Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Сотрудничество и взаимодействие с коллегами из других стран > USA COPs online
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.11.2009, 16:55   #21
Сашок PD

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Отдых Американских полицейских

Цитата:
Сообщение от Agan1982 Посмотреть сообщение
А настигла ли американских полицейских такая напасть, как видеоигры?
Может кто-нибудь балуется с ХВОХ360 или PS3?
Многие этим почти живут. Сейчас вышла новая версия Call of Duty. Целый день и слышу, как ребята "собираются" поиграть в войнушку.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 19.11.2009, 17:17   #22
кот111

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Отдых Американских полицейских

Цитата:
Сообщение от Сашок PD Посмотреть сообщение
В 1962 году, тогдашний Президент США Джон Кеннеди подписал указ о назначении 15 Мая Национальным Днём Памяти Полицейских (National Peace Officers Memorial Day), а неделю, на которую выпадает этот день - Национальной Неделей Полицейских (National Police Week) в память о более, чем 18 тысячах погибших полицейских США.
В общем не пьёте за здоровье Патрульных и Детективов... Или 15 мая тебя можно будет поздравить?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 17:38   #23
CowboyRu

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Отдых Американских полицейских

Цитата:
Сообщение от кот111 Посмотреть сообщение
В общем не пьёте за здоровье Патрульных и Детективов... Или 15 мая тебя можно будет поздравить?
Это день скорби по погибшим. Думаю что поздравлять не надо, по крайней мере меня.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 17:43   #24
кот111

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Отдых Американских полицейских

Цитата:
Сообщение от CowboyRu Посмотреть сообщение
Это день скорби по погибшим. Думаю что поздравлять не надо, по крайней мере меня.
Ну я в общем то про это и спрашивал. Национального праздника - дня полиции у Вас нет.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 22:39   #25
Сашок PD

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Отдых Американских полицейских

Цитата:
Сообщение от кот111 Посмотреть сообщение
Ну я в общем то про это и спрашивал. Национального праздника - дня полиции у Вас нет.
Нет. В понимании Российского обывателя, у которого есть профессиональные праздники (день строителя, учителя, милиции (у которой, к тому же, есть и другие проф. праздники, типа, дня ГАИ, ОБХСС и тд. и тп.)) таких "праздников" нет. Есть Национальные и религиозные праздники, когда люди выходные.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 22:50   #26
ilich

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Отдых Американских полицейских

В теме исано что награждают подарками, а если не секрет, то какими? И еще если на выходных то могут поднять по тревоге?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 23:25   #27
Сашок PD

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Отдых Американских полицейских

Цитата:
Сообщение от ilich Посмотреть сообщение
В теме исано что награждают подарками, а если не секрет, то какими? И еще если на выходных то могут поднять по тревоге?
Я не уверен, о каких подарках речь. Грамоту дадут, медаль за что-нибудь, добавочный выходной можно получить.
Поднятие на выходных по тревоге? Мне тае не известно. Что за тревога должна быть, чтобы поднять личный состав? Война?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 11:27   #28
Человек
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для Человек
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Россия
Возраст: 43
Сообщений: 420
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 13 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию Re: Отдых Американских полицейских

Цитата:
Сообщение от Сашок PD Посмотреть сообщение
Я не уверен, о каких подарках речь. Грамоту дадут, медаль за что-нибудь, добавочный выходной можно получить.
Поднятие на выходных по тревоге? Мне тае не известно. Что за тревога должна быть, чтобы поднять личный состав? Война?
у нас могут поднять по тревоге личный состав уголовного розыска (по вашим меркам криминальная полиция) если за сутки за отделом не передано ни одной сводки о раскрытии преступлений, или если раскрываемость за сутки в отделе ниже среднегородского показателя.
На примере, по области у нас средний процент раскрываемости 85%, в каком-то отделе пошел вал совершенных преступлений, большое количество регистрации, и процент раскрываемости снижается до скажем, 50-60%, в данной ситуации руководство Управления, в частности городского или областного поднимают по тревоге отдел весь или некоторые структурные подразделения (уголовный розыск. участковых) и все усиленно начинают раскрывать преступления, в конечном итоге никто ничего не раскрыл, процент на том же уровне, личный состав всю ночь на нога, и никто никому ничего естественно не оплатил.
Вопрос о наличии у вас показателей, задам в другую тему.
__________________
Полная гармония, это когда: думаешь головой, прислушиваешься к сердцу, а чуешь задницей...
Человек вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 15:55   #29
слава1

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Отдых Американских полицейских

много раз в кино видел , как ваши полицейские кушают в кафе, в форме, недалеко патрульная машина - такие действия разрешены только в обеденное время или это так сказать "произвольный перекус" ???????
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 16:56   #30
Сашок PD

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Отдых Американских полицейских

Цитата:
Сообщение от слава1 Посмотреть сообщение
много раз в кино видел , как ваши полицейские кушают в кафе, в форме, недалеко патрульная машина - такие действия разрешены только в обеденное время или это так сказать "произвольный перекус" ???????
такие действия разрешены только в обеденное время
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 21:29   #31
CowboyRu

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Отдых Американских полицейских

Цитата:
Сообщение от Сашок PD Посмотреть сообщение
... Что за тревога должна быть, чтобы поднять личный состав? Война?
Конец Света.

---------- Ответ добавлен в 12:29 ----------Предыдущий ответ был в 12:25 ----------

Цитата:
Сообщение от слава1 Посмотреть сообщение
много раз в кино видел , как ваши полицейские кушают в кафе, в форме, недалеко патрульная машина - такие действия разрешены только в обеденное время или это так сказать "произвольный перекус" ???????
У нас надо просить диспетчера. Если нету звонков на которые надо отвечать то она/он даст возможность взять час перерыва на перекус/перекур/отдых.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 22:39   #32
Сашок PD

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Отдых Американских полицейских

Цитата:
Сообщение от CowboyRu Посмотреть сообщение
У нас надо просить диспетчера. Если нету звонков на которые надо отвечать то она/он даст возможность взять час перерыва на перекус/перекур/отдых.
Да, у нас подобное. Начальник смены участка зачитывает задания, и выдаёт время обеда. Т.к. обед не гарантирован, то при условии, что занятость позволяет, то ыходишь на рацию и говоришь диспетчеру, что желаешь взять обед и место пребывания. Обычно - назад в участок. Если работы по горло, то останешься без обеда. Но если целый день проездил, а возможности купить и слопать бутерброд не нашёл, то грошь тебе цена. Это касается только патруля и некоторых других отделов. Остальные лопают когда захотят (при условии, что есть время) и без выхода на рацию (т.е. без оповещения кого-либо).

Какой код вы используете для высказывания желания выйти на обед? Как это звучит по рации?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 22:45   #33
Lexx2004

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Отдых Американских полицейских

Обычно без кода. Называют свой позывной и просят обед. Если есть возможность, то старший оперативный дежурный обед даёт. Звучит это так:"2443 - Вайгач. На связи Вайгач. Разреши обед, Вайгач. Разрешаю 2443, обедай".
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 22:46   #34
Сашок PD

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Отдых Американских полицейских

Цитата:
Сообщение от Lexx2004 Посмотреть сообщение
...старший оперативный дежурный обед даёт.
Вкусно хоть готовит?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 22:51   #35
Lexx2004

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Отдых Американских полицейских

Экипажи, обычно, обедают ,где попало.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 23:05   #36
Джем

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Отдых Американских полицейских

Сашок PD, я так понял, что в рабочее время у вас обед не включается?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 23:11   #37
Сашок PD

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Отдых Американских полицейских

Цитата:
Сообщение от Джем Посмотреть сообщение
Сашок PD, я так понял, что в рабочее время у вас обед не включается?
В NYPD мы работам 8ч 35м, из которых 8 часов оплачиватся, а 35 минут идут в зачёт двух дополнительных выходных в месяц. Один час обеда в эти 8 часов включён, но, повторюсь, не гарантирован.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 23:19   #38
CowboyRu

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Отдых Американских полицейских

Цитата:
Сообщение от Сашок PD Посмотреть сообщение
Какой код вы используете для высказывания желания выйти на обед? Как это звучит по рации?
Для начало, что бы зря не спрашивать смотришь в querу компьютера есть ли там active calls. Если ничего нету, то выходишь на связь: "Alpha Three-Forty-Three, can I get a Fifty?" (Альфа это позывной смены (с 12ам до 8ам), 343 это твой beat, 50 это код meal break). Можно также просто послать instant message диспетчеру через компьютер: "Can I get a 50?". Диспетчер затем меняет твой статус в компьютере с Clear на OOS(Out of Service).
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 23:21   #39
Джем

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Отдых Американских полицейских

Ну в принципе как у нас,только без 35 минут. Извиняюсь, вопрос возможно немного не по теме. Тащусь от сериала "Сверхъестественное" (Supernatural). С удивлением в последний месяц узнал, что в нашем отделе я не один такой. А что смотрят полицейские США?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.11.2009, 06:09   #40
State Trooper

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Отдых Американских полицейских

У нас 10-часовый оплачиваемый рабочий день. Разрешается взять 2 получасовых перерыва в течение этого времени. Когда и где - это моё дело. С секундомером тоже никто не стоит. Иногда берём 1 длинный перерыв вместо двух коротких. Естественно, никто не гарантирует, что в любое время не сорвут куда-нибудь.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 09:49.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot