Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Правовая и социальная помощь сотрудникам полиции > Мед. сан. часть
Забыли пароль?

Важная информация

Мед. сан. часть Здоровье СМ и как с ним бороться

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.09.2016, 10:01   #321
Скромня
Новичок
 
Аватар для Скромня

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Все о межпозвонковой грыже

Приветствую, мне месяц назад была проведена операция по удалению грыжи мпд на шейном отделе с установкой импланта(винт), который соединил два позвонка, кто подскажет спишут меня с такой бедой или есть возможность работать, у врача пока не спрашивал(так сказать не нарываюсь на грубость)
__________________
Где справедливость!?
Скромня вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 26.09.2016, 15:09   #322
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД
 
Аватар для Romanuk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Все о межпозвонковой грыже

Цитата:
Сообщение от Скромня Посмотреть сообщение
с установкой импланта(винт)
Инородные тела в организме - возможное (достаточно вероятное) списание со службы. Смотри приказ МВД 523-2010. Его можно найти в И-нет версиях Консультант+ или Гарант. Либо в соседних темах этого раздела.
__________________
Правила Форума
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.09.2016, 19:38   #323
Юрандер
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Юрандер

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Все о межпозвонковой грыже

Ни фига себе... Имею один штырь, 25 см и 7 шурупов. После травмы - ВВК нормально прошел, без какого-либо блата.
Месяц назад еще опластинился, плюс три шурупа, но это вытаскивать через пару месяцев буду :)
Юрандер вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.10.2016, 06:47   #324
Старуха Изергиль
Осваиваюсь я!
 
Аватар для Старуха Изергиль

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Все о межпозвонковой грыже

У меня 9 лет назад поставили диагноз : грыжа позвоночного диска 1 см. 9 лет меня грыжа не беспокоила. В прошлом году возникла боль, но в мсч поставили уколы и отпустило на год. С прошлого года стали неметь и дергаться ноги. В этом году легла в больницу, меня прокололи уколами, капельницами,провели комплекс по восстановлению, но не помогло. Выписали с больничного с болями. На мрт и консультацию нейрохирурга у мсч нет денег. Боли отвратительные. Сидеть не могу. Невролог в госпитале ушел в отпуск. Как можно решить вопрос с обследованием и оперативным лечением , если врачи отказываются лечить и диагностировать?
Старуха Изергиль вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.10.2016, 17:27   #325
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД
 
Аватар для Romanuk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Все о межпозвонковой грыже

Цитата:
Сообщение от Старуха Изергиль Посмотреть сообщение
На мрт и консультацию нейрохирурга у мсч нет денег.
А почему не дают направление в другие ЛПУ системы МВД, где есть МРТ и необходимые специалисты?
__________________
Правила Форума
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.10.2016, 17:46   #326
makservlad

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Все о межпозвонковой грыже

Цитата:
Сообщение от Старуха Изергиль Посмотреть сообщение
.... Как можно решить вопрос с обследованием и оперативным лечением , если врачи отказываются лечить и диагностировать?
Советую самой оплатить МРТ. На своем здоровье лучше не экономь. У меня был случай когда я ходил с кашлем больше 9 месяцев. После когда отлежал в госпитале месяц и улучшения не было, я сам пошел на платное КТ за свои деньги. Направление тоже не давали. Результат рак легкого. А в госпитале МВД делали процедуры УВЧ, кварц,магнит лечили от пневмонии, раковую клетку увеличивали.

Цитата:
Сообщение от Romanuk Посмотреть сообщение
А почему не дают направление в другие ЛПУ системы МВД, где есть МРТ и необходимые специалисты?
Деньги им жалко отдавать свои другим ЛПУ. На МРТ или КТ у них установлены квоты. К примеру 1 или 2 человека в месяц могут направить.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.10.2016, 21:43   #327
Старуха Изергиль
Осваиваюсь я!
 
Аватар для Старуха Изергиль

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Все о межпозвонковой грыже

сказали, деньги есть только на беременных и умирающих
Старуха Изергиль вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.04.2017, 19:44   #328
kaktus5
Частенько бываю!
 
Аватар для kaktus5

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Все о межпозвонковой грыже

Всем доброго дня,сегодня был у нейрохирурга с результатами МРТ диагноз левосторонняя экструзированная грыжа диска L4-L5 протрузии дисков L3-L4,L5-S1 сказал что только операция,даже клиника Дикуля не исправит данную ситуацию,подскажите пожалуйста где надежно можно сделать данную операцию в Москве?
kaktus5 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.04.2017, 09:13   #329
GrossMaister

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Все о межпозвонковой грыже

Цитата:
Сообщение от kaktus5 Посмотреть сообщение
Всем доброго дня,сегодня был у нейрохирурга с результатами МРТ диагноз левосторонняя экструзированная грыжа диска L4-L5 протрузии дисков L3-L4,L5-S1 сказал что только операция,даже клиника Дикуля не исправит данную ситуацию,подскажите пожалуйста где надежно можно сделать данную операцию в Москве?
все зависит от того - за чей счет вы планируете делать такую операцию и имеется ли у вас на руках направление на данное оперативное вмешательство.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.04.2017, 14:10   #330
kaktus5
Частенько бываю!
 
Аватар для kaktus5

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Все о межпозвонковой грыже

Я в области прошел обследование на руках диск мрт собственно его нейрохирург и смотрит,хотел бы узнать стоимость надежных кейджев и стоимость операции вместе с 10 дневным пребывании в стационаре.
kaktus5 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.04.2017, 09:00   #331
GrossMaister

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Все о межпозвонковой грыже

Цитата:
Сообщение от kaktus5 Посмотреть сообщение
Я в области прошел обследование на руках диск мрт собственно его нейрохирург и смотрит,хотел бы узнать стоимость надежных кейджев и стоимость операции вместе с 10 дневным пребывании в стационаре.
https://www.nsi.ru/
попробуйте он-лайн получить консультацию в НИИ им. Бурденко (Москва), ссылка выше.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.06.2017, 19:55   #332
kaktus5
Частенько бываю!
 
Аватар для kaktus5

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Все о межпозвонковой грыже

Дааа,ну и расценки в этой Москве явно не для пенсов МВД
kaktus5 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.12.2017, 06:15   #333
DmkMgdn
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Все о межпозвонковой грыже

Здравствуйте , в августе начала болеть спина лечился амбулаторно найз диклофенак физио:амплипульс. в Ноябре начала болеть спина в пояснице с права с отдает в верхнуюю часть правой ягодицы обратился в госпиталь УВД отправили на СКТ в диагнозе написано:Задняя центральная с правосторонней латерализацией грыжа грыжа межпозвоночного диска L5-L6 до 11 мм, с компрессией дурального мешка,правого корешка,саггитальный размер позвоночного канала на этом уровне 12мм.в заключении написано: любмализация S1.Остеохондроз межпозвоночных дисков L4-L5,L5-L6,L6-S1 2 ст. Врач сказал однозначно лечение только оперативное,я отказался.
Подскажите насколько все серьезно?работаю по 1 группе, сколько в год можно болеть с таким заболеванием суммарно что бы на ВВК не направили?
DmkMgdn вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.12.2017, 07:44   #334
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД
 
Аватар для Romanuk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Все о межпозвонковой грыже

Цитата:
Сообщение от DmkMgdn Посмотреть сообщение
Врач сказал однозначно лечение только оперативное,я отказался.
Подскажите насколько все серьезно?работаю по 1 группе, сколько в год можно болеть с таким заболеванием суммарно что бы на ВВК не направили?
Я не медик, но вполне вероятно то, что тебя по заключению врача из-за отказа от операции могут направить на ВВК с вопросом о годности по занимаемой должности, учитывая 1 ГП.
__________________
Правила Форума
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.12.2017, 20:13   #335
карлсон63
Местный
 
Аватар для карлсон63

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Все о межпозвонковой грыже

Для тех, кому нужно http://neuro-info.ru/?p=6&showcomment=1
карлсон63 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.12.2017, 11:52   #336
DmkMgdn
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Все о межпозвонковой грыже

Хотелось бы услышать мнение GrossMaister он тут часто бывает?или просто знающих людей
DmkMgdn вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.12.2017, 15:19   #337
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Все о межпозвонковой грыже

Цитата:
Сообщение от DmkMgdn Посмотреть сообщение
Здравствуйте , в августе начала болеть спина лечился амбулаторно найз диклофенак физио:амплипульс. в Ноябре начала болеть спина в пояснице с права с отдает в верхнуюю часть правой ягодицы обратился в госпиталь УВД отправили на СКТ в диагнозе написано:Задняя центральная с правосторонней латерализацией грыжа грыжа межпозвоночного диска L5-L6 до 11 мм, с компрессией дурального мешка,правого корешка,саггитальный размер позвоночного канала на этом уровне 12мм.в заключении написано: любмализация S1.Остеохондроз межпозвоночных дисков L4-L5,L5-L6,L6-S1 2 ст. Врач сказал однозначно лечение только оперативное,я отказался.
Подскажите насколько все серьезно?работаю по 1 группе, сколько в год можно болеть с таким заболеванием суммарно что бы на ВВК не направили?
4 месяца нетрудоспособности в течении года - могут направить на ВВК для определения степени годности к дальнейшей службе:
Цитата:
ФЗ-342
Статья 65

3. Если сотрудник органов внутренних дел был освобожден от выполнения служебных обязанностей в связи с временной нетрудоспособностью в общей сложности более четырех месяцев в течение двенадцати месяцев, он может быть направлен на медицинское освидетельствование (обследование) в военно-врачебную комиссию для решения вопроса о его годности к дальнейшему прохождению службы в органах внутренних дел либо о продолжении лечения. При этом сотрудник может быть зачислен в распоряжение федерального органа исполнительной власти в сфере внутренних дел.

http://www.consultant.ru/document/co...58cced283780e/
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.12.2017, 19:35   #338
aler
Местный
 
Аватар для aler

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Все о межпозвонковой грыже

Цитата:
Сообщение от kaktus5 Посмотреть сообщение
Всем доброго дня,сегодня был у нейрохирурга с результатами МРТ диагноз левосторонняя экструзированная грыжа диска L4-L5 протрузии дисков L3-L4,L5-S1 сказал что только операция,даже клиника Дикуля не исправит данную ситуацию,подскажите пожалуйста где надежно можно сделать данную операцию в Москве?
вы бы не торопились с операцией, жена ходила с еще хуже дигнозом к нейрохирургам высшей категории оперирующим ей все сказали что такие операции 50 на 50 можно слечь и инвалидом остаться, лучше лечиться пока совсем не прижмет и выхода не будет
__________________
Если раньше в споре рождалась истина, то сейчас - ушибы, травмы и уголовные дела.
aler вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.12.2017, 23:51   #339
DmkMgdn
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Все о межпозвонковой грыже

Спасибо. Ну на самом деле не умираю, бегаю прыгаю хожу в зал, иногда прижимает но все снимается парой "экзотических" гимнастических упражнений(благо в ютубе все есть)
DmkMgdn вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.12.2017, 23:56   #340
недобрый
Эксперт по вооружению

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Все о межпозвонковой грыже

Цитата:
Сообщение от DmkMgdn Посмотреть сообщение
бегаю прыгаю хожу в зал, иногда прижимает но все снимается парой "экзотических" гимнастических упражнений(благо в ютубе все есть)
Значит - под нож не торопись. Я- сам такой.
__________________
Кто не с нами - тот против нас()
недобрый вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:58.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot