпольда, финансы позволяли). Оружейник был сильно "мутный" и со своим интересом.
Пришёл, поставил его в известность о своем "желании".
Он: Покупай. Я это прицел НА БАЛАНС поставлю и инвентарный номер приклею.
Я: Ставь. А я его с винтовки сниму и в оружейку сдавать не буду. А ты решай вопросы: с оружейкой, дежурным, КРО и т.д.
Зассал он тогда. И я прицел не купил, решил ( лучше пропью лишние деньги). Вот так пострадали интересы службы из-за одного чушкаря...
Так командир отряда этому оружейнику мозги быстро вправил бы.
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.02.2016, 09:02   #5898
LVZ032
Эксперт форума
 
Аватар для LVZ032

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Обсуждение ФЗ "О социальных гарантиях сотрудников органов внутренних дел

Цитата:
Сообщение от mann Посмотреть сообщение
Пока жи мне КПП органа внутренних дел, на котором организован досмотр сотрудников при уходе их со службы
А толку - ты все одно забудешь
Цитата:
Сообщение от Хитрый Прапор Посмотреть сообщение
КРО и т.д.
Вот именно. КРУшники, если "правильный хлеб" едят, то в подразделении ничего личного никому более обнаружить не удастся.
__________________
многия знания... многия скорби...
LVZ032 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.09.2017, 09:58   #5899
☆ Chocolate ☆
Осваиваюсь я!
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию Re: Обсуждение ФЗ "О социальных гарантиях сотрудников органов внутренних дел

Согласно данного ФЗ являюсь сотрудником не имеющим жилой площади и реально живу на съёмном. В поднаёме отказали предоставляя общежитие в другом городе всего в двух часах езды и попросили написать быстрее рапорт о согласии / отказе от предоставляемого помещения. Я правильно понимаю что предоставление жил площади должно быть по месту службы сотрудника? Не заметил этой ясности в ФЗ247.
☆ Chocolate ☆ вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.09.2017, 17:38   #5900
Rook
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для Rook

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Обсуждение ФЗ "О социальных гарантиях сотрудников органов внутренних дел

Цитата:
Сообщение от ☆ Chocolate ☆ Посмотреть сообщение
Я правильно понимаю что предоставление жил площади должно быть по месту службы сотрудника?
Если речь о Москве, то нет в Москве спецжилфонда, только для высшего нас.состава. Химки, Балашиха это навскидку, есть и более отдаленные поселения. При этом нет разницы ГУ по Москве, Мособласти, или ЦА. Хорошо, что вообще что-то предложили. Со столичной или подмосковной регистрацией заварачивают, хоть съём, хоть не съём...
Rook вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 21:18.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot