Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Библиотека сотрудника полиции
Забыли пароль?

Важная информация

Библиотека сотрудника полиции различные полезности в виде приказов, образцов и т.д.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.01.2013, 22:47   #181
AVTOR

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Методические рекомендации по рабочим вопросам

Коллеги, прошу помощи, нужна какая ни будь методичка по выявлению, документированию рассмотрению (расследованию) по ч.2.1. 14.16 КоАП (151.1 УК РФ). Добрые люди сказали, что такая в природе есть. Буду очень признателен!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 03.12.2013, 16:04   #182
Ulichka
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Методические рекомендации по рабочим вопросам

Помогите может у кого-нибудь есть методические рекомендации по разъяснению критерия оценки деятельности "имиджевые публикации"
Ulichka вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.12.2013, 16:14   #183
Извеков
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Извеков

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Методические рекомендации по рабочим вопросам

Цитата:
Сообщение от Ulichka Посмотреть сообщение
методические рекомендации по разъяснению критерия оценки деятельности "имиджевые публикации"
Я далек от УИиОС, как Земля от Солнца, несмотря на это объясни глубокому пенсионеру в чем трудности? Из названия этого самого критерия, по моему, все понятно.
__________________
Нет ничего более обманчивого, чем вполне очевидный факт (А. Конан Дойл)
Извеков вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.12.2013, 22:17   #184
Ulichka
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Методические рекомендации по рабочим вопросам

Проблема в том что нигде нет конкретного описания что в нашей системе считать имиджими публикациями
Ulichka вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.12.2013, 11:16   #185
Извеков
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Извеков

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Методические рекомендации по рабочим вопросам

Цитата:
Сообщение от Ulichka Посмотреть сообщение
нет конкретного описания что в нашей системе считать имиджими публикациями
Тоже, что и в любой другой системе.... Пьяный полицейский на личном автомобиле.... Это тоже имиджевая публикация, но отрицательного содержания и в глазах граждан роняет авторитет МВД и т.д. и т.п. Но нам такой не надо. Если к ней добавить абзац о том, как быстро, решительно и жестко руководство отреагировало на это безобразие, какие меры приняло, чтобы впредь такого не повторилось, то отрицательный момент будет сглажен.... В каком-то конкретном случае может покатить и за положительную. Публикации о героических буднях, повседневной службе с эпизодами самоотдачи, просто ответственного отношения к работе, досуг, характеризующий здоровый образ жизни СП, широту мировозрения и интересов, например: спортивные праздники, творческие вечера, индивидуальное творчество СП, интересные хобби, выезды в коллективы, учебные заведения и т.д. и т.п. - все это имиджевые публикации со знаком плюс. Бьюсь об заклад, что все это ты знаешь и зачем тогда еще нужны какие-то методические рекомендации? Перечитай в конце концов: "Крошка сын к отцу пришел и спросила Кроха....
__________________
Нет ничего более обманчивого, чем вполне очевидный факт (А. Конан Дойл)
Извеков вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.02.2014, 09:43   #186
Evgen-ru
Новичок
 
Аватар для Evgen-ru

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Методические рекомендации по рабочим вопросам

нарезали вести дело по профилактике по приказу №19, даже не знаю с чего начать, нужен перечень того что должно в нем находиться, ну или методичка по его ведению, нужно оч срочно
__________________
Просто удивительно, насколько важна ваша работа, когда нужно отпроситься с неё, и насколько она маловажна, когда вы просите прибавки к зарплате. (Роберт Орбен)
Evgen-ru вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.09.2017, 06:08   #187
Ник011

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Методические рекомендации по рабочим вопросам

Негласный метод осуществления административного надзора за лицами, освобожденные из мест лишения свободы, как социальный принцип данного института
Е.В. Кашкина, кандидат юридических наук (Всероссийский институт повышения квалификации сотрудником МВД России)
А.Г. Репьев, кандидат юридических наук (Барнаульский юридический институт МВД России)
https://cyberleninka.ru/article/v/ne...ak-spetsialnyy
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.09.2017, 11:45   #188
_OXOTHUK_
Новичок
 
Регистрация: 20.09.2017
Адрес: Сочи
Возраст: 47
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Методические рекомендации по рабочим вопросам

Подскажите, пожалуйста, есть ли какой-то нормативный документ МВД (ГИБДД) РФ, определяющий назначение операторов по внесению информации в АИУС "Журнал ДТП"?
Если Приказ 328 от 18 июня 1996 года конкретно обязывал ведение "Журнала ДТП" на дежурную часть строевого подразделения ГИБДД, то Приказы 700 от 16 августа 2014 года и 699 от 19 июня 2015 года определяют лишь внесение информации в АИУС оператором, а кто (должности - инспектор ДПС, осуществлявший выезд на место ДТП, сотрудник дежурной части, отделения ИАЗ, штабной группы и иные) и из каких служб назначается оператором АИУС конкретно не указано.
Заранее благодарю!
_OXOTHUK_ вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.06.2018, 04:40   #189
mamax

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Методические рекомендации по рабочим вопросам

Документы как для МЧС, так и для МВД (в помощь)

Методические рекомендации по вопросам безопасности отдыха и оздоровления детей в организациях отдыха детей и их оздоровления, в том числе безопасности перевозок детей в организации отдыха детей и их оздоровления и обратно (письмо Минобрнауки России от 10.05.2018 N ПЗ-719/09)
Изображения
Тип файла: jpg письмо_Методичка.jpg (212.8 Кб, 17 просмотров)
Вложения
Тип файла: doc Методичка_отдых_детей_2018.doc (230.0 Кб, 15 просмотров)
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.10.2018, 15:48   #190
Alexander Syn
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Методические рекомендации по рабочим вопросам

Друзья, доброго времени суток, возможно пишу не в ту тему, просто не нашел нужную тему. Намечается проверка по БСП, я ухожу в отпуск, есть основания меня вызвать для прохождения и участия в мероприятиях, связанных с проверкой? Простыми словами могу ли я отправить всех кто скажет выходи, выйдешь на два дня мы тебе продлили отпуск на два дня и подобное, на три веселых буквы, если могу то на какие приказы и ФЗ могу сослаться (Прошу помочь с данным вопросом с конкретными ссылками на пункты и НПА)
Alexander Syn вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.10.2018, 15:51   #191
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД
 
Аватар для Romanuk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Методические рекомендации по рабочим вопросам

Цитата:
Сообщение от Alexander Syn Посмотреть сообщение
Простыми словами могу ли я отправить всех кто скажет выходи, выйдешь на два дня мы тебе продлили отпуск на два дня и подобное, на три веселых буквы, если могу то на какие приказы и ФЗ могу сослаться (Прошу помочь с данным вопросом с конкретными ссылками на пункты и НПА)
342-ФЗ "О службе". Смотри в ключе отзыва из отпуска. Грубо говоря: без твоего согласия отозвать могут только в исключительных случаях. Оформляется приказом уполномоченного руководителя, имеющего право назначения на твою должность.
P.S. А тема 146% не та... Как и раздел!
__________________
Правила Форума
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.10.2018, 20:41   #192
КатеринаСавельева
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Методические рекомендации по рабочим вопросам

Всем доброго вечера! Незнаю туда пишу или нет, подскажите пожалуйста где найти методички по аннулированию регистрации на основании п. 51 правил?
КатеринаСавельева вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.10.2018, 21:02   #193
Scade
Модератор - ветеран МВД
 
Аватар для Scade

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Методические рекомендации по рабочим вопросам

Цитата:
Сообщение от _OXOTHUK_ Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, есть ли какой-то нормативный документ МВД (ГИБДД) РФ, определяющий назначение операторов по внесению информации в АИУС "Журнал ДТП"?
Если Приказ 328 от 18 июня 1996 года конкретно обязывал ведение "Журнала ДТП" на дежурную часть строевого подразделения ГИБДД, то Приказы 700 от 16 августа 2014 года и 699 от 19 июня 2015 года определяют лишь внесение информации в АИУС оператором, а кто (должности - инспектор ДПС, осуществлявший выезд на место ДТП, сотрудник дежурной части, отделения ИАЗ, штабной группы и иные) и из каких служб назначается оператором АИУС конкретно не указано.
Заранее благодарю!
Кого начальник назначит своим приказом, тот и будет "оператором". Сейчас на земле за исключением крупных строевых подразделений, все во главе с начальником ГАИ по клавишам стучат.
Scade вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:33.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot