Вернуться   Форум сотрудников МВД > Правоохранительная деятельность вне МВД > Прокуратура
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.03.2018, 12:11   #1941
Alex1960
Активист форума
 
Аватар для Alex1960

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Трудоустройство в прокуратуру!!!

Цитата:
Сообщение от Demyan771 Посмотреть сообщение
Хочу узнать, в ветке не нашел ответа на свой вопрос.
Был у нач. кадров областной прокуратуры, пришел на беседу по поводу постановки в кадровый резерв. Долго расспрашивал по поводу службы в армии (билет В, не годен по зрению), сказал типа - нам нужны армейцы, люди которые умеют подчиняться и тд. На что я ему ответил - я понимаю систему субординации в государственных органах. Далее мне было сообщено, что они скорее отдадут предпочтение юристу бакалавру с армией, чем юристу - специалисту - магистру без армии. И если уж возьмут, без армии хрен ты будешь выше пом. покурора.
Это правда, что без армии теперь и в прокуратуре на тебя смотрят как на г**но, и делать без неё там нечего??
Знаю не один пример, когда человек устроился в прокуратуру без армии и связей, и дорос до ст. пом. прокурора, хоть и было это лет 5 назад.
Да прокуратура сейчас в основном женская,мужики редкие гости там!!!!Какая тут армия?
__________________
Бывший и вольный
Alex1960 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 23.03.2018, 13:04   #1942
Demyan771
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Трудоустройство в прокуратуру!!!

Цитата:
Сообщение от Alex1960 Посмотреть сообщение
Да прокуратура сейчас в основном женская,мужики редкие гости там!!!!Какая тут армия?
Я лишь хотел узнать, правда или нет, что без армии в прокуратуре роста нет?
Demyan771 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.04.2018, 10:05   #1943
ulsu
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Трудоустройство в прокуратуру!!!

Цитата:
Сообщение от Demyan771 Посмотреть сообщение
Я лишь хотел узнать, правда или нет, что без армии в прокуратуре роста нет?
Поговаривают, что там нужно иметь звание не меньше полковника. А серьезно, рост зависит не от армии... А от твоей работоспособности и эффективности, а больше всего от выслуги...
ulsu вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.04.2018, 02:05   #1944
SuHRiM
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Трудоустройство в прокуратуру!!!

Всем привет, далее будет глупый вопрос, но все же, короче поехали:
1. Я привлекался к УК РФ по ст. 228 ч. 1
Отделался штрафом, повезло, дебил был, прошло 3 года, залетов не было и не будет....

А теперь вопрос, какие шансы устроиться в ОБЭП (другие направления не интересны)?
Коротко о себе:
1. Юр. образования нет (но это не проблема, на очке/заочке 5 лет и готово
2. Аналитический и стратегический склад ума
3. Есть свой бизнес, его я так понимаю прийдется переоформлять на родню...
4. Возраст 32 года, ну после вышки будет 37 лет.

Другие направления не интересны, есть вариант получить депутатский мандат, но охота поработать слегка на государство, патриот - я (в голове)
SuHRiM вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.04.2018, 04:36   #1945
Alex1960
Активист форума
 
Аватар для Alex1960

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Трудоустройство в прокуратуру!!!

Цитата:
Сообщение от SuHRiM Посмотреть сообщение
Всем привет, далее будет глупый вопрос, но все же, короче поехали:
1. Я привлекался к УК РФ по ст. 228 ч. 1
Отделался штрафом, повезло, дебил был, прошло 3 года, залетов не было и не будет....

А теперь вопрос, какие шансы устроиться в ОБЭП (другие направления не интересны)?
Коротко о себе:
1. Юр. образования нет (но это не проблема, на очке/заочке 5 лет и готово
2. Аналитический и стратегический склад ума
3. Есть свой бизнес, его я так понимаю прийдется переоформлять на родню...
4. Возраст 32 года, ну после вышки будет 37 лет.

Другие направления не интересны, есть вариант получить депутатский мандат, но охота поработать слегка на государство, патриот - я (в голове)
По моему до сих пор наркотой балуешься?
__________________
Бывший и вольный
Alex1960 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.04.2018, 22:58   #1946
Pavelsled

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Трудоустройство в прокуратуру!!!

Цитата:
Сообщение от SuHRiM Посмотреть сообщение
Всем привет, далее будет глупый вопрос, но все же, короче поехали:
1. Я привлекался к УК РФ по ст. 228 ч. 1
Отделался штрафом, повезло, дебил был, прошло 3 года, залетов не было и не будет....

А теперь вопрос, какие шансы устроиться в ОБЭП (другие направления не интересны)?
Коротко о себе:
1. Юр. образования нет (но это не проблема, на очке/заочке 5 лет и готово
2. Аналитический и стратегический склад ума
3. Есть свой бизнес, его я так понимаю прийдется переоформлять на родню...
4. Возраст 32 года, ну после вышки будет 37 лет.

Другие направления не интересны, есть вариант получить депутатский мандат, но охота поработать слегка на государство, патриот - я (в голове)
В БЭП не вариант, поскольку не по 159 были судимы. С вашей статьей только в УНК.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.05.2018, 08:44   #1947
Igor Michailov
Член клуба - ветеран ФСКН
 
Аватар для Igor Michailov

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Трудоустройство в прокуратуру!!!

Цитата:
Сообщение от SuHRiM Посмотреть сообщение
А теперь вопрос, какие шансы устроиться в ОБЭП (другие направления не интересны)?
Коротко о себе:
...
2. Аналитический и стратегический склад ума
...
Со стратегически-аналитическим складом ума спрашивать за устройство в ОБЭП (которых уже давно нет) в ветке прокуратуры....видимо это какой-то хитрый план.
__________________
Есть одна только врожденная ошибка — это убеждение, будто мы рождены для счастья.
(с) А.Шопенгауэр
Igor Michailov вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.06.2018, 12:00   #1948
studentvrn

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Трудоустройство в прокуратуру!!!

Цитата:
Сообщение от Igor Michailov Посмотреть сообщение
Со стратегически-аналитическим складом ума спрашивать за устройство в ОБЭП (которых уже давно нет) в ветке прокуратуры....видимо это какой-то хитрый план.
не это не план - с него так не плющит, это он что-то посерьезней употребляет.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.06.2018, 22:47   #1949
Ева_ева
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Трудоустройство в прокуратуру!!!

Здравствуйте! Хочу попробовать трудоустроиться в прокуратуру, вакансия есть, отдел кадров в другом городе. Но есть некоторые проблемы со здоровьем. Можете подсказать какая сейчас мед.комиссия? Кто недавно трудоустраивался или знает тонкости...Какие именно анализы, каких врачей сначала у себя в поликлинике, потом ВВК?Хотелось бы узнать таккак скажем шансы чтоб лишний раз не тратить их и свое время...может и соваться не стоит. Если кто ответит буду благодарна.
Ева_ева вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.06.2018, 05:58   #1950
Alex1960
Активист форума
 
Аватар для Alex1960

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Трудоустройство в прокуратуру!!!

Цитата:
Сообщение от Ева_ева Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Хочу попробовать трудоустроиться в прокуратуру, вакансия есть, отдел кадров в другом городе. Но есть некоторые проблемы со здоровьем. Можете подсказать какая сейчас мед.комиссия? Кто недавно трудоустраивался или знает тонкости...Какие именно анализы, каких врачей сначала у себя в поликлинике, потом ВВК?Хотелось бы узнать таккак скажем шансы чтоб лишний раз не тратить их и свое время...может и соваться не стоит. Если кто ответит буду благодарна.
Куда только не хотите устроиться,то в полицию,то в комитет,то в прокуратуру,нет лучше в ФЭС !!!!
__________________
Бывший и вольный
Alex1960 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.06.2018, 07:05   #1951
romann
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для romann
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 2,444
Сказал(а) спасибо: 1,632
Поблагодарили 766 раз(а) в 473 сообщениях
По умолчанию Re: Трудоустройство в прокуратуру!!!

Цитата:
Сообщение от Ева_ева Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Хочу попробовать трудоустроиться в прокуратуру, ....... Хотелось бы узнать таккак скажем шансы чтоб лишний раз не тратить их и свое время...может и соваться не стоит. Если кто ответит буду благодарна.
Там всё по знакомству.
__________________
Служба в СА: 1986-1988. Служба в МВД России: 1990-2011. Служба в "горячих точках": 1987-1988, 2001, 2005, 2007, 2008, 2010-2011.
romann вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.07.2018, 19:51   #1952
slipknot6158
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Трудоустройство в прокуратуру!!!

Доброго всем.Подскажите пжлста,имеется в прокуратуре отдел физзащиты?И как тяжел туда путь с улицы?
slipknot6158 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.07.2018, 09:35   #1953
ulsu
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Трудоустройство в прокуратуру!!!

Цитата:
Сообщение от slipknot6158 Посмотреть сообщение
Доброго всем.Подскажите пжлста,имеется в прокуратуре отдел физзащиты?И как тяжел туда путь с улицы?
Прогуглите, узнаете... Хотя бы хоть как-то туда попасть, а там будет виднее...
ulsu вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.07.2018, 02:17   #1954
Екатерина34
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Трудоустройство в прокуратуру!!!

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста по каким отраслям права и федеральным законам проходит тестирование? Знаю лишь, что необходимо набрать 87% правильных ответов. Какое количество вопросов? И вообще как проходит тестирование?
Екатерина34 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.07.2018, 16:01   #1955
ulsu
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Трудоустройство в прокуратуру!!!

Цитата:
Сообщение от Екатерина34 Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста по каким отраслям права и федеральным законам проходит тестирование? Знаю лишь, что необходимо набрать 87% правильных ответов. Какое количество вопросов? И вообще как проходит тестирование?
ФЗ "О прокуратуре" и фз 273... А кем хотите быть?
ulsu вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.11.2018, 14:21   #1956
Nzmb
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Трудоустройство в прокуратуру!!!

Добрый день форумчане. Хочу спросить Вашего совета. Работаю 6-ой год следователем, два первых проходил службу в СО УМВД, далее в СЧ УМВД и вот уже 4-й год в должности старшего следователя СО СКР, поощрялся, залетов по службе не имею, работой болел всегда, к делам относился ответственно и за все время доследов от прокурора не было. В последнее время чувствую, что устал следачить, подумываю попробовать что-то новое. Короче хочу уходить и думаю тихонько сходить в кадры прокуратуры. Скажите, как относятся к людям из следствия, я кроме уголовки с института уже ничего не помню. В ВС РФ служба имеется, образование высшее, специалист. Имею несколько корочек о повышении квалификации в области расследования отдельных видов преступлений. А то может не стоит тратить время и есть какие-то негласные распоряжения не брать следаков. У нас в регионе о таких переходах если честно не слышал, да и никогда не интересовался ранее.
Nzmb вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.11.2018, 18:33   #1957
Alex1960
Активист форума
 
Аватар для Alex1960

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Трудоустройство в прокуратуру!!!

Цитата:
Сообщение от Nzmb Посмотреть сообщение
Добрый день форумчане. Хочу спросить Вашего совета. Работаю 6-ой год следователем, два первых проходил службу в СО УМВД, далее в СЧ УМВД и вот уже 4-й год в должности старшего следователя СО СКР, поощрялся, залетов по службе не имею, работой болел всегда, к делам относился ответственно и за все время доследов от прокурора не было. В последнее время чувствую, что устал следачить, подумываю попробовать что-то новое. Короче хочу уходить и думаю тихонько сходить в кадры прокуратуры. Скажите, как относятся к людям из следствия, я кроме уголовки с института уже ничего не помню. В ВС РФ служба имеется, образование высшее, специалист. Имею несколько корочек о повышении квалификации в области расследования отдельных видов преступлений. А то может не стоит тратить время и есть какие-то негласные распоряжения не брать следаков. У нас в регионе о таких переходах если честно не слышал, да и никогда не интересовался ранее.
Устал следачить! хочется следователей контролировать,так сказать созрел?Не на том сайте спрашиваешь.
__________________
Бывший и вольный
Alex1960 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.11.2018, 20:30   #1958
arbalet
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Трудоустройство в прокуратуру!!!

На форуме, где пасутся прокурорские, на такие вопросы только постебутся.

Ограничений для следаков ни из МВД, ни из СК при приёме на службу в прокуратуру нет. Есть юридическое ВО - становитесь в резерв на общих основаниях.

На всяческие бредни типа "ментов в прокуратуру не берут" не обращайте внимание. Я знаю минимум трёх прокуроров субъектов, прошедших милицейское следствие.
arbalet вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.11.2018, 05:16   #1959
Nzmb
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Трудоустройство в прокуратуру!!!

Цитата:
Сообщение от arbalet Посмотреть сообщение
На форуме, где пасутся прокурорские, на такие вопросы только постебутся.

Ограничений для следаков ни из МВД, ни из СК при приёме на службу в прокуратуру нет. Есть юридическое ВО - становитесь в резерв на общих основаниях.

На всяческие бредни типа "ментов в прокуратуру не берут" не обращайте внимание. Я знаю минимум трёх прокуроров субъектов, прошедших милицейское следствие.
Спасибо за ответ, уже посетил отдел кадров.
Nzmb вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.12.2018, 19:51   #1960
Vovanormalniy
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Трудоустройство в прокуратуру!!!

Здравствуйте. Какая приблизительная зарплата начинающего сотрудника прокуратуры? При зачислении дается младший лейтенант юстиции? Есть полиграф или все кровеносные мероприятия по такому типу, как стандарт на госслужбу? Не как в всю с проверкой полугодовой пфл и остальное ? Прохожу повторную практику скоро на юрфак в прокуратуре по результатам которой прокурор горазд написать рекомендательное письмо. Военный билет недавно получил по здоровью, однако в соответствием с фз о службе в прокуратуре мое заболевание не препятствует выполнению должностных обязанностей. Ранее устраивался в фсб на опера, однако отказ поступил без объяснения причин. Серую на то что мать была в браке 2 месяца за человеком неоднократно судимым по тяжким статьям.
Vovanormalniy вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:59.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot