Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Сотрудничество и взаимодействие с коллегами из других стран > USA COPs online
Забыли пароль?

Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.09.2008, 18:56   #101
Сашок PD

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Вопрос к полицейским США

Цитата:
Сообщение от комотд Посмотреть сообщение
Да не за что. Значит меры безопасности всё таки стоят на первом месте потом криминал.
У меня, да и, вероятно, всех остальных ментов страны, есть правило: после работы пойти домой. То есть, не в больницу, а домой. И плевал я на всех нарушителей. Хотя это не значит, что закрываю глаза на всё ради собсвтенной безопасности. Просто нарушение ПДД не считаю крупным делом.
Цитата:
У нас ГАИшники вообще бесстрашные парни. Машины из потока из третьего ряда "вытаскивают", методом манипуляции палкой и жестами.
Я бы помахал рукой в ответ, крикнул "Здрасте и Вам!" и нажал на газ. Догоняй. На палке?
Цитата:
Так что перенимать опыт- Только в Россию.)))
"Нет, уж лучше вы к нам"
Цитата:
А кстати какое наказание, если ты мигаешь мигалками, а водитель не останавливается? Или дорогу не уступает, не даёт проехать, когда ты летишь на вызов с включенными мигалками?
Не останавливается - вплоть до ареста. Не пропускает - штраф. Но чтобы выписать штраф, надо его остановить. А я уже лечу куда-то... Дураков и слепых никакими штрафами не исправишь.
  Цитировать выделенный текст
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 18.09.2008, 18:58   #102
комотд

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Вопрос к полицейским США

Сашок PD, Нью-Йорк город, который никогда не спит. Это правда? По ночам много людей шастает? Или всё таки это метафора? О том что не спит?
  Цитировать выделенный текст
Старый 18.09.2008, 19:01   #103
Сашок PD

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Вопрос к полицейским США

Цитата:
Сообщение от комотд Посмотреть сообщение
Сашок PD, Нью-Йорк город, который никогда не спит. Это правда? По ночам много людей шастает? Или всё таки это метафора? О том что не спит?
90 процентов спит. Остальные 10 - это менты, работники кафе, больниц и те, из-за кого мы работаем ночью.
В Манхеттене кажется, что тысячи на улицах. Часам к четырём, в хорошую погоду, стихает. В шесть уже толпы. В других районах, всё намного тише ночью.
В обычные будние дни ночью, между 12 и 5 часами утра, мы (полиция города) получаем около 500 звонков в "911" в час. В пятницу и субботу ночью эта цифра повышается.
  Цитировать выделенный текст
Старый 18.09.2008, 19:07   #104
комотд

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Вопрос к полицейским США

Понятно. Кстати ты всё таки полицейский. У вас ещё осталась Мафия. Какие там у вас самые плохие парни? Итальянцы или пуэрториканцы? Кто "держит фишку"( это в РФ есть такое выражение) ну то есть кто у вас в городе самый страшный мафиозо?
  Цитировать выделенный текст
Старый 18.09.2008, 19:18   #105
Сашок PD

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Вопрос к полицейским США

Цитата:
Сообщение от комотд Посмотреть сообщение
Понятно. Кстати ты всё таки полицейский. У вас ещё осталась Мафия. Какие там у вас самые плохие парни? Итальянцы или пуэрториканцы? Кто "держит фишку"( это в РФ есть такое выражение) ну то есть кто у вас в городе самый страшный мафиозо?
Полиция не особо имеет дело с "самыми страшными мафиозо." Это дело следователей из разных Федеральных агенств. Они сидят в удобных кабинетах и слушают записи телефонных разговоров. Или ещё чем занимаются. На них не кидают ничего с крыш домов, не нападают сзади, не подают ложные жалобы, и не пытаются разбить стекло их машины.
А мы на улице отлавливаем всякий сброд и шваль. Вот кто, на мой взгляд, самые плохие парни. Те, кто из тюрьмы выходит только временно, те, кому нечего терять, те, у кого мозгов нет, те, кто может избить старушку и забрать её сумку, велосипед у 10-летнего, пострелять по окнам дома и убить мать или ребёнка, и те, у кого в голове нет цены человеческой жизни. Им прибить кого-то - ничего не стоит, и ни один нерв не пошевелится. Я не хочу сказать то, что эти червяки "держат фишку" - просто они моя большая головная боль, чем мужики с правилами. Белые и азиаты к этому не сильно причастны - не более 30%.
  Цитировать выделенный текст
Старый 18.09.2008, 19:29   #106
metlye

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Вопрос к полицейским США

Сашок PD, А 20 лет выслуги это придел? Служба в армии идет в выслугу лет?
  Цитировать выделенный текст
Старый 18.09.2008, 19:38   #107
Сашок PD

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Вопрос к полицейским США

Цитата:
Сообщение от metlye Посмотреть сообщение
А 20 лет выслуги это придел? Служба в армии идет в выслугу лет?
20 лет - не предел. Предел - 55 лет возраста - должен закончить службу.
Армия идёт в выслугу лет. Работа в гражданском отделе города или штата, иногда может пойти в выслугу лет. Например, если я работал в Скорой 5 лет, потом перешёл в полицию, то отработав 5 лет в Скорой и 15 в полиции , буду иметь 20 лет.
При выходет на пенсию после 25 лет работы, пенсия выше (более 50% от зп). Также и 30 лет работы.
  Цитировать выделенный текст
Старый 18.09.2008, 19:40   #108
комотд

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Вопрос к полицейским США

Цитата:
Сообщение от Сашок PD Посмотреть сообщение
мы на улице отлавливаем всякий сброд и шваль
Ну это наверное работа всех патрульных Мира))) Что интересно, они не кончаются, эти плохие парни, не правда ли)))
  Цитировать выделенный текст
Старый 18.09.2008, 19:43   #109
Сашок PD

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Вопрос к полицейским США

Цитата:
Сообщение от комотд Посмотреть сообщение
Ну это наверное работа всех патрульных Мира)))
Потому-то я всегда и говорил, что даже если у нас разные страны, правила, обмундирования, языки и много-много всего другого, но самое главное у нас одинаково - работа.
Цитата:
Что интересно, они не кончаются, эти плохие парни, не правда ли
Благодаря им у меня работа будет всегда.
  Цитировать выделенный текст
Старый 18.09.2008, 19:59   #110
metlye

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Вопрос к полицейским США

Сашок PD, Как снимаете стрес. Слышал, что в соц. пакет полицейского входит безпроцентные кредиты, правда?
  Цитировать выделенный текст
Старый 18.09.2008, 20:10   #111
Сашок PD

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Вопрос к полицейским США

metlye,
Стресс снимается по разному. Кто-то ходит в спортивные клубы, например бокса или борьбы. Кто-то, как я, в тренажёрные залы, кто-то тянется к бутылке, кто-то бьётся головой об стенку.
Беспроцентных кредитов для полицейских нет.
На сегодняшний день кредиты для покупки дома невысоки - около 6 процентов. Некоторые производители машин продают их под нулевые проценты до 5 лет, другие под 2-3 процента на 5 лет, и некоторые под 5-6 процентов. Вышесказанное касается только тех людей, у кого хорошая долгая кредитная история и работа.
  Цитировать выделенный текст
Старый 18.09.2008, 21:07   #112
metlye

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Вопрос к полицейским США

Сашок PD, Почти год назад купил себе Опель Мерива в расрочку на 2 года 14% годовых и не цента меньше , получается какойто парадокс!
  Цитировать выделенный текст
Старый 18.09.2008, 21:15   #113
metlye

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Вопрос к полицейским США

Сашок PD, Читаю и удевляюсь 17 прослужил в ГАИ надоело все как горькая ретька а вы как будто вчера в полицию пришли не ушто все так весело?
  Цитировать выделенный текст
Старый 18.09.2008, 21:26   #114
Argun 8
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для Argun 8

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Вопрос к полицейским США

Хотел бы узнать существуют ли в системе полиции США подразделения по орг.преступности. Какой у них статус, полномочия и подчинение. какой имеют вес данные подразделения по сравнению с остальными правохранительными органами США.
__________________
Расстрел сыграет положительную роль в воспитании подозреваемого.
Argun 8 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 18.09.2008, 21:29   #115
Сашок PD

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Вопрос к полицейским США

metlye,
State Trooper проработал 10 лет, я - 7.

Не всё весело, но жизнь-то продолжается. А кому плохо - меняет работу. Работа не лёгкая, но каждый выбирает работу сам, а после выбора делает её такой, как она ему по душе. Я бы тоже мог сидеть днями и горевать, критиковать, и злиться. Но нельзя. Кроме работы есть жизнь. К тому же, здесь с жизнью немного проще. Та же покупка машины в рассрочку проще и дешевле. А ещё у каждого свои личные вещи, которые не дают много думать о работе. Вот у меня сейчас 4 дня выходных (3 законных + 1 взял личный). В субботу народ позвал в ресторан. Вот надо будет покрутиться завтра - купить алкоголь хороший. А ещё женюсь я скоро. А Прнцесса моя не хочет большую свадьбу в городе, а маленькую на острове. Вот и сижу - смотрю на всякие острова. А то она мне вчера уже сказала, что я не проявляю к этому делу никакого интереса.
  Цитировать выделенный текст
Старый 18.09.2008, 21:32   #116
Сашок PD

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Вопрос к полицейским США

Цитата:
Сообщение от Argun 8 Посмотреть сообщение
Хотел бы узнать существуют ли в системе полиции США подразделения по орг.преступности. Какой у них статус, полномочия и подчинение. какой имеют вес данные подразделения по сравнению с остальными правохранительными органами США.
В каждом городе и штате по разному. Федеральной службы такой нет. Хотя ФБР любит заниматься такими.
В Нью-Йоркской полиции есть отдел по орг. преступности - OCCB - Organized Crime Control Bureau. Т.к. этот отдел - часть всех Нью-Йоркской полиции, то они имеют статус обычной полиции, такой, как и вся полиция Нью-Йорка. Не выше, не ниже. В отделе работают такие же Офицеры, Детективы, Сержанты и тд, как и во всём Управлении. Попали они туда из других отделов полиции Нью-Йорка. Красивое название не даёт высокого звания.
  Цитировать выделенный текст
Старый 18.09.2008, 21:36   #117
Argun 8
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для Argun 8

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Вопрос к полицейским США

Работа данных подразделений заключается в "тупом" привлечении людей подпадающих под "список членов ОПГ" или все таки работа поставлена более серьезно... А именно в раскрытии ранее совершенных пресnуплений и привлечении к ответственности всей группы?
__________________
Расстрел сыграет положительную роль в воспитании подозреваемого.
Argun 8 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 18.09.2008, 22:07   #118
Сашок PD

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Вопрос к полицейским США

Argun 8,
Работа проводяится и "умно", и "глупо", и с привлечением, и с расследованиями, и с подслушиваниями, и со всем, что даёт неопровержимые доказательства в суде. Иначе, арестовывать можно сколько угодно, но при умном, хорошем и профессиональном адвокате, вся работа органов вылетает в трубу.
  Цитировать выделенный текст
Старый 18.09.2008, 23:31   #119
metlye

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Вопрос к полицейским США

Сашок PD, Может ты и прав.Но с годами у меня этот патриотизм угас, особенно после перестройки.
  Цитировать выделенный текст
Старый 19.09.2008, 10:26   #120
State Trooper

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Вопрос к полицейским США

Цитата:
Сообщение от комотд Посмотреть сообщение
Ещё вопрос. В твоей патрульной машине есть большой дробовик -помповик?
У меня есть дробовик в машине. У многих наших есть и дробовик и винтовка AR-15, это гражданский вариант винтовки M-16. Я лично винтовки не очень люблю. Хотя лет 7-8 назад у нас один трупер всадил 2 заряда из дробовика в грудь одному идиоту, который бросился на него с ножом метров с 5-ти. Я видел фотографии вскрытия. У него внутрнние органы груди превратились килограмм в 5 фарша.
  Цитировать выделенный текст
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 21:32.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot