Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Правовая и социальная помощь сотрудникам полиции > Жильё для сотрудников МВД
Забыли пароль?

Важная информация

Жильё для сотрудников МВД Все о жилищных вопросах (единовременная социальная выплата, сертификаты, ипотека и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.12.2013, 09:18   #1
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД
 
Аватар для Romanuk

Информация недоступна.
По умолчанию ЕСВ: поправки в НПА, финансирование, движение очереди в регионах

Комментарий модератора
Romanuk:
Собственно в данной теме будут доводиться:
  • Проекты и принятые поправки в нормативно-правовые акты, касающиеся ЕСВ.
  • Официальные данные о финансировании программы.


Тем, кто хочет размещать информацию о движении очереди - обязательно указывать регион и собственно ведомственное отношение очереди (ГУ, ОВО и др.) Желательно указывать и дату, на которую актуальна информация.
Если такая информация не будет указана: сообщение будет удалено, а автор сообщения получит наказание.


нажмите здесь для просмотра скрытого текста
Цитата:
в 2012 году – 5 106 семей на сумму 16,221 млрд рублей,
в 2013 году – 1 792 семьи на сумму 6,086 млрд рублей
в 2014 году – 1 911 семей на сумму 6,786 млрд рублей
в 2015 году - 877 семей на сумму 3,149 млрд рублей
ранее были по адресу: https://дт.мвд.рф/zilishe/3/statistika3
в 2016 году - 457 человек на сумму 2 222 589,60 тыс. руб. (данные с programs.gov.ru)
СИ на 1 июня 2017 г.
Цитата:
Статистическая информация

На учете для получения единовременной выплаты по состоянию на 1 июня 2017 г. состоят 92 467 семей.

В период 2012-16 гг. обеспечены единовременной выплатой 10 143 семьи, в том числе 482 членам семей погибших (умерших) сотрудников.

На 2017 год в соответствии с Федеральным законом от 19 декабря 2016 г. № 415-ФЗ «О федеральном бюджете на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов» (далее – Закон о бюджете) МВД России предусмотрены бюджетные ассигнования для предоставления единовременной выплаты в объеме 2 089 234,20 тыс. рублей.

По состоянию на 1 июня 2017 г. единовременной выплатой обеспечена 31 семья на сумму 151,6 млн рублей.
https://дт.мвд.рф/zilishe/3/statistika3


Цитата:
Статистическая информация

На учете для получения единовременной выплаты по состоянию на 1 января 2018 г. состоят 94 917 семей.

В 2017 г. единовременной выплатой обеспечена 418 семей.
https://дт.мвд.рф/zilishe/3/statistika3
Вложения
Тип файла: zip Статья 4 247-ФЗ (ред. от 16.11.2014)_pdf.zip (63.6 Кб, 2019 просмотров)
Тип файла: zip ППРФ 1223 (ред. от 03.08.2016)_pdf.zip (275.0 Кб, 377 просмотров)
Тип файла: zip ППРФ 1223 (ред. от 28.03.2017)_pdf.zip (276.9 Кб, 450 просмотров)

Последний раз редактировалось Romanuk; 05.02.2018 в 11:39 Причина: Del.
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст
82 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.04.2018, 11:30   #19101
Galkaaa
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЕСВ: поправки в НПА, финансирование, движение очереди в регионах

Министр решает вопросы по есв для тех, кому эффективность надо повышать, не глядя на жилнуждаемость. Я об этом и о том, где бюджетные деньги на есв по этому году, из которых обещали уже в первом квартале людям выплатить есв... Почему не платят, может правда ждут, май не далеко уже...
Запомнилось, что когда фмс расформировывали, были претензии к руководителю, что приближенным есв была выплачена вроде
Galkaaa вне форума   Цитировать выделенный текст
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 04.04.2018, 11:39   #19102
Russky02
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Russky02

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЕСВ: поправки в НПА, финансирование, движение очереди в регионах

Цитата:
Сообщение от Galkaaa Посмотреть сообщение
Министр решает вопросы по есв для тех, кому эффективность надо повышать, не глядя на жилнуждаемость. Я об этом и о том, где бюджетные деньги на есв по этому году, из которых обещали уже в первом квартале людям выплатить есв... Почему не платят, может правда ждут, май не далеко уже...
Запомнилось, что когда фмс расформировывали, были претензии к руководителю, что приближенным есв была выплачена вроде
Это они под себя Закон продавили. Пингвины.
И Министр не решает, а ставит визы на уже подготовленные документы. Не до этого ему. И тем более не до, как сейчас модно говорить, "простых граждан". А для "непростых" да. Предусмотрели упрощённый порядок получения всего и вся. Все им бляхамуха мало.
__________________
"Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал"
Russky02 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 04.04.2018, 11:42   #19103
Galkaaa
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЕСВ: поправки в НПА, финансирование, движение очереди в регионах

Все так, только, думаю, что про тех кому очень надо вне очереди, только министр решает. Он должен увидеть необходимость простимулировать эффективность их работы... все-таки вопрос о внеочередном предоставлении, так что не просто вопрос визы
Ну а нам с того ничего, пусть как хотят, лишь бы о людях тоже не забыли
Galkaaa вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 04.04.2018, 11:46   #19104
Russky02
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Russky02

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЕСВ: поправки в НПА, финансирование, движение очереди в регионах

Цитата:
Сообщение от Galkaaa Посмотреть сообщение
Все так, только, думаю, что про тех кому очень надо вне очереди, только министр решает. Он должен увидеть необходимость простимулировать эффективность их работы... все-таки вопрос о внеочередном предоставлении, так что не просто вопрос визы
Ну а нам с того ничего, пусть как хотят, лишь бы о людях тоже не забыли
Пока от ВВП команда не поступит, шевеления не будет. Нет инициативы на местах. Все централизованно.
Посмотрим. После инаугурации посмотрим.
__________________
"Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал"
Russky02 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 04.04.2018, 13:35   #19105
Крот78
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЕСВ: поправки в НПА, финансирование, движение очереди в регионах

Цитата:
Сообщение от Russky02 Посмотреть сообщение
После инаугурации посмотрим.
ВВП уже по ХМАО посмотрел.
Крот78 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 04.04.2018, 14:29   #19106
Russky02
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Russky02

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЕСВ: поправки в НПА, финансирование, движение очереди в регионах

Цитата:
Сообщение от Крот78 Посмотреть сообщение
ВВП уже по ХМАО посмотрел.
Тогда он не говорил о внутренней политике с высокой трибуны.
__________________
"Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал"
Russky02 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 04.04.2018, 16:15   #19107
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЕСВ: поправки в НПА, финансирование, движение очереди в регионах

Цитата:
Сообщение от Rook Посмотреть сообщение
а ты не пробовал писать не обращения, а жалобы?
Какая разница, если все "в пределах бюджетных ассигнований"?

Правительство виновато, оно реализует права граждан в области социального обеспечения и Правительство должно быть ответчиком в суде, а МВД соответчиком.

---------- Ответ добавлен в 16:15 ----------Предыдущий ответ был в 16:07 ----------

Цитата:
Сообщение от Russky02 Посмотреть сообщение

Министр не решает такие вопросы. Так что, хоть manna поставь министром. Все равно не сдвинемся.
Медведев главный герой нищебродского финансирования:
Цитата:
Федеральный конституционный закон от 17.12.1997 N 2-ФКЗ (ред. от 28.12.2016) "О Правительстве Российской Федерации"
Статья 16. Полномочия Правительства Российской Федерации в социальной сфере


Правительство Российской Федерации:

обеспечивает проведение единой государственной социальной политики, реализацию конституционных прав граждан в области социального обеспечения, способствует развитию социального обеспечения и благотворительности;

http://www.consultant.ru/document/co...fc7f17ed507ac/
А Колокольцеву дали 1 триллион на МВД, он (в лице Полякова А.Н., который рисовал ППРФ 345-2014 с финансированием ЕСВ:
Ссылка: https://police-russia.com/showpost.p...ostcount=16782) и раскидал его по статьям расходов, и нарисовал 770 семей в год при 50-тысячной очереди на начало 2014 года.
Ответы Минфин РФ у меня в подписи. Минфин вообще мне при делах. В Правительстве виноваты в первую очередь, они "паровозом" должно идти "по этапу в Магадан", и Поляков А.Н. из МВД с Колокольцевым тоже. По статье УК РФ "Халатность"
Цитата:
Статья 293. Халатность

1. Халатность, то есть неисполнение или ненадлежащее исполнение должностным лицом своих обязанностей вследствие недобросовестного или небрежного отношения к службе либо обязанностей по должности, если это повлекло причинение крупного ущерба или существенное нарушение прав и законных интересов граждан или организаций либо охраняемых законом интересов общества или государства, -

http://www.consultant.ru/document/co...09a19c583d4d4/
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 04.04.2018, 18:34   #19108
krai4ek
Местный
 
Аватар для krai4ek

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЕСВ: поправки в НПА, финансирование, движение очереди в регионах

Цитата:
Сообщение от haupa Посмотреть сообщение
а кто им мешает поменять жил условия? родитель сказал выписаться, чадо и выписалось по др. адресу, ухудшений нет. а если мозгов нет, то ... хотя до таких очередь не дойдет все равно.
не несите чушь. куда по другому адресу выписалось? там основания постановки: член семьи собственника - прописался и с очереди сняли.

Мозгов у вас, видимо, маловато на нпа не хватает.
__________________
нас миллионы для кого "Спартак" не просто слово.
krai4ek вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 04.04.2018, 18:54   #19109
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЕСВ: поправки в НПА, финансирование, движение очереди в регионах

Цитата:
Сообщение от haupa Посмотреть сообщение
родитель сказал выписаться, чадо и выписалось по др. адресу, ухудшений нет. .
ухудшение 100% так как сам сотрудник выписался, т.е сам своим действием ухудшил свои жилищные условия.
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 04.04.2018, 19:00   #19110
AlexZH
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для AlexZH

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЕСВ: поправки в НПА, финансирование, движение очереди в регионах

Цитата:
Сообщение от Крот78 Посмотреть сообщение
ВВП уже по ХМАО посмотрел.
А что там?
AlexZH вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 04.04.2018, 19:01   #19111
Rook
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для Rook

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЕСВ: поправки в НПА, финансирование, движение очереди в регионах

Цитата:
Сообщение от mann Посмотреть сообщение
сам сотрудник выписался
нельзя сейчас взять просто так и "выписаться" в никуда. Фактически нельзя быть выписаным или выписаться)) т.е. сначала найди куда, а потом пройди процедуру регистрации по новому месту жительства. Сам если новое место жительства в собственности, а если не твое то через заявление о регистрации собственника, т.е. опять не самостоятельно. Как-то так
Rook вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 04.04.2018, 21:21   #19112
Крот78
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЕСВ: поправки в НПА, финансирование, движение очереди в регионах

Цитата:
Сообщение от AlexZH Посмотреть сообщение
А что там?
В прошлом году в прямом эфире Прилепа сын очередника по ХМАО спросил у ВВП где деньги на есв .На что слуга ответил я посмотрю что можно сделать по ХМАО.А прекрасно понимал что гемор по все России матушке.
Крот78 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 05.04.2018, 01:09   #19113
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЕСВ: поправки в НПА, финансирование, движение очереди в регионах

Цитата:
Сообщение от Rook Посмотреть сообщение
нельзя сейчас взять просто так и "выписаться" в никуда.
Можно:
Постановление Правительства РФ от 17.07.1995 N 713
Цитата:
31. Снятие гражданина с регистрационного учета по месту жительства производится органами регистрационного учета в случае:

а) изменения места жительства - на основании заявления гражданина о регистрации по новому месту жительства или заявления о снятии его с регистрационного учета по месту жительства (в письменной форме или в форме электронного документа).


33. Органы регистрационного учета на основании полученных документов снимают граждан с регистрационного учета по месту жительства в 3-дневный срок.
Отметка в паспорте гражданина о снятии его с регистрационного учета по месту жительства производится в день поступления в орган регистрационного учета документов.

http://www.consultant.ru/document/co...51f0596c0bb08/
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 05.04.2018, 09:05   #19114
Rook
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для Rook

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЕСВ: поправки в НПА, финансирование, движение очереди в регионах

Вот это дела.
Rook вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 05.04.2018, 11:15   #19115
ivmaxim
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЕСВ: поправки в НПА, финансирование, движение очереди в регионах

На фонтан в Грозном же нашлось 60 млрд.₽... Думаю здесь вопрос просто в желании или его отсутствии признавать и решать проблему с ЕСВ.
ivmaxim вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 05.04.2018, 15:29   #19116
Крот78
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЕСВ: поправки в НПА, финансирование, движение очереди в регионах

Цитата:
Сообщение от ivmaxim Посмотреть сообщение
нашлось 60 млрд.₽
Это кощунства и издёвка так срамить полицейских и пенсов.Это в голову не вмещается когда такие проблемы с жильём они фонтаны.Эти что за фонтаны с золотой водой за такие деньги.
Крот78 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 05.04.2018, 15:37   #19117
sanal7277
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЕСВ: поправки в НПА, финансирование, движение очереди в регионах

Есть ссылки на новые решения суда по ЕСВ и Соц. найму? хочу в суд подать.
sanal7277 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 05.04.2018, 15:44   #19118
Крот78
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЕСВ: поправки в НПА, финансирование, движение очереди в регионах

Цитата:
Сообщение от sanal7277 Посмотреть сообщение
в суд
Там такие же сидят.
Крот78 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 05.04.2018, 15:48   #19119
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД
 
Аватар для Romanuk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЕСВ: поправки в НПА, финансирование, движение очереди в регионах

Комментарий администратора
Romanuk:
В общем мне надоело предупреждать. Постоянные "плачи Ярославны" в стиле "дали на фонтаны", "туда-то дали, а на ЕСВ не дают" и т.п. мне просто надоели. Из-за данных сообщений отдельных участников (не буду пальцем показывать - все и так знают) - тема из вполне рабочей превратилась в откровенную помойку. Которую даже чистить нет желания, ибо бессмысленно. А посему тема закрыта.
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст
Закрытая тема

Метки
выплата, денежная, ЕДВ, единовременная, ЕСВ, жилье, МВД, покупка, социальная, строительство

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:31.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot