Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Правовая и социальная помощь сотрудникам полиции > Зарплата и финансы
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.11.2006, 01:21   #1
LVZ032
Эксперт форума
 
Аватар для LVZ032

Информация недоступна.
По умолчанию Денежное довольствие (зарплата) сотрудников. Консультации по применению.

Денежное довольствие и отдельные социальные гарантии сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации - старое, но все еще актуальное для многих

Последний раз редактировалось Romanuk; 31.10.2016 в 14:50 Причина: Добавление вложения.
LVZ032 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.07.2019, 22:58   #5901
Данилов
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Денежное довольствие (зарплата) сотрудников. Консультации по применению.

Цитата:
Сообщение от 26780 Посмотреть сообщение
Я и хочу их носом ткнуть
Тыкайте в 342-ФЗ, все ссылки на статьи 31 и 34 выше есть. На крайний случай тыкайте в Конституцию, которая запрещает принудительный труд без оплаты. Статью сами найдете?
Цитата:
Сообщение от 26780 Посмотреть сообщение
дерзить не надо

Тогда сам действуй, без суфлера.
Данилов вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 15.07.2019, 23:13   #5902
26780
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Денежное довольствие (зарплата) сотрудников. Консультации по применению.

Да я то, как раз пока за двоих и не работаю (за исключением отпуска напарника). И на счет люлей я образно. А вот Вы, все таки дерзите незнакомому человеку. А это не хорошо. У Вас мнение спрашивают, а не обидные слова писюкать. А про ст. 72 ТК РФ я Вам и говорю, что в приказе нет ни слова о совмещении, либо о Врио, а просто тупо закрепляют за двумя зонами.

---------- Ответ добавлен в 00:11 ----------Предыдущий ответ был в 00:02 ----------

ст. 34 не покатит, так как я опер, а уходит старший опер.

---------- Ответ добавлен в 00:13 ----------Предыдущий ответ был в 00:11 ----------

И если Вы прочитали выложенный приказ, то там о временном исполнении обязанностей нет ни слов (ст. 31).
26780 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.08.2019, 13:49   #5903
pegasik007
Местный
 
Аватар для pegasik007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Денежное довольствие (зарплата) сотрудников. Консультации по применению.

Я очень извиняюсь ежели не в той теме
Товарищи, ничего не слышно о повышении зарплаты в этом ли в следующем году (денежного довольствия, окладов и т.д.)?
pegasik007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.08.2019, 13:59   #5904
Данилов
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Денежное довольствие (зарплата) сотрудников. Консультации по применению.

Цитата:
Сообщение от Данилов Посмотреть сообщение
Статья 72 342-ФЗ Вам в помощь.
Цитата:
Сообщение от 26780 Посмотреть сообщение
А про ст. 72 ТК РФ я Вам и говорю
То ли лыжи, то ли одно из двух. И эти люди учат собеседников правильно ковырять в носу вежливости.
Цитата:
Сообщение от pegasik007 Посмотреть сообщение
о повышении зарплаты в этом ли в следующем году
Законом бюджете на трехлетку установлены все коэффициенты роста ОДС. С 1 октября 2019 на 4,3 %.
Данилов вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.08.2019, 17:25   #5905
pegasik007
Местный
 
Аватар для pegasik007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Денежное довольствие (зарплата) сотрудников. Консультации по применению.

С 1 октября 2019 - это разово повысят на 4.3%?
pegasik007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.08.2019, 17:28   #5906
Данилов
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Денежное довольствие (зарплата) сотрудников. Консультации по применению.

Цитата:
Сообщение от pegasik007 Посмотреть сообщение
разово на 4.3%?
Какие есть варианты? Ежемесячно? Еженедельно? Ежедневно?
С 1 октября 2020 - 3,8 %, 2021 - 4,0 %, 2022 - 4,0 %.
Данилов вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.09.2019, 08:51   #5907
genik_73
Местный
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: Россия
Возраст: 50
Сообщений: 140
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Денежное довольствие (зарплата) сотрудников. Консультации по применению.

Господа добрый день. А есть новая такая шпаргалка?
Вложения
Тип файла: xlsx ЗП_рукопис.xlsx (40.2 Кб, 201 просмотров)
genik_73 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.09.2019, 08:54   #5908
genik_73
Местный
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: Россия
Возраст: 50
Сообщений: 140
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Денежное довольствие (зарплата) сотрудников. Консультации по применению.

И такая
Вложения
Тип файла: xls Пенсия 2018 (новые оклады - +4%) (1).xls (54.0 Кб, 176 просмотров)
genik_73 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.09.2019, 10:06   #5909
bmw7
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для bmw7

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Денежное довольствие (зарплата) сотрудников. Консультации по применению.

Цитата:
Сообщение от genik_73 Посмотреть сообщение
Вложение 72552
Господа добрый день. А есть новая такая шпаргалка?
А что мешает тебе поменять в старом файле свой оклад и звание с учетом индексации?
__________________
Российская власть должна держать свой народ в состоянии постоянного изумления. (М.Салтыков-Щедрин)
bmw7 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.09.2019, 13:30   #5910
ЗКПБ
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Денежное довольствие (зарплата) сотрудников. Консультации по применению.

Каким приказом регламентированы должностные оклады по учебным заведениям МВД?
ЗКПБ вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.09.2019, 15:27   #5911
genik_73
Местный
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: Россия
Возраст: 50
Сообщений: 140
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Денежное довольствие (зарплата) сотрудников. Консультации по применению.

Цитата:
Сообщение от bmw7 Посмотреть сообщение
А что мешает тебе поменять в старом файле свой оклад и звание с учетом индексации?
Ума не хватает наверное. Оклад по званию не меняется
genik_73 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.09.2019, 17:21   #5912
bmw7
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для bmw7

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Денежное довольствие (зарплата) сотрудников. Консультации по применению.

Цитата:
Сообщение от genik_73 Посмотреть сообщение
Ума не хватает наверное. Оклад по званию не меняется
В приведенном файле 2 листа. Тыкни внизу на лист "Звания,.." - там все можно поменять.
__________________
Российская власть должна держать свой народ в состоянии постоянного изумления. (М.Салтыков-Щедрин)
bmw7 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.09.2019, 20:06   #5913
Данилов
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Денежное довольствие (зарплата) сотрудников. Консультации по применению.

Цитата:
Сообщение от ЗКПБ Посмотреть сообщение
Каким приказом регламентированы должностные оклады по учебным заведениям МВД?
1120дсп
Данилов вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.09.2019, 22:38   #5914
ЗКПБ
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Денежное довольствие (зарплата) сотрудников. Консультации по применению.

До выхода приказа 1120дсп каким приказом регламентированы должностные оклады по учебным заведениям МВД?
ЗКПБ вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.09.2019, 09:15   #5915
bmw7
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для bmw7

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Денежное довольствие (зарплата) сотрудников. Консультации по применению.

Цитата:
Сообщение от ЗКПБ Посмотреть сообщение
До выхода приказа 1120дсп каким приказом регламентированы должностные оклады по учебным заведениям МВД?
№1192-2011г.
__________________
Российская власть должна держать свой народ в состоянии постоянного изумления. (М.Салтыков-Щедрин)
bmw7 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.09.2019, 13:17   #5916
genik_73
Местный
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: Россия
Возраст: 50
Сообщений: 140
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Денежное довольствие (зарплата) сотрудников. Консультации по применению.

Цитата:
Сообщение от bmw7 Посмотреть сообщение
В приведенном файле 2 листа. Тыкни внизу на лист "Звания,.." - там все можно поменять.
Я извиняюсь, а как в пенсионной таблице исправить?
genik_73 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.09.2019, 13:51   #5917
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД
 
Аватар для Romanuk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Денежное довольствие (зарплата) сотрудников. Консультации по применению.

Цитата:
Сообщение от genik_73 Посмотреть сообщение
Я извиняюсь, а как в пенсионной таблице исправить?
Я уже довольно давно файл обновил: http://www.police-russia.ru/showthread.php?p=4443823
__________________
Правила Форума
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.01.2020, 05:50   #5918
Chevanton
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Денежное довольствие (зарплата) сотрудников. Консультации по применению.

Приветствую! Подскажите какой оклад по должности у помощника оперативного дежурного в линейном отделе транспортной полиции?
Chevanton вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.01.2020, 18:30   #5919
Рагнарек
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Денежное довольствие (зарплата) сотрудников. Консультации по применению.

Доброго времени суток! Уважаемые форумчане, хотел спросить по зарплате, вот какой вопрос. Был отстранен в связи с нахождением под следствием, в этот период времени получал оклад,звание,выслугу. После был оправдан с правом реабилитации судом. Обратился в бухгалтерию и кадры, чтоб сделали перерасчет зарплаты которую мне выплачивали не в полном объеме за период два года с момента отстранения до моего оправдания судом. Получил отказ, ссылаются на то что мне ни чего не положено, так как я не работал в данный период. Помогите советом.
Рагнарек вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.01.2020, 18:41   #5920
Кассандра

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Денежное довольствие (зарплата) сотрудников. Консультации по применению.

Цитата:
Сообщение от Рагнарек Посмотреть сообщение
Был отстранен в связи с нахождением под следствием, в этот период времени получал оклад,звание,выслугу. После был оправдан с правом реабилитации судом. Обратился в бухгалтерию и кадры, чтоб сделали перерасчет зарплаты которую мне выплачивали не в полном объеме за период два года с момента отстранения до моего оправдания судом. Получил отказ, ссылаются на то что мне ни чего не положено, так как я не работал в данный период. Помогите советом.
25. В случае временного отстранения сотрудника от должности ему выплачивается денежное довольствие в размере должностного оклада и оклада по специальному званию, а также надбавка к окладу денежного содержания за стаж службы (выслугу лет).
26. В случае, если сотрудник обвиняется (подозревается) в совершении преступления и в отношении его избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, выплата денежного довольствия такому сотруднику приостанавливается. При вынесении сотруднику оправдательного приговора или при прекращении в отношении его уголовного дела по реабилитирующим основаниям ему выплачивается денежное довольствие в полном размере за весь период содержания под стражей.
Система ГАРАНТ: http://base.garant.ru/12188106/74160...#ixzz6BgDp5vg5
XV. Выплата денежного довольствия за период временного отстранения от должности, содержания под стражей, при восстановлении на службе
94. В случае временного отстранения сотрудника от должности ему выплачивается денежное довольствие в размере должностного оклада и оклада по специальному званию, а также надбавки к окладу денежного содержания за стаж службы (выслугу лет)*(57).
95. В случае, если сотрудник обвиняется (подозревается) в совершении преступления и в отношении его избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, на основании приказа руководителя выплата ему денежного довольствия приостанавливается*(58).
96. При вынесении сотруднику оправдательного приговора или при прекращении в отношении его уголовного дела по реабилитирующим основаниям ему на основании приказа руководителя выплачивается денежное довольствие в полном размере за весь период содержания под стражей*(59).
http://ivo.garant.ru/#/document/7037...aragraph/238:0

Можете показать обезличенно решение суда? Только резолютивную часть.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:23.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot