Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Правовая и социальная помощь сотрудникам полиции > Мед. сан. часть
Забыли пароль?

Важная информация

Мед. сан. часть Здоровье СМ и как с ним бороться

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.04.2009, 00:58   #21
Ладушка
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для Ладушка

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Я умру?

уважаемый abers, пожалуйста, дождитесь ответов на Ваши вопросы непосредственно от ЧЛЕНОВ КЛУБА,
Ладушка вне форума   Цитировать выделенный текст
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 01.04.2009, 01:29   #22
Маpина

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Я умру?

РМС: http://forums.rusmedserv.com/showthr...EB%E5%F2%EA%E8

Антишарлатанский сайт: http://www.fraudcatalog.com/

Гемабанк
: http://gemabank.ru/questions/

Повторю. Во всем мире запрещено "Лечение" стволовыми клетками, соответственно лицензий на проведение "Лечения" ни у одного мед.учреждения мира быть не может.
  Цитировать выделенный текст
Старый 01.04.2009, 02:40   #23
Вассилий Вассильевич

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Я умру?

Не хочу давать бессмысленные надежды, но хорошие результаты при использовании стволовых клеток при заживлении ран, допустим, есть. Другое дело, что именно по этому заболеванию результатов не знаю.
  Цитировать выделенный текст
Старый 01.04.2009, 20:05   #24
abers

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Я умру?

Марина, за ссылочки спасибо, правда, они мне знакомы уже. Когда искал инфо по своему заболеванию, многое прошерстить довелось.
Что касается стволовых и запрета ( неразрешения на их использование ВМА) могу сказать следующее. В официальном заключении, сделанном профессором и доцентом ВМА первым пунктом стоит:ежемесячное введение стволовых мезенхимальных клеток в клинике ВМА ( СПб , Лесной , 2 ).
Как Вы думаете, есть смысл профессору из ВМА кинуть ссылочку на антишарлатанский сайт? Я могу на Вашу информированность сослаться? Вы действительно думаете, что профессор такого уровня устраивает в своей клинике лохотрон?
А может в гемобанке смогут в течении месяца обеспечить меня необходимыми ств.клетками? Или там, как и везде, необходимо отстоять очередь?Длительную. Я же могу себе это позволить.
  Цитировать выделенный текст
Старый 01.04.2009, 22:06   #25
Маpина

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Я умру?

Цитата:
Сообщение от abers Посмотреть сообщение
Когда искал инфо по своему заболеванию
Простите, клинического диагноза пока нет.
Цитата:
Сообщение от abers Посмотреть сообщение
мезенхимальных
Ах вот как "Доктора" обозвали свой метод "Лечения". Умельцы, однако.
Цитата:
Сообщение от abers Посмотреть сообщение
антишарлатанский сайт
Сайт создан силами врачей РМС.
Цитата:
Сообщение от abers Посмотреть сообщение
профессор такого уровня устраивает в своей клинике лохотрон?
Да хоть академик РАМН. Не разрешено "Лечение" во всем мире.

abers, поищите в своем регионе "Центр РС". Гос.мед.учреждения обычно располагаются на базах ГКБ.
  Цитировать выделенный текст
Старый 01.04.2009, 22:43   #26
abers

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Я умру?

Простите, клинического диагноза пока нет.

А какой мой диагноз? Вроде, яснее некуда- БАС, подтвердили 4 независимых врача из разных медучреждений.
  Цитировать выделенный текст
Старый 02.04.2009, 10:32   #27
Маpина

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Я умру?

abers, создайте, пожалуйста, тему на РМС. Выложите снимки и желательно мед.заключения.

Попросите неврологов дать рекомендации по дальнейшим действиям.

Ну и про "Лечение" стволовыми клетками поинтересуйтесь...
  Цитировать выделенный текст
Старый 02.04.2009, 10:44   #28
Петроградец
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Петроградец

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Я умру?

Маpина, вопрос, как я понимаю, состоит в том: ГДЕ, КТО, ЗА ЧЬИ деньги должен и будет(?) обследовать и лечить человека. Пока еще СМ.
На этот вопрос ответа нет...
__________________
«Главная проблема цитат в интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность», - писал российский революционер Владимир Ленин.
Петроградец вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 02.04.2009, 12:15   #29
Маpина

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Я умру?

Цитата:
Сообщение от Петроградец Посмотреть сообщение
лечить человека.
"Лечение стволовыми клетками" во всем мире запрещено.

Человек четко обозначил требуемую сумму на "Лечение".
  Цитировать выделенный текст
Старый 02.04.2009, 13:07   #30
Петроградец
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Петроградец

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Я умру?

Цитата:
Сообщение от Маpина Посмотреть сообщение
"Лечение стволовыми клетками" во всем мире запрещено.

Человек четко обозначил требуемую сумму на "Лечение".
ИМХО, человеку нужна не "сумма", а вылечиться. Вероятно, это будет стоить еще дороже. Так что: Всё? "Сам- сам"? Государство ( в лице МВД, Минздрава и пр.) умывает руки?
__________________
«Главная проблема цитат в интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность», - писал российский революционер Владимир Ленин.
Петроградец вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 02.04.2009, 13:18   #31
Маpина

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Я умру?

Цитата:
Сообщение от abers Посмотреть сообщение
На сегодня у меня есть шанс остановить болезнь. И даже (при супервезении) не быть инвалидом. Но нужны деньги.
abers, сейчас в Питере? На руках что из медицинских документов и пленок?

Создайте тему на РМС: http://forums.rusmedserv.com/forumdisplay.php?f=57

Там же можно выложить сканы.
  Цитировать выделенный текст
Старый 02.04.2009, 13:26   #32
Петроградец
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Петроградец

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Я умру?

Цитата:
Сообщение от Маpина Посмотреть сообщение
abers, сейчас в Питере? На руках что из медицинских документов и пленок?
__________________
«Главная проблема цитат в интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность», - писал российский революционер Владимир Ленин.
Петроградец вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 02.04.2009, 14:34   #33
Citizen
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Citizen

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Я умру?

Цитата:
Сообщение от Петроградец Посмотреть сообщение
человеку нужна не "сумма", а вылечиться. Вероятно, это будет стоить еще дороже. Так что: Всё? "Сам- сам"? Государство ( в лице МВД, Минздрава и пр.) умывает руки
Извините, что вмешиваюсь. Но Марина кажется во многом права. Нет, разговоров, человеку нужно выличится. Но для этого нужен, в первую очередь, точный диагноз. Я не специалист в медицине, но слова Марины совпадают с тем, что я встречал по стволовым клеткам в публикациях. Может действительно, лучше в первую очередь прислушатся к Марине, а параллельно, если у кого есть возможность - помочь человеку пройти нормальную диагностику.
Извините, что вмешиваюсь в "не своей теме", да еще ничего дельного по сути не сказал, но мне показалось, иронизировать над словами Марины здесь неуместно. Она, судя по сообщениям, разбирается о чем говорит. И пытается разобратся и помочь.
С уважением.
__________________
Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее,
Вы тугую не слушайте плеть ....
Citizen вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 02.04.2009, 15:09   #34
Петроградец
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Петроградец

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Я умру?

Citizen, какие извинения?! Есть, что сказать- милости просим!
Вот про диагностику знаю (на себе проверял)- можно делать бесконечно. Пока не кончатся деньги. Жаль, только, она не лечит ни фига...
__________________
«Главная проблема цитат в интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность», - писал российский революционер Владимир Ленин.
Петроградец вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 02.04.2009, 15:15   #35
Ладушка
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для Ладушка

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Я умру?

автор должен был некоторым ЧК написать в личку.

ждем от них ответа !
Уважаемые ЧК, кто общался с автором, уж просветите общественность...
Ладушка вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 02.04.2009, 17:36   #36
abers

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Я умру?

Большое спасибо Всем!
Я на форуме нашел и поддержку, и помощь, и друзей, и даже общих знакомых.
На работе, в том числе руководство, готово организовать сбор средств.
Марине действительно спасибо. С ее помощью я еще больше сделал упор на изучение документов. Нашел, что мне МОГУТ оказать высокотехнологичную медпомощь.
Правда у нас только областная больница входит в перечень медучрежд. оказывающих подобную помощь. Марина, диагноз подтвержден вполне официально.
Разумеется есть рекомендации. С моим диагнозом действительно лечения нет. Это правда. Я просил Вас, как специалиста, в личке, подсказать мне дальнейшие мои шаги по сохранению мне жизни в борьбе с бюрократами-чиновниками. К сожалению вы не ответили.
Сегодня был на приеме у заведующей поликлиники. Сначала "выяснили" на что я готов пойти. Ну вкратце я пояснил, что терять мне уже нечего и надеюсь на плодотворное сотрудничество на благо моего здоровья.Часть лекарств выдали бесплатно.Остальные мне придется покупать за свои деньги. Мой невролог молодец. Он выписал мне рецепты на все рекомендуемые ВоенмедАк. лекарства. Тут же выяснилось, что на этот год на покупку лекарств денег не выделено, а значит, они не смогут оплатить их.
Пообещали снова достучаться до госпиталя МВД в Москве.
Марина, подскажите пожалуйста, как действовать в сложившейся ситуации?
Диагноз есть. Ухудшение здоровья есть.
Стволовыми нельзя. Денег нет. Укажите выход.
  Цитировать выделенный текст
Старый 02.04.2009, 19:05   #37
Citizen
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Citizen

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Я умру?

Цитата:
Сообщение от abers Посмотреть сообщение
На работе, в том числе руководство, готово организовать сбор средств.
Цитата:
Сообщение от abers Посмотреть сообщение
Остальные мне придется покупать за свои деньги. Мой невролог молодец. Он выписал мне рецепты на все рекомендуемые ВоенмедАк. лекарства. Тут же выяснилось, что на этот год на покупку лекарств денег не выделено, а значит, они не смогут оплатить их.
А нельзя сделать так, чтобы вы передали кому-нибудь из членов клуба, которые в состоянии проверить хотя бь в общих чертах, ваши данные, и потом уже от него выставить на форуме на какой счет можно перевести деньги. Для многих, я полагаю будет удобнее имет дело с Яндекс, поэтому постарайтесь завести в положительном ответе и его. Это я к тому, что может кто и на форуме мог бы вам чем-нибудь помочь. Не думаю, что много, но ведь если дело обстоит так, как вы говорите, то и это помогло бы. И прошу, не обижайтесь на мое предложение. И не обижайтесь на то, что пишу о некоторой проверке. Поймите, после многих лет в милиции мы часто становимся скептиками, а польностью доверять всему что пишется, даже если по умолчанию на этом форуме должны быть больше всего менты - наивно.
Алгоритм действий в такой ситуации в принципе, думаю, не сложный. Вы сообщате свои данные (включая ОВД в котором работаете) в личке членам клуба (сам я таким не являюсь - новичок на данном форуме), они созваниваются с рукодством, после подтверждения размещают необходимые атрибуты.
Снова извиняюсь, если вторгаюсь в "не свою ипостасию".
__________________
Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее,
Вы тугую не слушайте плеть ....
Citizen вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 02.04.2009, 19:07   #38
Маpина

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Я умру?

Цитата:
Сообщение от abers Посмотреть сообщение
Укажите выход.
Купить почтовые конверты и карточки-уведомления. Направить одновременно ЖАЛОБЫ (не заявления!) в различные инстанции заказными с уведомлениями. Требовать выдать направление для оказания высокотехнологичной помощи. Документ на 2009 год здесь: http://www.kodeks-luks.ru/ciws/print...94%26tid%3D%26

Читайте приложение № 7.
Цитата:
Сообщение от abers Посмотреть сообщение
в личке, подсказать мне дальнейшие мои шаги по сохранению мне жизни в борьбе с бюрократами-чиновниками. К сожалению вы не ответили.
Обсуждение открытое. Лички - когда имею полную уверенность что информация дальше лички не уплывет.
  Цитировать выделенный текст
Старый 02.04.2009, 20:09   #39
abers

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Я умру?

Да мне нечего стесняться. И проверки не боюсь. Прекрасно понимаю ее необходимость.
Сегодня встречался с одним из членов клуба-оказались знакомы. А в обед перезвонил еще один-оказался друг. С которым съездили не в одну командировку. В общем, всем кто просил мои данные - ответил.
Марина, жалобу писать, наверное, еще рановато. Ведь только сегодня разговаривал с зам.поликлиники.
Надеюсь, что мне окажут необходимую помощь за счет федерального бюджета.
  Цитировать выделенный текст
Старый 02.04.2009, 21:12   #40
abers

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Я умру?

Создайте тему на РМС: http://forums.rusmedserv.com/forumdisplay.php?f=57

Создал тему.
  Цитировать выделенный текст
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:22.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot