Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Поступающим на службу в органы внутренних дел
Забыли пароль?

Важная информация

Поступающим на службу в органы внутренних дел Раздел для тех, кто собирается связать свою судьбу со службой в МВД

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.10.2018, 19:31   #12021
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД
 
Аватар для Romanuk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Цитата:
Сообщение от Kseniia_9521 Посмотреть сообщение
А вы не в курсе, по этой группе в кинологическую службу возьмут младшим инспектором?
Нет. Для кинологов минимум третья нужна.


Цитата:
Сообщение от Kseniia_9521 Посмотреть сообщение
Я искала инфу, но не нашла и только больше запуталась
Плохо искала: http://ivo.garant.ru/#/document/7193...ragraph/3307:3
__________________
Правила Форума
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 19.10.2018, 19:50   #12022
Марианна Фемидина
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Хочу поделиться с вновь испеченными кандидатами рассказом о прохождении ВВК на службу в органы внутренних дел. Москва - Войковская.
Поликлиника очень понравилась. На удивление вежливые сотрудники в регистратуре, врачи отличные. Прошла ввк за 1 день. Шла по 3 группе предназначения. Приехала к 9 утра, сразу же крикнули мою фамилию и я пошла к хирургу. Сразу скажу в интернете начиталась много всякого разного про хирурга, толстую кишку...в общем ужас)))
Зашла. Раздел до трусов. Мужчина с юмором оказался, шутил, вопросы задавал про травмы и тд. Чтобы не докапались до вас на вопросы про травмы, если о них ни где ничего не сказано, то лучше отрицать, так будет меньше вопросов к вам. В общем хирурга прошла без вопросов и дополнительных обследований.
Второй врач невролог. В списке мед документов ЭЭГ не было, но кадры посоветовали сделать заранее, тк ЭЭГ это традиционное дополнительное обследование невролога. Я зашла к ней. Проверила рефлексы и говорит, жалоб нет, в карте прицепиться не за что ( кстати, карту заранее лучше почистить от всяких там грыж, остеоханр..травм, гастритов и т.д.) , "грит" ну иди тогда вот тебе направление, сделай по мж ЭЭГ. А я "оба-на", вот вам ЭЭГ, я сделала заранее. Врач улыбнулась, "грит" как здорово, отетственно подошла. Я улыбнулась. Поставила группу.Пошла дальше к Оториноларингологу ( ЛОРу). Покрутила на стульчике, в уши, в нос потыкала пальцами. Посмотрела зубы. Тоже самое карту полистала, жалобы есть ? Нет. Заткнула уши и шептала цифры. Было забавно)))
Поставила группу.
Следующий врач был окулист. Предыдущий врачей всех прошла быстро за час примерно. А вот к окулисту сидела 1,5 часа в очереди. Вызвал, капнул в глаза и сказал "жди в коридоре". Сидела еще минут 20. Позвал, проверил зрение в афторефрактометре, чек распечатал, вклеил в акт и поставил группу. Тк что те у кого зрение плохое, то обмануть не получится никого. Ни у кого не проверяли при мне таблицу ШБМНК, а сразу за аппарат сажали на "домик" зыркать).
Вышла и сразу к терапевту пошла. Та рост, вес посмотрела, карту полистала, травмы есть ? жалобы есть ? пощупала шею, ударила между лапаток,нагнуться попросила и коснуться пальцами рук до ног. Померила давление и все, поставила группу и говорит иди записывайте на ЦПД - центр психофиз. диагностики.
В общем приехала в 9, уехала я после обеда..часа в 2 ориентировочно.


Совет - чистите карту, собирайте лучшие справки. Гемоглобин не ниже 120 у девушек. Если будет понижен до 116, то пропустят, если скажите, что сдавали кровь во время менструации.
Гинеколога не проходила почему то. Оно и к лучшему :)
люблю только своего врача))

Так вроде бы все..Заранее в кадрах лучше сказать, если есть проблемы рост-вес ( недобор) зрение и прочее. в пределах разумного конечно)

Всем удачи в прохождении! Наберитесь терпения и с Богом!
Марианна Фемидина вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.10.2018, 22:04   #12023
Ragelisa
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

3 группа предназначения. Рост 158. Пройду ли я ввк? Спасибо за ответ.
Ragelisa вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.10.2018, 22:29   #12024
Aleks12
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Цитата:
Сообщение от Ragelisa Посмотреть сообщение
3 группа предназначения. Рост 158. Пройду ли я ввк? Спасибо за ответ.
155 нижний предел.
Aleks12 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.10.2018, 10:35   #12025
Ната1977
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Добрый день всем! Друзья помогите ответом, кто знает. Ситуация такая-сын проходит ВВК в Новых Черемушках по четвертой группе предназначения. Сразу решил по четвертой так как есть небольшой минус по зрению. И тут еще один сюрприз нарисовался по лору - на снимке в виде двустороннего гайморита, о котором и не слышали мы никогда. Скорее всего заработал в армии на Дальнем Востоке, только в этом году отслужил. Скажите, пожалуйста, пройдет ли сын ВВК у лора по четвертой с гайморитом?
Ната1977 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.10.2018, 23:00   #12026
Mentos11
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Здравствуйте!
Буду поступать по целевому направлению в ВУЗ МВД,в ОК мне дали список анализов,которые нужно собрать для ВВК,когда лучше всего начать их сдавать(В НОЯБРЕ ИЛИ ДЕКАБРЕ),сколько срок годности у каждого из них?Написано,что 3 месяца у каждого,но некоторые говорят,что кровь действительна 1 месяц...
Mentos11 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.10.2018, 16:10   #12027
AlexNiko
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Здравствуйте уважаемые, интересует вопрос такой, мне делали лазерную коагуляцию сетчатки глаза, так как был диагноз переферическая хоринентальная дистрофия сетчатки, после этого я по 1-ой группе устроился в вневедомственную охрану росгвардии, смогу ли я пройти ввк по 2-й группе опером в МВД ? операция была уже 2 года назад, компетентные люди подскажите пожалуйста))
AlexNiko вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.10.2018, 22:44   #12028
Мародер
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Добрый вечер. Проходил ввк в военкомате. Будут ли ее результаты учтены на ввк при поступлении на службу в полицию? Заранее спасибо.
Мародер вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 31.10.2018, 07:52   #12029
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД
 
Аватар для Romanuk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Цитата:
Сообщение от Мародер Посмотреть сообщение
Проходил ввк в военкомате. Будут ли ее результаты учтены на ввк при поступлении на службу в полицию?
А для чего? Судя по указанной в профиле информации - вышел ценз возраста приема на службу...
Цитата:
3. Предельный возраст поступления на службу в органы внутренних дел устанавливается:
1) для замещения должностей в органах внутренних дел - 35 лет;
http://www.consultant.ru/cons/cgi/on...181&dst=100206
__________________
Правила Форума
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 31.10.2018, 14:05   #12030
Мародер
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Я после армии в милиции служил.

---------- Ответ добавлен в 14:05 ----------Предыдущий ответ был в 14:02 ----------

Могу до 50 лет поступать на службу.
Мародер вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 31.10.2018, 14:06   #12031
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД
 
Аватар для Romanuk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Цитата:
Сообщение от Мародер Посмотреть сообщение
Я после армии в милиции служил.
Ясно. Для чего проходил ВВК в военкомате? Какое заключение вынесено?
__________________
Правила Форума
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 31.10.2018, 15:01   #12032
Мародер
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Присвоили лейтенанта вс запаса в аттестационном порядке. Категория годности А3.
Мародер вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 31.10.2018, 15:21   #12033
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД
 
Аватар для Romanuk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Цитата:
Сообщение от Мародер Посмотреть сообщение
Присвоили лейтенанта вс запаса в аттестационном порядке. Категория годности А3.
ВВК в МВД все равно будешь проходить, хотя заключение ВВК военкомата будет учитываться.
__________________
Правила Форума
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 31.10.2018, 16:37   #12034
Мародер
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Ясно. Спасибо за ответ.
Мародер вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.11.2018, 14:40   #12035
Кира 777
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Добрый день! Собираюсь поступать на службу в МВД в Питере. Сама из другого города, но живу здесь. За справками ехать далеко. Какие справки нужно собрать и сколько уйдет на это времени, т.к. если что за недостающей бумажкой ехать не близко? И еще сколько по времени проходит вся комиссия. Хочется узнать поточнее, потому что сейчас работаю, а увольняться пока не хочется, вдруг что.
Кира 777 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.11.2018, 16:06   #12036
Aleks12
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Цитата:
Сообщение от Кира 777 Посмотреть сообщение
Добрый день! Собираюсь поступать на службу в МВД в Питере. Сама из другого города, но живу здесь. За справками ехать далеко. Какие справки нужно собрать и сколько уйдет на это времени, т.к. если что за недостающей бумажкой ехать не близко? И еще сколько по времени проходит вся комиссия. Хочется узнать поточнее, потому что сейчас работаю, а увольняться пока не хочется, вдруг что.
В отделе кадров по желаемому месту службы Вам скажут, какие справки нужны. А по срокам готовности обычно в тот же день дают. Только фтизиатр без флюрографии ее не даст, дерматовенеролог без анализов по своему профилю, а к терапевту за выпиской из карты лучше идти со всем пакетом медицинских документов.
Aleks12 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.11.2018, 20:26   #12037
АНДРЕS
Местный
 
Аватар для АНДРЕS

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Подкину инфу по зрению. Пришел на ВВК новый приказ с июля 2018 года вступил в силу. Раньше по третьей группе предназначения, после операции по коррекции зрения был допуск, если до операции было зрение до -3. Сейчас пропускают, если до операции было до -6.

---------- Ответ добавлен в 01:26 ----------Предыдущий ответ был в 01:22 ----------

Цитата:
Сообщение от AlexNiko Посмотреть сообщение
Здравствуйте уважаемые, интересует вопрос такой, мне делали лазерную коагуляцию сетчатки глаза, так как был диагноз переферическая хоринентальная дистрофия сетчатки, после этого я по 1-ой группе устроился в вневедомственную охрану росгвардии, смогу ли я пройти ввк по 2-й группе опером в МВД ? операция была уже 2 года назад, компетентные люди подскажите пожалуйста))
Если ты по 1 группе прошел, то уж по 2 однозначно пройдешь
АНДРЕS вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.11.2018, 19:45   #12038
arthas
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)



Был плохой анализ мочи, из за которого отправили сдавать анализ по ничепоренко ОАМ, посев мочи и Узи почек.На узи почек и мочевого пузыря все хорошо, но ОАМ опять показывает щелочную реакцию, а по ничепоренко кислую, + какие то бактерии, пропустит ли меня терапевт с этим, или лучше еще раз попробовать пересдать?
arthas вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.11.2018, 19:49   #12039
Aleks12
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Цитата:
Сообщение от arthas Посмотреть сообщение


Был плохой анализ мочи, из за которого отправили сдавать анализ по ничепоренко ОАМ, посев мочи и Узи почек.На узи почек и мочевого пузыря все хорошо, но ОАМ опять показывает щелочную реакцию, а по ничепоренко кислую, + какие то бактерии, пропустит ли меня терапевт с этим, или лучше еще раз попробовать пересдать?
Подожди несколько дней и пересдай.
Aleks12 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.11.2018, 23:16   #12040
Артур555
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Вопрос по ВВК

Добрый вечер
Подскажите ,на днях сдавать мочу на наркотики ,и как на зло сегодня пришлось валокордин выпить первый раз в жизни
Подскажите ,теперь анализ будет положительный ?
Дело в том ,что я ниразу ничего не употреблял никогда
Заранее спасибо за ответ
Артур555 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:22.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot