Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Пенсионные вопросы МВД
Забыли пароль?

Важная информация

Пенсионные вопросы МВД Все вопросы касающиеся пенсии и пенсионного обеспечения ...

Результаты опроса: Что красуется у Вас на груди?
Орден 15 3.79%
Медаль 196 49.49%
Нагрудный знак 84 21.21%
Все вместе 100 25.25%
Награды других стран 1 0.25%
Голосовавшие: 396. Вы ещё не голосовали в этом опросе | Отменить свой голос

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.05.2007, 18:14   #21
Бюрократъ
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Бюрократъ

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: У кого какие награды?

Цитата:
Сообщение от Гуиныч
Держите эту информацию в уме, анализируете. Как только начальство просит о чем-то, что лично Вы можете сделать быстро и качественно, в ответ выходите с маленьким рац-предложением: а как-бы насчет? Начальство в этом деле обычно немного лениво - но в данной ситуации, когда им что-то надо, они просят, поддатливость шефов обычно увеличивается. Но не настолько, чтобы тут-же делать из Вас Л.И. Брежнева. То есть, обычно начальство говорит: да, надо-бы наградить, ты парень вроде неплохой, и т.д., и т.п. Вот здесь-то и остро встает вопрос хороших отношений с кадровиками: положительное мнение руководства есть, теперь все зависит от скорости подготовки представления к награждению. По дружбе кадровики могут Вам скинуть на дискету шаблон этого бланка, и тогда уже все упрощается.
Пока шеф помнит о своих словах, вместе с нужными ему документами или еще чем, чего он просил, подается на утверждение готовое представление. Ну а уж поставить только роспись в минуты благосклонности шеф не откажется. Все, дело на 90% сделано. Документ запускается летать по орбитам.
Если ты таким образом "заслужил" все свои награды, то мне тебя жаль.
Чем здесь хвалиться?
Бюрократъ вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 25.05.2007, 18:59   #22
Ирэн

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: У кого какие награды?

Цитата:
Сообщение от Alex
За наградами никогда не бегал и начальство не просил.
Считаю унизительным выпрашивать такие вещи.
Alex, аналогично.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.05.2007, 19:16   #23
Олег25

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: У кого какие награды?

Гуиныч,
Ну ты крутой.

Alex,
Максим,
Респект!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.05.2007, 19:34   #24
HANS

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: У кого какие награды?

Как то когда работал в ОВД на центральном рынке начальником ОУР начальник того самого ОВД предложил мне ( в 1997 году) представить меня к медали "За отличную службу по охране..№ В то время знаете, как медали давали.. Никак..
Я отказался, противно было.. А так только свистнул бы..
Жопу начальству не лизал.. Поэтому "200 лет МВД",За 10 лет,"За отличие в службе 2 степень",ГУВДэшная наша,"За отличие в службе ВВ МВД 2 степени","За отличную службу в МВД"
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.05.2007, 20:04   #25
ПММ

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: У кого какие награды?

Шарманка рыбацкая( люминиевая) и диплом к ней профилем Феликса ("железного") за 2-е место в соревнованиях УВД по зимней ловле рыбы.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.05.2007, 20:13   #26
Ирэн

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: У кого какие награды?

Гуиныч, после таких размышлений невольно и задумаешься, глядя на человека с наградами-то ли действительно что-то геройское совершил, то ли с начальником ПОПУлизмом занимался и с кадровиком в хороших отношениях был. Хорошо если лично знаком с человеком. Вот так все и обесценивается...
Прав Лазарь, заслуженными наградами гордятся, а не хвастаются и не расписывают алгоритм действий по их получению.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.05.2007, 21:37   #27
Яков_Лещ

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: У кого какие награды?

Никто ничего не выбивал. Так получилось. Совпало довольно интересно. Награды/премии были всем. Руководству и исполнителям. Только я этот значок не ношу, стесняюсь. Нафига? Это дядькам на войне дают, за дело. А мне за что, за счастье? А мне за счастье лучше пиво. :)
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.05.2007, 21:43   #28
Бюрократъ
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Бюрократъ

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: У кого какие награды?

Цитата:
Сообщение от Гуиныч
Ребята, похвастайтесь - у кого-какие награды есть (ордена, медали, знаки).
Уместно хвастаться наградами отца, деда.
Бюрократъ вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.05.2007, 21:45   #29
Ирэн

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: У кого какие награды?

Цитата:
Сообщение от Максим
Уместно хвастаться наградами отца, деда.
Максим, думаю, что еще друга.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.05.2007, 21:46   #30
Skyment
Бывший сотрудник МВД
 
Аватар для Skyment

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: У кого какие награды?

Ну-ка "колитесь", у кого ствол наградной имеется!?

Я тут, при проверке "оружейников" нарвался на одного гр.Кац Якова и т.д., с наградным ПСМ от КГБ, врученным в 1991 году!...

Удивился! Долго думал!... Спросил приятеля из "конторы" - он посмеялся и как всегда "умно промолчал"!...
Skyment вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.05.2007, 22:38   #31
Alex

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: У кого какие награды?

Цитата:
Сообщение от Skyment
гр.Кац Якова и т.д., с наградным ПСМ от КГБ,
Это,что-то.
А закрытого Указа Президиума Верховного Совета СССР о присвоении ему звания Героя Советского Союза,нет у него случайно?
Яша,молодец,достойный сын своего народа,подсуетился,сумел на сломе эпох бумаги выправить ( или просто нарисовать)и легализовать ствол.
Теперь концов не найдешь.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.05.2007, 23:06   #32
Саныч

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: У кого какие награды?

Как-то написали представление на орден. Вскоре подошли из кадров и долго и нудно "разъясняя" посоветовали "занести" (не буду говорить сколько). Морду бить не стал, сказал просто, чтобы представление вместе со своими чаяниями засунули себе в сраку поглубже...
А вскорости уже и уволился на пенсион...
Самой ценной наградой (это очень громко, конечно же) считаю свой первый знак "Отличник милиции", который получил еще сержантом милиции. Не знаю, почему - наверное, как солдатская медаль...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.05.2007, 23:11   #33
Oleg87

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: У кого какие награды?

Цитата:
Сообщение от Сотрудница Посмотреть сообщение
А я хочу грамоту! У всех есть, а у меня нет!
Хочеш я ее тебе сам напечатаю ?))
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.05.2007, 00:42   #34
Олег

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: У кого какие награды?

Цитата:
Сообщение от Alex Посмотреть сообщение
За наградами никогда не бегал и начальство не просил.
Считаю унизительным выпрашивать такие вещи.
"Награда сама найдет героя"(c)
абсолютно согласен.

получил в 2002 году нагрудный знак "200 лет МВД", тогда еще в пожарной охране служил... Имел неосторожность в отпуске в Шатуре на даче оказаться, а там как раз торфяники горели... Вот и удостоился под раздачу попасть. В список академии ГПС попал. Вручили правда, когда я в милицию перевелся в 2004 году в январе вроде. Найти меня не могли.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.05.2007, 18:44   #35
Арбат

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: У кого какие награды?

Саныч

Аналогично:)))

знаки сами находили... не гонялся. Всегда думал что лучше премию с коллегами пропить, чем грамоту бесплатно повесить - была в школе грамота за организацию курения в школе:))) сперли бланки и друг-другу с приятелем и выписали:)))
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.05.2007, 21:07   #36
Aleksandr

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: У кого какие награды?

Цитата:
Сообщение от Гуиныч
Ладно, начну с себя: В этом деле есть, как известно, два нехитрых правила: 1. Дружите с кадровиками. 2. Не злите (как минимум) начальство. 2-а. "Служи сынок как я служил, а я на службу х*й ложил"! Отсюда третье правило - не "заваливайте" службу.
Цитата:
Сообщение от Гуиныч
А теперь, как обещал, о своих, заслуженных: медаль "200 лет МВД", медаль "За доблесть в службе", медаль "За боевое содружество", медаль-"Выслуга X", медаль "80 лет ВЧК-КГБ", знаки: "За отличную службу в МВД", "За отличие в службе ВВ МВД II ст." Это не считая нескольких грамот.
Необижайся, но на службе тебе только кофе с бутербродами начальству подносить, за сигаретами бегать и шоколадки кадровичкам дарить. Если бы нам пришлось вместе служить, то первое что сделал бы - отделался от тебя, ненадёжный и скользкий. Извиняюсь за грубость, но непривык в задницу начальству заглядывать, как некоторые (видно по списку). А что я заработал и какой ценой - тебе этого непонять. Я пришёл служить, а не прислуживать.
Нескромный вопрос, хоть одного лично задержал?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.05.2007, 01:39   #37
омоновец

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: У кого какие награды?

Цитата:
Сообщение от Aleksandr
Нескромный вопрос, хоть одного лично задержал?
Думаю, что некогда было - можно не успеть подмахнуть начальству с кадровиками и побрякушки могут мимо пролететь. Обидно же будет.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.05.2007, 08:53   #38
shamil
Член клуба
 
Аватар для shamil

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: У кого какие награды?

Был недавно прикол, прислали с Москвы разнарядку (медаль+досрочное+грамота) кому чего по регионам положено сказали срочно пишите представления. Ну наши написали (я тогда в командировке был) и отправили, на меня еще написали наградной на "за доблесть в службе". В столице почитали позвонили сказали не хрен фигней заниматься пишите геройств побольше и пример сбросили, я как потом почитал ахренел. Там как военно-патриотическую книжку читаешь "...закрыл грудью..." "...подорвал себя..." "...лично уничтожил..." и т.д.

П.С. А медаль так и не дали, зато представление свое храню, как становиться грустно открываю и читаю, после 15 -го раза чувствую что набираюсь уверенности в себе!
__________________
Принцип Питера.«В иерархической системе любой работник поднимается до уровня своей некомпетентности»
shamil вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.05.2007, 20:05   #39
Арбат

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: У кого какие награды?

yahmes,

А ты то представление в бронзе сделай, хоть что-то доброе останется на память от службы:)))
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.05.2007, 19:31   #40
shamil
Член клуба
 
Аватар для shamil

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: У кого какие награды?

Цитата:
Сообщение от Арбат Посмотреть сообщение
yahmes,

А ты то представление в бронзе сделай, хоть что-то доброе останется на память от службы:)))
Ну память и без этого останется, главное на бронзовую доску перед зданием МВД не попасть.
__________________
Принцип Питера.«В иерархической системе любой работник поднимается до уровня своей некомпетентности»
shamil вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 09:34.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot