Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Профессиональные вопросы сотрудников полиции > Вопросы миграции (ранее - ФМС России)
Забыли пароль?

Важная информация

Вопросы миграции (ранее - ФМС России) Вопросы миграционной службы. Паспортно-визовые, миграционные вопросы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.09.2018, 13:56   #241
Ирина Колтомова
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Технические вопросы паспортной работы (ф.1, коды подразделений т.д.)

В разделе отчеты,РУ(регистрационный учет),список граждан,поставленных на рег.учет за период и по году рождения.Ставите период и дату рождения 01.01.2002 по 31.12.2002.Это в случае,если вы занесли все листки прибытия в ППО.
Ирина Колтомова вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 07.09.2018, 17:30   #242
SVT73
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Технические вопросы паспортной работы (ф.1, коды подразделений т.д.)

Цитата:
Сообщение от Ирина Колтомова Посмотреть сообщение
В разделе отчеты,РУ(регистрационный учет),список граждан,поставленных на рег.учет за период и по году рождения.Ставите период и дату рождения 01.01.2002 по 31.12.2002.Это в случае,если вы занесли все листки прибытия в ППО.
Спасибо большое!У меня как у рядового сотрудника этого раздела нет,есть только у начальника.Но я все усвоила,ещё раз спасибо
SVT73 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.09.2018, 15:44   #243
Коперник
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Технические вопросы паспортной работы (ф.1, коды подразделений т.д.)

Цитата:
Сообщение от SVT73 Посмотреть сообщение
Спасибо большое!У меня как у рядового сотрудника этого раздела нет,есть только у начальника.Но я все усвоила,ещё раз спасибо
А почему только у начальника?) напишите рапорт или докладную записку, чтобы предоставили доступ.
Коперник вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.09.2018, 17:46   #244
SVT73
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Технические вопросы паспортной работы (ф.1, коды подразделений т.д.)

Цитата:
Сообщение от Коперник Посмотреть сообщение
А почему только у начальника?) напишите рапорт или докладную записку, чтобы предоставили доступ.
Это делает опять же начальник,а у нас начальник не очень расторопится.
SVT73 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.09.2018, 18:03   #245
SVT73
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Технические вопросы паспортной работы (ф.1, коды подразделений т.д.)

Доброго времени суток!Ранее в ФМС приказом начальника управления форму 1п нельзя было выносить за пределы помещения,где они хранятся.Сейчас в МВД некоторые службы настаивают,чтобы им предоставляли Ф-1(оригинал).У кого как с этим вопросом? Есть ли какие либо основания для отказа?
SVT73 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.09.2018, 22:17   #246
VPCH
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Технические вопросы паспортной работы (ф.1, коды подразделений т.д.)

SVT73, читайте нормативку касающуюся Закона о защите персональных данных, в том числе ведомственные Приказы.
а вообще имеется вот такая формулировка в некоторых нормативных актах
"К документам служебного пользования относятся документы сформированные в процессе служебной деятельности по которым возможно осуществить идентификацию персональных данных гражданина".

Какие службы кроме следственных подразделений могут запросить оригинал 1П? Да и только по запросу, в рамках расследования УД, для проведения экспертно-криминалистического исследования или проведения почерковедческой экспертизы.
VPCH вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.09.2018, 22:52   #247
АВМ
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Технические вопросы паспортной работы (ф.1, коды подразделений т.д.)

Цитата:
Сообщение от SVT73 Посмотреть сообщение
Доброго времени суток!Ранее в ФМС приказом начальника управления форму 1п нельзя было выносить за пределы помещения,где они хранятся.Сейчас в МВД некоторые службы настаивают,чтобы им предоставляли Ф-1(оригинал).У кого как с этим вопросом? Есть ли какие либо основания для отказа?


---------- Ответ добавлен в 22:52 ----------Предыдущий ответ был в 22:51 ----------

Это было не только в ФМС, а ещё раньше в ПВС МВД.
АВМ вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.09.2018, 23:13   #248
cos76
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Технические вопросы паспортной работы (ф.1, коды подразделений т.д.)

Все нашли нестыковки в форме 1 , которые якобы представили в расследовании англичане? Почему там именно платёжный документ (квитанция) от «учреждения Сбербанка»? Дебилы....
Изображения
Тип файла: png 6DB9550E-47C0-4E17-A53B-5744A6343213.png (138.4 Кб, 47 просмотров)
cos76 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.09.2018, 16:20   #249
SVT73
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Технические вопросы паспортной работы (ф.1, коды подразделений т.д.)

Цитата:
Сообщение от VPCH Посмотреть сообщение
SVT73, читайте нормативку касающуюся Закона о защите персональных данных, в том числе ведомственные Приказы.
а вообще имеется вот такая формулировка в некоторых нормативных актах
"К документам служебного пользования относятся документы сформированные в процессе служебной деятельности по которым возможно осуществить идентификацию персональных данных гражданина".

Какие службы кроме следственных подразделений могут запросить оригинал 1П? Да и только по запросу, в рамках расследования УД, для проведения экспертно-криминалистического исследования или проведения почерковедческой экспертизы.
Сделали пару раз выемку ф1,и уже обратно не дождались,сделаем уволился,другие ничего не знают.Здорово!

---------- Ответ добавлен в 18:20 ----------Предыдущий ответ был в 18:20 ----------

Цитата:
Сообщение от SVT73 Посмотреть сообщение
Сделали пару раз выемку ф1,и уже обратно не дождались,следак уволился,другие ничего не знают.Здорово!
SVT73 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.09.2018, 14:44   #250
tatylik
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Технические вопросы паспортной работы (ф.1, коды подразделений т.д.)

Добрый день коллеги, поделитесь у кого есть Временное удостоверение личности гражданина РФ 2П новая в электронном виде.
tatylik вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.09.2018, 22:29   #251
Матрешка-матрешкина
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Технические вопросы паспортной работы (ф.1, коды подразделений т.д.)

Так она же из Территории выкатывается
Матрешка-матрешкина вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.10.2018, 06:54   #252
dabadboy
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Технические вопросы паспортной работы (ф.1, коды подразделений т.д.)

Снова подняли старую тему

Кабмин обсуждает идею постепенной замены бумажных паспортов россиян на электронные. Начаться этот процесс должен в 2021 году, сообщает газета "Ведомости" со ссылкой на пресс-службу правительства.

В конечном итоге электронные паспорта должны полностью заменить бумажный вариант. Это может быть пластиковая карточка с чипом. Такой документ должен будет объединить всю юридически значимую информацию о гражданине, в том числе СНИЛС, водительские права и другие личные данные. Также он даст каждому россиянину доступ ко всем госреестрам и госуслугам.

Разработкой законопроекта займутся Минэкономразвития и АНО "Цифровая экономика". По данным "Ведомостей", стоимость реформы оценивается в 114,5 млрд рублей до 2024 года. Затраты планируется возместить за счёт госпошлины на получение электронного паспорта.

Источник: https://life.ru/t/новости/1159135/za...i_s_2021_ghoda
dabadboy вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.10.2018, 21:42   #253
Дашаша
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Технические вопросы паспортной работы (ф.1, коды подразделений т.д.)

коллеги, доброго времени суток.
вопрос к тем, кто непосредственно печатает паспорта: как часто паспортеры у вас "жуют" бланки при печати второй страницы? у меня просто какая-то катастрофа=поменяли три паспортера, последний вообще новый, и белая страница, приклеенная к пленке под ламинацию, отрывается по краям, может даже загнуться, паспорт перекашивает внутри агрегата, фио получается наперекосяк или вообще фамилия не пропечатывается. как в анекдоте: "если третий муж бьет по роже....". может дело не в паспортерах, а в самих бланках?
за 4 года никогда такого не было.
Дашаша вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.10.2018, 12:56   #254
dabadboy
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Технические вопросы паспортной работы (ф.1, коды подразделений т.д.)

Цитата:
Сообщение от Дашаша Посмотреть сообщение
коллеги, доброго времени суток.
вопрос к тем, кто непосредственно печатает паспорта: как часто паспортеры у вас "жуют" бланки при печати второй страницы? у меня просто какая-то катастрофа=поменяли три паспортера, последний вообще новый, и белая страница, приклеенная к пленке под ламинацию, отрывается по краям, может даже загнуться, паспорт перекашивает внутри агрегата, фио получается наперекосяк или вообще фамилия не пропечатывается. как в анекдоте: "если третий муж бьет по роже....". может дело не в паспортерах, а в самих бланках?
за 4 года никогда такого не было.
Отрывайте белый лист перед печатью страницы с установочными данными
dabadboy вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.10.2018, 19:02   #255
SVT73
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Технические вопросы паспортной работы (ф.1, коды подразделений т.д.)

Цитата:
Сообщение от Дашаша Посмотреть сообщение
коллеги, доброго времени суток.
вопрос к тем, кто непосредственно печатает паспорта: как часто паспортеры у вас "жуют" бланки при печати второй страницы? у меня просто какая-то катастрофа=поменяли три паспортера, последний вообще новый, и белая страница, приклеенная к пленке под ламинацию, отрывается по краям, может даже загнуться, паспорт перекашивает внутри агрегата, фио получается наперекосяк или вообще фамилия не пропечатывается. как в анекдоте: "если третий муж бьет по роже....". может дело не в паспортерах, а в самих бланках?
за 4 года никогда такого не было.


---------- Ответ добавлен в 21:02 ----------Предыдущий ответ был в 20:54 ----------

Было такое,начала очень сильно перегибать корочки в обратную сторону и тщательно разглаживать.Время уходит побольше на оформление,но паспортер не портит теперь
SVT73 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.10.2018, 20:56   #256
Дашаша
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Технические вопросы паспортной работы (ф.1, коды подразделений т.д.)

Цитата:
Сообщение от SVT73 Посмотреть сообщение


---------- Ответ добавлен в 21:02 ----------Предыдущий ответ был в 20:54 ----------

Было такое,начала очень сильно перегибать корочки в обратную сторону и тщательно разглаживать.Время уходит побольше на оформление,но паспортер не портит теперь
Спасибо огромное, попробую, а то у меня просто истерика и паника уже начинается, как паспортер начинает не так шуметь.

---------- Ответ добавлен в 20:56 ----------Предыдущий ответ был в 20:53 ----------

Цитата:
Сообщение от dabadboy Посмотреть сообщение
Отрывайте белый лист перед печатью страницы с установочными данными
пробовала, получается грязь на пленке, буквы отпечатываются при оформлении следующих страниц.
Дашаша вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.10.2018, 05:22   #257
Ирина Колтомова
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Технические вопросы паспортной работы (ф.1, коды подразделений т.д.)

21 год такого не было,теперь такая же ситуация,скорее всего бланки.
Тоже :загибаю,потом ещё раз проглаживаю пленку и только потом печатаю.
Ирина Колтомова вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.10.2018, 11:46   #258
Дашаша
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Технические вопросы паспортной работы (ф.1, коды подразделений т.д.)

вот я тоже грешу на бланки паспортов. экономят производители, бумажка плохо к пленке приклеена.
бесит-7 техпорч за 1 день это как-то слишком.
Дашаша вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.10.2018, 20:26   #259
Ksushka
Новичок
 
Аватар для Ksushka

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Технические вопросы паспортной работы (ф.1, коды подразделений т.д.)

Разъединяю пленку от листа (она как будто с бугорком приклеена) и снова приглаживаю ровненько. Потом беру тоненькую картонку (шершавую по размеру открытого паспорта) и при печати второй страницы подкладываю ( снизу под паспорт и запускаю на печать ), ни одного брака а так пипец сколько было... штрих код собирал в одну строку и вкось и накось).
__________________
Я нe знaю, что будeт зaвтрa. И нe хочу об этом сeрьeзно зaдумывaться. Можeт быть, нaм всeм нужно мeньшe думaть и большe жить...
Ksushka вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.10.2018, 22:56   #260
Дашаша
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Технические вопросы паспортной работы (ф.1, коды подразделений т.д.)

ловкость рук и никакого мошенничества-развиваем мелкую моторику

---------- Ответ добавлен в 22:56 ----------Предыдущий ответ был в 22:50 ----------

Цитата:
Сообщение от dabadboy Посмотреть сообщение
Зайти в раздел "Печать паспорта", там ввести фамилию человека, на которого оформлен документ, зайти в дело и просто нажать "Готов к выдаче". После этого паспорт нужно найти в разделе "Выдача паспорта" и выдать как обычно.
Правда, возможен один нюанс. Не знаю, исправили этот недостаток разработчики ППО или нет. Если вы найдёте этот паспорт в "Печати паспорта", зайдёте в него и кнопка "Готов к выдаче" будет неактивной, значит остаётся вас только огорчить - кроме как зафиксировать брак печати вы уже не сможете сделать ничего. Придется фиксировать брак, выбирать новый бланк, распечатывать снова и выдавать получателю госуслуги новый документ, а предыдущий уничтожать по акту как технически испорченный.
сталкивалась с такой проблемой. интересно-исправили или так осталось?
Дашаша вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:49.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot