Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Правовая и социальная помощь сотрудникам полиции > Правовая помощь сотрудникам полиции(ОВД)
Забыли пароль?

Важная информация

Правовая помощь сотрудникам полиции(ОВД) Все спорные вопросы (от служебных проверок до возбуждений УД в отношении)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.08.2013, 22:34   #81
skorp

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Проверка соблюдения сотрудником амбулаторного режима

Цитата:
Сообщение от Vet Посмотреть сообщение
Годов несколько назад задержали сотрудники ГИБДД сотрудника милиции за рулем в н/с.
Увольнять надо за то, что пьяный за рулем, за это сажать надо.
  Цитировать выделенный текст
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 22.08.2013, 22:42   #82
GrossMaister

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Проверка соблюдения сотрудником амбулаторного режима

Цитата:
Сообщение от Vet Посмотреть сообщение
Из МСЧ был дан такой ответ (по телефону, правда): как хочет так и лечится.
надо было такой же, затребовать и письменно, думаю, что итоги были бы другими.
По результатам темы можно сделать вывод: пока служишь - служи, хоть умри в "борозде" с материалами дел в зубах, всем - безразлично.
А руководители, такое впечатление, дай бог им здоровья, никогда не болеют.
Или все-таки, каждая из сторон дискуссии, говорит о разных категориях сотрудников? Одна - о бессовестных "косарях", злоупотребляющих своми правами, наличие которых ложится тяжким бременем на подразделение, а вторая - о добросовестных пациентах, законно получивших осовбождение от ИСО. Подход к таким - разный, и отношение - тоже. А мести всех под одну гребенку - неправильно.
  Цитировать выделенный текст
Старый 22.08.2013, 22:43   #83
Ромсан
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Ромсан
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: земля
Возраст: 51
Сообщений: 2,408
Сказал(а) спасибо: 1,591
Поблагодарили 1,026 раз(а) в 437 сообщениях
По умолчанию Re: Проверка соблюдения сотрудником амбулаторного режима

Лично я веду речь именно о бессовестных "косарях", злоупотребляющих своми правами, наличие которых ложится тяжким бременем на подразделение..........
Ромсан вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 22.08.2013, 22:46   #84
skorp

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Проверка соблюдения сотрудником амбулаторного режима

GrossMaister, я вообще о том, что из-за косарей, у господ командиров уход на честный больничный превращается в балаган. И нужен просто здравый подход к этому делу.
  Цитировать выделенный текст
Старый 22.08.2013, 22:51   #85
GrossMaister

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Проверка соблюдения сотрудником амбулаторного режима

Цитата:
Сообщение от Ромсан Посмотреть сообщение
Лично я веду речь именно о бессовестных "косарях",
тогда ваш гнев - понятен и не вызывает вопросов. Думаю, что законные методы - существуют, главное, что под раздачу не попали сотрудники из второй категории, под давлением других сотрудников, ведь понятие взаимовыручка нынче - отсутствует.

---------- Ответ добавлен в 22:51 ----------Предыдущий ответ был в 22:49 ----------

Цитата:
Сообщение от skorp Посмотреть сообщение
И нужен просто здравый подход к этому делу.
соглашусь полностью. Просто, видимо, нет сил и, главное, желания разбираться, и все действительно болеющие, однозначно попадают в разряд бессовестных.
  Цитировать выделенный текст
Старый 22.08.2013, 22:54   #86
Рахим Латыпов
Активист форума
 
Аватар для Рахим Латыпов
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Нижневартовск ХМАО
Возраст: 46
Сообщений: 2,388
Сказал(а) спасибо: 400
Поблагодарили 603 раз(а) в 413 сообщениях
По умолчанию Re: Проверка соблюдения сотрудником амбулаторного режима

Цитата:
Сообщение от Ромсан Посмотреть сообщение
Лично я веду речь именно о бессовестных "косарях", злоупотребляющих своми правами, наличие которых ложится тяжким бременем на подразделение..........
"...Как повезло... давно хотел по ним пройтись.... а тут надо же... целых трое или четверо окопалось...и все такие отмороженные - "оборотни в погонах""
GrossMaister - правильно расставил точки в этом споре, мы о разных людях говорим...
Рахим Латыпов вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 22.08.2013, 22:55   #87
Vet
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Проверка соблюдения сотрудником амбулаторного режима

Цитата:
Сообщение от skorp Посмотреть сообщение
Ромсан,, во всем должна быть норма. Если человек часто ходит на больничный, то это реальный повод командиру приехать и узнать, ЧТО у человека в семье, с ПМЖ. Может и реально человеку помощь требуется. Но в панацею и охоту на ведьм не должно это превращаться.
Во всем должна быть норма - это верно подмечено. Когда в пятницу вечером сотрудник запланировавший выезд с семьей на природу (рыбалка. шашлык и пр.) узнает, что в суббтоу с утра он задействован на митинге, о котором ОВД стало известно час назад, он извинится перед своей семьей и отменит выходные на этой неделе. Когда подобное будет случатся еженедельно - то он просто пойдет в МСЧ и возьмет больничный (жена достанет). И не надо его упрекать - это становится нормой. Нас всех достают планами и отчетами по ним (причем мероприятия распланированы на год). А личный, семейный план сотрудника и его членов - всем пох...
Про присягу и погоны не надо. А то сейчас посыпится - ты должен, ты присягал. Да я присягал. И тот кто сейчас пытается издеваться над личным составом заставляяя его работать без выходных тоже присягал.
Vet вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 22.08.2013, 23:02   #88
Рахим Латыпов
Активист форума
 
Аватар для Рахим Латыпов
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Нижневартовск ХМАО
Возраст: 46
Сообщений: 2,388
Сказал(а) спасибо: 400
Поблагодарили 603 раз(а) в 413 сообщениях
По умолчанию Re: Проверка соблюдения сотрудником амбулаторного режима

Цитата:
Сообщение от skorp Посмотреть сообщение
GrossMaister, я вообще о том, что из-за косарей, у господ командиров уход на честный больничный превращается в балаган. И нужен просто здравый подход к этому делу.
Если коллектив не дружный и каждый на себя одеяло тащит здравый подход в принципе невозможен.
Ты априори виноват.
Рахим Латыпов вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 22.08.2013, 23:03   #89
следак777
Местный
 
Аватар для следак777

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Проверка соблюдения сотрудником амбулаторного режима

Цитата:
Сообщение от GrossMaister Посмотреть сообщение
тогда ваш гнев - понятен и не вызывает вопросов.
Он вызывает вопросы. Потому что это типичная охота на ведьм. В пылу борьбы за всеобщее равенство в коллективе и псевдо отстаивание интересов тех, кто работает за себя и за того парня, однозначно никто не станет разбираться действительно ты болел или нет. Просто загнобят, затравят, угрожать будут и ничем хорошим это не закончится.
Никакого уважения к людям и заботы о правах граждан у таких руководителей нет и никогда не было. Всё это дешёвые понты... Им удобней съездить к подчинённому домой и проврить действительно ли он болеет, чем пойти к начальнику и требовать доплаты тем кто работает за этого больного. Конечно так проще. Подчиненный врядли станет возмущаться, стерпит все унижения, а вот подойди к начальнику и попроси оплаты тем кто совмещает две должности, можно и выхватить. Это всё трусость руководятелов. И не надо прикрываться псевдо заботой о коллективе. Если Вы такие заботливые, что же Вы отгулы, доплаты и отпуска своим подчинённым не выбиваете? Кишка тонка?
__________________
Подчинение закону требуется по праву, а не выпрашивается, как милость. Теодор Рузвельт.
jurist23rus@gmail.com
следак777 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 22.08.2013, 23:13   #90
GrossMaister

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Проверка соблюдения сотрудником амбулаторного режима

Цитата:
Сообщение от Рахим Латыпов Посмотреть сообщение
Если коллектив не дружный и каждый на себя одеяло тащит здравый подход в принципе невозможен.
Ты априори виноват.
соглашусь полностью. И данная дискуссия это доказала.
Цитата:
Сообщение от следак777 Посмотреть сообщение
Если Вы такие заботливые, что же Вы отгулы, доплаты и отпуска своим подчинённым не выбиваете? Кишка тонка?
вопрос не ко мне, скорее, я поддержу вашу позицию по вышеозначенным тезисам.
А не выбивают, понятно - почему. До пенсии всем дослужить хочется.
  Цитировать выделенный текст
Старый 22.08.2013, 23:16   #91
следак777
Местный
 
Аватар для следак777

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Проверка соблюдения сотрудником амбулаторного режима

Цитата:
Сообщение от GrossMaister Посмотреть сообщение
вопрос не ко мне, скорее, я поддержу вашу позицию по вышеозначенным тезисам.
А не выбивают, понятно - почему. До пенсии всем дослужить хочется.
Вопрос конечно не к Вам. Но Вам спасибо за честность. В наше время это не каждый может себе позволить. Уж очень много лицемеров, говорящих о долге, чести и совести.
__________________
Подчинение закону требуется по праву, а не выпрашивается, как милость. Теодор Рузвельт.
jurist23rus@gmail.com
следак777 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 23.08.2013, 12:39   #92
Сильвер

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Проверка соблюдения сотрудником амбулаторного режима

Комментарий модератора
Сильвер:
одни - против плохих, другие - за хороших, третьи - заправду, четвертые вообще хохлы)))
аудиовидеопереписка слепых с глухими - закрыто
  Цитировать выделенный текст
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:51.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot