Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Сотрудничество и взаимодействие с коллегами из других стран > USA COPs online
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.08.2011, 14:19   #81
Kasper99

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Фотки из Жизни Полиции США!

Цитата:
Сообщение от Бегемот Посмотреть сообщение
Kasper99, жетон у DEA интересно закреплён, на ноге ))) Да и внешность опять весьма интересная. Сними с него амуницию и значок — запросто барыгой прикинется.
Ношение значка на креплении кобуры,судя по фото довольно распространено.Внешность весьма колоритна,это да.Прям герой боевика)))
Изображения
Тип файла: jpg USSS.jpg (20.3 Кб, 337 просмотров)
Тип файла: jpg ICE_Arrest.jpg (131.3 Кб, 313 просмотров)
Тип файла: jpg FBI.jpg (59.1 Кб, 299 просмотров)
Тип файла: jpg FBI swat.jpg (39.6 Кб, 194 просмотров)
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 01.09.2011, 01:28   #82
CowboyRu

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Фотки из Жизни Полиции США!



дтп на High Five Interchangehttp://http://en.wikipedia.org/wiki/High_Five_Interchange
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.10.2011, 15:54   #83
старый прапор

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Фотки из Жизни Полиции США!

  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.10.2011, 11:09   #84
Кодировщик

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Фотки из Жизни Полиции США!

В Лос-Анджелесе, по моим наблюдениям, почти все патрульные автомобили - Ford Crown Victoria.
ford crown vic.jpgchp434554366_9889_99.jpg5991781821_e3c98ec8d0 sheriff.jpg

Еще даже встречаются те модели, которые выпускали до 97 г.
fordcrownvictoriacopfront2.jpg
Видел несколько раз Chevrolet Tahoe
3846277203_6810089bedtahoe.jpg
и всего один раз Dodge Charger
183730_10150122004163307_374065198306_6384163_328703charger3_n.jpg
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.10.2011, 12:35   #85
Kasper99

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Фотки из Жизни Полиции США!

Цитата:
Сообщение от Кодировщик Посмотреть сообщение
В Лос-Анджелесе, по моим наблюдениям, почти все патрульные автомобили - Ford Crown Victoria.
Вложение 43344Вложение 43347Вложение 43350

Еще даже встречаются те модели, которые выпускали до 97 г.
Вложение 43345
Видел несколько раз Chevrolet Tahoe
Вложение 43346
и всего один раз Dodge Charger
Вложение 43349
В L.A муницыпалы стали chevy impala закупать,но их вообще мало,пару раз видел,а вот Dodge уже более менее,но все равно CrownVic намного больше.
PS.Не разу не видел старых Vic.Думал они уже свои 100т.миль накатали,давно.
Изображения
Тип файла: jpg Lapd impala 2.jpg (67.9 Кб, 83 просмотров)
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.10.2011, 12:51   #86
Kasper99

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Фотки из Жизни Полиции США!

Цитата:
Сообщение от Сашок PD Посмотреть сообщение
Да, у нас самым распростарнённым является Chevrolet Impala. Но с недавних пор стали закупать Ford Taurus (используется гражданская версия без видимых мигалок и маркировок), а также Ford Fusion (гибридные и обычные версии мотора). Кроме этого, некоторые участки получили Nissan Altima, гибридную версию. Dodge Charger используется только в Дорожном отделе управления (Highway Patrol). Это седаны. Внедорожники - Ford Escape (гибридная версия) и Chevrolet Tahoe (гибридная версия) для Капитанов на службе. Как видно, наш город, и полиция вместе с ним, становятся "зелёными." Времена такие...
А я уже думал вы на Charger рассекаете)Fusion конечно красавчик,а вот Altima вообще не понравилась,в гражданской версии не рыба не мясо)
Изображения
Тип файла: jpg nypd1339.jpg (61.9 Кб, 122 просмотров)
Тип файла: jpg nypd1618.jpg (71.2 Кб, 121 просмотров)
Тип файла: jpg nypd2021.jpg (82.4 Кб, 133 просмотров)
Тип файла: jpg nypd1973.jpg (56.1 Кб, 127 просмотров)
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.10.2011, 12:08   #87
r0b0c0p

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Фотки из Жизни Полиции США!

Цитата:
Сообщение от Kasper99 Посмотреть сообщение
DEA,Boston PD Swat,Massachusetts State Police Special Tactical Operations Team
Жесть Сорри за офтоп, но я думал что это шутка про DEA, это же из фильма Джон Траволта. Сравните хотя бы вот с этой картинкой

  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.10.2011, 13:36   #88
Kasper99

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Фотки из Жизни Полиции США!

Цитата:
Сообщение от Сашок PD Посмотреть сообщение
Нет, по какой-то причине (скорее всего бюджет и тп) Charger закупают 8-цилиндровый только для Дорожной полиции.
Fusion - такой сарай, что противно садиться. Ни развернуться, ни обернуться. И не едет. То есть, он-то едет, но с горы. Потому, что половина из них - гибридные. То же самое и с Altima - гибриды. Но она-то хоть побольше размером.
Посмотрел тех.даные Fusion гибрида суммарная мощность 191 лс когда батарея заряжена и все понятно стало.Тяжеловато ему приходиться.Обычные Fusion пойди 4х-цилиндровые?
Ps.Интересно разукрашены у трафик агентов машины,то темно синие,то такие же как обычные,бело-синие.
Изображения
Тип файла: jpg nypd1557.jpg (90.4 Кб, 110 просмотров)
Тип файла: jpg nypd1367.jpg (81.7 Кб, 107 просмотров)
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.10.2011, 18:51   #89
Сашок PD

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Фотки из Жизни Полиции США!

Цитата:
Сообщение от Kasper99 Посмотреть сообщение
Посмотрел тех.даные Fusion гибрида суммарная мощность 191 лс когда батарея заряжена и все понятно стало.Тяжеловато ему приходиться.Обычные Fusion пойди 4х-цилиндровые?
Ps.Интересно разукрашены у трафик агентов машины,то темно синие,то такие же как обычные,бело-синие.
Fusion... Они и 6-цилиндровые бывают. Но дело в размере. Вот как в него сесть трём бугаям под сто кг? И просидеть там 8 (иногда и более) часов? Мне и в Crown Victoria на заднем сидении не удобно, и в Impala. А тут Fusion.

Traffic Agents - это те, кто рисует штрафы за неправильную парковку и даже иногда увозят машины. Так вот, недавно (пару лет назад?) кто-то высокостоящий решил облачить их машины в раскраски обычных полицейских. То есть, белая машина вышла после приказа, а чёрная (у них и тёмно-синие есть) - до приказа. Кстати, до середины 90-х они не принадлежали полиции, а городскому управлению автортранспорта. Они носили коричневую форму и из-за этого их называли "Brownies" (коричневый цвет - brown, а Brownie - что-то типа Домового, т.е. их кличка основана на цвете формы).

  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.10.2011, 14:09   #90
Kasper99

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Фотки из Жизни Полиции США!

Вот нашел пару интересных PD из Нью-Йорка.
New York City Dept of Health and Hospitals Police (NYHP),New York City Sanitation Police,Waterfront Commission of New York Harbor Police
Изображения
Тип файла: jpg nyhp101.jpg (77.3 Кб, 85 просмотров)
Тип файла: jpg nycsan102.jpg (47.0 Кб, 83 просмотров)
Тип файла: jpg nywater101.jpg (59.7 Кб, 88 просмотров)
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.10.2011, 07:53   #91
State Trooper

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Фотки из Жизни Полиции США!

Мой Чарджер.
Изображения
Тип файла: jpg PA240008.jpg (60.8 Кб, 302 просмотров)
Тип файла: jpg PA240002.jpg (80.6 Кб, 314 просмотров)
Тип файла: jpg PA240006.jpg (89.5 Кб, 291 просмотров)
Тип файла: jpg PA240003.jpg (70.2 Кб, 278 просмотров)
Тип файла: jpg PA240007.jpg (96.7 Кб, 254 просмотров)
Тип файла: jpg PA240005.jpg (73.0 Кб, 274 просмотров)
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.10.2011, 08:28   #92
State Trooper

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Фотки из Жизни Полиции США!

Вот ещё несколько кадров. В багажнике слева в чёрном ящике находится видеосистема, занимает довольно много места. Оранжевая сумка это аптечка. Кабель для "прикуривания" на одном конце имеет штекер, который втыкается в розетку на задней стенке багажника. Её видно за синей коробкой. Это очень удобно, если надо кому-то помочь, то не надо носом к носу разворачиваться, можно просто стать впереди.

На крышке багажника spike strips, палки с шипами для прокалывания колёс. К ним приторочен шнур, чтобы можно было при необходимости сдёрнуть их с дороги.

В салоне за зеркалом видеокамера и маленький экран. Она постоянно в действии и при включении записывает также и послед ие 30 секунд перед включением. То есть, увидел что кто-то на красный свет проехал, включил видео и там оно будет записано.

Над приборами слева передняя антена радара, задняя смотрит назад через заднее стекло.
Изображения
Тип файла: jpg PA260004.jpg (40.6 Кб, 209 просмотров)
Тип файла: jpg PA260005.jpg (59.2 Кб, 195 просмотров)
Тип файла: jpg PA260006.jpg (87.2 Кб, 193 просмотров)
Тип файла: jpg PA260007.jpg (39.8 Кб, 191 просмотров)
Тип файла: jpg PA260008.jpg (86.7 Кб, 189 просмотров)
Тип файла: jpg PA260009.jpg (45.2 Кб, 211 просмотров)
Тип файла: jpg PA260010.jpg (55.4 Кб, 205 просмотров)
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.10.2011, 02:51   #93
Сашок PD

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Фотки из Жизни Полиции США!

Цитата:
Сообщение от Gumshoe Посмотреть сообщение
Саш, а если ты в ходе своих меропритятий тормознул хлопца, бац!!! а у него "на кармане" доза - сам он вроде как под кайфом, но не понятно что за наркотик и в какой концетрации от общего объёма изъятого вы прихватили.... Тебе в какое подразделение изъятое вещество надо направлять для исследования, и кто/какое заключение выдаст?
Он арестовывается за _____ (предположим, героин). Доза изымается и запаковывается в специальные пакеты, которые направляются в полицейскую лабораторию. Которая проверяет и делает вывод. Эти выводы потом используются в суде, как доказательство. Некоторые полицейские получили обучение (это дополнительное обучение, помимо Академии) и имеют тесты, которые сразу же могут показать, что за наркотик. Я обучен только в проверке марихуаны, и у меня есть "полевые тесты." Сам арест основывается на т.н. probable cause, или на "вероятной причине," как и все другие аресты в США. Так вот, мой опыт, общее обучение и некоторые другие вещи вместе дают мне право полагаться и основываться на всех этих причинах при аресте за наркотик. Если же я (и другие офицеры на месте) не уверен, что передо мной, то у меня нет той вероятной причины и я не обязан (точнее, это было бы противозаконно с моей стороны) производить арест.

Полевой тест на марихуану, применяемый у нас (занимает до двух минут):



Моя сегодняшняя машина:
Изображения
Тип файла: jpg car3.jpg (38.0 Кб, 227 просмотров)
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.10.2011, 00:05   #94
CowboyRu

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Фотки из Жизни Полиции США!


оружие использованое в ограбление одной заправки... преступник держал этот пистолет под мышкой и не хотел бросать обьясняя это тем, что "если я подниму руки то пистолет упадёт на землю"...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.11.2011, 12:17   #95
старый прапор

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Фотки из Жизни Полиции США!





  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.11.2011, 14:47   #96
Kasper99

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Фотки из Жизни Полиции США!

Новый Chevrolet Caprice PPV.Задний привод,6ст Акпп,двигатели:6.0L V8,530 н/м, 355л.с и 3.6L V6,350 н/м, 301л.с.
Я думаю будет идеальной заменой Ford Crown Victoria.
Изображения
Тип файла: jpg 2012-Chevrolet-Caprice-PPV-front-three-quarter.jpg (82.2 Кб, 152 просмотров)
Тип файла: jpg Chevrolet Caprice PPV 6.jpg (95.4 Кб, 127 просмотров)
Тип файла: jpg Chevrolet Caprice PPV interior 3.jpg (113.0 Кб, 128 просмотров)
Тип файла: jpg Chevrolet Caprice PPV interior 2.jpg (110.0 Кб, 140 просмотров)
Тип файла: jpg Chevrolet Caprice PPV 3.jpg (79.8 Кб, 127 просмотров)
Тип файла: jpg 2012-Chevrolet-Caprice-PPV-cockpit.jpg (70.7 Кб, 130 просмотров)
Тип файла: jpg Chevrolet Caprice PPV 4.jpg (73.8 Кб, 56 просмотров)
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.11.2011, 17:16   #97
Сашок PD

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Фотки из Жизни Полиции США!

Цитата:
Сообщение от Алексей ИБ Посмотреть сообщение
Сашок, проясни, пожалуйста. Сколько пересмотрел в инете фоток машин полиции США - в качестве unmarked выступают те же самые модели, что и несут службу в патруле, разница только в окраске и маяках. Более того, у тех же unmarked скрытые маяки и оборудование в салоне бывают видны невооруженным глазом, а то и фара-искатель снаружи на стойке кузова торчит. В чем прикол? По идее, у злодеев уже должен выработаться условный рефлекс на CrownVic, Tahoe, Charger и Impala в любом цвете, а уж черные, синие, серые - точно полиция. Или все обстоит несколько хитрее и преступника могут выловить из любой штатской тарантайки самой неожиданной марки?
Да, ты абсолютно прав. Но дело не столько в машине, сколько в её использовании. Если она используется Дорожной полицией, то вполне может выполнять свои функции. Да, её заметят, но далеко не все - всё-таки дорога отвлекает. Но есть отделы, которым требуется хорошо "влиться" в толпу и/или спрятаться. те отделы, которые делают много наблюдений. К примеру, Отдел, который занимается угонами машин (Auto Crime). Или тот же Survailance Unit, о котором я уже как-то упоминал. Чтобы просидеть на углу и пасти несколько дней или недель какую-то мастерскую, на Impala особенно не просидишь. Используются разные модели. Они ничем не отличаются от обычных, т.к. даже не имеют никаких лампочек и спецсигналов. А такие машины в интернете на фото ты не увидишь. Мы сами редко когда друг-друга знаем и узнаём. И для подобных работ это хорошо.

Фото ниже показывает задержание и арест двоих преступников, которые хотели купить противо-самолётные ракеты и взрывчатку, чтобы взорвать многие религиозные здания и места достопримечательности города: (две машины полиции, одна преступников)



http://www.youtube.com/watch?v=ghdlKEXfSWw
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.11.2011, 17:47   #98
старый прапор

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Фотки из Жизни Полиции США!


Патрульный полиции города Глочестер Марк Пикард несет урну с пеплом его полицейской собаки, Шульца, 9 декабря 2010, во время поминальной церемонии. Шульц погиб 30 ноября 2010 во время задержания подозреваемого в грабеже ресторана.


Полицейские из разных управлений со своими четвероногими коллегами, во время поминальной церемонии.




Множество жителей Глочестера, несмотря на морозный день, приняли участие в церемонии...


Марк Пикард и его жена Робин


Салют почётного караула в честь Шульца


Марк Пикард и Шульц 5 июня 2010
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.12.2011, 23:38   #99
Слайн
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Слайн

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Фотки из Жизни Полиции США!

Сашок, ты раньше говорил, что у Вас в отделе есть спортивный зал. Можешь показать его фото? Интересно посмотреть как у Вас поставлен этот вопрос? Начальство спортом занимается? У нас даже в управлении помещений для занятий спортом нет. Все, кто хочет, занимаются где придется.

---------- Ответ добавлен в 23:38 ----------Предыдущий ответ был в 23:32 ----------

Цитата:
Сообщение от Kasper99 Посмотреть сообщение
Я думаю будет идеальной заменой Ford Crown Victoria.
Сын посмотрел фото этой машины, и спросил, а где место для кофе и пончиков :-)) Ведь американские полицейские все толстые и все время их едят:-))) У ребенка представление о полиции США только по комедийным фильмам :-))
__________________
Воно конечно дескать не то чтобы вообще! Но ежели чего коснись, то тут воно тебе и пожалста.
Слайн вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.12.2011, 23:49   #100
Гасконец
Модератор
 
Аватар для Гасконец

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Фотки из Жизни Полиции США!

Цитата:
Сообщение от Сашок PD Посмотреть сообщение
Полевой тест на марихуану, применяемый у нас (занимает до двух минут):
Является доказательством в суде?
__________________
Кто много спрашивает - тому много врут.
* *
--------------------------------------
Правила Форума можно прочесть тут.
Гасконец вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:25.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot