Вернуться   Форум сотрудников МВД > Общие вопросы > Курительная комната > YouTube
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 20.05.2020, 07:24   #1
Фoкс Мaлдeр
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Над YouTube нависла угроза вечной блокировки в России

Компания-разработчик тестов для оценки персонала Ontarget подала в Мосгорсуд иск о блокировке на территории России принадлежащего Google видеосервиса YouTube. Ранее компания уже выиграла иск против Google по поводу того же контента, то есть, согласно антипиратскому законодательству, над YouTube висит риск вечной блокировки за повторное нарушение. На практике суд вряд ли пойдет на такие меры, считают юристы и эксперты.

ООО «Онтаргет», разработчик тестов для оценки персонала, входящий в Detech Group, подал в Мосгорсуд иск о защите исключительных прав против американской Google LLC, он будет рассмотрен 5 июня, следует из материалов суда.

Гендиректор и учредитель компании Светлана Симоненко сообщила “Ъ”, что некоторые каналы на YouTube предлагают соискателям «обмануть будущих работодателей и пройти тесты за них», в том числе размещая разработанные Ontarget тесты. По ее словам, исковые требования состоят в полной блокировке YouTube, так как нарушения стали повторными: в 2018 году Мосгорсуд уже обязал Google удалить спорный контент. Google уклоняется от исполнения решения, контент по-прежнему не удален, а блокировка конкретной страницы «не приведет к желаемому результату, появляются новые видео», говорит госпожа Симоненко. В Google не ответили на запрос “Ъ”.

https://www.kommersant.ru/doc/4349185
Фoкс Мaлдeр вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot

Робот Форума

Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 

Опции темы
Опции просмотра