Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Профессиональные вопросы сотрудников полиции > Вопросы по дежурным частям
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.05.2012, 15:23   #1
alexandr-sh
Член клуба - пенсионер МВД
 
Аватар для alexandr-sh

Информация недоступна.
По умолчанию Приказ МВД РФ от 23.12.2011 N 1298

Уважаемые коллеги! Прошло два месяца со вступления в силу приказа МВД, согласованного с МЗ, о порядке действий СП при обнаружении лиц, находящихся в состоянии опьянения и утративших способность самостоятельно передвигаться или ориентироваться в окружающей обстановке. Поделитесь у кого как этот приказ работает, нюансы. Какие трудности возникают при взаимодействии между службами и мед учреждениями. И т.д.
Уф, извиняюсь, многа букафф.
__________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю природу.
alexandr-sh вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.11.2014, 14:11   #41
КАРАБАХ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Об условиях содержания задержанных лиц в ДЧ отделов. Проблемы и обсуждение.

НЕПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ!!!!!!!
оперетивный дежурный, соскучившийся по причинению телесных повреждений вооружается ПР и чувствуя свою ПОЛНУЮ безнаказанность обрушивает всю мощ вышеуказанного специаального средства на тело и голову того дебила, кто посмел посегнуть на неприкосновенность КЗЛ он же КАЗ
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 22.11.2014, 15:41   #42
joker-zmei
Модератор - пенсионер МВД
 
Аватар для joker-zmei

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Об условиях содержания задержанных лиц в ДЧ отделов. Проблемы и обсуждение.

Цитата:
Сообщение от КАРАБАХ Посмотреть сообщение
неприкосновенность КЗЛ он же КАЗ
КСЗЛ никогда не = КАЗ. Прочти НПА.
joker-zmei вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.11.2014, 16:25   #43
КАРАБАХ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Об условиях содержания задержанных лиц в ДЧ отделов. Проблемы и обсуждение.

Просветите пожалуста разницу в вышеуказанных помещениях? У Вас их много? И Вы один?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.11.2014, 20:21   #44
joker-zmei
Модератор - пенсионер МВД
 
Аватар для joker-zmei

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Об условиях содержания задержанных лиц в ДЧ отделов. Проблемы и обсуждение.

Цитата:
Сообщение от КАРАБАХ Посмотреть сообщение
Просветите пожалуста разницу в вышеуказанных помещениях?
Цитата:
Сообщение от joker-zmei Посмотреть сообщение
Прочти НПА.
Никогда не понимал лентяев.
joker-zmei вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.11.2014, 21:03   #45
паломник
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Об условиях содержания задержанных лиц в ДЧ отделов. Проблемы и обсуждение.

Цитата:
Сообщение от 002 Посмотреть сообщение
Задержанные лица могут иметь при себе, хранить, получать в передачах:
Да ерунда, сам в "обкзьяннике" сидел, черти толком не ошмонали, пузырь водяры в рукаве, вместе с сидельцами раскатали из горла, пустую бутылку под ноги конвоиру.
паломник вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.12.2014, 20:23   #46
КАРАБАХ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Об условиях содержания задержанных лиц в ДЧ отделов. Проблемы и обсуждение.

Опять возвращаясь к правам задержанных, которых нужно выводить для справления их нужд. Что делать когда в состав суточного наряда ДЧ входят разнополые сотрудники. Как сопровождать задержанных к местам спраления нужд? Второй вопрос заключается в том, что нельзя оставлять в ДЧ одного сотрудника.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.12.2014, 00:13   #47
joker-zmei
Модератор - пенсионер МВД
 
Аватар для joker-zmei

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Об условиях содержания задержанных лиц в ДЧ отделов. Проблемы и обсуждение.

Цитата:
Сообщение от КАРАБАХ Посмотреть сообщение
Второй вопрос заключается в том, что нельзя оставлять в ДЧ одного сотрудника.
Туалет входит в список помещений ДЧ. В целом все помещения Дч, это единое целое, вход в которое специально закрыт. Т.е. это помещения, приспособленные для круглосуточного нахождения наряда (про покидание не надо - сам знаю). См. СП 12-95.
joker-zmei вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.12.2014, 00:40   #48
КАРАБАХ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Об условиях содержания задержанных лиц в ДЧ отделов. Проблемы и обсуждение.

Попробуйте эти замысловатые схемы избежать, а Мы их оспорим. Успехов.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.12.2014, 13:17   #49
joker-zmei
Модератор - пенсионер МВД
 
Аватар для joker-zmei

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Об условиях содержания задержанных лиц в ДЧ отделов. Проблемы и обсуждение.

Цитата:
Сообщение от КАРАБАХ Посмотреть сообщение
Попробуйте эти замысловатые схемы избежать
В каждой теме ты просто пишешь ни о чём...(кол-во сообщений нарабатываешь???). Ты напиши проблемные вопросы по своей ДЧ (если не боишься) и спроси советов, коллеги подумают и предложат. А то я смотрю, тебе что не предложи...на Севере усё плохо. У вас там в местном УМВД, да, работа видно поставлена не айс...Поинтересуйся как у транспортников и бывших ЗАТОшников обстоят дела (отделы то имеются). Сравни и сделай выводы.
joker-zmei вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.12.2014, 19:38   #50
КАРАБАХ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Об условиях содержания задержанных лиц в ДЧ отделов. Проблемы и обсуждение.

Вопросы ни о чем- это воросы о доставлении? Правомерности доставления и иных прав и свобод такик же граждан России коими являемся и мы, только облаченные в форму и наделенные полномочиями. А какие были предложения и ответы на эти предложения? В каждой теме я пишу о том, что думаю и знаю. Мне наплевать на кол-во сообщений. А на Севере все хорошо. Всех форумчан с наступающим!!!!!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.12.2014, 20:57   #51
Cleaner
Член клуба
 
Аватар для Cleaner

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Об условиях содержания задержанных лиц в ДЧ отделов. Проблемы и обсуждение.

Такое впечатление, что ДЧ он видел только с другой стороны.
А как сказал один человек - "Все кто с той стороны окна. Все враги. " )))

p.s. - новый год я встречу раньше.
Cleaner на форуме   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.12.2014, 21:30   #52
КАРАБАХ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Об условиях содержания задержанных лиц в ДЧ отделов. Проблемы и обсуждение.

Окно ДЧ я вижу со стороны МВД не забывая о своем происхождении. Все требования должны быть законными. Требуеш-добейся исполнения своих требований(начнут уважать).Отсюда мой стаж в ДЧ-15лет
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.12.2014, 22:24   #53
КАРАБАХ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Об условиях содержания задержанных лиц в ДЧ отделов. Проблемы и обсуждение.

Цитата:
Сообщение от joker-zmei Посмотреть сообщение
В каждой теме ты просто пишь ни о чём...(кол-во сообщений нарабатываешь???). Ты напиши проблемные вопросы по своей ДЧ (если не боишься) и спроси советов, коллеги подумают и предложат. А то я смотрю, тебе что не предложи...на Севере усё плохо. У вас там в местном УМВД, да, работа видно поставлена не айс...Поинтересуйся как у транспортников и бывших ЗАТОшников обстоят дела (отделы то имеются). Сравни и сделай выводы.
Просматривая ежедневную сводку по УМВД где одинаково оцениваются ЗАТО, МО УВД и ставятся показатели регистрации соответсвенно: ЗАТО КУСП-1(2), происшествий-?(из них раскрыто-?) процент раскрываемости-?(около 100%)
Наши показатели: КУСП-80-100/сутки из них с принятым решением от 1 до 5, имеются задержанные в порядке УПК? Равнозначна ли оценка оперативно-служебной деятельности.В ЛОП на транспорте статистика говорит о том, что в течении отчетного периода они регистрируют 1,5 сообщения в сутки о происшествии
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.12.2014, 23:28   #54
joker-zmei
Модератор - пенсионер МВД
 
Аватар для joker-zmei

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Об условиях содержания задержанных лиц в ДЧ отделов. Проблемы и обсуждение.

Цитата:
Сообщение от КАРАБАХ Посмотреть сообщение
Равнозначна ли оценка оперативно-служебной деятельности.
Естественно не равнозначна. Я не об этом имел ввиду, а о службе в данных ДЧ (графики,л/с, отношение рук-ва, работа СОГ, отдых, помещения...). Думаю, что всё таки в рук-ве дело, в подходе к службе. 15 лет в ДЧ - многовато. После 3-х лет в одной должности идет застой...в службе.
joker-zmei вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.12.2014, 00:33   #55
КАРАБАХ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Об условиях содержания задержанных лиц в ДЧ отделов. Проблемы и обсуждение.

Сразись со мной личке
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.12.2014, 01:10   #56
КАРАБАХ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Об условиях содержания задержанных лиц в ДЧ отделов. Проблемы и обсуждение.

Никому из руководителей не нравится констатация недостатков и критика, Пусть будут лица, увлажняющие зад. С ними проще. От колличества лет проведенных в ДЧ зависит только мое знание вопроса и мой профессионализм.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.12.2014, 11:31   #57
joker-zmei
Модератор - пенсионер МВД
 
Аватар для joker-zmei

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Об условиях содержания задержанных лиц в ДЧ отделов. Проблемы и обсуждение.

Цитата:
Сообщение от КАРАБАХ Посмотреть сообщение
От колличества лет проведенных в ДЧ зависит только мое знание вопроса и мой профессионализм.
Не совсем согласен, но тут хозяин-барин.
Цитата:
Сообщение от КАРАБАХ Посмотреть сообщение
Сразись со мной личке
На форуме не сражения ведутся, не установление кто из сотрудников круче или умнее. Форум это помощь коллегам. Я ошибаюсь - меня поправляют, это нормально, тем более я умею признавать свои ошибки.
joker-zmei вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.01.2015, 10:33   #58
КАРАБАХ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Об условиях содержания задержанных лиц в ДЧ отделов. Проблемы и обсуждение.

Четыре квадратных метра на задержанного! Вернемся к теме!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.01.2015, 10:40   #59
интерн
Частенько бываю!
 
Аватар для интерн

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Об условиях содержания задержанных лиц в ДЧ отделов. Проблемы и обсуждение.

Цитата:
Сообщение от joker-zmei Посмотреть сообщение
На форуме не сражения ведутся. Форум это помощь коллегам. Я ошибаюсь - меня поправляют, это нормально, тем более я умею признавать свои ошибки.
Согласен joker-zmei знаю с Мегафорума, не однократно сталкивались в расхождении мнений, и он всегда трезво оценивал и если не прав признавал ошибки ..туалет входит в список помещений ДЧ. В целом все помещения Дч согласен, но это не всегда так у нас для того чтобы провести в МЖо нужно вести через всё здание отдела и смотреть за ним чтобы не нарезал ни куда (проводить приходится мимо входной двери (отсекателя) здания)....
При разнополых задержанных выкручиваемся так, в смене СОГ всегда есть женщины, (ну или мужчины если в смене ДЧ девушки), сопровождаем до места справления, ну а там согласно купленных билетов М идут с М и т.д.
ЗЫ: Конечно много зависит от отношения РУКОводства к ДЧ.
интерн вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.01.2015, 13:57   #60
joker-zmei
Модератор - пенсионер МВД
 
Аватар для joker-zmei

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Об условиях содержания задержанных лиц в ДЧ отделов. Проблемы и обсуждение.

Цитата:
Сообщение от интерн Посмотреть сообщение
Конечно много зависит от отношения РУКОводства к ДЧ.
Вот ключевой вопрос + финансирование тех.укрепленности ДЧ. НОВД надо разъяснять на пальцах, чем, ежели шо может обернуться техн. укрепленность ДЧ и несоответствие КСЗЛ и т.д. Потому как у нач-ка ОМВД и так проблем хватает, но вода камень точит. Я знаю по крайней мере несколько ДЧ, которые очень даже ничего (Бологое, Петрозаводск).
joker-zmei вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:20.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot