Вернуться   Форум сотрудников МВД > Правоохранительная деятельность вне МВД > Служба Судебных Приставов
Забыли пароль?

Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.12.2018, 14:17   #19901
stil
Член клуба
 
Аватар для stil

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

Цитата:
Сообщение от ГСЭ Посмотреть сообщение
Вы адвокат нарушителей?))
Я не адвокат, я считаю, что человек должен быть привлечён за реальное правонарушение. Хотя у меня за почти три года настоящих реальных протокола 4 штуки. Остальные полузалипухи за забывчивость или маты.
А Вы хоть и не прокурор, но сотрудник аппарата. Вам подавай АППГ +1. Поэтому и рассуждаете так.
stil вне форума   Цитировать выделенный текст
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 17.12.2018, 14:17   #19902
Северянкин

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

Цитата:
Сообщение от ГСЭ Посмотреть сообщение
Очередная "желавшая улучшить своё материальное положение" https://amp.ura.news/news/1052363897
А давайте не будет торопиться с выводами. Это не приговор.
В свое время в отношении моего знакомого ЗГСП возбудили уголовное дело.https://pravo.ru/news/view/85225/
С Романом ФССП сразу распрощалось, а концовка вот http://r54.fssprus.ru/news/document21971320/
У/д прекращено за отсутствием в деянии преследуемых лиц состава преступления по основанию, предусмотренному п. 2 ч. 1 ст. 24 УПК РФ . Скажем так - мне один незнакомый мужик в бане поведал, что не захотел ЗГСП участвовать в рейдерском захвате и выдавили человека из ФССП, чтобы не мешал. Познакомился я с Романом, когда он ССП был в Бердске.
  Цитировать выделенный текст
Старый 17.12.2018, 14:26   #19903
Македонский
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

Цитата:
Сообщение от stil Посмотреть сообщение
Вот когда начинают стращать снижением надбавок и премий за отсутствие протоколов, самые, кому "ссыкотно и неудобно" и выкручиваются как могут.
А меня бесполезно было стращать. Просто когда реально за два года з/п понизили до минимума возможного с формулировкой: за низкие показатели, я взял и ушёл. Не жалею ни капли. Хотя в з/п потерял, чувствую себя человеком полезным для общества. И делаю, что сам хочу, а не то что какая-то гнида приказывает. А за не выполнения приказа по показателям гнобят тебя со стаей крыс, которых премиями кормят. Душа болит за дело ОУПДС, но не в этой службе и не с этим руководством.
Македонский вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 17.12.2018, 14:27   #19904
stil
Член клуба
 
Аватар для stil

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
именно курение это статья МВД...
У меня два протокола было за то, что несмотря на неоднократные требования прекратить курить, люди это демонстративно игнорировали и продолжали курить на крыльце. Правилами поведения в суде курение запрещено в здании, помещениях и на территории суда, знак над крыльцом висит. Хотя здесь могли и полицейские второй протокол составить, по идее два состава правонарушения. А вот если он курил, а после сделанного замечания прекратил, то это чисто статья МВД
Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
А это тоже рисование... Человек не имеет право забыть?
Да, рисование. Занимались хренью. Но раньше в суде первой инстанции протоколы проходили, хотя люди и там говорили, что забыли. Эта отмена первая.

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
Странно что ещё не составляли за двойной не уважительный взгляд от посетителя, в условиях злобного рецидива))).
Мне как-то СПИ предложила составить протокол, когда на её просьбу разбудить должника, супруга должника по мнению СПИ грубым тоном сказала ей "иди сама буди". ))). Принял это как шутку.
Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
Где маты и где 17.8?
Я же написал - у нас считают что употребление гражданами в речи матов очень препятствует выполнению СПИ своей работы. Я это мнение не разделяю, но протоколы пока такие рисую. В суде пока проходят. До очередной жалобы и отмены.
stil вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 17.12.2018, 14:59   #19905
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

Цитата:
Сообщение от stil Посмотреть сообщение
У меня
это из той же области, как протокол лепит за забытый нож...
Если в суде бы курил и не реагировал на законные требования это да, а тут улица... Тема мутная.
Цитата:
Сообщение от stil Посмотреть сообщение
Эта отмена первая.
так и 17.3 на уровне региональных судов устаивали, и только ВС РФ отменял...
Цитата:
Сообщение от stil Посмотреть сообщение
Принял это как шутку.
))) зря, принял.
Цитата:
Сообщение от stil Посмотреть сообщение
очень препятствует выполнению СПИ своей работы
)))) чем?
Когда они на рабочем месте сами трехэтажными кроют, им это помогает))))
Цитата:
Сообщение от stil Посмотреть сообщение
В суде пока проходят
нюню...
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 17.12.2018, 15:25   #19906
Великолепный Гоша
Местный
 
Аватар для Великолепный Гоша

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

Всем доброго здравия!
Цитата:
Сообщение от Ckif7 Посмотреть сообщение
форму потом кто стирать будет и суд проветривать...обосрутся же (((
Цитата:
Сообщение от Ckif7 Посмотреть сообщение
исполнители в большинстве своем олени..
Кратко и емко суть районных отделов ФССП. Чтобы последние оленями не были, надо первых(которые обосрутся) под зад ногой вместе с отделами организации УПДС и увеличить СПИ за за счет сокращения расходов.
Цитата:
Сообщение от ГСЭ Посмотреть сообщение
Никогда не поверю, что за год 4 правонарушения один упэдээсник не выявит.
И не надо ничего УПДС выявлять составлять - двух сотрудников ППС в суд и 85 % проблем не будет , требований по составлению из пальца высосанных протоколов и бумагомарательства тоже. Глупостями прекратите заниматься и расходовать бюджетные средства.
Цитата:
Сообщение от stil Посмотреть сообщение
я считаю, что человек должен быть привлечён за реальное правонарушение.
А что у нормального человека может быть другая позиция? Привлечь за нереальное правонарушение?
Цитата:
Сообщение от Македонский Посмотреть сообщение
я взял и ушёл. Не жалею ни капли. Хотя в з/п потерял, чувствую себя человеком полезным для общества.
Молодец, только куда же вы умудрились устроиться , чтобы получать меньше.Разве что волонтерская деятельность какая-нибудь?
Цитата:
Сообщение от Македонский Посмотреть сообщение
Душа болит за дело ОУПДС
И как это проявляется, сняться сны о большой зп и почете? Напишите директору открытое письмо, изложите все что думаете и прекратите ныть.
Великолепный Гоша вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 17.12.2018, 15:46   #19907
Ckif7

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

Великолепный Гоша,дорогой ты мой человек, сколько лет, сколько зим...дая я тебя...тьфу тебе епну по лицу😉
А если серьезно то оленей в ОУПДСе в разы меньше чем в СПИ или в управе/ца...как не крути ОУПДСника проще подготовить чем СПИ или специалиста управления...а у нас СПИ готовить не кому потому что в управах сидят блатные бараны...так что если и пускать под нож, то сначала управу😂😂😂

---------- Ответ добавлен в 17:46 ----------Предыдущий ответ был в 17:44 ----------

Цитата:
Сообщение от Великолепный Гоша Посмотреть сообщение
как это проявляется, сняться сны о большой зп и почете? Напишите директору открытое письмо, изложите все что думаете и прекратите ныть.
Урод же ты все таки моральный...тебе лишь бы человека посильнее пнуть...ну да ладно время уже показало кто говно в этой жизне😉
  Цитировать выделенный текст
Старый 17.12.2018, 17:18   #19908
ГСЭ
Местный
 
Аватар для ГСЭ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

Цитата:
Сообщение от Великолепный Гоша Посмотреть сообщение
Всем доброго здравия!


Кратко и емко суть районных отделов ФССП. Чтобы последние оленями не были, надо первых(которые обосрутся) под зад ногой вместе с отделами организации УПДС и увеличить СПИ за за счет сокращения расходов.

И не надо ничего УПДС выявлять составлять - двух сотрудников ППС в суд и 85 % проблем не будет , требований по составлению из пальца высосанных протоколов и бумагомарательства тоже. Глупостями прекратите заниматься и расходовать бюджетные средства.

А что у нормального человека может быть другая позиция? Привлечь за нереальное правонарушение?

Молодец, только куда же вы умудрились устроиться , чтобы получать меньше.Разве что волонтерская деятельность какая-нибудь?

И как это проявляется, сняться сны о большой зп и почете? Напишите директору открытое письмо, изложите все что думаете и прекратите ныть.
Вы наверное советник директора службы, из ц.а.?)))
__________________
ГСЭ вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 17.12.2018, 17:28   #19909
stil
Член клуба
 
Аватар для stil

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

Цитата:
Сообщение от Великолепный Гоша Посмотреть сообщение
И не надо ничего УПДС выявлять составлять - двух сотрудников ППС в суд и 85 % проблем не будет , требований по составлению из пальца высосанных протоколов и бумагомарательства тоже. Глупостями прекратите заниматься и расходовать бюджетные средства.
Серьезно? А с ППСников протоколы не требуют, у них аппг нет и они не в России живут? Заменят УПДС на ППС в суде, заменят и соответствующие статьи о подведомственности в КоАП. А я помню времена, когда за появление в общественном месте в пьяном виде была санкция на первый раз 'предупредить' правами начальника ОВД, электронных баз данных не существовало. Тогда ушлые ППС ники за смену рисовали пару тройку протоколов на вымышленных Ивановых Петров Сидоровичей попавшихся в первый раз и начальству сдавали.
stil вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 17.12.2018, 17:40   #19910
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

Гоша сам с собой переписывается? 13-го забыли залогинить
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 17.12.2018, 19:20   #19911
Македонский
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

Кстати по слухам знакомых из УФСИН на СРА возбудили уголовное дело. Подробностей не знаю. Пробейте по своим каналам.
Македонский вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 17.12.2018, 19:36   #19912
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

Ой, по нему слухов уже... Он "указной" по нему добро Первого надо, или вообще что-то жесткое, чтобы фейсы заинтересовались и зачесались в самых не скромных местах.
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 17.12.2018, 21:08   #19913
Shtreban
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

Цитата:
Сообщение от Македонский Посмотреть сообщение
Пробейте по своим каналам.
по НТВ и Первому пока тишина, Россию 1 еще не включал.
Shtreban вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 18.12.2018, 01:01   #19914
Сivilian_man
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

"Сначала приди дядя потом рассуждай" - все понятно, могу не рассуждать, в себе держать). Подскажите, плиз, реально, со стороны не видно, понять не могу. Почему в некоторых отделах требуют с оупдс протоколы, в некоторых нет. Регион один.
Сivilian_man вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 18.12.2018, 01:10   #19915
Ckif7

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

Сivilian_man,все зависит от ССП и как он живет с Управой...но протоколы есть во всех РОСПах
  Цитировать выделенный текст
Старый 18.12.2018, 02:15   #19916
Сivilian_man
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

Верно ли что там где есть план по протоколам на оупдс - там обычно ССП гнет свою линию, не соглашается с управой в чем-то, и с него по полной спрашивают за результаты, а там где протоколов нет - ССП с управой всегда соглашается и его по показателям не сильно ругают. Извиняюсь за дилетантский взгляд). Просто личное наблюдение, отделы, в которых начальство производит положительное впечатление, в них есть план на оупдс по протоколам и по физо строго тоже. Может ошибаюсь и это случайность...
Сivilian_man вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 18.12.2018, 08:54   #19917
Великолепный Гоша
Местный
 
Аватар для Великолепный Гоша

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

Цитата:
Сообщение от Ckif7 Посмотреть сообщение
сколько лет, сколько зим
Приветик, что же сразу грубо то так. Я так понял ты выбрался из ямы - ФССп? Как на новом месте?
Цитата:
Сообщение от ГСЭ Посмотреть сообщение
Вы наверное советник директора службы, из ц.а.?)))
Вам это зачем знать?Сообщите пожалуйста для начала из какого вы региона?
Цитата:
Сообщение от stil Посмотреть сообщение
А с ППСников протоколы не требуют, у них аппг нет и они не в России живут?
Да все так, но для этого необходимо немного увеличить штатную численность сотрудников ОВД, а не содержать целую структуру "потешных солдатиков" с отделами в управлениях, ЦА и т.п. - нагрузка на бюджет несоизмеримая. Не надо выдумывать приблуды с хранением и использование ОО, СС. Прав у сотрудника по пресечению правонарушений значительно больше, а охват статей КоАП значительно шире.
Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
Гоша сам с собой переписывается?
Опять чудак какие - то глупости навыдумывал.
Цитата:
Сообщение от Сivilian_man Посмотреть сообщение
отделы, в которых начальство производит положительное впечатление
Каким способом вы это определяете? эмпирически? форма и внутреннее содержание зачастую сильно разнятся
Великолепный Гоша вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 18.12.2018, 11:59   #19918
ГСЭ
Местный
 
Аватар для ГСЭ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

Такие советы у вас фантастические, несбыточные. ППС в суде?))) Одно из моих предположений верное. Вы либо советник в ц.а. либо Виктор Пелевин. Шучю. Скорее обычный фантазер, "творческая личность". Хотя не в личности вашей дело, а в сути ваших фантазий. Ой нет, какая суть может быть у фантазий?))))
__________________
ГСЭ вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 18.12.2018, 13:06   #19919
stil
Член клуба
 
Аватар для stil

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

Цитата:
Сообщение от ГСЭ Посмотреть сообщение
Такие советы у вас фантастические, несбыточные. ППС в суде?
Ну а с другой стороны почему бы и нет. Ведомственная охрана, ППС или вневедомственная охрана Росгвардии. Обходились ведь когда-то без приставов, были судебные исполнители. Сидели же когда-то милиционеры в областных администрациях. И пожарники были в МВД. И созданных недавно структур, таких как налоговая полиция, наркоконтроль и ФМС уже нет. В чём -то Гоша прав: у полицейских полномочий больше, логичнее расписаны применение ОО и СС, да и будут оружие и спецсредства в одной куче. Полицейские подготовленнее гражданских и при этом моложе и здоровее пенсионеров МВД. У меня вот например при всем опыте, знаниях и подготовке сегодня новое заболевание нашли. Ну и на начальниках можно сэкономить. Только мне почему-то кажется, что новые структуры отпочковываются и плодятся, когда кому-то блатному нужно генеральское звание повыше получить и деньги поделить. Плюс когда железный занавес упал стали всё что на западе в поле зрения попало себе тащить: частных детективов, присяжных, слушания эти судебные по каждому аресту или обыску. Раньше для ареста было сносит следак дело в прокуратуру, чтобы подпись и печать на постановлении поставить и всего делов, сейчас заседают по полдня. А клетки при этом убрать хотят.
stil вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 18.12.2018, 13:16   #19920
Великолепный Гоша
Местный
 
Аватар для Великолепный Гоша

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

Цитата:
Сообщение от ГСЭ Посмотреть сообщение
не в личности вашей дело, а в сути ваших фантазий. Ой нет, какая суть
У вас мысли скачут с одно на другое, вероятно сказывается деформация в отделе упдс, займитесь уже чем нибудь полезным, переведитесь в другой отдел управления, наконец.
Цитата:
Сообщение от stil Посмотреть сообщение
почему бы и нет.
Нет у пристава по ОУПДС такой специфичной функции, которую не смог бы выполнить сотрудник ОВД, Росгвардии. Отбор в эти ведомства более строгий, поэтому многие вопросы с адекватностью сотрудников ФССП снимутся сами собой. В тоже время, за счет сэкономленных средств повысить ДД СПИ, повысить статус, пересмотреть полномочия. УПДС, как нежизнеспособный придаток давно пора уже изжить, просто это очередная статья, на которую удобно списывать расходы и т.д. - все задачи картонные и 95% результатов нарисованные.
Великолепный Гоша вне форума   Цитировать выделенный текст
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:20.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot