Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Правовая и социальная помощь сотрудникам полиции > Жильё для сотрудников МВД
Забыли пароль?

Важная информация

Жильё для сотрудников МВД Все о жилищных вопросах (единовременная социальная выплата, сертификаты, ипотека и т.д.)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.11.2010, 17:24   #41
Mega-proff
Член клуба - сотрудник УФСКН

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Внеочередное получение жилья

Цитата:
Сообщение от LVZ032 Посмотреть сообщение
Поздно, батенька, теперь изворачиваться. Утратили вы доверие...
Согласен с Вами. Так и получилось. :(
Надо было как и раньше каждый сам за себя.
Когда начинаешь помогать людям, то или они сядут тебе на шею или не будет возможности решить свои проблемы. Так и получилось со мной. Отстоял у юриста права очереди 2-х своих коллег. А сам опять остался неудел.
(И прикол: Они оба сознались мне на прошлой неделе,что жены беременны и встали на учет. Теперь справка о беременности временно смягчает их ситуацию. Получается, что вообще в пустую Ваше время занимал.)

ЗЫ. Свой вопрос я задавал еще 3 года назад на этом форуме, но никто не ответил мне. Тогде еще движок форума был другой. 3 года мой вопрос не решается, ЖБК тупо отвечает, что льготников сейчас нет. На мой ответ, что я не льготник, а первоочередник проходят тупые отмазки опять про льготников. Но в категорию льготников поставили :)
Я им 3 года твержу, что нет такой категории - я внеочередник.
Юристы работают как "Диоды" со стороны руководства. Только против сотрудников.
В этом году на ЖБК поставлен вопрос о снятии льгот с "Чеченцев" и инвалидов, так как в Законах "О ветеранах" и "соцазщите инвалидов" написано, что выплата субсидии передана из Фед бюджета в местные ОГВ субъекта. Раз наша организация федеральная, то не может исполнить обязательства по выплатам субсидий местных ОГВ.
По-этому всем пинок из списка льготников.

PSS. А по внеочередному праву вопрос не из легких, по-этому никто, к сожалению, мне не ответил.
На каком форуме могут меня проконсультировать по ЖК?

ЗЫ Посмотрите диагнозы C71.1 и G40.8 по МКБ-10, чтобы не завидывали мне. :(
Mega-proff вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 27.11.2010, 17:43   #42
алексей 59
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для алексей 59

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Внеочередное получение жилья

Проконсультируйся у независимго юриста,можно http://www.zonazakona.ru/
алексей 59 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.11.2010, 17:47   #43
Mega-proff
Член клуба - сотрудник УФСКН

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Внеочередное получение жилья

Цитата:
Сообщение от алексей 59 Посмотреть сообщение
Проконсультируйся у независимго юриста,можно http://www.zonazakona.ru/
Спасибо. Попробую написать.
Mega-proff вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.11.2010, 20:34   #44
Vetal

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Внеочередное получение жилья

Цитата:
Сообщение от Mega-proff Посмотреть сообщение
А по внеочередному праву вопрос не из легких, по-этому никто, к сожалению, мне не ответил.
На каком форуме могут меня проконсультировать по ЖК?
Внеочередной порядок это значит вне очереди. Очереди внеочередников быть не должно, поскольку она и называется - внеочередная. Один их субъектов РФ издал НПА у себя о создании очереди внеочередников, чем успешно воспользовались суды этого региона и отказывали заявителю с тяжелой болезнью (она входила в перечень ППРФ). Заявителю отказывали. Она (женщина) дошла до Верховного суда и выиграла. Верховный сказал, что у внеочередников очереди быть просто не должно, а эти НПА региональные - применяться на должны так как противоречат закона федеральным. если найду это определение - напишу.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.11.2010, 20:56   #45
LVZ032
Эксперт форума
 
Аватар для LVZ032

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Внеочередное получение жилья

Цитата:
Сообщение от Mega-proff Посмотреть сообщение
Свой вопрос я задавал еще 3 года назад на этом форуме
Ссылкой не поделитесь?
Ибо дата Вашей регистрации на форуме - декабрь 2009 г.
Цитата:
Сообщение от Mega-proff Посмотреть сообщение
Посмотрите диагнозы C71.1 и G40.8 по МКБ-10, чтобы не завидывали мне
Не давите на "жалость", ибо я очень жестокий человек.
Отвечу на вот это:
Цитата:
Сообщение от Mega-proff Посмотреть сообщение
по внеочередному праву вопрос не из легких
если получу подтверждение, что Вы не из стана врагов.
__________________
многия знания... многия скорби...
LVZ032 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.11.2010, 22:54   #46
Mega-proff
Член клуба - сотрудник УФСКН

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Внеочередное получение жилья

Цитата:
Сообщение от LVZ032 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Mega-proff
Свой вопрос я задавал еще 3 года назад на этом форуме
Ссылкой не поделитесь?
Ибо дата Вашей регистрации на форуме - декабрь 2009 г.
Цитата:
Сообщение от Mega-proff
по внеочередному праву вопрос не из легких
если получу подтверждение, что Вы не из стана врагов.
Спасибо за доверие :)
Детектор лжи :)
3 года назад быд другой движок форума. Если есть ссылка на старый форум, то был ник или этот или professor
Был на форуме mvd.ru пока его не закрыли, сами знаете после каких событий.
А по теме диагноза: Зайдите на oncoforum.ru ник professor там я был с сентября 2007 года.

Враги - кто они? Враги врагов - друзья? :)

---------- Ответ добавлен в 00:54 ----------Предыдущий ответ был в 00:40 ----------

Цитата:
Сообщение от Vetal Посмотреть сообщение
Заявителю отказывали. Она (женщина) дошла до Верховного суда и выиграла. Верховный сказал, что у внеочередников очереди быть просто не должно, а эти НПА региональные - применяться на должны так как противоречат закона федеральным. если найду это определение - напишу.
Спасибо. Я видел это определение. В нашей ЖБК нет внеочередников, да и льготников тоже скоро не будет. У меня есть 3 недели до заседания ЖБК.
Если не найду обоснования, то ждать год заседания до следующего декабря.
Mega-proff вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.12.2010, 17:38   #47
Mega-proff
Член клуба - сотрудник УФСКН

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Внеочередное получение жилья

Спасибо за помощь.
Завтра ЖБК и я пролетаю...так как нет аргументов и прецедентов.
Если позволит здоровье, то буду искать обоснования для жбк 2011.
Mega-proff вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.01.2011, 19:08   #48
Николай Серебренников

Информация недоступна.
По умолчанию нужна помощь

Здравствуйте, помогите пожалуйста...По всем параметрам я подпадаю в подпрограмму обеспечения жильем сотрудников МВД, проблема в том, что я ни где не регестрировался в ОВД на счет квартиры т.к в советское время таких учетов не велось, поэтому справки такой я получить не могу. К сожалению ОВД связь с пенсионерами не поддерживает и нам ни каких разъяснений и сообщений ни кто не посылал, а согласно подпрограммы я должен предоставить справку, что я нуждаюсь в жилищном сертификате...На пенсию ушел в 1989г,проживал в служебной квартире, которая была сдана..Каким образом разрешить эту проблему?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.01.2011, 19:26   #49
мыслитель
Эксперт форума (пенсионное обеспечение)
 
Аватар для мыслитель

Информация недоступна.
По умолчанию Re: нужна помощь

А каким образом может попасть в программу обеспечения жильем сотрудников МВД человек, который уже 22 года не является сотрудником МВД и никогда не встававший в МВД в очередь на улучшение жилищных условий?
мыслитель вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.01.2011, 19:41   #50
Николай Серебренников

Информация недоступна.
По умолчанию Re: нужна помощь

В подпрограмме написано, что пенсионеры имеют право учавствовать в подпрограмме на жилищный сертификат
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.01.2011, 19:42   #51
LVZ032
Эксперт форума
 
Аватар для LVZ032

Информация недоступна.
По умолчанию Re: нужна помощь

А мне вот, мыслитель, более интересно - как именно чел в 72-года И-нетом пользуется, да еще так прогрессивно...
__________________
многия знания... многия скорби...
LVZ032 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.01.2011, 19:44   #52
Николай Серебренников

Информация недоступна.
По умолчанию Re: нужна помощь

Пишет под диктовку его внук
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.01.2011, 19:56   #53
ВВМ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: нужна помощь

Ссылку на документ (подпрограмму)можно получить.....?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.01.2011, 20:52   #54
LVZ032
Эксперт форума
 
Аватар для LVZ032

Информация недоступна.
По умолчанию Re: нужна помощь

Цитата:
Сообщение от Николай Серебренников Посмотреть сообщение
Пишет под диктовку его внук
М... да... внук...
Ну вот что-бы Вам так сразу и не написать-то, а???
Или деда не учил, что врать... плохо, стыдно и т.д.,
а ежели пишешь от имени третьего лица, то и региться нужно соответствующими образом.
Впрочем - Бог тебе судья.
По теме:
в разделе: Правовая и социальная помощь сотрудникам милиции есть подраздел: Жилье для милиционера.
Ознакомься с темой: жилищный сертификат для сотрудников МВД и дедушке информацию прочитай.
__________________
многия знания... многия скорби...
LVZ032 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.01.2011, 16:43   #55
velmina

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Внеочередное получение жилья

Цитата:
Сообщение от Mega-proff Посмотреть сообщение
Согласен с Вами. Так и получилось. :(
Надо было как и раньше каждый сам за себя.
Когда начинаешь помогать людям, то или они сядут тебе на шею или не будет возможности решить свои проблемы. Так и получилось со мной. Отстоял у юриста права очереди 2-х своих коллег. А сам опять остался неудел.
(И прикол: Они оба сознались мне на прошлой неделе,что жены беременны и встали на учет. Теперь справка о беременности временно смягчает их ситуацию. Получается, что вообще в пустую Ваше время занимал.)

ЗЫ. Свой вопрос я задавал еще 3 года назад на этом форуме, но никто не ответил мне. Тогде еще движок форума был другой. 3 года мой вопрос не решается, ЖБК тупо отвечает, что льготников сейчас нет. На мой ответ, что я не льготник, а первоочередник проходят тупые отмазки опять про льготников. Но в категорию льготников поставили :)
Я им 3 года твержу, что нет такой категории - я внеочередник.
Юристы работают как "Диоды" со стороны руководства. Только против сотрудников.
В этом году на ЖБК поставлен вопрос о снятии льгот с "Чеченцев" и инвалидов, так как в Законах "О ветеранах" и "соцазщите инвалидов" написано, что выплата субсидии передана из Фед бюджета в местные ОГВ субъекта. Раз наша организация федеральная, то не может исполнить обязательства по выплатам субсидий местных ОГВ.
По-этому всем пинок из списка льготников.

PSS. А по внеочередному праву вопрос не из легких, по-этому никто, к сожалению, мне не ответил.
На каком форуме могут меня проконсультировать по ЖК?

ЗЫ Посмотрите диагнозы C71.1 и G40.8 по МКБ-10, чтобы не завидывали мне. :(
а какие льготы у участников боевых действий "Чеченцев" были или есть по ЖБК, если они не стояли на очереди до 2005...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.01.2011, 18:08   #56
Шушпанчик

Информация недоступна.
По умолчанию Re: нужна помощь

Полазил в данном разделе, не нашел нужной мне темы.

Я молодой сотрудник, лейтенант, 21 год. Работаю в ОВД уже третий год. Живу с родителями и сестрой в трехкомнатной квартире.

Есть ли какой шанс возможность встать на очередь на жилье и потом получить квартиру?
Еще поясню, что у нас в городе строится новый панельный дом, для сотрудников милиции, врачей и учителей. Возможно ли взять ипотеку и купить там квартиру, как сотрудник, дешевле. (Почему спрашиваю, так как знакомая моя железнодорожница и дом в котором она сейчас живет строился для железнодорожников. Сертификат она не получила, но взяв ипотеку купила ее за пол стоимости). В нашей системе реально ли это или лучше пойти купить губозакатывающую машинку?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.01.2011, 22:27   #57
Mega-proff
Член клуба - сотрудник УФСКН

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Внеочередное получение жилья

Ветераны БД, вставшие на очередь до 1 марта 2005 года имеют право на получение субсидии.
Mega-proff вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 00:23   #58
kira17

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Внеочередное получение жилья

Здравствуйте! Помогите пожалуйста, мы не являемся служащими МВД, но я уже не знаю куда обратиться. Мой ребенок инвалид детства, с 2001 года стоим на очереди на жильё, нас сейчас 4 человека , своей жилплощади нет ни у меня ни у мужа,недавно нас прописали к себе его родители, я в Тольятти совершенно одна , мама живет в деревне под Пензой , мы переселенцы с Узбекистана (муж коренной Тольяттинец), я уже забросала письмами приемную президента и премьера, они как как и положено направляют письмо разобраться уже наше местное руководство, но мне как всегда на протяжение 10 лет приходит одно и тоже шаблонное письмо, что дескать ждите, мало того определили в общую очередь, хотя мы стояли как вне очередные.я им объясняю что у нас вообще нет жилья и что люди которые стоят в очереди они стоят на расширение жилья, а нам то что расширять улицу что ли которая и та нам не принадлежит, на что мне также отвечают вот если бы ваш муж работа в милиции вот тогда может и был бы сдвиг, мой муж старший лейтенант запаса с 2008г. (артиллерист).То есть если мой муж вступит в ряды полиции только тогда есть возможность продвижения очереди? Спасибо заранее за ответ.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.02.2011, 14:19   #59
Ber03ta

Информация недоступна.
По умолчанию сняли с очереди из-за ипотеки

нас сняли с очереди из-за приобретенной в ипотеку на 20 лет квартиры,мол площадь у вас теперь позволяет, а то что 20 лет долгов и никакой материальной компенсации от милиции,то это ничего.Нормально!Да и то что милиционер-федеральник,это пролёт мимо региональной программы поддержки бюджетников-ипотечников,т.к. в ней могут участвовать только местные и областные бюджетники.Как вы считаете-это правильно?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.02.2011, 14:28   #60
madoper

Информация недоступна.
По умолчанию Re: сняли с очереди из-за ипотеки

Хе, вот они - натуральные льготы, причем с еще и с условиями "типа нуждающийся"...
Профанация и простор для коррупции.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 05:51.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot