Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Профессиональные вопросы сотрудников полиции > Экономическая безопасность
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.02.2018, 21:08   #3581
Дмитрий02
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: 23БЕТ.РУ - незаконная игорная деятельность

закрыл он, ага...

---------- Ответ добавлен в 21:08 ----------Предыдущий ответ был в 21:07 ----------

Цитата:
Сообщение от Олег бмв х5 Посмотреть сообщение
Всем привет! В Уфе 20.09.2017 была прекращена деятельность 23 БЕТ!!!
при участии СК, БЭП, были проведены обыска у сотрудников 23 БЕТ и вывезены все игровые аппараты, около 300 штук. Возбуждено уголовное дело по ст. 171.2 часть 2.
А вчера сотрудниками правоохранительных органов Алтайского края, было проведено такое же мероприятие в отношении 23 БЕТ, вывезли больше 200 игровых аппаратов. возбудили дело по ч.3 ст.171.2.
Вот ссылка:
http://www.altai.aif.ru/incidents/v_...m_source=rnews
закрыл он, ага...
Кувыкина 18, работает, только что мимо проезжал...
На ост. школа МВД, Перовской 19/1 - работает, даже заходил смотрел, куча народу, музыка, бабки рекой льются. На Айской, комсомольской - везде работает все, что закрыли то ?
Дело возбудили ага, после него приехала делегация с ГУСБ, все получили по ****, после чего энтузиазм у всех поугас маментально. Как и бинго бум закрывали, на показуху, все работает среди бела дня.
Дмитрий02 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 04.02.2018, 21:54   #3582
Igor Michailov
Член клуба - ветеран ФСКН
 
Аватар для Igor Michailov

Информация недоступна.
По умолчанию Re: 23БЕТ.РУ - незаконная игорная деятельность

Цитата:
Сообщение от Дмитрий02 Посмотреть сообщение
закрыл он, ага...
У вас в профиле написано "адвокат".

Вот странно мне: адвокат, а таких элементарных вещей не понимает.
__________________
Есть одна только врожденная ошибка — это убеждение, будто мы рождены для счастья.
(с) А.Шопенгауэр
Igor Michailov вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.02.2018, 20:22   #3583
Дмитрий02
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: 23БЕТ.РУ - незаконная игорная деятельность

Цитата:
Сообщение от Igor Michailov Посмотреть сообщение
У вас в профиле написано "адвокат".

Вот странно мне: адвокат, а таких элементарных вещей не понимает.
Да я все понял, а пишу к тому что не надо вводить окружающих в заблуждение рапортами : "В Уфе 20.09.2017 была прекращена деятельность 23 БЕТ!!!"
Правду писать надо, "была попытка, неудачная".
Дмитрий02 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.02.2018, 06:10   #3584
Сергей PАРИБ
Заблокирован

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Игорный бизнес (лотереи, автоматы...)

нажмите здесь для просмотра скрытого текста
Цитата:
Сообщение от Сергей PАРИБ Посмотреть сообщение
Добавлю, поскольку в сфере своей профессиональной деятельности слежу за правоприменительной практикой касаемо нашего бизнеса.

Систематизирую коротко 2017-й год по уголовке в букмекерском бизнесе: возбуждено более 80 уголовных дел в отношении ФИЗИЧЕСКИХ лиц по официальному использованию "игорных" продуктов под букмекерскими лицензиями.
Часть их прекращена.
Я каждый день не отслеживаю, так что, скорее всего, таких уголовных дел больше, чем я знаю. Думаю, что около сотни за нынешний год.

В суды ушло (я не учитываю ноябрь 2017 года в подсчёте) 47 уголовных дел.
Из них, бОльшая часть закончилась условкой.
К реальным срокам лишения свободы приговорены 9 человек.
По судебным решениям важно учитывать, что существенная часть из них - по делам, возбужденным не в нынешнем году, а раньше.

Из 9, 5 человек посадили по Панораме, 1 по Спортбету. Они работали абсолютно официально, лицензиаты давали им гарантии, что их не привлекут, но не говорили, что всегда надо: 1) Изучать практику по конкретному городу и региону; 2) Иногда договариваться; 3) Делать это ДО НАЧАЛА использования ряда продуктов, создающих (прежде всего, наличием визуализации) конфликт с правоохранительными органами.

Кстати, в "красных регионах" ни одного человека в 2017-ом не посадили за букмекерку - это говорит о том, что:

1. Срок себе эти люди выхватили во вполне спокойных городах.
2. В "красные регионы" партнёры под букмекерской лицензией с де-факто игорными продуктами почти не лезут.

Отмечу, что каждый год, например, Панорама понтуется работой своей юридической службы, указывая на своём официальном сайте для прочтения лохами (ой, извиняюсь - не лохами, а потенциальными партнёрами): у компании-де нет проигранных уголовных дел.
Конечно же, у Панорамы, как юридического лица, нет проигранных уголовных дел, т.к. в России нет уголовной ответственности для юридических лиц, да и партнёров таких Панорама задним числом удаляет из лицензии.
На юр. лицо идёт только административка, а на физ. лицо (директор обособки, управляющий, администратор) потом часто и уголовка.

И напоследок - не уголовка, а то, чем Панорама заманивает лохов на сотрудничество - Постановление Верховного Суда, о содержании которого Панорама нагло врёт.

"Схематоз" же потом простой: административка на юр. лицо----->>>>> уголовка на физ. лицо----->>>>> лицензиат открещивается от таких партнёров, выписывая их из лицензии задним числом----->>>>> приговор суда (условка или реальное лишение свободы).
Конечно же, не каждый раз административка влечёт за собой уголовку, но статистика - страшная.

http://www.vsrf.ru/stor_pdf.php?id=1457878 - там Постановление Верховного Судa.

Панорама представила это общественнoсти и бизнесy, как, цитиpyю с их сайта, "ВТОРУЮ ГРОМКУЮ ПОБЕДУ" юристов Панорамы.

Ситуация, на самом деле, следующая:
1. Партнёрский пункт приёма ставок Панорамы по адресу: г. Саратов, ул. Сакко и Ванцетти, д. 64/60 полиция вынесла за Гринбет ещё в 2014 году.
В лицензии данной точки давно уже не было после этого.

2. На момент вынесения ВС РФ (2016-й год, наконец-то, рак на горе свистнул) определения об отмене штрафа и возврате оборудования, ППС давно закрылся, а вынесенный на почве Гринбета партнёр Панорамы уже давно не работал, так что даже оборудование не вернули.

3. Данное Постановление Верховного Суда Панорама пыталась представить общественности (при этом, не давая на него ссылку, чтобы не прочитали, о чём там на самом деле), как якобы признание Верховным Судом законности Гринбета, о чём красноречиво говорит заголовок новости от 9 августа 2016 года на сайте Панорамы.
Новости компании

"Юридическую чистоту БК Продукта Гринбет подтвердил Верховный Суд РФ".
На самом же деле, в Постановлении Верховного Суда РФ от 04.07.2016 года http://www.vsrf.ru/stor_pdf.php?id=1457878 вообще нет ни слова о признании Верховным Судом какой-либо "чистоты" или даже законности Гринбета.

№ 32-АД16-8 ПОСТАНОВЛЕНИЕ г. Москва 4 июля 2016 г. - что там (НА САМОМ ДЕЛЕ, а не лапшой на уши про якобы юридическую чистоту Гринбета, - на самом деле что в том решении), на сайте Верховного Суда глянут, кому надо.

Если выносы и закрытие партнёров и последовавшее аж через 2 года решение ВС РФ, подсовываемое Панорамой, как якобы победное, но, при этом, по сути пораженческое, да и никак не препятствующее будущим выносам, - если это - якобы выдающаяся победа, то налицо факт заведомого введения лицензиатом потенциальных партнёров в заблуждение, итог чего - уголовные дела в отношении партнёров Панорамы за использование игорных продуктов Greenbet и особенно ПАБК "Лотос Букмекер".

У меня всё.
И, конечно же, я написал это, чтобы читала не столько полиция, сколько люди и с нашей (букмекерской) стороны, которые полицейский форум читают.

Сергей.
Букмекер, эксперт по наземному букмекерству (открытию и работе пунктов приёма ставок).
)
Сергей PАРИБ вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.02.2018, 06:11   #3585
Сергей PАРИБ
Заблокирован

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Игорный бизнес (лотереи, автоматы...)

Уголовные дела, возбуждаемые по ПАНОРАМЕ (ЮБ ГЕЙМИНГУ), в большом количестве доходят до суда, Панорама бросает этих партнёров, по Панораме выносятся партнёрам обвинительные приговоры.

По итогу 2017 года, были закрыты многие ППС Панорамы, их число существенно уменьшилось, закрывают больше, чем открывают.
Панорама - это самый уязвимый для полиции лицензиат с игорной деятельностью.
Сергей PАРИБ вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.02.2018, 08:42   #3586
26 рус.
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Игорный бизнес (лотереи, автоматы...)

Добрый день, скинь практику, где дыры у них! И по СпортБету если есть помогите
26 рус. вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.02.2018, 16:36   #3587
Bakss
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Игорный бизнес (лотереи, автоматы...)

Спортбет - по Ленинградской области есть приговоры, но условные.
В Ханты-Мансийском автономном округе присел один на реальный срок за Спортбет.

Добрый день. Подскажите пожалуйста, а откуда такая информация? Перерыл кучу судебной практики, похожих приговоров не нашел.... (((
Сбросьте пожалуйста ссылки на них и если имеется заключение компьютерно-технической экспертизы по оборудованию Спортбет, где оно признано игровым.
Заранее благодарен!
Bakss вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.02.2018, 16:22   #3588
Andrey5736
Новичок
 
Регистрация: 22.02.2018
Адрес: Воронеж
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Игорный бизнес (лотереи, автоматы...)

Есть ли приговоры по трейд бокс?
Andrey5736 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.03.2018, 03:00   #3589
АлександрВборьбуСВексельн
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Игорный бизнес (лотереи, автоматы...)

Всем доброго времени суток! Я из Екатеринбурга и у нашего города есть огромная проблема - у нас повсеместно работают залы "вексельная система" (в прошлом Победа). По факту автоматы как автоматы, но это якобы сделки с векселями. Люди там проигрывают все что можно, бабушки играют, молодеж играет, здоровые мужики вместо занятия делом - проигрываются, рушатся семьи, люди деградируют, общесво страдает, а проблему никак решить немогут. Есть ли по ним успешная практика закрытия, признания вне закона и т.д. Со стороны кажется что что это просто государственный проэкт, поискав информацию у меня сложилось впечатление что все попытки привлечь власти и т.д. остались безуспешными.
АлександрВборьбуСВексельн вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.03.2018, 21:45   #3590
bertran200
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Игорный бизнес (лотереи, автоматы...)

День добрый, проживаю в городе N меньше года ,население 40к, имеется информация по 2-3 точкам где могут располагаться игровые автоматы, помещения постоянно закрыты, под видеонаблюдением, пускают только своих.
Было пару сообщений от местных жителей, о так называемой незаконной игорной деятельности там-то там-то, по приезду туда всё магическим способом испаряется и помещения пусты, ясно что кто-то из сотрудников полиции сливает информацию ,что могут приехать проверить и всё успевают вынести, город маленький все друг-друга знают.
Помогите советом, как грамотно разработать этот момент?.
bertran200 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.04.2018, 17:43   #3591
26 рус.
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Игорный бизнес (лотереи, автоматы...)

помоги нет решений
26 рус. вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.04.2018, 18:49   #3592
Igor Michailov
Член клуба - ветеран ФСКН
 
Аватар для Igor Michailov

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Игорный бизнес (лотереи, автоматы...)

Цитата:
Сообщение от АлександрВборьбуСВексельн Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток! Я из Екатеринбурга и у нашего города есть огромная проблема - у нас повсеместно работают залы "вексельная система" (в прошлом Победа). По факту автоматы как автоматы, но это якобы сделки с векселями. Люди там проигрывают все что можно, бабушки играют, молодеж играет, здоровые мужики вместо занятия делом - проигрываются, рушатся семьи, люди деградируют, общесво страдает, а проблему никак решить немогут. Есть ли по ним успешная практика закрытия, признания вне закона и т.д. Со стороны кажется что что это просто государственный проэкт, поискав информацию у меня сложилось впечатление что все попытки привлечь власти и т.д. остались безуспешными.

Вот, например, с наркотой борятся. Есть изъятия и посадки. Потому что закон позволяет противодействовать незаконному распространению наркотиков. А с игоркой такого нет. Почему? Сам догадаешься?
__________________
Есть одна только врожденная ошибка — это убеждение, будто мы рождены для счастья.
(с) А.Шопенгауэр
Igor Michailov вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.04.2018, 13:53   #3593
vovan gun
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Игорный бизнес (лотереи, автоматы...)

Здравствуйте! А векселя разве нельзя к 159 подтянуть ? Там же явное мошенничество. Вексель же должен быть напечатан на бумаге , а там по факту происходит все по другому. Клиент отдает деньги они зачисляются ему на карту и он подходит к компу. Т.е тех экспертиза при изъятии оборудования -ничего не покажет. А вот сама схема получения денег и их вывода носит явно мошеннический характер. Кроме того *ценные бумаги* -это лицензированный вид деятельности. А она у них есть? Если нет то 171....Или я не прав?
vovan gun вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.08.2018, 21:24   #3594
Nikefear
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Игорный бизнес (лотереи, автоматы...)

В нашем городе тоже проблема, качать всякие спортпрогнозы( ставки на погоду) уже плюнули бесполезняк, нагоняй ток получили, мы то оказывается давим честный бизнес. Так же появилась всякая шляпа по типу торгово-вексельных систем "Бизон" и "Гарант" та же игорка но под новым соусом, экспертиза как обычно ни чего не смогла. Так же появилась игорка, якобы там не играют, а майнят криптовалюту( облачный майнинг), кто сталкивался есть у кого что нить? Но сейчас появилась новая система, "милениум" и "Джин", где стоят компы со слотами, причина почему не игорка, они якобы не выплачивают выигрыш...орм доказано обратное, схема через соцопрос,игрок отвечает и от управляющего получает выигрыш, если уж подобную наглость не сможем пресечь , то не знаю, наверно уволюсь. Если есть у кого положительное по практике, экспертизам, и кто нить сталкивался с подобным, скиньте на почту вопросы к экспертам, алгоритм действий по подобным, если есть и судебные решения. ainurc2012@gmail.com Заранее спасибо!
Nikefear вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.09.2018, 08:51   #3595
Сергей PАРИБ
Заблокирован

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Игорный бизнес (лотереи, автоматы...)

Не без моего участия, Панорама может быть навсегда лишена букмекерской лицензии.

Доброе утро! Давненько я сюда не заходил: с февраля, с тех пор, как я взял (разумеется, не бесплатно) в бизнес-кругах заказ на Панораму - незаконный игорный бизнес, прикрывающийся букмекерской лицензией.

Итак, читающим представителям бизнеса, а также полиции - важная и очень хорошая новость.

ООО"ПАНОРАМА" (UВ GAMING) лишается букмекерской лицензии № 19 на организацию и проведение азартных игр.

Действие лицензии приостановлено ФНС РФ 27 августа нынешнего года.


Несмотря на то, что действие лицензии уже 2 недели, как приостановлено, Панорама продолжает принимать депозиты у новых потенциальных партнёров, а также осуществляет теперь уже незаконную деятельность по адресам нахождения ППС (пунктов приёма ставок).

Менеджеры и руководство Панорамы скрывают эту информацию, депозиты партнёрам возвращать отказываются.

Теперь деятельность ППС под лицензией Панорамы незаконна. Я предупреждал Панораму, что со мной нужно дружить, а не угрожать мне. Но кидалы посчитали себя неуязвимыми.

Итак, я не сидел, сложа руки: я многое сделал для того, чтобы устроить Панораме проблемы, которые привели к приостановке лицензии.

Теперь - команда: "Фас"!
Панорама - под вынос. Всякие Гринбеты и прочая шляпа от UВ GAMING под лицензией Панорамы - под вынос.
Легальной основы для продолжения незаконной игорной деятельности ППС у Панорамы теперь нет.

С уважением, Сергей. Букмекер, эксперт по наземному букмекерству

Деятельность Панорамы теперь незаконна.
Сергей PАРИБ вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.09.2018, 16:04   #3596
Сергей PАРИБ
Заблокирован

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Игорный бизнес (лотереи, автоматы...)

"ПАНОРАМА" (UВ GAMING) проплатила на игорных информационных площадках, чтобы удаляли инфу от партнёров-владельцев ППС о том, что их лицензия уже не действует, и что Панорама отказывается возвращать деньги. Например, РАРИБ - на подсосе у Панорамы: сегодня забанили партнёров, которые писали про это кидалово.

Полиция, узнавайте в Налоговой о том, как у Панорамы Налоговая приостановила лицензию: Панорама больше не имеет права принимать ставки даже на спорт, не говоря уже об игорных продуктах.
Теперь на вынос и закрытие клубов Панорамы - ЗЕЛЁНЫЙ СВЕТ.

Партнёры, забирайте депозиты у Панорамы и рвите с ней отношения, пока Вас самих не привлекли в качестве обвиняемых по уголовным делам (лицензия не действует у Панорамы, уголовные дела будут партнёрам-владельцам ППС): скоро Панорама закроется с концами, даже не отдав деньги почти никому.

ДЕЙСТВИЕ ЛИЦЕНЗИИ ПАНОРАМЫ № 19 на организацию и проведение азартных игр ПРИОСТАНОВЛЕНО ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБОЙ 27 АВГУСТА.

ООО"ПАНОРАМА" (UВ GAMING) ТЕПЕРЬ РАБОТАЕТ И ПРИНИМАЕТ СТАВКИ СОВЕРШЕННО НЕЗАКОННО И СКРЫВАЕТ ФАКТ, ЧТО ЛИЦЕНЗИЯ НОМЕР 19 УЖЕ НЕ ДЕЙСТВУЕТ.


Потерю лицензии Панораме устроил я. Приостановление действие лицензии Панорамы Федеральной Налоговой Службой - результат моей работы по созданию законных проблем Панораме.

На вынос и закрытие клубов Панорамы - ЗЕЛЁНЫЙ СВЕТ. Ни суды, ни Следственный Комитет законность работы Панорамы теперь уже не признают: лицензия не действует, а по продолжающим уже 2 недели работать под ней клубам (пунктам приёма ставок, часть из которых ещё не закрыта правоохранительными органами: у Панорамы на момент приостановления лицензии было примерно 320 клубов, около 180 ещё работают), состав преступления в работе ППС под лицензией Панорамы - теперь налицо.

Панорама = UВ GAMING = Greenbet, также под лицензией Панорамы работают, теперь уже незаконно, некоторые спортивные ППС 1ИксСтавки и Винлайна.

Эти ППС (пункты приёма ставок) Панорамы подлежат теперь принудительному закрытию: с административным, а иногда и уголовным, производством.

С уважением, Сергей. Букмекер, эксперт по наземному букмекерству
Сергей PАРИБ вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.09.2018, 13:21   #3597
Сергей PАРИБ
Заблокирован

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Игорный бизнес (лотереи, автоматы...)

Стало известно о том, что вроде как Панорама собирает 30 миллионов рублей на взятку, чтобы лицензии не лишили окончательно.
Ну, поглядим...
До этого я ИмпульсБет помогал лицензии лишить... С Импульсом было весело - когда их мордами в пол клали
И Джони-Гейм.... Те тоже взятку чиновникам дать пытались - не помогло: букмекерских лицензий эти лицензиаты были лишены.
Такое предстоит и Панораме.
Замечу: ни с одной нормальной букмекерской компанией я никогда не конфликтовал и конфликтовать не буду, я с ними взаимовыгодно сотрудничаю в букмекерском бизнесе.
Лишить лицензии я помогал исключительно недобросовестных лицензиатов.

Вспомнились слова из песни:

Но он, хамло, хотя, по виду, не босяк,
Кастетом, бес, заехал мне по морде.
Тут сила воли моя кончилася вся,
И вот я здесь, а эта морда - в морге.

Ну, вот - Панорама мне нахамила: читай - заехала по морде (сотрудник Панорамы мне угрожал), я за неё взялся. Рынок же подвержен некоторым переделам, я взял заказ, чтобы законными методами устроить проблемы Панораме. Зачем, думаю, понятно?
Только сила воли - не как в песне: у меня не кончилась - напротив, я собрал силу воли и устроил Панораме огромные проблемы.
В начале февраля я окончательно решил (не бесплатно, разумеется) с Панорамой разобраться законными методами, через пару месяцев я законным путём прихватил Панораму за ***опу - с прицелом именно на лишение лицензии, потом - судебное производство, и... И действие лицензии Панорамы приостановлено.

И вот я здесь, а Панорама скоро окончательно будет в морге (потеряет лицензию, действие которой теперь уже приостановлено), и не факт, что готовящаяся взятка в 30 миллионов Панораму спасёт, да если Панорама и откупится - спокойной жизни я ей не дам и впредь: ещё пару исков к Панораме я приготовил заранее.

Касаемо написанного мною выше 11 сентября - меня тут попросили привести ссылку Ноу проблем, господа, ноу проблем

https://kiev-simph--krm.sudrf.ru/mod...ew=0&srv_num=1 РЕШЕНИЕ СУДА Могу выложить и копии, где фамилии не затёрты.

Приказом ФНС России № ЕД-14-2/104@ от 29 августа 2018 года действие лицензии №19 (это лицензия Панорамы) на осуществление деятельности по организации и проведению азартных игр в букмекерских конторах и тотализаторах приостановлено: СМОТРИТЕ В РЕЕСТРЕ ЛИЦЕНЗИЙ https://www.nalog.ru/rn77/related_ac...es/adjustable/ на осуществление деятельности по организации и проведению азартных игр в букмекерских конторах и тотализаторах Федеральной налоговой службы (ФНС).

Действие Лицензии №19, выданной ООО «Панорама» = GREENBET = UВ GAMING на осуществление деятельности по организации и проведению азартных игр в букмекерских конторах и тотализаторах, приостановлено. Лицензия НЕ ДЕЙСТВУЕТ.

Деятельность (продолжение работы) ВСЕХ (да, именно так: всех) ППС ООО «Панорама» = GREENBET = UВ GAMING (под некоторыми адресами на лицензии Панорамы - ещё 1ИксСтавка и Винлайн) незаконна с конца августа 2018 года. Эти ППС теперь не имеют права работать: ВСЕ адреса, вписанные в лицензию (приложение к лицензии) номер 19
.

С уважением, Сергей. Букмекер, эксперт по наземному букмекерству
Сергей PАРИБ вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.09.2018, 13:55   #3598
игорьп

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Игорный бизнес (лотереи, автоматы...)

https://news.mail.ru/incident/34786172/?frommail=1
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием Полученное нарушение
Старый 19.09.2018, 14:20   #3599
Сергей PАРИБ
Заблокирован

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Игорный бизнес (лотереи, автоматы...)

Цитата:
Сообщение от игорьп Посмотреть сообщение
Да, это задержали партнёров ПАНОРАМЫ. Панорама, как ей присуще, сразу же отказалась от них

Цитата:

Проводили азартные игры вне специализированных игорных зон под видом легальной деятельности букмекерской конторы «Панорама», которая работает под вывесками «Грин Бет», «ЮнионБет» и «ВинЛайн».

Продолжали проводить уже после того, как лицензия Панорамы в конце августа была приостановлена ФНС.


Гринбет, Юнионбет (это Ю Би Гейминг и есть: ЮНИОН БЕТ ГЕЙМИНГ - основное название аферистов из Панорамы) и Винлайн
Цитата:
Сообщение от Сергей PАРИБ;[QUOTE=Сергей PАРИБ Посмотреть сообщение
Панорама = UВ GAMING = Greenbet, также под лицензией Панорамы работают, теперь уже незаконно, некоторые спортивные ППС 1ИксСтавки и Винлайна.

Эти ППС (пункты приёма ставок) Панорамы подлежат теперь принудительному закрытию: с административным, а иногда и уголовным, производством.
Было задержано более 100 человек, из них 47 уже планируют предъявить обвинения и заключить под стражу. Уточняется, что среди задержанных — руководитель преступного сообщества А.Е.Бажанов.

Отмечу, что руководство Панорамы в экстренном порядке прекратило договоры с этими партнёрами.
Разумеется, ПОСЛЕ их задержания, но задним числом: обособленные подразделения якобы ликвидированы Панорамой внутренним Приказом от 4 августа, да вот незадача - Приложение к уже приостановленной лицензии номер 19: эти обособки якобы закрыты Панорамой ещё 4 августа, но в списке действовавших на момент закрытия полицией пунктов приёма ставок они по-прежнему есть.

Панорама работает (ну, те ППС, которые ещё не закрыли, уже много точек уничтожено, до начала моего конфликта с Панорамой в 2015-ом у Панорамы было почти 500 ППС, в феврале 2018 у Панорамы было почти 400 ППС, потом я прихватил Панораму за ***опу через суд, итог - приостановлена лицензия Панорамы, пара исков к Панораме у меня ещё припасено): теперь уже без лицензии, отказывается от партнёров тогда, когда такие точки накрывают правоохранительные органы.

Кстати, депозиты от новых партнёров Панорама по-прежнему принимает.
Но...
Но никому не возвращает

Ну не надо было Панораме со мной враждовать и угрожать мне. Ох, не надо было
Все проблемы Панорамы - моих рук дело. По закону, кстати.

https://kiev-simph--krm.sudrf.ru/mod...ew=0&srv_num=1 РЕШЕНИЕ СУДА

Приказом ФНС России № ЕД-14-2/104@ от 29 августа 2018 года действие лицензии №19 (это лицензия Панорамы) на осуществление деятельности по организации и проведению азартных игр в букмекерских конторах и тотализаторах приостановлено: СМОТРИТЕ В РЕЕСТРЕ ЛИЦЕНЗИЙ https://www.nalog.ru/rn77/related_ac...es/adjustable/ на осуществление деятельности по организации и проведению азартных игр в букмекерских конторах и тотализаторах Федеральной налоговой службы (ФНС).

Действие Лицензии №19, выданной ООО «Панорама» = GREENBET = UВ GAMING на осуществление деятельности по организации и проведению азартных игр в букмекерских конторах и тотализаторах, приостановлено. Лицензия НЕ ДЕЙСТВУЕТ.

Деятельность (продолжение работы) ВСЕХ (да, именно так: всех) ППС ООО «Панорама» = GREENBET = UВ GAMING (под некоторыми адресами на лицензии Панорамы - ещё 1ИксСтавка и Винлайн) незаконна с конца августа 2018 года. Эти ППС теперь не имеют права работать: ВСЕ адреса, вписанные в лицензию (приложение к лицензии) номер 19
.

Читаем предыдущую страницу: там подробно о том, как у Панорамы приостановили лицензию, но аферисты по-прежнему принимают новых партнёров, а потом от них отказываются, когда приходит полиция.

В отношении партнёров возбуждаются не только административные, но и уголовные дела.
Панорама, как ей присуще, отказывается от партнёров при проблемах партнёров с полицией, не возвращая депозиты, выписывая адреса задним числом из лицензии и задним числом ликвидируя обособленные подразделения. Да теперь ещё и лицензия не действует

Уголовную ответственность несут партнёры (владельцы ППС) Панорамы, но не сама Панорама

С уважением, Сергей. Букмекер, эксперт по наземному букмекерству
Сергей PАРИБ вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.09.2018, 15:17   #3600
Сергей PАРИБ
Заблокирован

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Игорный бизнес (лотереи, автоматы...)

https://www.police-russia.com/showth...15734&page=180 - по этой ссылке, за 11 сентября:
Цитата:
Сообщение от Сергей PАРИБ 13.09.2018, 13:21 Посмотреть сообщение
Стало известно о том, что вроде как Панорама собирает 30 миллионов рублей на взятку, чтобы лицензии не лишили окончательно.
Ну, поглядим...
Так вот: несколько дней назад занесли очень даже не хилую взятку.
И один из продажных чиновников её принял.

После чего, на ряд ППС Панорамы были визиты Налоговой для того, чтобы составить документы о том, что нарушения (по которым действие лицензии Панорамы приостановлено) устранены, чтобы Панорама могла обратиться о том, чтобы приостановленная лицензия была возобновлена

ППС эти - в Москве. Это - те самые ППС (пункты приёма ставок) Панорамы, которые были накрыты и закрыты совместным рейдом https://news.mail.ru/incident/34786172/?frommail=1

Ну так вот: эти ППС, после того, как к ним нагрянули и вынесли, теперь, если верить лживой Панораме, оказались формально закрыты внутренним Приказом Панорамы ещё 4 августа.

Цинизм Панорамы...
Панорама подала эти ППС в числе самых образцовых, где нарушения устранены, чтобы Панораме лицензию возобновили.

А теперь вот Панорама в панике бросила этих партнёров, отмазываясь тем, что приказом от 4 августа (появившимся только теперь, но задним числом) эти обособленные подразделения были ликвидированы.
При этом, на них, на момент выноса, действовало лицензионное программное обеспечение Ю Би Гейминга, то есть Панорамы. Разумеется, просто так это программное обеспечение использовать нельзя: тем, кто за него не платит, Панорама его отключает.
А эти работали, платили Панораме, считали себя под лицензией, защищёнными.
Ну и Панорама их, когда пришла полиция, из лицензии задним числом выписала, да и сама-то лицензия Панорамы уже не действует с конца августа, но Панорама это скрывает.

Ну и вопрос на логику: закрыли бы эти ППС Панорамы так громко и вынесли бы этих партнёров с таким шумом на всю страну, если бы не дали взятку и не представили эти ППС для возобновления лицензии?
Самоуверенная Панорама себя очень переоценила. Ну и получила удар на опережение.

З.Ы. Панорама, читающая теперь ветку на форуме МВД денно и нощно, от меня не уйти. Можно или помириться (извиниться по-настоящему, и не будет с моей подачи ни новых исков, ни таких проблем с правоохранительными органами, которые я устроил), или и далее нести огромные убытки в процессе устранения нарушений закона.

https://news.mail.ru/incident/34786172/?frommail=1 Читаем по ссылке: разгром игорной мафии Москвы - выносы Панорамы, которая ошибочно возомнила себя умнее.
В Москве задержали более 100 предполагаемых участников организованного преступного сообщества. Это была Панорама, лицензия которой приостановлена в конце августа, но которая ещё работает там, где её пока не закрыли.

С уважением, Сергей. Букмекер, эксперт по наземному букмекерству
Сергей PАРИБ вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:27.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot