Вернуться   Форум сотрудников МВД > Правоохранительная деятельность вне МВД > Служба Судебных Приставов
Забыли пароль?

Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.12.2018, 23:55   #19741
Aleks_72
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

Цитата:
Сообщение от ГСЭ Посмотреть сообщение
Кому скока под елку за 4 квартал обещали накидать?
обещать не значит жениться, да и ФЭТ, он ведь в одни ворота и его колличество, есть тайна сия
Aleks_72 вне форума   Цитировать выделенный текст
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 09.12.2018, 04:42   #19742
mrs.Smith
Член клуба - ФССП

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

Цитата:
Сообщение от ГСЭ Посмотреть сообщение
Не умеете адекватно воспринимать шутки юмора, не принимайте форум близко к сердцу.
- толи у вас шутки хреновые, толи у меня с юмором напутано
Цитата:
Сообщение от ГСЭ Посмотреть сообщение
Большинство моих добрых намерений поделиться информацией
-где? информация где?
Цитата:
Сообщение от ГСЭ Посмотреть сообщение
объективная картина "сущего" вырисовывается лишь у бывалых в разном статусе
- об чём и речь - даже в РОСПах можно найти НОССП без опыта работы приставом, не говоря уже об управлениях ТО и ЦА.
А вообще по вашей фигуре соглашусь с SP007, что
Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
это чья-то реинкарнация
и что вы тролль.
Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
а много таких аппаратчиков?
- много\немного, но они есть
Цитата:
Сообщение от БС13 Посмотреть сообщение
У нас в отделе организации работает много адекватных и профессиональных сотрудников
Цитата:
Сообщение от Shtreban Посмотреть сообщение
доложить...начальнику (очень зря), который..вкатил ему звездюлей
+ у нас, считаю,достаточно адекватных аппаратных. Итого имеем в наличии как минимум 3 ТО))
mrs.Smith вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 09.12.2018, 09:15   #19743
ГСЭ
Местный
 
Аватар для ГСЭ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

Цитата:
Сообщение от mrs.Smith Посмотреть сообщение
- толи у вас шутки хреновые, толи у меня с юмором напутано -где? информация где? - об чём и речь - даже в РОСПах можно найти НОССП без опыта работы приставом, не говоря уже об управлениях ТО и ЦА.
А вообще по вашей фигуре соглашусь с SP007, что и что вы тролль.
- много\немного, но они есть
+ у нас, считаю,достаточно адекватных аппаратных. Итого имеем в наличии как минимум 3 ТО))
Ноль семь. Зачем в женщин переодеваешься))? Не верю , что сколь нибудь не страшная дефчуля, с субботы на воскресенье будет херь всякую перецитировать в стиле "я зануда одинокая".
Вот мне точно понятно где чья инкарнация, а где трансгендерный клономоб.
Как сложилось на руси в последние несколько лет, лови игнор в виде контрсанкции.
ГСЭ вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 09.12.2018, 10:15   #19744
БС13
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

Цитата:
Сообщение от ГСЭ Посмотреть сообщение
Ноль семь. Зачем в женщин переодеваешься))? Не верю , что сколь нибудь не страшная дефчуля, с субботы на воскресенье будет херь всякую перецитировать в стиле "я зануда одинокая".
Вот мне точно понятно где чья инкарнация, а где трансгендерный клономоб.
Как сложилось на руси в последние несколько лет, лови игнор в виде контрсанкции.
Вот так ребята, управленцы, вы себя и в общении с личным составом ведете. Информации от вас - ноль, зато гонору до .......!
Вы действительно считаете , что гсэ стоит по должности выше судебного пристава?
Снимайте корону и вперёд в структурные подразделения оказывать методическую помощь. Ну или наоборот - перенимать опыт. Кому как.
И ещё. Для интереса перечитайте хотя бы за последний месяц какие письма, указания и т п вы скинули в отделы. Вникните в суть. И ответьте сами себе на вопрос: кому эта писанина нужна кроме вас? Правильно: только вам! Надо ведь как то оправдывать своё прибывание в должности.
Ещё раз повторюсь, в отделах организации служат много профессионалов. Но есть такие кадры, которые свой зад от стула не оторвут. Для них бумажная работа - прежде всего. Бумаги больше - зад чище! Один такой кадр всерьёз предъявил, что бирки на сейфах в отделе у нас не того размера. Финиш!
БС13 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 09.12.2018, 11:35   #19745
ГСЭ
Местный
 
Аватар для ГСЭ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

Цитата:
Сообщение от БС13 Посмотреть сообщение
Вот так ребята, управленцы, вы себя и в общении с личным составом ведете. Информации от вас - ноль, зато гонору до .......!
Вы действительно считаете , что гсэ стоит по должности выше судебного пристава?
Снимайте корону и вперёд в структурные подразделения оказывать методическую помощь. Ну или наоборот - перенимать опыт. Кому как.
И ещё. Для интереса перечитайте хотя бы за последний месяц какие письма, указания и т п вы скинули в отделы. Вникните в суть. И ответьте сами себе на вопрос: кому эта писанина нужна кроме вас? Правильно: только вам! Надо ведь как то оправдывать своё прибывание в должности.
Ещё раз повторюсь, в отделах организации служат много профессионалов. Но есть такие кадры, которые свой зад от стула не оторвут. Для них бумажная работа - прежде всего. Бумаги больше - зад чище! Один такой кадр всерьёз предъявил, что бирки на сейфах в отделе у нас не того размера. Финиш!
Ещё один "грустный член" профсоюза? Как нибудь найду время расскажу и про старшинство должностей и про опыт и про "святых" ссп зссп и сп, которых у меня 400 штыков. Только бегаете и простите дисциплинарку с вас снять и неуд не ставить. И про помощь и про поручения. Думаете вы мало крови пьёте? Вы за человеческое отношение сразу жопой поворачиваетесь. Эти посты ваши, тому неопровержимое свидетельство.
__________________
ГСЭ вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 09.12.2018, 12:05   #19746
БС13
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

Цитата:
Сообщение от ГСЭ Посмотреть сообщение
Ещё один "грустный член" профсоюза? Как нибудь найду время расскажу и про старшинство должностей и про опыт и про "святых" ссп зссп и сп, которых у меня 400 штыков. Только бегаете и простите дисциплинарку с вас снять и неуд не ставить. И про помощь и про поручения. Думаете вы мало крови пьёте? Вы за человеческое отношение сразу жопой поворачиваетесь. Эти посты ваши, тому неопровержимое свидетельство.
О, я думал будет конструктивный диалог. А тут очередной обиженный! Не имею желания больше общаться с деструктивным типом. Из за таких как вы, зачастую ко всем аппаратным негативное отношение.
И не у тебя 400 штыков. Это государевы люди. Сапог!
И дисциплинарку не ты накладываешь, а только через служебную проверку. Соответственно снять ты ее не можешь.
И беда у тебя пришла КЗ стало меньше. Постебаться над сотрудниками можно только 2 раза в год!
И уж точно тылом к тебе никто не поворачивался. Доверия нет.
Иди и придумай очередное письмо, не забудь указать, что надо в очередной раз углубить, рассмотреть, изучить и доложить!
Научись разговаривать с незнакомыми тебе людьми.
БС13 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 09.12.2018, 12:45   #19747
Mark Garbert
Новичок
 
Аватар для Mark Garbert

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

Вот такие ГСЭ и забывают, как, впрочем, и ушедший в соседнюю службу СРА, о том, что сотрудники ФССП - гражданские служащие, а не военные.
Штыки... как пренебрежительно. Тоже мне, красный командир в отставке.
И у ГСЭ, по определению, нет подчиненных, вообще.
Куратор - возможно, но не начальник (упаси, Боже, от такого счастья)
Mark Garbert вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 09.12.2018, 12:58   #19748
ГСЭ
Местный
 
Аватар для ГСЭ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

Цитата:
Сообщение от БС13 Посмотреть сообщение
О, я думал будет конструктивный диалог. А тут очередной обиженный! Не имею желания больше общаться с деструктивным типом. Из за таких как вы, зачастую ко всем аппаратным негативное отношение.
И не у тебя 400 штыков. Это государевы люди. Сапог!
И дисциплинарку не ты накладываешь, а только через служебную проверку. Соответственно снять ты ее не можешь.
И беда у тебя пришла КЗ стало меньше. Постебаться над сотрудниками можно только 2 раза в год!
И уж точно тылом к тебе никто не поворачивался. Доверия нет.
Иди и придумай очередное письмо, не забудь указать, что надо в очередной раз углубить, рассмотреть, изучить и доложить!
Научись разговаривать с незнакомыми тебе людьми.
Приветствую тебя, незнакомый государственный человек (он же - конструктивный тип и несапог)))) 1) неуд, это друг мой по плановым тематическим и контрольным проверкам работы осп, по направлениям, а не про к.з которых пусть лучше будет ноль (чтобы глаза мои тебя не видели) 2) сл. Проверки я инициирую, я провожу, я готовлю заключение. ГСП только подмахивает . 3) в негативном ключе, начал общение ты. Обижаться на таких, как ты - в управе не продержишься. 4) Уверен, общий язык (диалог) возник бы сам собой, еслиб ты побывал в моей шкуре. В то где я служу, 3\4 сп ссп и зссп мои друзья и собутыльники, т.к я работал в нескольких росп и со. Личным примером мотивирую их непрестанно. Много непростых поручений, поступают чють ли не ежедневно из московского портала. Гсп использует аппарат, как карательный инструмент. В структурку вернуться возможности нет. Из управы только на дембель - правило нашего гсп. 5) вы держитесь, просто денег нет, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья....

---------- Ответ добавлен в 12:58 ----------Предыдущий ответ был в 12:49 ----------

Цитата:
Сообщение от Mark Garbert Посмотреть сообщение
Вот такие ГСЭ и забывают, как, впрочем, и ушедший в соседнюю службу СРА, о том, что сотрудники ФССП - гражданские служащие, а не военные.
Штыки... как пренебрежительно. Тоже мне, красный командир в отставке.
И у ГСЭ, по определению, нет подчиненных, вообще.
Куратор - возможно, но не начальник (упаси, Боже, от такого счастья)
Здравствуй красноармеец;) штык, серьезнее звучит нежели - "обладатель резиновой палки". Ни руководить тобой ни курировать, поверь на слово, нет ни малейшего желания. В нашей управе половина аппарата ваканты. Как и большинство моих фсспэшных коллег, при первой возможности, поменяю свою "должность" (на которой за зарплату ниже чем у сп, требуют нагибать 400 гос.людей) на представителя народного хозяйства...
__________________
ГСЭ вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 09.12.2018, 13:16   #19749
БС13
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

И Вам, ГСЭ, здоровья, удачи и успехов!
БС13 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 09.12.2018, 15:10   #19750
Mark Garbert
Новичок
 
Аватар для Mark Garbert

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

ГСЭ, я с Вами на брудершафт не пил.
Собственно Вы сами написали то, что и так было понятно:
"Я инициирую, я готовлю, я провожу а ГСП только подмахивает..." Одни только Я.
"И вообще, мы такой скромный" (с)
Именно с такими, познавшими "трудную жизнь в РОСП" и исполняющими "приходящие каждый день трудные поручения ФССП", тяжелее всего работать.
С Вами дружат и пьют - супер, значит Вы неплохой собутыльник и, возможно, друг. Но в работе это вряд ли положительная сторона, в данном случае. Дружба и пьянка ведь не помешают Вам, такому многоопытному, написать неуд по результатам проверки.
А ведь ни для кого ни секрет, что больше 60% писем и указаний на местах исполнить невозможно. Но аппаратам нужно отписываться об исполнении, потому что честно написать - боязно. Как следствие - требуют от ТОСПов придумок. А при проверке ненадлежащее, некачественное исполнение и т.д.
"Обладатель резиновой палки"... просто нет слов, видимо в тех самых РОСП и СО, где Вы работали, резиновой палки у Вас не было, а была бейсбольная бита.
Ну и последнее: в управе зарплата меньше, всё плохо, хочу уйти, только на дембель... А кто Вас туда тянул? Славы и власти захотелось? Для этого ведомством ошиблись. Наградной пистолет вряд ли получите
Mark Garbert вне форума   Цитировать выделенный текст
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.12.2018, 15:37   #19751
iSW
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

Так-так, что у нас тут? Товарища в белых тапках из работников суда выгнали? Как там джип поживает?
iSW вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 09.12.2018, 15:47   #19752
ГСЭ
Местный
 
Аватар для ГСЭ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

Цитата:
Сообщение от Mark Garbert Посмотреть сообщение
ГСЭ, я с Вами на брудершафт не пил.
Собственно Вы сами написали то, что и так было понятно:
"Я инициирую, я готовлю, я провожу а ГСП только подмахивает..." Одни только Я.
"И вообще, мы такой скромный" (с)
Именно с такими, познавшими "трудную жизнь в РОСП" и исполняющими "приходящие каждый день трудные поручения ФССП", тяжелее всего работать.
С Вами дружат и пьют - супер, значит Вы неплохой собутыльник и, возможно, друг. Но в работе это вряд ли положительная сторона, в данном случае. Дружба и пьянка ведь не помешают Вам, такому многоопытному, написать неуд по результатам проверки.
А ведь ни для кого ни секрет, что больше 60% писем и указаний на местах исполнить невозможно. Но аппаратам нужно отписываться об исполнении, потому что честно написать - боязно. Как следствие - требуют от ТОСПов придумок. А при проверке ненадлежащее, некачественное исполнение и т.д.
"Обладатель резиновой палки"... просто нет слов, видимо в тех самых РОСП и СО, где Вы работали, резиновой палки у Вас не было, а была бейсбольная бита.
Ну и последнее: в управе зарплата меньше, всё плохо, хочу уйти, только на дембель... А кто Вас туда тянул? Славы и власти захотелось? Для этого ведомством ошиблись. Наградной пистолет вряд ли получите
Большое спасибо за внимание и время потраченные на комменты к моим постам.

---------- Ответ добавлен в 15:47 ----------Предыдущий ответ был в 15:46 ----------

Цитата:
Сообщение от iSW Посмотреть сообщение
Так-так, что у нас тут? Товарища в белых тапках из работников суда выгнали? Как там джип поживает?
??? Друг, ты о чем?))
__________________
ГСЭ вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 09.12.2018, 17:29   #19753
mr.v
Я тут все знаю!
 
Аватар для mr.v

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

Цитата:
Сообщение от iSW Посмотреть сообщение
Как там джип поживает
И дырявая ложка в комплект. Очередной Гоша в общем.
__________________
_______________________________________________
"God made the people strong and weak. Samuel Colt made them equal "
mr.v вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 09.12.2018, 18:49   #19754
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

Цитата:
Сообщение от iSW Посмотреть сообщение
Так-так, что у нас тут? Товарища в белых тапках из работников суда выгнали? Как там джип поживает?
:biggrin_: за беспросветную тупость )))
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 09.12.2018, 19:34   #19755
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

Кстати, если это все таки реально Андрей-45
"Андрей-45
Пенсионер МВД
Последняя активность: 05.04.2017 14:08"

а вот два его крайних поста в теме приставов ))) странно для пенсионера МВД? ))

https://www.police-russia.ru/showpos...postcount=6146

https://www.police-russia.ru/showpos...postcount=6152
кстати за оба поста от модеров по карточке получил )))


Пы.Сы.
В настоящий момент СП по ОУПДС ФССП России, всего лишь в два раза круче разведчиков СВР, раньше были в 4 раза ))))

https://www.vesti.ru/doc.html?id=3092748

Цитата:
- А как часто сотрудники сдают нормативы?

- Раз в год нам нужно сдавать основные нормативы военно-спортивной подготовки. Это плавание, бег, стрельба, — рассказал Сергей Нарышкин.
Позор, ТСП не сдают, правовую не сдают, изготовки не сдают..., да как они там вообще разведкой занимаются?
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 09.12.2018, 23:05   #19756
Aleks_72
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
Позор, ТСП не сдают, правовую не сдают, изготовки не сдают
зачем. ну зачем, ушел главный сапог, но ведь никто не мешает вспомнить о плаванье и лыжной подготовке
Aleks_72 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 09.12.2018, 23:43   #19757
PatrioT47
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

Вы про журнал учета посетителей суда? Имеет номенклатурное дело и срок хранения. " года 2 как в новом формате, раньше внутрянка отличалась от текущего.

---------- Ответ добавлен в 23:43 ----------Предыдущий ответ был в 23:30 ----------

с прошлого года ввели журналы по номенклатуре согласно приказ фссп 398 от 24.08.2017 о пропускном режиме в ТО ЦА и РОСПАх. А номенклатура журналов судейских уже давно имеется. Учет посетителей журнал первоочередной!
PatrioT47 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 09.12.2018, 23:50   #19758
Ckif7

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

Нда как был в службе бардак так он и остался...на земле ребята и девченки пашут, а сверху только указиловки и долбоебы сыпаться (((
  Цитировать выделенный текст
Старый 09.12.2018, 23:59   #19759
PatrioT47
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

Цитата:
Сообщение от ГСЭ Посмотреть сообщение
1) У меня нет презрения к председателям судов. Один из них меня на работу в аппарат районного суда взял, без связей, когда я был упэдээсником простым, а вот у вас одна желчь в сторону управленцев. 2)Бред. Упэдээсники не разгребают свое говно сами, а срут тоннами. А кто за ними убирает угадайте с трех раз.
3)Как угодно называйте свою трусость.
4)"бы" не считается Возможно мое "ПТУ" попроще Вашей "докторской" товарисччь прохвессор.
5)Это "равенство" - цепочка которая приводит к приказу о наложении дисциплинарного взыскания. Конечная стадия "нарушение должностного регламента". Могу весь процесс расписать от и до, но т.к вы переходите на личности и являетесь высоко образованнейшим человеком с самой земли, не стану утруждать ни себя ни форумчан.
6)Ни в одном роспе, ни в одном спец.отделе ни у одного начальника, ни у коллектива, ко мне не было претензий по службе, т.к я всегда тащил и привода и админку и "автопарк" и "ящик со спецами" и все остальное.
7)А вы с какой целью интересуетесь? Мне вот например оч глубоко не интересует ни ваша личность ни биография.
Человек сразу видно, замом работал. В РОСПе наверняка?
PatrioT47 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 10.12.2018, 10:09   #19760
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

Нееее, четко видна управа, начальники земельных отделов ближе к земле и проще...
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:14.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot