Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Новостная лента... > Сводка происшествий
Забыли пароль?

Важная информация

Сводка происшествий (события, происшествия)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.08.2018, 11:20   #21
Санчело
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: АУЕшники в Питере буянят

С собой пару баллончиков Шпаги нужно иметь и вся толпа будет лежать штабелями....)
Санчело вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 29.08.2018, 11:31   #22
Тигряхус
Живу я тут!
 
Аватар для Тигряхус

Информация недоступна.
По умолчанию Re: АУЕшники в Питере буянят

Цитата:
Сообщение от недобрый Посмотреть сообщение
Ещё какие бараны... За крайние четыре года у пиндосов произошло более полутора тысяч массовых расстрелов. Этот год не считаю. По данным самих пиндосов, около 300 американцев ежедневно получают огнестрельные ранения.
У нас тоже были массовые расстрелы. в том же офисе с дробовиком. Чем людям защищаться от обезьяны с дробовиком? Или от полкана с ПМ расстреливающего всех направо и налево в супермаркете?

---------- Ответ добавлен в 11:24 ----------Предыдущий ответ был в 11:23 ----------

Цитата:
Сообщение от недобрый Посмотреть сообщение
Добавлю. Власть "народа" не боится.
Не боялась бы, детей не прятали бы своих и не держали бы свои деньги в зарубежных банках и недвижимость за границей не покупали бы на всякий случай.

---------- Ответ добавлен в 11:26 ----------Предыдущий ответ был в 11:24 ----------

Цитата:
Сообщение от Skyment Посмотреть сообщение
Вот и не начинайте его снова нести! В "Сурках" оффтопить далее и на ствол дрочите, плз!...
Оффтопить начал ты. "Дрочи" на себя. Какой высокоинтеллектуальный слоган...

---------- Ответ добавлен в 11:27 ----------Предыдущий ответ был в 11:26 ----------

Цитата:
Сообщение от tail Посмотреть сообщение
Ну во-первых оружие у нас не запрещено, ради бога иди покупай, в случае кипиша думаю человек с Сайга МК намного опасней дядьки с ПМ, или даже АПС или каким нибудь глоком.
На "оружие" Макарыч с постреформенными патронами не очень-то тянет. И с Сайгой не очень то походишь.

---------- Ответ добавлен в 11:31 ----------Предыдущий ответ был в 11:27 ----------

Цитата:
Сообщение от Skyment Посмотреть сообщение
У нас некоторые ОСОБО ОДАРЁННЫЕ индивидуумы так и мечтают ходить по паркам и скверам, обвешавшись пулемётными лентами... Но их, Слава богу, из палат не выпускают...
Особо одаренные не понимают (точнее делают вид, что не понимают) хотя бы элементарных цифр статистики. В США есть штаты, где оружие запрещено, есть те, где разрешено. есть те, где было разрешено и потом запретили, есть те, где было запрещено, а потом разрешили. Как цифры насильственной преступности менялись знаешь?
__________________
В целях совершенствования ликвидировать!
После реформ органы полиции все еще не укомплектованы до конца
Наши конституционные права нам гарантированы конституцией на усмотрение руководства
Тигряхус вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.08.2018, 11:43   #23
Panfilich
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Panfilich
 
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: г.ノボシビルスク
Возраст: 54
Сообщений: 3,749
Сказал(а) спасибо: 912
Поблагодарили 1,741 раз(а) в 1,013 сообщениях
По умолчанию Re: АУЕшники в Питере буянят

Цитата:
Сообщение от Skyment Посмотреть сообщение
Я тут на днях, впервые за этот год, на своём бывшем административном участке увидел участкового - девушку, которая сейчас обслуживает 2 опорника, т.е. 7 административных участка (примерно 8 тыс. жителей). Здорово, правда?
Согласен, вот они и А. У. Е.вают. Раньше дубиной лечилось на раз-два.

Топику: а давайте будем еще более толерантны и станем передвигаться в людных местах перебежками, пусть полиция сама разбирается. В крайнем случае еще где-нибудь площадь чьим-нибудь именем назовем.
__________________
Как сложится судьба, никто не знает.
Живи свободно и не бойся перемен.
Когда Господь чего-то забирает,
Не упусти того, что Он дает взамен.

Омар Хайям
Panfilich вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.08.2018, 12:07   #24
недобрый
Эксперт по вооружению

Информация недоступна.
По умолчанию Re: АУЕшники в Питере буянят

Цитата:
Сообщение от Тигряхус Посмотреть сообщение
И с Сайгой не очень то походишь.
Вот чего тебе прежде всего хочется))) "Походить", невзначай "засветить" на публику. Пусть все поверят в твою невдолбенную крутость, пусть все видят, какой ты "перчик" вооружённый и опасный. А в душе будет теплиться уверенность, что стрелять не придётся - все и так тебя боятся. Лично я однозначно буду с другой стороны. С теми, кто ваши стада вооружённые (НВФ) уничтожать будет

---------- Ответ добавлен в 12:07 ----------Предыдущий ответ был в 12:03 ----------

Цитата:
Сообщение от Тигряхус Посмотреть сообщение
На "оружие" Макарыч с постреформенными патронами не очень-то тянет
Если оружие реально потребуется и захочешь приобрести - найдёшь, за любые деньги.Не велика проблема. А всё написанное тобой выше - сопли, базар "ни о чём"
__________________
Кто не с нами - тот против нас()
недобрый вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.08.2018, 12:11   #25
Jog4
Живу я тут!
 
Аватар для Jog4

Информация недоступна.
По умолчанию Re: АУЕшники в Питере буянят

Приятно чувствовать себя провидцем.Когда двоих моих товарищей уволили из полиции(одного осудили) за то что они, для успокоения доставленных онижедетей ,демонстративно щелкнули пару раз шокером,я сказал им -"Погодите,скоро в подъездах онижедети будут резать этих осудителей".К этому и движется
__________________
Крепко держу!
Jog4 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.08.2018, 12:22   #26
Хопёр74
Член клуба - пенсионер МВД
 
Аватар для Хопёр74

Информация недоступна.
По умолчанию Re: АУЕшники в Питере буянят

Цитата:
Сообщение от Skyment Посмотреть сообщение
У нас некоторые ОСОБО ОДАРЁННЫЕ индивидуумы так и мечтают ходить по паркам и скверам, обвешавшись пулемётными лентами... Но их, Слава богу, из палат не выпускают...
Есть правда страйкбол или пинтбол , это для страждущих или тех кто мечтает повторить события фильма "Рембо-1" , таких долбодятлов полно .

---------- Ответ добавлен в 12:22 ----------Предыдущий ответ был в 12:19 ----------

Цитата:
Сообщение от Тигряхус Посмотреть сообщение
У нас тоже были массовые расстрелы. в том же офисе с дробовиком. Чем людям защищаться от обезьяны с дробовиком? Или от полкана с ПМ расстреливающего всех направо и налево в супермаркете?
Не , ну тут конечно без комментариев . У нас каждый второй "стрелок с дикого Запада" , даже обсуждать не хочется на сколько это глупое утверждение , по поводу "дать ответку"
__________________
Победы достигаются по разному , поражение делает проигравших одинаковыми... http://www.youtube.com/watch?feature...&v=7cTlOEdruk4
Хопёр74 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.08.2018, 12:47   #27
недобрый
Эксперт по вооружению

Информация недоступна.
По умолчанию Re: АУЕшники в Питере буянят

Цитата:
Сообщение от Jog4 Посмотреть сообщение
.Когда двоих моих товарищей уволили из полиции(одного осудили) за то что они, для успокоения доставленных онижедетей ,демонстративно щелкнули пару раз шокером
Вытащили и просто щёлкнули - а их уволили (и одного осудили)? Гон это...
__________________
Кто не с нами - тот против нас()
недобрый вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.08.2018, 12:52   #28
Отмороженный
Член клуба - ветеран МВД (УФСКН)
 
Аватар для Отмороженный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: АУЕшники в Питере буянят

Цитата:
Сообщение от Санчело Посмотреть сообщение
С собой пару баллончиков Шпаги нужно иметь и вся толпа будет лежать штабелями....)
Ну.... или кирпич На всякий случай, чтобы "живым в плен" хуйлиганам если что не попасть
__________________
Делай - что дОлжно, и будь что будет...
Отмороженный вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.08.2018, 13:56   #29
Тигряхус
Живу я тут!
 
Аватар для Тигряхус

Информация недоступна.
По умолчанию Re: АУЕшники в Питере буянят

Цитата:
Сообщение от недобрый Посмотреть сообщение
Если оружие реально потребуется и захочешь приобрести - найдёшь, за любые деньги.Не велика проблема. А всё написанное тобой выше - сопли, базар "ни о чём"
Очередной аргумент работающий не на тебя. Сам же и подтверждаешь, что законопослушный гражданин оружие (КС) купить не может, а купив становится преступником. А от тех, кто уже таковыми является защиты нет. А полиция приедет разбираться к потерпевшим "по факту".

---------- Ответ добавлен в 13:56 ----------Предыдущий ответ был в 13:55 ----------

Цитата:
Сообщение от Хопёр74 Посмотреть сообщение
У нас каждый второй "стрелок с дикого Запада"
Это и есть "глупое утверждение". Самый распространенный аргумент противников КС. Мол, "все быдло и поэтому оружие нельзя давать".
__________________
В целях совершенствования ликвидировать!
После реформ органы полиции все еще не укомплектованы до конца
Наши конституционные права нам гарантированы конституцией на усмотрение руководства
Тигряхус вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.08.2018, 14:08   #30
Rook
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для Rook

Информация недоступна.
По умолчанию Re: АУЕшники в Питере буянят

Пардон. Причем тут оружие и все около него? Вот состояние нынешнего нестояния структуры ещё более менее в тему. А так-то - довольно резво развивающаяся за последние пару лет история с ауе, поддерживаемая каналами в социальных сетях (ВК, Ютуб и т.д.). Вопрос, а нафига?
Rook вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.08.2018, 14:10   #31
Jog4
Живу я тут!
 
Аватар для Jog4

Информация недоступна.
По умолчанию Re: АУЕшники в Питере буянят

Цитата:
Сообщение от недобрый Посмотреть сообщение
Вытащили и просто щёлкнули - а их уволили (и одного осудили)? Гон это...
Вам их звания,ФИО,и должности написать?Если я написал правду-извинитесь?
__________________
Крепко держу!
Jog4 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.08.2018, 14:17   #32
Отмороженный
Член клуба - ветеран МВД (УФСКН)
 
Аватар для Отмороженный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: АУЕшники в Питере буянят

Цитата:
Сообщение от Rook Посмотреть сообщение
Пардон. Причем тут оружие и все около него? Вот состояние нынешнего нестояния структуры ещё более менее в тему. А так-то - довольно резво развивающаяся за последние пару лет история с ауе, поддерживаемая каналами в социальных сетях (ВК, Ютуб и т.д.). Вопрос, а нафига?
А они (АУЕ, "Синие киты" всякие, сатанисткие движения и другая хрень) неизменно будут заполнять головушка подростковые, если их ничем не заполнять другим полезным.
А оружие (ИМХО) к тому, что уж очень не хочется приехав с семьёй на отдых в Питер: а) Просидеть в целях безопасности дома; б) Оказаться на месте избитого учителя + получая "многочисленные удары по голове и телу" осознанно и неотвратимо понимать, что хрен кто (полиция) придет к тебе на помощь
__________________
Делай - что дОлжно, и будь что будет...
Отмороженный вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.08.2018, 17:58   #33
Russky02
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Russky02

Информация недоступна.
По умолчанию Re: АУЕшники в Питере буянят

Цитата:
Сообщение от недобрый Посмотреть сообщение
"Народ" с оружием в руках, растущих от жопы - власти не помеха.
Я надеюсь, это. мнение не о всем населении России, включая тебя

Что за привычка обобщать? У тебя есть навыки обращения с оружием. Думаю ты не одинок в этом плане.

Охотничье оружие разрешено и что? Трагедия? От предметов, используемых в качестве....... гибнет больше народа ИМХО
__________________
"Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал"
Russky02 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.08.2018, 18:26   #34
Нагульнов
Я тут все знаю!
 
Аватар для Нагульнов

Информация недоступна.
По умолчанию Re: АУЕшники в Питере буянят

Цитата:
Сообщение от Тигряхус Посмотреть сообщение
У нас тоже были массовые расстрелы. в том же офисе с дробовиком. Чем людям защищаться от обезьяны с дробовиком? Или от полкана с ПМ расстреливающего всех направо и налево в супермаркете?



---------- Ответ добавлен в 11:24 ----------Предыдущий ответ был в 11:23 ----------

Не боялась бы, детей не прятали бы своих и не держали бы свои деньги в зарубежных банках и недвижимость за границей не покупали бы на всякий случай.



---------- Ответ добавлен в 11:26 ----------Предыдущий ответ был в 11:24 ----------

Оффтопить начал ты. "Дрочи" на себя. Какой высокоинтеллектуальный слоган...


---------- Ответ добавлен в 11:27 ----------Предыдущий ответ был в 11:26 ----------

На "оружие" Макарыч с постреформенными патронами не очень-то тянет. И с Сайгой не очень то походишь.

---------- Ответ добавлен в 11:31 ----------Предыдущий ответ был в 11:27 ----------

Особо одаренные не понимают (точнее делают вид, что не понимают) хотя бы элементарных цифр статистики. В США есть штаты, где оружие запрещено, есть те, где разрешено. есть те, где было разрешено и потом запретили, есть те, где было запрещено, а потом разрешили. Как цифры насильственной преступности менялись знаешь?
Ты, мил друг, бывшего майора милиции Евсюкова в полковники произвел? Ну-ну...
Брателло, ты с форумом не ошибся? Тут не Навальнята.
Тебе Штаты нравятся? Так езжай, кто ж тебя здесь держит!
И не надо свои сексуальные пристрастия переносить на других.
Нагульнов вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.08.2018, 19:30   #35
Хопёр74
Член клуба - пенсионер МВД
 
Аватар для Хопёр74

Информация недоступна.
По умолчанию Re: АУЕшники в Питере буянят

Цитата:
Сообщение от Russky02 Посмотреть сообщение
У тебя есть навыки обращения с оружием. Думаю ты не одинок в этом плане.

Охотничье оружие разрешено и что? Трагедия? От предметов, используемых в качестве....... гибнет больше народа ИМХО
Есть навык , дальше что , вооружаться и в "засаду" ? Охотников постоянно проверяют , а уж когда ЧП какое то ещё чаще , но от этого жизнь (иногда) не вернёшь , да и аппарат ЛРР придётся расширять и УУП очередной гемор , сам подумай . А "бытовуха" не пример , слыбый какой то примерчик .
__________________
Победы достигаются по разному , поражение делает проигравших одинаковыми... http://www.youtube.com/watch?feature...&v=7cTlOEdruk4
Хопёр74 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.08.2018, 20:02   #36
недобрый
Эксперт по вооружению

Информация недоступна.
По умолчанию Re: АУЕшники в Питере буянят

Цитата:
Сообщение от Jog4 Посмотреть сообщение
?Если я написал правду-извинитесь?
Вы мне предоставьте копию приговора того, которого осудили и выдержку из приказа об увольнении. Если копнуть глубже и выяснится, что "щёлкание шокером" не являлось основной причиной - Вы извинитесь?

---------- Ответ добавлен в 20:02 ----------Предыдущий ответ был в 20:02 ----------

Цитата:
Сообщение от Russky02 Посмотреть сообщение
мнение не о всем населении России
Я "простой народ" вообще не люблю. В принципе.
__________________
Кто не с нами - тот против нас()
недобрый вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.08.2018, 20:07   #37
Durmanov_SA
Ветеран МВД эксперт Автотехник
 
Аватар для Durmanov_SA

Информация недоступна.
По умолчанию Re: АУЕшники в Питере буянят

Цитата:
Сообщение от Отмороженный Посмотреть сообщение
А оружие (ИМХО) к тому, что уж очень не хочется приехав с семьёй на отдых в Питер: а) Просидеть в целях безопасности дома; б) Оказаться на месте избитого учителя + получая "многочисленные удары по голове и телу" осознанно и неотвратимо понимать, что хрен кто (полиция) придет к тебе на помощь
Пока в нашей стране есть случаи, когда выдают удостоверение на право управления автомобилем, шизофреникам с очевидными психопатическими отклонениями(даже состоявших ранее на стационаре в соответствующих лечебных учреждениях), которые годны по состоянию здоровья к управлению ТС, согласно справки психиатра, то вопросы на ношение огнестрельного оружия, к сожалению не для наших реалий.
Durmanov_SA вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.08.2018, 20:22   #38
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: АУЕшники в Питере буянят

Цитата:
Сообщение от Хопёр74 Посмотреть сообщение
Есть навык , дальше что , вооружаться и в "засаду" ? Охотников постоянно проверяют , а уж когда ЧП какое то ещё чаще , но от этого жизнь (иногда) не вернёшь , да и аппарат ЛРР придётся расширять и УУП очередной гемор , сам подумай . А "бытовуха" не пример , слыбый какой то примерчик .
по травматам местные ЛРРвцы уже за текущий год приходили дважды, участковый раз, хотя насколько помню это уже не их тема, просто околоточный мужик нормальный и спорить не стал народ.
те у кого гладкоствол уже проверялись трижды за текущий год.
Здоровье проверять и "состояние черепицы", в нормальных поликлиниках, а не на каждом углу справки давать. Ввести ценз на короткоствол, наличие травмата в собственности не менее 5 лет, наличие гладкоствола не менее 3 лет, а потом уже за короткоствол разговор можно вести.Оружие в царской России насколько помню под запретом не было, это потом большевики зассали, что их этими же стволами сметут...
Тема с оружием далеко не такая, как придерживаются обе спорящие стороны, ИМХО все сложнее, даже при сильном оружейном лобби, не прокатит.
Потому что потом в очередной визит к какому-нибудь местному чиновнику, отчаявшийся обыватель, желающий добиться правды и справедливости, на гнусную ухмылку, всю обойму может разрядить... это как пример.
А касаемо ранее озвученного, реально есть ряд вопросов, почему дети чинуш учатся за кордоном, на какие бабки, почему счета денежные там и недвижка...
Тут гниение с верхов пошло.

---------- Ответ добавлен в 20:22 ----------Предыдущий ответ был в 20:20 ----------

Цитата:
Сообщение от Durmanov_SA Посмотреть сообщение
к сожалению не для наших реалий.
а есть уверенность, что профессиональный уровень психиатров ВВК разных ведомств, позволяет выявить ВСЕХ таких кандидатов на службу?
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.08.2018, 20:41   #39
Отмороженный
Член клуба - ветеран МВД (УФСКН)
 
Аватар для Отмороженный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: АУЕшники в Питере буянят

Цитата:
Сообщение от Durmanov_SA Посмотреть сообщение
Пока в нашей стране есть случаи, когда выдают удостоверение на право управления автомобилем, шизофреникам с очевидными психопатическими отклонениями(даже состоявших ранее на стационаре в соответствующих лечебных учреждениях), которые годны по состоянию здоровья к управлению ТС, согласно справки психиатра, то вопросы на ношение огнестрельного оружия, к сожалению не для наших реалий.
Я уже понял, что у нас страна спортсменов и мастеровых. Ибо : биты и заточенные отвёртки для "наших реалий")))
__________________
Делай - что дОлжно, и будь что будет...
Отмороженный вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.08.2018, 21:00   #40
Skyment
Бывший сотрудник МВД
 
Аватар для Skyment

Информация недоступна.
По умолчанию Re: АУЕшники в Питере буянят

Цитата:
Сообщение от недобрый Посмотреть сообщение
Я "простой народ" вообще не люблю. В принципе.

А ещё более страшно становится от осознания того, что во время вот такой вот драки малолеток вдруг откуда-то выскочит дебил с КС и начнёт палить во все стороны в парке...
Skyment вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:22.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot