Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Пенсионные вопросы МВД
Забыли пароль?

Важная информация

Пенсионные вопросы МВД Все вопросы касающиеся пенсии и пенсионного обеспечения ...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.11.2010, 15:21   #1
Аннушка Приморская
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Из декрета - на пенсию ?

Всем доброго времени суток.В связи с происходящими в системе МВД изменениями приняла решение уйти на пенсию. Подскажите, пожалуйста, как сделать это правильно и нужно ли дожидаться трехлетия ребенка. В органах с 1994г., ребенку сейчас 1 год, на работу выходить в сентябре 2012. Заранее спасибом всем за ответы.
Аннушка Приморская вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 10.11.2010, 15:30   #2
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД
 
Аватар для Romanuk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Из декрета - на пенсию ?

Цитата:
Сообщение от Аннушка Приморская Посмотреть сообщение
выходить в сентябре 2012
ИМХО: Лучше дождаться. Там прям златые горы обещают. Может выгоднее будет.
__________________
Правила Форума
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 15:46   #3
Pocahontas

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Из декрета - на пенсию ?

ЖДАТЬ! и никак иначе....имхо)
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 23:54   #4
Аннушка Приморская
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Из декрета - на пенсию ?

под златыми горами я так понимаю имеется ввиду "огромная" зряплата? Я это понимаю, но после полутора лет (ребенку) платят всего 60 руб. в месяц и как на это жить ( даже с учетом папиной зарплаты) я представляю слабо.
Аннушка Приморская вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 07:49   #5
мыслитель
Эксперт форума (пенсионное обеспечение)
 
Аватар для мыслитель

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Из декрета - на пенсию ?

Цитата:
Сообщение от Аннушка Приморская Посмотреть сообщение
под златыми горами я так понимаю имеется ввиду "огромная" зряплата? Я это понимаю, но после полутора лет (ребенку) платят всего 60 руб. в месяц и как на это жить ( даже с учетом папиной зарплаты) я представляю слабо.
А оклады по штатной должности будут по любому больше, чем сейчас, соответственно и выходное пособие выше.
Как жить сейчас - эту проблему каждый решает сам. Например, курсовики и дипломы писать не пробовали?
мыслитель вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 08:02   #6
Собака
Местный
 
Аватар для Собака

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Из декрета - на пенсию ?

Попробуйте работать отдалённо через интернет. Имею ввиду фриланс. По подсказке одного из форумчан подрабатываю подобным образом около 1,5 лет. Для этого нужно: желание, свободное время, выход в и-нет, образование (не в смысле диплом, а в смысле знаний и умений). Сегодня доход около 15 000 р. в месяц, но у компа ежедневно по 7-8 часов, даже в выходные. Впрочем, силой никто не держит и работать не заставляет.
А по самому вопросу, по-моему, нужно ждать.
__________________
Все талантливые люди пишут разно, все бездарные люди пишут одинаково и даже одним почерком. И.Ильф
Собака вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 15:09   #7
Аннушка Приморская
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Из декрета - на пенсию ?

я тоже думала о подработке, но пока не получается - ребенок занимает все время ( кроме 30 мин. ночью после отбоя),а в садик, к сожалению, мы в очереди только на 2012 год.
Аннушка Приморская вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 21:21   #8
мыслитель
Эксперт форума (пенсионное обеспечение)
 
Аватар для мыслитель

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Из декрета - на пенсию ?

Цитата:
Сообщение от Аннушка Приморская Посмотреть сообщение
я тоже думала о подработке, но пока не получается - ребенок занимает все время ( кроме 30 мин. ночью после отбоя),а в садик, к сожалению, мы в очереди только на 2012 год.
Извините, Вы думаете, что ментовской пенсии Вам хватит и на Вас и на ребенка? Или Вы думаете, что после выхода на ментопенсию Вы тут же найдете работу с достойной оплатой?
Еще вариант: до исполнения ребенку 3 лет Вы можете выходить на службу в МВД на неполный рабочий день, скажем, на 4 часа в день, с соответстуюещей пропорциональной оплатой, т.е. 50% ДД. И это все время будет засчитано в стаж службы для назначения пенсии в последующем.

---------- Ответ добавлен в 21:21 ----------Предыдущий ответ был в 21:20 ----------

Цитата:
Сообщение от Собака Посмотреть сообщение
Впрочем, силой никто не держит и работать не заставляет.
мыслитель вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 02:18   #9
Аннушка Приморская
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Из декрета - на пенсию ?

вышедшие на неполный рабочий день мамочки ( у нас во всяком случае) пашут на 100 процентов а все заработанное отдают в оплату няне. Когда заикались о сокращении объема работы шеф сделал большие глаза и сказал ну как я вам уголовное дело на треть разделю? Вот такой вот неполный день. Может у кого-то ситуация и лучше. На мою пенсию в размере 7000 руб. при наличии работы за 10 000 руб.плюс папина зарплата можно существовать и подыскивать что-нибудь получше. Просто не все работодатели берут женщин с малолетними детьми.
Аннушка Приморская вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 02:25   #10
Саны4
Живу я тут!
 
Аватар для Саны4

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Из декрета - на пенсию ?

Цитата:
Сообщение от Аннушка Приморская Посмотреть сообщение
На мою пенсию в размере 7000 руб
вы уверены? Ничего не путаете? Чтобы получать такой пенс нужно служить или в РКС, или в звании...сдвумя просветами и при должности руководителя подразделения, как минимум...даже с учетом последней надбавки.
Саны4 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 05:42   #11
мыслитель
Эксперт форума (пенсионное обеспечение)
 
Аватар для мыслитель

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Из декрета - на пенсию ?

Цитата:
Сообщение от Ветеран дорог Посмотреть сообщение
вы уверены? Ничего не путаете? Чтобы получать такой пенс нужно служить или в РКС, или в звании...сдвумя просветами и при должности руководителя подразделения, как минимум...даже с учетом последней надбавки.
Да ну? У меня 6440. И ничего из перечисленного Вами.
мыслитель вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 07:53   #12
Аннушка Приморская
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Из декрета - на пенсию ?

нет, не путаю - майор, ст. следователь, в органах с 1994г. вместе с вузом МВД
Аннушка Приморская вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 05:28.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot