Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Эх, наболело!
Забыли пароль?

Важная информация

Эх, наболело! Обсуждение вопросов связанных с работой правоохранительных органов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.06.2019, 18:45   #1801
ВинДизель
Местный
 
Аватар для ВинДизель

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полезные и бесполезные советы от "Омбудсмен полиции" или "как помогает В. Воронцо

Бургера опять за жопу берут и щимят сотрудников кто ему бабло кидает
ВинДизель вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 13.06.2019, 13:58   #1802
Phanton

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полезные и бесполезные советы от "Омбудсмен полиции" или "как помогает В. Воронцо

Цитата:
Сообщение от ВинДизель Посмотреть сообщение
Бургера опять за жопу берут и щимят сотрудников кто ему бабло кидает
А теперь посмотрите что этот Бургер придумал в пункте 4 своего высера. Он совсем видать с головой перестал дружить? Сколько сотрудников уже пострадало от его таких "умных" мыслей вслух?
Изображения
Тип файла: jpg Screenshot_133.jpg (357.8 Кб, 118 просмотров)
Тип файла: jpg Screenshot_134.jpg (89.1 Кб, 48 просмотров)
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.06.2019, 14:22   #1803
Доктор Парвус
Осваиваюсь я!
 
Аватар для Доктор Парвус

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полезные и бесполезные советы от "Омбудсмен полиции" или "как помогает В. Воронцо

Цитата:
Сообщение от Phanton Посмотреть сообщение
Сколько сотрудников уже пострадало от его таких "умных" мыслей вслух?
Однако при этом количество адептов его секты продолжает расти.
__________________
— Я вижу, вы принципами так и не обзавелись.
— Принципы мешают коммерции.
Доктор Парвус вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.06.2019, 14:56   #1804
иван73
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для иван73

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полезные и бесполезные советы от "Омбудсмен полиции" или "как помогает В. Воронцо

Цитата:
Сообщение от ВинДизель Посмотреть сообщение
Бургера опять за жопу берут и щимят сотрудников кто ему бабло кидает
Ну дай то Бог, что бы на волне хайпа с журнаглиздом эта амеба не соскочила!
__________________
Ломай систему,
Воруй цыган!
иван73 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.06.2019, 00:54   #1805
Denis0302
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полезные и бесполезные советы от "Омбудсмен полиции" или "как помогает В. Воронцо

Цитата:
Сообщение от Phanton Посмотреть сообщение
А теперь посмотрите что этот Бургер придумал в пункте 4 своего высера. Он совсем видать с головой перестал дружить? Сколько сотрудников уже пострадало от его таких "умных" мыслей вслух?
Все это в очередной раз демонстрирует, что Вова идиот и истеричка
А ещё что он очень боится. Значит есть чего!
Denis0302 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.06.2019, 16:33   #1806
investigator
Член клуба - пенсионер МВД
 
Аватар для investigator

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полезные и бесполезные советы от "Омбудсмен полиции" или "как помогает В. Воронцо

Цитата:
Сообщение от Юрандер Посмотреть сообщение
Фото моей второй жены без купальника, моей нынешней жены без купальника и мои без плавок есть в интернете.
Юр, это не реклама была? шутка
Я сам отпуска 2015-2017 (три года подряд) проводил на нудистском пляже Коктебеля. Даже празднование Дня Нептуна и выхода из моря Афродиты застал, фотки праздника где-то даже сохранились. О своем моральном разложении в тот момент я даже не догадывался.
Цитата:
Ханжи идут в жопу.
Именно!
__________________
Когда ты умер - ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой...
investigator вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.06.2019, 20:30   #1807
Юрандер
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Юрандер

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полезные и бесполезные советы от "Омбудсмен полиции" или "как помогает В. Воронцо

Я там с 1994 года лет 15 был... И Нептуна праздновал :) Морально там разлагали только придурки с видеокамерами...
__________________
Управляющий в гостевом доме "Platan". Крым. Мисхор.
Обучение альпинизму и скалолазанию в Крыму.
Юрандер вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.06.2019, 21:09   #1808
Cleaner
Член клуба
 
Аватар для Cleaner

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полезные и бесполезные советы от "Омбудсмен полиции" или "как помогает В. Воронцо

Болтунами греметь. Много ума не надо.
Cleaner вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.06.2019, 23:05   #1809
Denis0302
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полезные и бесполезные советы от "Омбудсмен полиции" или "как помогает В. Воронцо

Я смотрю, жирный замутил у себя опрос, решил все-таки присвоить себе заслуги по выезду)
Спохватился
Видимо, нехило его кроет после истории со звонком с Шаболовки. Очень заметно что Вова явно не в себе, ищет себе явно приключений на жирнею задницу)
Denis0302 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.06.2019, 23:48   #1810
Добрый
Администратор - ветеран МВД
 
Аватар для Добрый

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полезные и бесполезные советы от "Омбудсмен полиции" или "как помогает В. Воронцо

Denis0302,

До него же не было ничего, ни этой темы https://police-russia.ru/showthread....E1%E5%E6%EE%EC , ни этой - https://police-russia.ru/showthread....E1%E5%E6%EE%EC , или этой https://police-russia.ru/showthread....E1%E5%E6%EE%EC
__________________
#СИДИДОМА - читай форум

Наш Telegram-канал https://t.me/policeforum

Чат форума https://t.me/chatpoliceforum


Рады видеть Вас на форуме !
Добрый вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.06.2019, 21:39   #1811
ВинДизель
Местный
 
Аватар для ВинДизель

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полезные и бесполезные советы от "Омбудсмен полиции" или "как помогает В. Воронцо

Цитата:
Сообщение от Denis0302 Посмотреть сообщение
Я смотрю, жирный замутил у себя опрос, решил все-таки присвоить себе заслуги по выезду)
Спохватился
Видимо, нехило его кроет после истории со звонком с Шаболовки. Очень заметно что Вова явно не в себе, ищет себе явно приключений на жирнею задницу)
да мой товарищ его уже тыкнул его как котенка в саные тапки как то ,когда тот написал,что он там какую то тему первый озвучил и что чуть ли не он там спаситель всех и вся,а оказалось до новости в его группе часов за 5 все новостные сайты эту новость написали,что и было ему написано с сылками,но он не смог этого тычка вынести и натравил свою *учку и та заблочила парня в группе,хотя он там с самого начала группы был и его посты собирали очень много лайков,теперь больше чем уверен,что он заблочит всех,кто ответит НЕТ в опросе ахахаха ради прикола под фейковым акаунтом ответил НЕТ,жду когда он дрожащими пальчиками в бан отправит
ВинДизель вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.07.2019, 13:34   #1812
Phanton

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полезные и бесполезные советы от "Омбудсмен полиции" или "как помогает В. Воронцо

Все так же у Вовочки в паблике и продолжается. Одно нытье, провокации и хваленные посты о самом себе о том, как он выигрывает суды, попутно обсерая юристов МВД.

Но вот здесь то ему чем девочка насолила? Запал на её ягодицы? Они ему не доступны по жизни и он довольствуется обвислыми?

Вова, ну когда нибудь ты точно нагребешь себе неприятностей по полной и никто тебе из твоей подписоты помогать уж не станет.

Ну и с таким письмом на имя руководителя областного МВД ты вообще похож на клоуна по полной.
Изображения
Тип файла: jpg Screenshot_135.jpg (454.0 Кб, 60 просмотров)
Тип файла: jpg Screenshot_136.jpg (394.6 Кб, 42 просмотров)
Тип файла: jpg Screenshot_137.jpg (121.6 Кб, 32 просмотров)
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.07.2019, 14:12   #1813
Cleaner
Член клуба
 
Аватар для Cleaner

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полезные и бесполезные советы от "Омбудсмен полиции" или "как помогает В. Воронцо

Не интересно. Человек просто больной.
Cleaner вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.07.2019, 14:40   #1814
Добрый
Администратор - ветеран МВД
 
Аватар для Добрый

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полезные и бесполезные советы от "Омбудсмен полиции" или "как помогает В. Воронцо

Кризис жанра. А был ли жанр?
__________________
#СИДИДОМА - читай форум

Наш Telegram-канал https://t.me/policeforum

Чат форума https://t.me/chatpoliceforum


Рады видеть Вас на форуме !
Добрый вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.07.2019, 16:30   #1815
Семён Вруль
Я тут все знаю!
 
Аватар для Семён Вруль

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полезные и бесполезные советы от "Омбудсмен полиции" или "как помогает В. Воронцо

Цитата:
Сообщение от Phanton Посмотреть сообщение
Все так же у Вовочки в паблике и продолжается. Одно нытье, провокации и хваленные посты о самом себе о том, как он выигрывает суды, попутно обсерая юристов МВД.

Но вот здесь то ему чем девочка насолила? Запал на её ягодицы? Они ему не доступны по жизни и он довольствуется обвислыми?

Вова, ну когда нибудь ты точно нагребешь себе неприятностей по полной и никто тебе из твоей подписоты помогать уж не станет.

Ну и с таким письмом на имя руководителя областного МВД ты вообще похож на клоуна по полной.
Как хочет пусть и живёт . Пусть нагребает неприятностей - нам то чего его жалеть , учить как жить - пусть вляпается .
Семён Вруль вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.07.2019, 17:32   #1816
Cleaner
Член клуба
 
Аватар для Cleaner

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полезные и бесполезные советы от "Омбудсмен полиции" или "как помогает В. Воронцо

Цитата:
Сообщение от Добрый Посмотреть сообщение
Кризис жанра. А был ли жанр?
Не верю!! Это не про него.
Ему хочется верить. Но дебилам. Кто законы не читал.
Cleaner вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.07.2019, 03:04   #1817
Denis0302
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полезные и бесполезные советы от "Омбудсмен полиции" или "как помогает В. Воронцо

Очень повеселило очередное творение ❗авторский комментарий❗, которого, по мнению Вовочки, затаив дыхание ждут все! Ждут ФСБшники, ждут либерасты и конечно огромная армия накрученных ауешников-подписчиков просто дрожит от нетерпения, что же там Вова задвинет за митинги?))) и в ответ получили длинный рассказ о том, какой Вова великий, но скромный, потому что полицейским мессией он себя не считает, нет! Он всего лишь "лидер мнений"... Ещё все ждуны получили очень ценную инфу про Пашкина и его профсоюз, но лейтмотивом всего этого бесконечного текста идёт: я очень важный чел, сам министр мой противник, фсбшники ждут че я скажу за митинги, группа омбудсмен полиции -это профсоюз, а я лидер мнений. Чьих мнений в тексте не уточняется, но подозревается, что полицейских...Видимо, Вова все ещё считает что в его группке большинство подписчиков полицейские. Печально, когда человек врет не только другим, но сам себе. Но тут уже не просто враньё, тут уже синдром Наполеона в полный рост)))
Denis0302 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.07.2019, 09:37   #1818
joker-zmei
Модератор - пенсионер МВД
 
Аватар для joker-zmei

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полезные и бесполезные советы от "Омбудсмен полиции" или "как помогает В. Воронцо

Цитата:
Сообщение от Denis0302 Посмотреть сообщение
что же там Вова задвинет за митинги?
Этот вопрос он опустил...
joker-zmei вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.07.2019, 12:25   #1819
Phanton

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полезные и бесполезные советы от "Омбудсмен полиции" или "как помогает В. Воронцо

Цитата:
Сообщение от Denis0302 Посмотреть сообщение
Очень повеселило очередное творение ❗авторский комментарий❗, которого, по мнению Вовочки, затаив дыхание ждут все!
После прочтения первых пяти абзацев его творения, приходит только одна мысль: его давно уже ждет психиатр. И ему желательно самостоятельно посетить такое учреждение, иначе его ждет неизбежное и белочка
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.07.2019, 12:39   #1820
Denis0302
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полезные и бесполезные советы от "Омбудсмен полиции" или "как помогает В. Воронцо

Цитата:
Сообщение от joker-zmei Посмотреть сообщение
Этот вопрос он опустил...
Да, я так понял, что ФСБшники зря затаивали дыхание)
Кроме бессвязного словесного поноса они ничего не дождались...

---------- Ответ добавлен в 12:39 ----------Предыдущий ответ был в 12:37 ----------

Цитата:
Сообщение от Phanton Посмотреть сообщение
После прочтения первых пяти абзацев его творения, приходит только одна мысль: его давно уже ждет психиатр. И ему желательно самостоятельно посетить такое учреждение, иначе его ждет неизбежное и белочка
В одну палату с Наполеоном)
Denis0302 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 03:46.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot